Прислать новость

В Воронеже недалеко от Управления ГИБДД внедорожник сбил байкера (ВИДЕО)

За рулём БМВ Х5 находился 23-летний парень

07.08.2017 20:53

В Воронеже 41-летний байкер получил серьёзные травмы в аварии, которая произошла недалеко от Управления ГИБДД на ул. Обручева. О происшествии в соцсетях рассказали очевидцы. Последствия ДТП попали на запись видеорегистратора.

По данным отдела пропаганды ОБДПС ГИБДД, авария произошла 5 августа у дома № 91/3 по ул. Димитрова. В 18.10 там дорогу не поделили внедорожник БМВ Х5 и мотоцикл «Сузуки». 23-летний автомобилист, выезжая с прилегающей территории, не пропустил 41-летнего байкера, который ехал по ул. Обручева со стороны ул. Минской в сторону ул. Димитрова.

На кадрах с места ДТП видно, что мотоциклист оказался под машиной. Очевидцы вытащили пострадавшего, который был без сознания, и вызвали скорую. Как рассказали в ГИБДД, мужчина жив, находится на лечении.

Инспекторы напоминают, что мотоциклистам необходимо пользоваться защитной амуницией и обязательно носить шлем. В некоторых случаях такие меры предосторожности могут спасти мотоциклисту жизнь.

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (23)

Гость

|

07.08.2017 21:50

...инспекторы напоминают - шлем. амуниции.....а этому придурку за рулем кто напомнит???

Гость

|

07.08.2017 22:08

Управление гибдд находится на холмистой.

Гость

|

07.08.2017 22:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:50 ...инспекторы напоминают - шлем. амуниции.....а этому придурку за рулем кто напомнит???[/quote] А хрустам, летающим по городу с бешеной скоростью в трусах и майке все нипочём..

Гость

|

07.08.2017 22:53

БМВ Х5 все ясно...

1eaвйkе1

|

07.08.2017 22:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:08 Управление гибдд находится на холмистой. [/quote] не ссорьтесь девачки

Гость

|

07.08.2017 23:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:50 ...инспекторы напоминают - шлем. амуниции.....а этому придурку за рулем кто напомнит??? [/quote] а что ему напоминать?-скорость 60 в городе,максимум 80,он на такой скорости ехал?

Гость

|

08.08.2017 00:03

а где видео????

Гость

|

08.08.2017 06:52

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:08 Управление гибдд находится на холмистой.[/quote] Ты наверное из приехавших! На Холмистой для правого берега,на Обручева -ГИБДД для левого берега.

Гость

|

08.08.2017 07:44

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:50 (гость) сегодня в 21:50...инспекторы напоминают - шлем. амуниции.....а этому придурку за рулем кто напомнит???А хрустам, летающим по городу с бешеной скоростью в трусах и майке все нипочём..[/quote] А Х5 всё почём: разворот через две сплошные перед кольцом - офигенный манёвр

Гость

|

08.08.2017 07:58

А видео то где?

Гость

|

08.08.2017 08:24

где видео, чего обманываете?

Гость

|

08.08.2017 08:30

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:53 БМВ Х5 все ясно... [/quote] Ага в 23 года!

pegas1981

|

08.08.2017 09:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 06:52 (гость) вчера в 22:08Управление гибдд находится на холмистой.Ты наверное из приехавших! На Холмистой для правого берега,на Обручева -ГИБДД для левого берега. [/quote] Вы тоже видимо недавно в Воронеже или не автомобилист. На Обручева располагается Областное Управление ГИБДД. Например, если надо права поменять с истёкшим сроком, то можно поехать в Областное Управление, даже если прописан и проживаешь в Коминтерновском р-не.

Гость

|

08.08.2017 09:58

[quote][b]pegas1981[/b] сегодня в 09:48 (гость) сегодня в 06:52(гость) вчера в 22:08Управление гибдд находится на холмистой.Ты наверное из приехавших! На Холмистой для правого берега,на Обручева -ГИБДД для левого берега. Вы тоже видимо недавно в Воронеже или не автомобилист. На Обручева располагается Областное Управление ГИБДД. Например, если надо права поменять с истёкшим сроком, то можно поехать в Областное Управление, даже если прописан и проживаешь в Коминтерновском р-не. [/quote] ну а что не так? Тоже ведь Управление ГИБДД! Зацепиться больше не за что?

Гость

|

08.08.2017 10:00

А что вчера за ДТП было с мотоциклом на перекрестке Пирогова - Бахметьева?

Гость

|

08.08.2017 10:24

Вчера на Ю.-Моравской тоже один придурок взад-вперед носился под 180, видимо затмение луны перешло на затмение его мозгов...кончится также как и здесь!

Гость

|

08.08.2017 10:39

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:53 БМВ Х5 все ясно... [/quote] не 23-х летний на древней Х5. Вот теперь всё ясно.

Гость

|

08.08.2017 11:10

Судя по фото Х5 с гаражей налево выезжал, через сплошную...

Гость

|

08.08.2017 11:41

[quote]А Х5 всё почём: разворот через две сплошные перед кольцом - офигенный манёвр [/quote] +100500 Хотелось бы, чтобы правоохранительные органы продемонстрировали отбор прав у социопата за такое явное нарушение.

Гость

|

08.08.2017 12:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:41 А Х5 всё почём: разворот через две сплошные перед кольцом - офигенный манёвр +100500Хотелось бы, чтобы правоохранительные органы продемонстрировали отбор прав у социопата за такое явное нарушение. [/quote] Права отбирает суд, и внезависимости от хотелок воинсвующих домохозяек... так за разворот через сплошнуе предусмотрен только штраф, а не лишение , заключение или казнь))) другое дело, если был причинен вред здоровью, но это можно будет оценить толко после окончания лечения или смерти пострадавшего

Гость

|

08.08.2017 14:30

Столько умников водятлов собралось,а сами на своих тазах в пробках и заторах,объезжая ямы, ухабы,постоянно волей неволей нарушают ПДД 100%.

Гость

|

08.08.2017 14:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:45 (гость) сегодня в 11:41А Х5 всё почём: разворот через две сплошные перед кольцом - офигенный манёвр +100500Хотелось бы, чтобы правоохранительные органы продемонстрировали отбор прав у социопата за такое явное нарушение. Права отбирает суд, и внезависимости от хотелок воинсвующих домохозяек... так за разворот через сплошнуе предусмотрен только штраф, а не лишение , заключение или казнь))) другое дело, если был причинен вред здоровью, но это можно будет оценить толко после окончания лечения или смерти пострадавшего [/quote] А тут вреда здоровью точно никакого - просто вытащили тело без сознания из-под авто и все! Так, мирный домохозяин?

vasiy2277

|

08.08.2017 15:39

Правильно писать: произошло столкновение двух транспортных средств. Ибо мотоциклетчик полноправный член движения.