Прислать новость

В Воронеже на месяц закрыли проезд к домам на улице Краснознамённой

Ограничение автомобильного движения будет действовать из-за реконструкции стадиона «Чайка»

09.08.2017 12:03

В Воронеже перекрыли проезд к домам на улице Краснознамённой. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии сегодня, 9 августа.

Транспортным средствам нельзя будет ездить по участку от улицы Краснознамённой до домов № 131 и 133, расположенных по этой улице.

Проезд закрыли сегодня в восемь часов утра. Ограничение будет действовать вплоть до восьми часов вечера 13 сентября.

Движение на указанном участке заблокировали в связи с проведением работ по строительству сетей ливневой канализации на стадионе «Чайка». Работы ведут в рамках реконструкции тренировочной площадки для ЧМ-2018.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (8)

Гость

|

09.08.2017 12:15

до какого дома понятно, а от какого дома? Что за частичная информация? Или только между домами 131 и 133? Если "от улицы Краснознамённой", то как перекрыли саму улицу Краснознаменная?

Гость

|

09.08.2017 14:45

Сразу видно баба писала

Гость

|

09.08.2017 14:47

От забора до обеда ...

Умниk

|

09.08.2017 15:22

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 12:15 до какого дома понятно, а от какого дома? Что за частичная информация? Или только между домами 131 и 133? Если "от улицы Краснознамённой", то как перекрыли саму улицу Краснознаменная? [/quote]а чё тупить-то? На схеме, предоставленной мэрией всё прекрасно видно! От дома №101а (ресторан "Корона") В этом месте не только вдоль автомобильной дороги адрес "улица Краснознаменная", но и весь район от стадиона до военной академии имеет этот же адрес.

ILoveMyCity

|

09.08.2017 15:48

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 12:15 до какого дома понятно, а от какого дома? Что за частичная информация? Или только между домами 131 и 133? Если "от улицы Краснознамённой", то как перекрыли саму улицу Краснознаменная? [/quote] тебе то какая разница? жители поймут

Гость

|

09.08.2017 17:30

Доколе наша мэрия будет так тупить!!! Только асфальт новый положили и опять ковырять!!! И до 13 сентября - самая "*опа" начнется! Эх Сталина на наших чинуш нет!

Гость

|

10.08.2017 19:51

верните Чайку народу! детям негде тренироваться, взрослым негде заняться бегом.

Гость

|

11.08.2017 08:53

[quote][b]гостья (гость)[/b] 09 августа в 17:30 Доколе наша мэрия будет так тупить!!! Только асфальт новый положили и опять ковырять!!! И до 13 сентября - самая "*опа" начнется! Эх Сталина на наших чинуш нет![/quote] Там не клали асфальта)) лет стопецот примерно)) а вот после проведения работ скорее всего положат, ура/)) [quote][b]Гость (гость)[/b] 09 августа в 12:15 до какого дома понятно, а от какого дома? Что за частичная информация? Или только между домами 131 и 133? Если "от улицы Краснознамённой", то как перекрыли саму улицу Краснознаменная?[/quote] От основно трассы и до этих домов! Смысл умничать, если не живёте здесь?