Прислать новость

Двухлетнего мальчика, пропавшего без вести на границе с Воронежской областью, нашли мёртвым

Тело ребёнка обнаружили в пруду

07.08.2017 16:09

Пропавшего без вести двухлетнего мальчика, которого искали на границе с Воронежской областью, нашли мёртвым в пруду. Глубина на месте обнаружения тела не больше полуметра. Малыша достали спасатели.

Тело ребёнка обнаружили полицейские. Оно находилось на поверхности воды у берега с противоположной стороны от дома мальчика. В саратовской полиции отметили, что ребёнок был найден на «значительном удалении» от места пропажи. Сам ли малыш добрался туда или кто-то его увёл, будет выяснять следствие.

Напомним, мальчик пропал днем 6 августа в селе Красное Самойловского раойна Саратовской области. Малыш исчез со двора частного дома. Мать обнаружила это около 12.30, пыталась найти сына самостоятельно и спустя 2,5 часа обратилась в полицию. В поисках были задействованы около 500 правоохранителей, десятки волонтеров, группы спасателей и водолазов.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (64)

Гость

|

07.08.2017 16:15

Сам уйти конечно же не мог!!! Какой по счету случай?

Гость

|

07.08.2017 16:15

Ставропольского??????

Levomycetin

|

07.08.2017 16:18

Ну что можно сказать? Царство небесное малявочке! Ну как так-то??? Маме теперь с этим жить всегда...

О_ля_ля

|

07.08.2017 16:19

Да что же такое........

Гость

|

07.08.2017 16:22

Теперь будут говорить, что двухлетний малыш сам(!) дошёл до пруда и полез в воду. Заранее скажу НЕ ВЕРЮ.

Гость

|

07.08.2017 16:24

Спи спокойно,крошка... (((((((

Гость

|

07.08.2017 16:26

Какой ужас!Бедные родители,дай Бог им пережитьэтот кошмар!И сейчас,конечно,бесполезно им говорить,что за детьми следить надо.Вы можете,конечно,смеяться-моей внучке 13 лет,но я переходя дорогу,крепко держу ее за лапку,хоть она и возражает иногда-целей будет.

Гость

|

07.08.2017 16:26

Царство небесное малышу (((((((( Берегите своих детей!!!!!!!!!

Гость

|

07.08.2017 16:35

Беспечность родителей - вот и все объяснение. Видимо похватилась часа через 2-3 что ребенка нет - мутная история.

Гость

|

07.08.2017 16:36

какие 500 полицейских? вы че несете

Гость

|

07.08.2017 16:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:22 Теперь будут говорить, что двухлетний малыш сам(!) дошёл до пруда и полез в воду.Заранее скажу НЕ ВЕРЮ. [/quote] А почему нет?

Гость

|

07.08.2017 16:42

Ой, какое горе! Родители берегите своих детей! Царствие Небесное, малыш. Всю жизнь родителям жить с этим горем!

Гость

|

07.08.2017 16:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:22 Теперь будут говорить, что двухлетний малыш сам(!) дошёл до пруда и полез в воду.Заранее скажу НЕ ВЕРЮ. [/quote] Это даже не второй уже похожий случай.... А если прошлый раз просто не успели дотащить до пруда и кинули в камыши, где ребенок плакал,а потом погиб и вовсе не прошел он 7 км? Может спугнули поисковики.

Гость

|

07.08.2017 16:45

Нужно прочесывать все деревни,все постройки в округе . Дело явно не чисто.

Гость

|

07.08.2017 16:47

Царствие небесное ангелочку(( Родителям сил пережить эту трагедию. Уйти мог и сам. А по поводу смотреть... Все кто жил в деревне знают что деток во двор выпускают погулять спокойно, двор для детей как часть дома. И уйти мог сам на пруд искупаться, наверняка бывал там. Здесь нет виноватых, здесь только большое людское горе.

Гость

|

07.08.2017 16:47

Какое горе....бедный малышочек сутки бродил и утонул....

Гость

|

07.08.2017 16:48

Бедный детёныш....(((
Дно иловое как в болото затягивает.

Гость

|

07.08.2017 17:02

Дурдом!

Гость

|

07.08.2017 17:03

Очень жаль, что и в этот раз не произошло чуда... Берегите детей...

Гость

|

07.08.2017 17:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:22 Теперь будут говорить, что двухлетний малыш сам(!) дошёл до пруда и полез в воду.Заранее скажу НЕ ВЕРЮ. [/quote] Почему "не верю"? Маленькие дети они такие шустрые. А уж как большинство из них вода притягивает и говорить не надо. Тем более жарко. А если знал, что там есть пруд, то и мог убежать. А потом в воде упал или просто не смог выбраться. Единственное, почему с противоположной стороны? Все, конечно, может быть, но логичнее если бы он пошел прямо от дома к пруду, нежели обходил бы его. И течением вряд ли отнесло. Это же не река. Жаль и мальчишку, и родителей. Ужасное горе.

Гость

|

07.08.2017 17:05

По мнению волонтеров, которые участвовали в поисках, Ванечка погиб еще до начала поисков. Единственное, что настораживает тело ребенка нашли около противоположного берега пруда рядом домом, а это получается что ребенок обошел его по кругу (примерно 300 м).

Levomycetin

|

07.08.2017 17:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:44 (гость) сегодня в 16:22Теперь будут говорить, что двухлетний малыш сам(!) дошёл до пруда и полез в воду.Заранее скажу НЕ ВЕРЮ. Это даже не второй уже похожий случай.... А если прошлый раз просто не успели дотащить до пруда и кинули в камыши, где ребенок плакал,а потом погиб и вовсе не прошел он 7 км? Может спугнули поисковики. [/quote] вот у вас и фантазия...

Гость

|

07.08.2017 17:14

Это через сколько времени надо заметить, что ребенок пропал, и начать его искать, чтоб он сам дошел до пруда!!! Или там глушь такая, что никто не заметил одного 2-хлетнего ребенка!!! Или же заметил тот, кто его туда привел!!! Ужасная трагедия!!! Спи спокойно ангелок!!! Берегите деток и не оставляйте без присмотра ни на минуту!!!

Гость

|

07.08.2017 17:25

http://novosti-saratova.ru/photo/llkkaaaae/eL08VxZa7H8.jpg - вот это место. Судя по карте - это самая настоящая глушь. Поэтому будем ждать что скажут следователи, так как судя по карте - может и сам дошел, может и помогли.

Гость

|

07.08.2017 17:29

Первая мысль которая пришла . В деревне, а тем более в выходные все таки народ дома много да и пруд ( кто нибудь отдыхать мог , пусть не днём хотя бы вечером , рыбалка , искупаться и все такое ) да и если так близко то плач ребёнка можно услышать.

Гость

|

07.08.2017 17:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:29 Первая мысль которая пришла . В деревне, а тем более в выходные все таки народ дома много да и пруд ( кто нибудь отдыхать мог , пусть не днём хотя бы вечером , рыбалка , искупаться и все такое ) да и если так близко то плач ребёнка можно услышать.[/quote] Согласна с Вами. И вправду, это сколько же времени надо не обращать на ребенка, чтобы он за это время успел уйти на такое расстояние

Nakomi

|

07.08.2017 17:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:04 (гость) сегодня в 16:22Теперь будут говорить, что двухлетний малыш сам(!) дошёл до пруда и полез в воду.Заранее скажу НЕ ВЕРЮ. Почему "не верю"? Маленькие дети они такие шустрые. А уж как большинство из них вода притягивает и говорить не надо. Тем более жарко. А если знал, что там есть пруд, то и мог убежать. А потом в воде упал или просто не смог выбраться. Единственное, почему с противоположной стороны? Все, конечно, может быть, но логичнее если бы он пошел прямо от дома к пруду, нежели обходил бы его. И течением вряд ли отнесло. Это же не река. Жаль и мальчишку, и родителей. Ужасное горе. [/quote] Я тоже не верю! Какой бы шустрый не был малыш, в таком возрасте он не может целенаправленно пройти сколь значительное расстояние.

Гость

|

07.08.2017 17:56

https://fn-volga.ru/news/view/id/70234 Посмотрите фото , там есть место пруда где нашли малыша (там как болото )

Гость

|

07.08.2017 18:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:45 (гость) сегодня в 17:29Первая мысль которая пришла . В деревне, а тем более в выходные все таки народ дома много да и пруд ( кто нибудь отдыхать мог , пусть не днём хотя бы вечером , рыбалка , искупаться и все такое ) да и если так близко то плач ребёнка можно услышать.Согласна с Вами. И вправду, это сколько же времени надо не обращать на ребенка, чтобы он за это время успел уйти на такое расстояние [/quote] А где написано про расстояние? Может, пруд в 30 метрах от дома?

Гость

|

07.08.2017 18:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:56 https://fn-volga.ru/news/view/id/70234 Посмотрите фото , там есть место пруда где нашли малыша (там как болото ) [/quote] Да там такие кусты и болото, что туда взрослый не сразу продерется. А два годика, да еще на другую сторону от дома, в обход...

Гость

|

07.08.2017 18:32

Здесь явно что-то не так,неужели никто не видел что ребенок один гуляет ,или они одни в этой деревне живут!? Может мать сама не договаривпет , и она начала искать ребенка не через 10мин.,а через час или два. И конечно же за это время много чего может случится. К сожалению и случилось ((( бедный малыш(((((

Гость

|

07.08.2017 18:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:29 Первая мысль которая пришла . В деревне, а тем более в выходные все таки народ дома много да и пруд ( кто нибудь отдыхать мог , пусть не днём хотя бы вечером , рыбалка , искупаться и все такое ) да и если так близко то плач ребёнка можно услышать. [/quote] На фотках с места обнаружения - это не пруд, а болото какое-то, там ни купаться, ни ловить кого-то, кроме лягушек, не получится. Напрягает, что при начале поисков собаки потеряли след на развилке дорог. Будто ребенка там взяли на руки или посадили в машину, на лошадь, на велик и т.д.

Гость

|

07.08.2017 18:40

Жаль малыша горе.за ними глаз да глаз и в таком возрасте не понимают,что опасно!речка как магнит для них.Своему почти три- были на речке обьясняю глубко,нельзя идет всеравно в глубину,думаю рядом пусть идет пока не испугается,уже в нос вода заливается нет идет дальше - не помогло!смотрите и смотрите

Гость

|

07.08.2017 18:44

Какой ужас! Не дай Бог никому такое пережить. Бедный малышик, бедные родители, какое горе. Господи, спаси и сохрани!

Гость

|

07.08.2017 19:10

Городские, ну какие вы, право, странные люди!!! " Не мог уйти", " кто-то увёл" и тд...Это деревня!!! Где каждый ребенок предоставлен сам себе( максимум старой бабке, которая и скотину управляет, и жрать параллельно готовит). Сестры-братья старшие - это роскошь в наши дни. Раньше старшие "доглядывали". А сейчас - привычка отпускать по двору осталась, а смотреть некому.

Гость

|

07.08.2017 19:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:47 Какое горе....бедный малышочек сутки бродил и утонул.... [/quote] да не мог он сутки бродить!!!!! когда ребенок теряется он стоит и тупо орет,ему всего 2 года как он мог сутки бродить.Максимум метров 300 мог отойти от дома, а дальше бы стоял и орал, тоже и про Артемку можно сказать. Детей украли!!!!!!

Гость

|

07.08.2017 19:40

В деревне в такую жару все дома сидят,на улице мало людей.может и не видели. Может через огород по тропинке пруд.ужас.теперь и огород не нужен

Гость

|

07.08.2017 19:49

Ой, доводы ваши тупые! Как будто сами детьми не были и своих детей ни у кого нет! Взял и побрёл себе пока взрослые отвернулись, много ли времени для этого надо. А добредя до водоёма что сделал бы практически любой ребёнок в жару?? Правильно! Пошёл бы в него, ведь он видел как это делают взрослые! Ну а результат этого всего очевиден, увы(( так что не надо выдумывать и фантазировать, направьте это всё в другое русло, а малыша и семью оставьте в покое, им и так не легко теперь, им всю жизнь жить с этим...

Гость

|

07.08.2017 19:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:32 (гость) сегодня в 17:29Первая мысль которая пришла . В деревне, а тем более в выходные все таки народ дома много да и пруд ( кто нибудь отдыхать мог , пусть не днём хотя бы вечером , рыбалка , искупаться и все такое ) да и если так близко то плач ребёнка можно услышать. На фотках с места обнаружения - это не пруд, а болото какое-то, там ни купаться, ни ловить кого-то, кроме лягушек, не получится. Напрягает, что при начале поисков собаки потеряли след на развилке дорог. Будто ребенка там взяли на руки или посадили в машину, на лошадь, на велик и т.д.[/quote] Так сразу же сказали что след псы потеряли у пруда и сразу же поняли чем это чревато...жаль, что так и вышло((

Гость

|

07.08.2017 20:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:39 (гость) сегодня в 16:47Какое горе....бедный малышочек сутки бродил и утонул.... да не мог он сутки бродить!!!!! когда ребенок теряется он стоит и тупо орет,ему всего 2 года как он мог сутки бродить.Максимум метров 300 мог отойти от дома, а дальше бы стоял и орал, тоже и про Артемку можно сказать. Детей украли!!!!!![/quote] Простой вопрос - на фиг? Тела без следов насилия. С какой целью их было красть? На такие преступления всегда идут с какой-либо целью. Зачем было красть этих малышей? У вас паранойя. Лечитесь, пока ещё не совсем все платное

Гость

|

07.08.2017 20:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:29 Первая мысль которая пришла . В деревне, а тем более в выходные все таки народ дома много да и пруд ( кто нибудь отдыхать мог , пусть не днём хотя бы вечером , рыбалка , искупаться и все такое ) да и если так близко то плач ребёнка можно услышать.[/quote] В деревне, в выходные дни? Вы о чем? Никогда не были в деревне? Там выходных, как правило, не бывает! Люди пашут от рассвета до заката!

Гость

|

07.08.2017 20:56

[quote][b]ОченьГость (гость)[/b] сегодня в 19:49 Ой, доводы ваши тупые! Как будто сами детьми не были и своих детей ни у кого нет! Взял и побрёл себе пока взрослые отвернулись, много ли времени для этого надо. А добредя до водоёма что сделал бы практически любой ребёнок в жару?? Правильно! Пошёл бы в него, ведь он видел как это делают взрослые! Ну а результат этого всего очевиден, увы(( так что не надо выдумывать и фантазировать, направьте это всё в другое русло, а малыша и семью оставьте в покое, им и так не легко теперь, им всю жизнь жить с этим...[/quote] Комментарий здравомыслящего человека

Гость

|

07.08.2017 21:30

Блин,да это уже 3 ребенок за последние 3месяца,может уже надо начать наказывать родителей,чтобы перестали оставлять детей бещ присмотра,вот больше чем уверена,посадили бы одну,другие бы боялись.

Гость

|

07.08.2017 21:34

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:56 ОченьГость (гость) сегодня в 19:49Ой, доводы ваши тупые! Как будто сами детьми не были и своих детей ни у кого нет! Взял и побрёл себе пока взрослые отвернулись, много ли времени для этого надо. А добредя до водоёма что сделал бы практически любой ребёнок в жару?? Правильно! Пошёл бы в него, ведь он видел как это делают взрослые! Ну а результат этого всего очевиден, увы(( так что не надо выдумывать и фантазировать, направьте это всё в другое русло, а малыша и семью оставьте в покое, им и так не легко теперь, им всю жизнь жить с этим...Комментарий здравомыслящего человека [/quote] Сам себя не похвалишь, никто не похвалит... у тебя сколько учетных записей, благочестивый? Одно и то же под разными никами строчит. Второго малыша убили, а эта тварь как маньяк в каждой теме гадит. По психотипу, каждый раз возвращаешься на место преступления, только виртуально?

Гость

|

07.08.2017 21:34

[quote][b]ОченьГость (гость)[/b] сегодня в 19:49 Ой, доводы ваши тупые! Как будто сами детьми не были и своих детей ни у кого нет! Взял и побрёл себе пока взрослые отвернулись, много ли времени для этого надо. А добредя до водоёма что сделал бы практически любой ребёнок в жару?? Правильно! Пошёл бы в него, ведь он видел как это делают взрослые! Ну а результат этого всего очевиден, увы(( так что не надо выдумывать и фантазировать, направьте это всё в другое русло, а малыша и семью оставьте в покое, им и так не легко теперь, им всю жизнь жить с этим... [/quote] На фото стоячий пруд, без течения, уже тиной даже начал затягиваться от того что вода СТОЯЧАЯ. Ребенок найден на ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ стороне пруда от дома. Т.е. ребенок сначала обошел по периметру пруд (на ДРУГУЮ СТОРОНУ), а потом вспомнил, что надо же в воду залезть. 2-летний ребенок как бы шел - так и зашел бы в воду со стороны дома, но нашли его в стоячем пруду с другой стороны- вот в чем главная нестыковка.

commintator

|

07.08.2017 22:10

https://www.government-nnov.ru/?id=191505 статистика по россии, например 2015 год Мертворождённые - 11453 (0.6%) Умершие в возрасте от 0 до 6 дней - 4720 (0.25%) Умершие в возрасте до 1 года - 12664 (0.65%) Умершие от рождения до 4 лет (включительно) - 15506 (0.8%) Умершие до 14 лет - в результате ДТП - 693 - в результате утоплений - 544 Всего прерываний беременности - 848180

Гость

|

07.08.2017 22:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:34 (гость) сегодня в 20:56ОченьГость (гость) сегодня в 19:49Ой, доводы ваши тупые! Как будто сами детьми не были и своих детей ни у кого нет! Взял и побрёл себе пока взрослые отвернулись, много ли времени для этого надо. А добредя до водоёма что сделал бы практически любой ребёнок в жару?? Правильно! Пошёл бы в него, ведь он видел как это делают взрослые! Ну а результат этого всего очевиден, увы(( так что не надо выдумывать и фантазировать, направьте это всё в другое русло, а малыша и семью оставьте в покое, им и так не легко теперь, им всю жизнь жить с этим...Комментарий здравомыслящего человека Сам себя не похвалишь, никто не похвалит... у тебя сколько учетных записей, благочестивый? Одно и то же под разными никами строчит. Второго малыша убили, а эта тварь как маньяк в каждой теме гадит. По психотипу, каждый раз возвращаешься на место преступления, только виртуально?[/quote] Марпл, на этот раз Вы ошиблись, выпендр не удался) я благочестивАЯ и пишу здесь впервые, ну и уж явно не отвечаю сама себе)) психолог и детектив из Вас никудышные... А про убийство...вообще маразм...либо Вы ещё в том возрасте, когда верят в чушь и везде ищут подвох, особенно там, где его нет, либо вы уже в этом возрасте))

Гость

|

07.08.2017 22:51

Как раз была и не раз , я там выросла!!!!! Сейчас не то время когда люди на огородах сеют или убирают урожай . ( конечно часть людей на поле где сейчас уборка идёт ) но бабушки всегда на улице да и мамочки с детишками всегда целый день почти на улице. Понимаю конечно , что в деревнях уже не столько людей сколько раньше ( но кто то на каникулах у бабушки ) смотря на сколько село живое , есть деревни где жилых всего домов 5 ( и 5 дачники ) [quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:51 (гость) сегодня в 17:29Первая мысль которая пришла . В деревне, а тем более в выходные все таки народ дома много да и пруд ( кто нибудь отдыхать мог , пусть не днём хотя бы вечером , рыбалка , искупаться и все такое ) да и если так близко то плач ребёнка можно услышать.В деревне, в выходные дни? Вы о чем? Никогда не были в деревне? Там выходных, как правило, не бывает! Люди пашут от рассвета до заката![/quote]

Гость

|

07.08.2017 23:17

Меня тоже не углядели в этом возрасте, только в яслях. Отдали в 2 г, в 2,2 я устроила побег, т.к. воспитательница часто уходила в другую группу потрындеть, а нянечка за нами не смотрела. Я ушла с дет.сада на ост. Бетховена, дошла до магазина на Некрасова (ныне Центртог), взяла там батон и бублик, на кассе не оплатила конечно)вышла на пешеходный переход. Две тетки предложили перевести меня через дорогу. Дальше мне ноша тяжела стала, надкусила и батон и бублик и оставила на лавке во дворах. Прошла по частному сектору домой на ул. Клубная. Была уверенна что мама дома, орала во дворе! Благо соседка услышала-в коляску и обратно в сад отвезла, а там уже паника, ребенка потеряли. Шла по тому пути как с мамой ходила, и если б не соседка, не знаю чтоб было бы. Сейчас мне 30, сыну 1,3 года. Боюсь, гляжу во всю, сами сейчас в пригороде, усманка рядом. Жаль малыша.

Гость

|

07.08.2017 23:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:34 (гость) сегодня в 20:56ОченьГость (гость) сегодня в 19:49Ой, доводы ваши тупые! Как будто сами детьми не были и своих детей ни у кого нет! Взял и побрёл себе пока взрослые отвернулись, много ли времени для этого надо. А добредя до водоёма что сделал бы практически любой ребёнок в жару?? Правильно! Пошёл бы в него, ведь он видел как это делают взрослые! Ну а результат этого всего очевиден, увы(( так что не надо выдумывать и фантазировать, направьте это всё в другое русло, а малыша и семью оставьте в покое, им и так не легко теперь, им всю жизнь жить с этим...Комментарий здравомыслящего человека Сам себя не похвалишь, никто не похвалит... у тебя сколько учетных записей, благочестивый? Одно и то же под разными никами строчит. Второго малыша убили, а эта тварь как маньяк в каждой теме гадит. По психотипу, каждый раз возвращаешься на место преступления, только виртуально? [/quote] У некоторых впечатлительных людей начинается психоз, и они начинают придумывать собственные теории: мол, по области ездит банда маньяков-садистов-педофилов, которые ради удовольствия крадут детей и топят их. У Вас паранойя (заболевание такое).

Гость

|

07.08.2017 23:33

[quote][b]commintator[/b] сегодня в 22:10 https://www.government-nnov.ru/?id=191505статистика по россии, например 2015 годМертворождённые - 11453 (0.6%)Умершие в возрасте от 0 до 6 дней - 4720 (0.25%)Умершие в возрасте до 1 года - 12664 (0.65%)Умершие от рождения до 4 лет (включительно) - 15506 (0.8%)Умершие до 14 лет - в результате ДТП - 693- в результате утоплений - 544Всего прерываний беременности - 848180[/quote] Ооо,вы и тут шоркаетесь,на родину,пора,там ждут.Прощайте,писем не пишите.

Гость

|

08.08.2017 00:24

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:34 (гость) сегодня в 20:56ОченьГость (гость) сегодня в 19:49Ой, доводы ваши тупые! Как будто сами детьми не были и своих детей ни у кого нет! Взял и побрёл себе пока взрослые отвернулись, много ли времени для этого надо. А добредя до водоёма что сделал бы практически любой ребёнок в жару?? Правильно! Пошёл бы в него, ведь он видел как это делают взрослые! Ну а результат этого всего очевиден, увы(( так что не надо выдумывать и фантазировать, направьте это всё в другое русло, а малыша и семью оставьте в покое, им и так не легко теперь, им всю жизнь жить с этим...Комментарий здравомыслящего человека Сам себя не похвалишь, никто не похвалит... у тебя сколько учетных записей, благочестивый? Одно и то же под разными никами строчит. Второго малыша убили, а эта тварь как маньяк в каждой теме гадит. По психотипу, каждый раз возвращаешься на место преступления, только виртуально?[/quote] Вы проводите параллели с собой? Сами рисуете параноидальные комментарии во второй статье подряд, и думаете, что все так же делают? Я не хвалила сама себя, просто не вижу в этом смысла, просто отметила понравившийся комментарий. А комменты в стиле "это жжжж неспроста...." считаю бредом воспаленного мозга.

Seren

|

08.08.2017 07:59

в расейской провинции еще 19, а может и 18 век на дворе..
Надо поднимать уровень жизни в деревне,а не щук ловить да стерхами руководить...Программа возрождение села..Где она?? Её нет..И не предвидится.. Вот селяне и выживают с утра до ночи на своих огородах..И некогда им за детьми смотреть постоянно.. Пока для власти щуки да всякие колбы на дне морей важнее развития страны в целом,ничего хорошего не будет..

Гость

|

08.08.2017 08:29

[quote][b]Иоганн.Фон.ПанайодOFF[/b] сегодня в 08:12 Надо поднимать уровень жизни в деревне,а не щук ловить да стерхами руководить...Программа возрождение села..Где она?? Её нет..И не предвидится..Вот селяне и выживают с утра до ночи на своих огородах..И некогда им за детьми смотреть постоянно..Пока для власти щуки да всякие колбы на дне морей важнее развития страны в целом,ничего хорошего не будет.. [/quote] +1

Гость

|

08.08.2017 08:57

Царство небесное мальчику!А родителям силы и терпения , чтобы пережить весь это ужас!

Гость

|

08.08.2017 09:05

Вас всех послушать, так бабы сразу после родов должны зашить себе рот, чтоб не жрать, выходные отверстия, чтоб в туалет не ходить, веки ко лбу пришить, чтоб не спать и даже не моргать, и приклеить себя к ребенку....и так до его 18 лет, а по современным мамашам и до 40 можно...мразматики!!! А потом у таких дети немощные и тупые вырастают! Не надо доходить до абсурда! Все мы были детьми и все мы знаем как это могло случиться. И совершенно нереально жить до 18 лет ребенка под жёстким контролем каждой его секунды! Да и под присмотром тотальным модет много чего произойти. Развернули тут детективное агентство, следователи и предполагатели блин! Идите лучше за детьми присматривайте, чем сидеть тут строчить, а то, не дай бог, чего, будут вас обвинять как вы в интернетах сидели и ща детьми не углядели... А дети терялись всегда и не надо сотрясать воздух доводами о оом, что что-то не так последние месяцы. Всё так. Так было всегда. Просто раньше было меньше огласки. Волонтеров не было, в СМИ не писали так рьяно...пропал, поискали, забыли и только семья помнит... Теперь же, к счастью, есть волонтерские организации, открытые СМИ и прочее, теперь все помогают и много огласки. Да, многих не находят. Многих находят слишком поздно. Но есть много и тех, кого находят живыми! Где-то тут был любитель статистики в комментариях...поищи, например, в 80-х какой процент из потеряшек найден и сколько из них живыми?? И сколько в нынешнем десятилетии?? Короче, люди-детективы-параноики-пустобрёхи-лентяи - вложите свою неуёмную энергию в полезное русло, поучаствуйте в тех же волонтерских организация например...и сразу подобные проблемы увидите в другом цвете

Гость

|

08.08.2017 09:37

Что-то часто стали новости о пропаже детей в деревнях появляться.

Гость

|

08.08.2017 10:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:05 Вас всех послушать, так бабы сразу после родов должны зашить себе рот, чтоб не жрать, выходные отверстия, чтоб в туалет не ходить, веки ко лбу пришить, чтоб не спать и даже не моргать, и приклеить себя к ребенку....и так до его 18 лет, а по современным мамашам и до 40 можно...мразматики!!! А потом у таких дети немощные и тупые вырастают! Не надо доходить до абсурда! Все мы были детьми и все мы знаем как это могло случиться. И совершенно нереально жить до 18 лет ребенка под жёстким контролем каждой его секунды! Да и под присмотром тотальным модет много чего произойти. Развернули тут детективное агентство, следователи и предполагатели блин! Идите лучше за детьми присматривайте, чем сидеть тут строчить, а то, не дай бог, чего, будут вас обвинять как вы в интернетах сидели и ща детьми не углядели...А дети терялись всегда и не надо сотрясать воздух доводами о оом, что что-то не так последние месяцы. Всё так. Так было всегда. Просто раньше было меньше огласки. Волонтеров не было, в СМИ не писали так рьяно...пропал, поискали, забыли и только семья помнит... Теперь же, к счастью, есть волонтерские организации, открытые СМИ и прочее, теперь все помогают и много огласки. Да, многих не находят. Многих находят слишком поздно. Но есть много и тех, кого находят живыми! Где-то тут был любитель статистики в комментариях...поищи, например, в 80-х какой процент из потеряшек найден и сколько из них живыми?? И сколько в нынешнем десятилетии?? Короче, люди-детективы-параноики-пустобрёхи-лентяи - вложите свою неуёмную энергию в полезное русло, поучаствуйте в тех же волонтерских организация например...и сразу подобные проблемы увидите в другом цвете [/quote] Вы не правы. Да, раньше не было интернета, но когда пропадал ребёнок, об этом жителей информировали по радио и телевидению. Сейчас телевидение занято зарабатыванием денег на рекламе и пустопорожних передачах. До пропавших детей им нет никакого дела. Радиосеть, как и трамвай, приказала долго жить.радиостанции перешедшие в сатные руки гонят рекламу и музыку, а чтобы сообщить о пропавшем ребёнке требуют оплаты.

Гость

|

08.08.2017 11:33

[quote][b]Seren[/b] сегодня в 07:59 в расейской провинции еще 19, а может и 18 век на дворе..[/quote] Горожанин, а у некоторых, например у Вас, каменный век в голове

Гость

|