Прислать новость

Не прячьте ваши денежки. Глава Воронежа Александр Гусев дал совет дорожникам

А также:

01.08.2017 12:00

  • Выпустили в жизнь уже пятое поколение. В этом году роддом «Электроника» отметит 140 лет с момента открытия.
  • Сначала просчитать, потом проанализировать. Советы эксперта по ЖКХ по оплате общедомовых расходов в многоквартирном доме.
  • В Воронеже возродили «Петровскую» регату. На водохранилище прошли соревнования на 20 — местных лодках «Дракон».

 
Эти и другие темы — на кабельном телеканале «Воронеж» (КТВ) по понедельникам в 19.00, на сайте ktvtv.ru и на портале «МОЁ!Online».

 

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (12)

Гость

|

01.08.2017 12:02

А они прячут денежки, асфальт нормальный не могут сделать

Гость

|

01.08.2017 12:27

Не прячьте ваши денежки. Глава Воронежа Александр Гусев дал совет дорожникам Бред голимый он пронёс. Где гранит в асфальте?

Гость

|

01.08.2017 13:02

+ Да к том же положенной фракции.

Гость

|

01.08.2017 19:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:02 +Да к том же положенной фракции. [/quote] 140 лет с момента открытия роддома "Электроника"? вероятно 40.

Гость

|

01.08.2017 21:46

Как ни посмотришь,Иван Петрович Аристов,что то пишет и пишет,видимо на память уже не надеется,пенсионер уже давно,но не выпускает из рук руль управы Советского района,молодец...

Гость

|

01.08.2017 21:50

Совет...там не совет давать надо

Гость

|

01.08.2017 23:04

Он втирает нам какую то дичь)))

Гость

|

02.08.2017 04:11

[quote][b](гость)[/b] вчера в 12:27 Не прячьте ваши денежки. Глава Воронежа Александр Гусев дал совет дорожникам Бред голимый он пронёс. Где гранит в асфальте? [/quote] [quote][b](гость)[/b] вчера в 13:02 +Да к тому же положенной фракции. [/quote] [quote][b](гость)[/b] вчера в 19:58 (гость) сегодня в 13:02+Да к том же положенной фракции. 140 лет с момента открытия роддома "Электроника"? вероятно 40. [/quote] Нет это не тот гранит. Наш идет видимо,как и все остальное только на экспорт, для иностранных дорог. А поделочный,слебовый,резаный как и мрамор это, назовем уральский для гос строений-больше никуда. Все остальное(изделия)только импорт-Китай у него качество выше и ниже цена в итоге. А в дороги сыпят песчанник и подобную муру-беленький такой цена в разы дешевле (а его присутствие там просто недопустимо, на самом деле). Убрав гранит,замены которому быть не может! Вот и весь секрет дорожных афер в стране, представьте какие деньги. От того их и смывает, проседает... Ну никогда не перекладывался асфальт каждый год,ха так они это поверх еще советского кладут, у которого тоже есть срок, и он не вечен хотя пока держит. А Вы не знали откуда у нас вдруг столько успешных бизнесменов?

Гость

|

02.08.2017 04:21

Да, бетон тоже самое, а там, к этому еще пунктик есть-металл. Вот такую страну они строят.

Гость

|

02.08.2017 12:38

+ Лучше уж буду за Трампа. Так честней, хотя бы перед потомками.

Гость

|

02.08.2017 14:23

Что прокуратуру и т.д не интересует? Не странно ли?

Гость

|

02.08.2017 14:25

Не,не только наши,по всей стране.