Прислать новость

Не пойман — не вор? Воронежские предприниматели: «Он обманул нас на сотни тысяч рублей, но не понес наказания»

09.08.2017 09:20

В Воронежской области появился человек, обманывающий бизнесменов и простых жителей на крупные суммы денег, во всяком случае, так считают некоторые предприниматели из Воронежа, Москвы, Ростова-на-Дону. По их словам, молодой человек по имени Артур Черкасов берет деньги в долг на развитие сельскохозяйственного бизнеса, а затем пропадает. Общая сумма долга предприимчивого молодого человека перед инвесторами насчитывает уже миллионы рублей. Пострадавшие призывают предпринимателей быть бдительными и не поддаваться на уговоры Артура Черкасова вложить деньги в его бизнес.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (13)

Гость

|

09.08.2017 09:34

как пели классики обмана - на дурака не нужен нож, ему в три короба наврешь и делай с ним, что хошь

Dоn.Rumata

|

09.08.2017 09:52

Правоохранители чем так заняты?

Kyкyp

|

09.08.2017 09:52

Какой-то мутный левый тип, приходит к предпринимателям, просит якобы в долг хорошую сумму денег - и они ему дают, просто так вот?! Я правильно понял?

Гость

|

09.08.2017 10:03

[quote][b]Dоn.Rumata[/b] сегодня в 09:52 Правоохранители чем так заняты? [/quote] составлением протоколов об отказе в возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ

1eaвйkе1

|

09.08.2017 10:03

[quote][b]Kyкyp[/b] сегодня в 09:52 Какой-то мутный левый тип, приходит к предпринимателям, просит якобы в долг хорошую сумму денег - и они ему дают, просто так вот?! Я правильно понял? [/quote] не правильно. артур предлагает предпринимателям свою кавказскую крышу

kuku

|

09.08.2017 11:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:03 Dоn.Rumata сегодня в 09:52Правоохранители чем так заняты? составлением протоколов об отказе в возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ[/quote] Да. Они не видят признаков мошенничества ! ;)))

Гость

|

09.08.2017 16:40

Мне стыдно за Воронежскую область. Откуда столько лохов?

Гость

|

09.08.2017 19:09

Это случай подтверждает, что наши правоохранительные органы бездействуют. Как людям долбится правды? Когда наконец наши законы будут работать? Тогда таких "подонков" стало бы меньше!!!!!

Гость

|

09.08.2017 22:34

Кругом разрастается торговля шпионской техникой, не до этого! Люди ведь сами отдают. У них либо есть лишние деньги, либо они ждут процентов 100 навара... Ну а Ильфа и Петрова читать не приходилось...

Гость

|

09.08.2017 23:44

[quote][b]Саша (гость)[/b] сегодня в 16:40 Мне стыдно за Воронежскую область. Откуда столько лохов? [/quote] Поверьте они есть и в других регионах. Это не зависит от места проживания

Гость

|

10.08.2017 09:10

[quote][b]Саша (гость)[/b] вчера в 16:40 Мне стыдно за Воронежскую область. Откуда столько лохов? [/quote] Выродились из-за злоупотребления

Гость

|

10.08.2017 19:42

Король Артур и его рыцари круглого стола. :)

Гость

|

11.08.2017 15:29

Про рыцарей это верно подмечено)))!!! Рыцари -это наша доблестная милиция, которая должна охранять граждан.