В Воронеже посетительница салона красоты совершила необычную кражу (ВИДЕО)

После визита девушки в салоне недосчитались трёх картин и двух кремов

09.08.2017 13:44
МОЁ! Online
17

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

О том, что салон красоты в центре Воронежа пострадал от действий посетительницы, корреспондентам «МОЁ!» рассказала администратор заведения Юлия. Происшествие случилось в понедельник, 7 августа, примерно в половине двенадцатого дня.

— К нам пришла девушка, желающая позагорать в солярии, — рассказала Юлия. — Пока администратор приводила в порядок кабинку, посетительница сняла со стен три картины и похитила два крема для загара.

Всего на стенах заведения было развешано пять картин, но две из них девушка просто не смогла снять физически. На месте похищенных произведений искусства остались торчать шурупы. Конечно, процедуру девушка проходить не стала.

— Она не постеснялась даже парикмахера, который в это время был в помещении, но был занят, — рассказывает Юлия. — Всё произошло очень быстро!

Кроме того, злоумышленница не обратила внимания на надпись на входе о том, что в помещении ведётся видеонаблюдение. Так что все её действия попали на камеру. Запись работники салона разместили на страничке компании в социальных сетях и передали в полицию вместе с заявлением о преступлении.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.