Прислать новость

Полмиллиона человек оценили удобство и эффективность мобильной связи от «Ростелеком»

Количество активных абонентов мобильной связи «Ростелекома» в июле 2017 года превысило 500 тыс.

01.08.2017 14:45

Абоненты оценили удобство и эффективность подключения фиксированных и мобильных услуг у одного оператора. Пакетные предложения «Ростелекома» активно выбирают как семьи, так и организации самого разного масштаба деятельности — от малого бизнеса до крупных корпораций.

«Пол миллиона активных пользователей за 8 месяцев с начала работы в качестве виртуального мобильного оператора — хороший старт. У нас есть отличныесемейные предложения и тарифы. А VAS -решения для бизнеса превращают смартфон в мобильное рабочее место с дистанционным доступом к корпоративным ИТ-системам.

Мы привыкли одновременно пользоваться множеством гаджетов (дома, в офисе, в пути между ними) и я рад, что теперь «Ростелеком» может быть единым поставщиком услуг для них. С нашими услугами жизнь становится проще, например, абоненту достаточно знать один телефон техподдержки, подключить единый личный кабинет для решения любых вопросов по всем услугам», — отметил директор проектного офиса услуг мобильной связи «Ростелекома» Алексей Чернецов.

ПриобрестиSIM-карты «Ростелекома» очень просто — можно оформить заказ с доставкой на сайте rt.ru или позвонить по бесплатному телефону 8-800-1000-800. Также SIM-карты есть в наличии у активных продавцов или инсталляторов домашних услуг связи, то есть стать абонентом мобильной связи можно одновременно при подключении высокоскоростного доступа в интернет, «Интерактивного ТВ» или стационарного телефона. Перейти на обслуживание в «Ростелеком» возможно с сохранением привычного мобильного номера, воспользовавшись услугой переноса номера.

Мобильная связь «Ростелекома» доступна вместе с услугами фиксированной связи для клиентов корпоративного и государственного сегментов любого масштаба и численности коллектива. «Ростелеком» предлагает корпоративным клиентам комплексные, индивидуально разработанные пакеты с гибкой системой скидок. Для подключения услуг мобильной связи «Ростелекома», в том числе с сохранением привычной нумерации, крупные корпоративные клиенты могут обратиться к персональным менеджерам. Получить дополнительную информацию о мобильной связи и дополнительных сервисах «Ростелекома» для корпоративных клиентов, тарифах и условиях предоставления можно на сайте rt.ru в разделе «Для бизнеса» https://pereezd.rt.ru/ и по бесплатному телефону 8-800-200-30-00.

На правах рекламы

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Комментарии (19)

Большинство на Теле2 500 тысяч это рекламма замануха
Ох и сказочники эти Ростелекомовцы. От вас уже все отказываются. Тарифы обнаглевшие и на домашнем и на сотовом. Вспомните с каких цен Теле2 начинало,тогда повалят к вам.

Гость

|

01.08.2017 15:53

кому это наро ....

Гость

|

01.08.2017 16:38

Зачем врать? Люди массово отказываются от услуг Ростелекома. Надо ещё и очередь отсидеть, чтобы расторгнуть договор. На а интернет там только подключают живущие в частном секторе, Где нет других провайдеров. Вот и мучаются потом люди.

IBM

|

01.08.2017 19:27

Ага, мне звонили неск. раз, предлагали интересные условия.. Дорогущий роутер в аренду, отказ от привычной меди для нета и стационара. + насторожила настойчивость, похоже, тарифы скоро подрастут у них.

Гость

|

01.08.2017 19:56

это виртуальный оператор на мощах теле2

Гость

|

01.08.2017 21:31

А у кого ниже тарифы на интернет?

Гость

|

01.08.2017 22:27

Интернет по договору до 50 мб/с по факту 25 мб/с. С юридической точки зрения не придерёшься, 25 это действительно до 50.

Гость

|

02.08.2017 00:34

Отказались от пакета услуг ТВ, интернет перестал работать))) совпадение ли... Ушли к конкуренту)

Гость

|

02.08.2017 01:38

Отвратительная контора. Сначала оплачивал по квитанциям из почтового ящика. Пару раз их просто забыли отправить и интернет отключили за неуплату. Если оплатить через сбер, то возможно дня два просидеть без интернета. Надо ехать в офис в рабочее время , стоять в очередях. Отказался от квитанций и подключил автоплатеж на сбер 310руб. Через какое-то время я узнаю что у меня задолженость. Оказывается эти недолюди повысили тариф на 50руб. и полгода молчали. 360 РУБЛЕЙ ЗА 8 М\С !!!! Самый дорогой и самый медленный инет в подъезде. Вчера час потратил для того чтобы расторгнуть договор. Клиентов было в два раза меньше чем персонала. Я очень рад, у меня больше нет ростелекома

Гость

|

02.08.2017 02:55

(гость) вчера в 16:38 Зачем врать? Люди массово отказываются от услуг Ростелекома. Надо ещё и очередь отсидеть, чтобы расторгнуть договор. На а интернет там только подключают живущие в частном секторе, Где нет других провайдеров. Вот и мучаются потом люди. [ Цитата ] Вы абсолютно правы!!!!! Живем в частном секторе, пользуемся их услугами. Это ужас просто!!!!! Ни один фильм без тормозов посмотреть не можем!!!!! Сейчас будем менять на интеркон, посмотрим как у них!

Гость

|

02.08.2017 11:14

Качество и цена у этого оператора не лучшие. Был абонентом, согласился с их предложением. Итог: остался со старым НетБайНетом.

Гость

|

02.08.2017 12:48

Ростелеком корпорация зла.
Интернет у них нормальный стоит от 550р./месяц,есть еще там какой то дешмарь - Социальный ЦФО. Скорость 320 Кб/с. за 280р./месяц,лучше на него не садится,модем арендовать 70р./месяц,от телефона отказатся нельзя так как от него интернет,в итоге блокирование с бронированием номера 86р./месяц/к вам звонки будут,вы непозвоните

Гость

|

02.08.2017 12:50

Давно заметил, если в названии присутствует слово рос или спец, лучше не связываться.
РосТриллерКом
Жаль сотовые операторы отменили безлимитный интернет

Гость

|

02.08.2017 21:07

Странные комментарии. Похоже т.н. конкуренты пишут. Только непонятно зачем. Потенциальный абонент перед подключением все равно посмотрит и сравнит условия и тарифы всех доступных ему провайдеров. И выберет Ростелеком.

Гость

|

02.08.2017 23:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:07 Странные комментарии. Похоже т.н. конкуренты пишут. Только непонятно зачем. Потенциальный абонент перед подключением все равно посмотрит и сравнит условия и тарифы всех доступных ему провайдеров. И выберет Ростелеком. [/quote] Шутка ?