Пропавшую в Воронеже пенсионерку нашли мёртвой в лесу

Причины гибели женщины ещё предстоит установить

11.08.2017 09:58
МОЁ! Online
19

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Галина Шепранова 59 лет, которая пропала без вести две недели назад в Воронеже, найдена мёртвой. Пенсионерку обнаружили вчера, 10 августа, поздно вечером. На тело наткнулся местный житель, который гулял в Шиловском лесу недалеко от водохранилища.

По предварительным данным, смерть женщины не носит криминального характера. Следов насилия на теле не обнаружено.

Напомним, Галина Шепранова пропала 29 июля. Пенсионерка собиралась прогуляться вместе с 81-летней мамой. Неожиданно Галина завернула за двор на улице Острогожской и быстро пошла в неизвестном направлении. По словам родных, в силу личных обстоятельств перед исчезновением здоровье Галины заметно ухудшилось: у нее начались проблемы с давлением, участилось сердцебиение.

Родственники предположили, что женщина могла отправиться на Коминтерновское или Лесное кладбище, где похоронены ее близкие, однако, объехав эти места, Галину они там так и не нашли. После этого родные женщины обратились за помощью в полицию и к волонтерам.

— По данному факту проводится проверка. Опрошен человек, обнаруживший тело, родные погибшей, — сообщает следственный комитет. — Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти. Проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.