Прислать новость

Кадыров обсудил инцидент с чеченками в Воронеже с губернатором Алексеем Гордеевым

Глава Воронежской области выразил сожаление о случившемся

29.07.2017 11:56

Глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Воронежской области Алексей Гордеев обсудили по телефону конфликт, произошедший с двумя чеченскими девушками 27 июля. Об этом Кадыров написал в субботу, 28 июля, в своем Instagram.

По словам главы Чечни, Алексей Гордеев говорил о случившемся с глубоким сожалением и отметил, что «руководство области делает всё для сохранения и укрепления межнационального мира и согласия». Поступок сотрудников полиции, написал Кадыров, резко осудили председатель Воронежской областной Думы, депутаты от области в Государственной Думе РФ.

«Тысячи жителей регионов России осудили бесчеловечное отношение к девочке и ребёнку, а также к их родным. Такой и должна быть реакция общества, независимо от того, кто пострадал — русский, чеченец, татарин, черкес или еврей», — написал глава Республики Чечня.

Также Кадыров заявил, что полицейские обращаются к пострадавшим с просьбой принять их извинения. «Я не знаю, как поступят Руслан Абдулаев, его дочь и другие. Но забыть всё это нам всем будет нелегко», — констатировал он.

Инцидент случился вчера днём, 27 июля. На Ленинском проспекте к двум девушкам, одной из которых нет ещё 18 лет, подошли четверо мужчин. Двое из них были в форме сотрудников полиции, другие — в обычной одежде. Они потребовали, чтобы девушки, которые гуляли с ребёнком, предъявили документы. Те попросили представиться и спросили, на каком основании. Мужчины вопросы проигнорировали, но продолжали настаивать на своём и предлагать проехать в отделение. Одна из них стала снимать происходящее на видео, на что прозвучала фраза, что ей разобьют телефон. Девушки позвонили своим родным. На место приехали отец и брат.

— В результате брата скрутили, положили на асфальт, сковали наручниками, забросили в машину, после чего вместе с отцом увезли в отдел, — рассказала одна из них.

После публикации видеозаписей инцидента в соцсетях Рамзан Кадыров потребовал от руководства МВД разобраться в действиях стражей порядка. В воронежской полиции действительно начата проверка. Даст оценку действиям правоохранителей и Следственный комитет, который тоже проводит свою проверку. По словам Кадырова, задержанный Руслан Абдулаев освобождён.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (525)

Гость

|

29.07.2017 12:03

Сумашедшая бабка во втором видео кричит на девушек, это разжигание межнациональной розни. Надеюсь на нее заведут уголовное дело.

Гость

|

29.07.2017 12:04

Вот и отлично!

Гость

|

29.07.2017 12:05

Тысячи жителей регионов России осудили бесчеловечное отношение к девочке и ребёнку, а также к их родным. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/367136.html Попросить документы у наряженных в шахидок - это бесчеловечно?

Гость

|

29.07.2017 12:07

гнут.и извиняться заставляют. Красавцы.

Гость

|

29.07.2017 12:08

А зачем выделять возраст что одной нет 18. Какое это имеет значение

Гость

|

29.07.2017 12:08

Нет плохой или хорошей нации, есть плохие и хорошие люди - это надо помнить всегда!!!!!
Обычный момент.. И к нам,к Русским так же подходят (особенно в Москве).. Что тут такого?? Рабочий момент.. Или к жителям Чечни приближаться нельзя??? Раздули из мухи слона на ровном месте.. Сотрудники полиции выполняли свою работу.. Или это уже запрещено?(

Гость

|

29.07.2017 12:10

Интересно кто все таки в стане глава?

цыпа

|

29.07.2017 12:10

ох и подлиза этот наш Гордеев.... на выборах не буду за него голосовать

цыпа

|

29.07.2017 12:12

якобы пострадавшие, вон как за вами на родине беспокоятся- бегом туда жить.

Гость

|

29.07.2017 12:14

Интересно,а если ко мне подойдут полицейские(я русская) и что-то там нарушат-какой глава республики должен за меня вступиться и поговорить по телефону с Гордеевым?

Гость

|

29.07.2017 12:15

[quote][b]цыпа[/b] сегодня в 12:10 ох и подлиза этот наш Гордеев.... на выборах не буду за него голосовать[/quote] А ты и не будешь голосовать, губера назначает президент. Умник

Гость

|

29.07.2017 12:17

В отделе полиции # 6 по Коминтерновскому району сотрудники заведомо искажают факты в своих постановлениях, а их начальник полковник Недбаев С.В. на все это просто закрывает глаза. Хорошо бы и там провести проверку.

Бyкин

|

29.07.2017 12:17

Эта страна обречена...

Гость

|

29.07.2017 12:19

То-то по опросу у нас в Воронеже 31% мусульман по городу ходит,вот и попали ,что же удивительного,так же и русских трясут,но мало заступников.

Гость

|

29.07.2017 12:20

Гордеев слил наших ментов. Позорище.

Гость

|

29.07.2017 12:21

Судя по статье продолжение будет и именно в нагинании Гордева Кадыровым, и тут Гордеев скорее всего пойдёт на измену и на предательство с нагибанием нашей земли в пользу этого зажравшегося главы одного из регионов России. Посмотрим, тем более Гордеев способен на предательство, как это мы видели с его делишками с Израилем, а так же как он извинялся перед поколением фашистским венгров за воронежцев когда венгры тут уничтожали наших предков в Великую Отечественную войну и когда Гордеев тут используя наши ресурсы наш народ нашу территорию обслуживает тех кто его тут поставил для этих дел и многое чего... Я знаю что Гордеев в знак колено- преклонения преподнесёт Кадырову, и это будет одним из самых позорных исторических фактов нашей Воронежской земли и унижение гордеевым нашего народа, и презрение к этому назначенному на наши земли москвичу.

ДмитрийС

|

29.07.2017 12:21

2018.navalny.com реальные предложения решения национальных вопросов, чтобы как в данном случае не разжигали национальных конфликтов.

Гость

|

29.07.2017 12:22

Что они делают в Воронеже. Почему они не в ведено. Там намного лучше коренным жителям жить, чем на чужбине.

Гость

|

29.07.2017 12:24

Стоп, а то что в ресторане стреляли, это он спустит с рук?

Гость

|

29.07.2017 12:25

в Америке если бы мадама в шахидке сказала полицейскому не приближаться к ней то у нее уже в голове через секунду был весь магазин пистолета. Эта страна обречена. Интересно как пройдет день ВДВ в Воронеже.

Гость

|

29.07.2017 12:25

Понятно, почему они свои паспорта прятали: "Перечень организаций и лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму" (опубликовано в РГ). 7. АБДУЛЛАЕВ РУСЛАН

Гость

|

29.07.2017 12:26

Чечены за своих заступаются, даже они ведут себя ужасно. А наши своих сжирают, даже если они поступают справедливо. Мерзко это всё.

Гость

|

29.07.2017 12:28

Подошли четверо мужиков, не представились. Трое вообще в гражданском, вообще не понятно кто. Вот они и позвонили родственникам, что их грозятся увезти и непонятно кто.

Гость

|

29.07.2017 12:29

Ну бабулька на втором видео безумная конечно

Гость

|

29.07.2017 12:29

Интересно если у меня в Чечне попросят паспорт Гордеич Кадырову позвонит ? Ну с целью что бы Кадыров тоже выразил сожаление

Гость

|

29.07.2017 12:35

Не так немножко было, как написано. Они представились и попросили дркументы,на что чехи начали возмущаться,снимать на видео лица полицейских при исполнении,дальше выложили в сеть и звонить другим чехам. Полицейские согласно Закону хотели препроводить в отдел для выяснения личностей,это обычная процедура или чеченов трогать нельзя? Гордеев,кучка депутатов осудили действия полиции-просто предатели и при чём тут национализм? Всех подозрительных лиц без доков в отдел ведут,не взерая на национальность. Гордей и депутаты,это ещё не народ,МоЁ,проведите опрос и 80% за действия полиции будет людей.

Гость

|

29.07.2017 12:41

Скрутили забросили ??? Что за очередной вброс информации где же видео?

Гость

|

29.07.2017 12:42

Инстаграмные байки. Кто им поверил? Воронежская полиция поступила абсолютно правильно. Извиняться должны мусульманки за свое вызывающее поведение, недостойное мусульманок. На будущее Воронежу принять закон об уважении приезжих к культуре и традициям Воронежской земли.

Гость

|

29.07.2017 12:44

[quote][b]ДмитрийС[/b] сегодня в 12:21 2018.navalny.com реальные предложения решения национальных вопросов, чтобы как в данном случае не разжигали национальных конфликтов. [/quote] Предложения и я могу много РЕАЛЬНЫХ написать - только всё это детские лёшины мечты ,спроецированные на неокрепшие и несмышлёные подростковые мозги ( примерно такие как и у него самого)... Пугало ,на то и пугало - что машет руками, выпучивает глаза , издаёт звуки ( допопции от его кураторов ) и вместо мозгов СОЛОМА!!!

Гость

|

29.07.2017 12:45

[quote][b]Бyкин[/b] сегодня в 12:17 Эта страна обречена... [/quote] Обречён твой сортир в конце огорода -- пора новый строить...

Гость

|

29.07.2017 12:53

Вот не понимаю почему к этим девахам полицейские докопались. Они же не в хиджабах были, одежда далеко от религиозной. Косынки только, а так шея и руки голые, все обтягивающие. Больше на цыганок похожи.Правильно, что они раскудахталась, папаньке позвонили. Чеченки себя прынцесами считают, не тронь)))

Гость

|

29.07.2017 12:57

Полицейских, скорее всего насторожил юный возраст матери с ребенком. Поступил сигнал - проверить - ее ли это ребенок. По стране ведь полно цыган - с украденными детьми просят милостыню да и вообще зарабатывают торговлей детьми. Вот и здесь решили проверить. А гражданка - вместо того чтобы спокойно с улыбкой показать документы - и подтвердить что ребенок ее - устроила скандал - из-за которого теперь нехорошо и Воронежской власти и в Чечне не приятно. Вывод - из-за одной женщины - проблемы у всех. Или что получается - у русских полиция имеет право документы проверять, а чеченцы неприкосновенные что-ли? Нет так не пойдет. Закон должен быть одинаков для всех. Не надо ставить себя выше других - ни Коран ни Библия к этому не призывают.

Гость

|

29.07.2017 12:57

хотелось бы услышать комментарии к данной статье свидетелей от полиции - как там было на самом деле, а то одностороннее мнение статьи как-то странно выглядит: полиция не хорошая такая, простых чеченцев обидели?

Гость

|

29.07.2017 12:58

Да? А когда теракт случится и сделает это смертница в длинной юбке с ребёнком. Что тогда скажет Кадыров и Гордеев?

Гость

|

29.07.2017 13:00

Развели бардак в стране! Сталина на Вас надо, половину уже к стенке поставли бы , а остальные елочки бы поехали валить )

Гость

|

29.07.2017 13:02

Будет показательная порка ребятам. Жалко.

Гость

|

29.07.2017 13:02

Подходить к гражданам надо правильно!Вы видео видели?Не полицейский требовал документы,а люди в штатском,не предъявляя свои документы и не объясняя причину!

Гость

|

29.07.2017 13:06

Всё нормально. Кто им мешал предъявить документы? Почему не предъявили? Особенные что ли? Любого могут попросить предъявить. Меня не раз просили. И что? Не нравится - домой езжайте, может там, у вас, другие порядки? Закон один для всех и нечего в бутылку лезть, шоу устраивать. Нашлись не такие, как все. Ещё раз, не нравятся порядки, домой езжайте. И извиняться тут не за что. Они не ровнее других, тем более в гостях. Уберите этого губера.

Гость

|

29.07.2017 13:06

Полицейский молодец. не испугался. пока такие есть - на улицу можно выходить. Не сдавайте своего - менты.

gavrila

|

29.07.2017 13:10

Некорректное обращение со стороны власти к человеку, для нас с рабской психологией уже укоренившийся в генах - это нормально. Для более цивилизованного, имеющего собственное достоинство человека - это ненормально

Гость

|

29.07.2017 13:11

[quote][b]Бyкин[/b] сегодня в 12:17 Эта страна обречена... [/quote] Да,даже дата есть 26.12. 1991 и те кто способствовал не все еще передохли.

Гость

|

29.07.2017 13:11

Глава Воронежской области выразил сожаление о случившемся Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/367136.html Он вообще о чем,ментов нужно наградить,а он их сдает.Все знают какая сейчас обстановка в мире ,полиция должна каждый день проверять документы

Гость

|

29.07.2017 13:13

[quote][b]gavrila[/b] сегодня в 13:10 Некорректное обращение со стороны власти к человеку, для нас с рабской психологией уже укоренившийся в генах - это нормально. Для более цивилизованного, имеющего собственное достоинство человека - это ненормально [/quote] что не нормально,защищать вас полиции? так едьте в цивилизованную германию,а потом не нойте)

Гость

|

29.07.2017 13:13

за что гордеев извинялся???с чего он взял что большинство осудили поступок полицейских, какое право он имеет что б за всех говорить? я не считаю что полиция поступила неправильно!

Гость

|

29.07.2017 13:13

Меня то же возмутился тот факт, что представители власти не представились, одеты были не по форме, не объяснили причин, нахомили ,пообещали испортить иммущество...А где написано, что мы ОБЯЗАНЫ предъявлять документы абы кому???Отдавайте форму, подходите вежливо и ОБЯЗАТЕЛЬНО представляйтесь- тогда мы предъявим документы

Гость

|

29.07.2017 13:17

Пусть Кадыров баллотируется в президенты РФ.Я за него проголосую.

Гость

|

29.07.2017 13:20

да-а-а....просто проверка на случай возможного терроризма,а как гордеев струхнул перед чеченами...

Гость

|

29.07.2017 13:27

[quote][b]Иоганн.Фон.ПанайодOFF[/b] сегодня в 12:10 Обычный момент..И к нам,к Русским так же подходят (особенно в Москве)..Что тут такого?? Рабочий момент..Или к жителям Чечни приближаться нельзя???Раздули из мухи слона на ровном месте..Сотрудники полиции выполняли свою работу..Или это уже запрещено?( [/quote] ДА!

Гость

|

29.07.2017 13:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:11 Глава Воронежской области выразил сожаление о случившемсяПодробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/367136.htmlОн вообще о чем,ментов нужно наградить,а он их сдает.Все знают какая сейчас обстановка в мире ,полиция должна каждый день проверять документы [/quote] По "Закону о полиции" она ОБЯЗАНА действовать только в Рамках Конституции, это их главный закон, по тому же "Закону о полиции"

Гость

|

29.07.2017 13:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:57 хотелось бы услышать комментарии к данной статье свидетелей от полиции - как там было на самом деле, а то одностороннее мнение статьи как-то странно выглядит: полиция не хорошая такая, простых чеченцев обидели?[/quote] Какие комментарии от полиции вы хотите услышать? Полиция сейчас хвост поджала и молчит. Так как со своим хамством нарвалась на большее хамство и боится получить по щам. Они всегда не любят попадать на видеосъёмку, так как, как правило выставляются в неприглядном виде. Мужик в гражданском не показывал документы, грозил разбить телефон, не называл причину проверки паспорта. Одного этого достаточно, что бы полиция отмалчивалась.

цыпа

|

29.07.2017 13:34

ага,этот мохнатик усатый, от имени всех Воронежцев извинился. За имени своих коров лучше бы извинился, так правды было бы больше

Гость

|

29.07.2017 13:34

Чемодан-вокзал-ачхой-мартан!

Гость

|

29.07.2017 13:36

Кадыров прокомментировал конфликт между полицейскими и молодыми чеченками в Воронеже Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что конфликт между воронежскими полицейскими, которые грубо просили двух чеченских девушек с грудными детьми предъявить на улице документы, несмотря на извинения представителей правопорядка, «забыть все это нам всем будет нелегко». Комментарий он написал в своем Instagram, опубликовав вместе с видеообращением отца одной из девушек Руслана Абдулаев. «Сегодня мне звонят — будут просить извинения, выплатить материальный, моральный ущерб. Это все нашему главе республики Кадырову Рамзану Ахматовичу и его кружению», — говорит в видео Руслан Абдулаев.

Гость

|

29.07.2017 13:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:09 Не нравится Воронеж - пусть катятся обратно в Чечню. Мы их сюда не звали. Уж они-то русских там давно повывели. А мы вправе потребовать от г-на Кадырова извинений перед русским народом за отрезанные головы наших солдатиков. Или что - всё уже забыто?! [/quote] ничего не забыто, всё ему припомнится когда время придёт

Гость

|

29.07.2017 13:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:17 Пусть Кадыров баллотируется в президенты РФ.Я за него проголосую.[/quote] Коран выучили?Хиджаб купили?Тогда,конечно,голосуйте!

Гость

|

29.07.2017 13:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:33 (гость) сегодня в 12:57хотелось бы услышать комментарии к данной статье свидетелей от полиции - как там было на самом деле, а то одностороннее мнение статьи как-то странно выглядит: полиция не хорошая такая, простых чеченцев обидели?Какие комментарии от полиции вы хотите услышать? Полиция сейчас хвост поджала и молчит. Так как со своим хамством нарвалась на большее хамство и боится получить по щам. Они всегда не любят попадать на видеосъёмку, так как, как правило выставляются в неприглядном виде. Мужик в гражданском не показывал документы, грозил разбить телефон, не называл причину проверки паспорта. Одного этого достаточно, что бы полиция отмалчивалась. [/quote] Поджатый хвост это их обычное рабочие состояние, за исключением немногих.

Гость

|

29.07.2017 13:37

Что было в реале - расскажут только свидетели. А в инстаграме можно написать что угодно. Умные не ведутся на слухи.

Гость

|

29.07.2017 13:38

Кадыров не задавался вопросом почему его соплеменники бегут из Чечни кто за бугор кто в другие регионы России? Может он не правильный руководитель республики?

lis1946

|

29.07.2017 13:40

"Щас мой отец приедет и посмотрим кто чего уберет"...как на слова золотой молодежи похоже. Как хочется некоторым быть причастным к касте неприкасаемых...Слов нет. Да, опера поддались на словесную провокацию, да и инцидент для нас нов и, надеюсь, не будет повторяться. Только хочется спросить - Мы не в одном государстве живем? Не по одним законам? Эти законы папы решают?...и еще. Жаль, что не просторах нашей Родины немногие чиновники готовы защищать своих, а большинство только сожалеют.

frere.gorenflot

|

29.07.2017 13:40

Какое позорище :-((

Пyкин

|

29.07.2017 13:46

[quote][b]frere.gorenflot[/b] сегодня в 13:40 Какое позорище :-(( [/quote] Кстати, отличное начало предвыборной компании Путина, сомневающимся станет понятно, за кого они голосуют...

EHOT

|

29.07.2017 13:46

[quote][b]Иоганн.Фон.ПанайодOFF[/b] сегодня в 12:10 Обычный момент..И к нам,к Русским так же подходят (особенно в Москве)..Что тут такого?? Рабочий момент..Или к жителям Чечни приближаться нельзя???Раздули из мухи слона на ровном месте..Сотрудники полиции выполняли свою работу..Или это уже запрещено?( [/quote] Потому, что таким образом они нарушили закон о полиции.

Гость

|

29.07.2017 13:46

Приятно осознавать, что кавказское иго в Воронеже в действии :(

EHOT

|

29.07.2017 13:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:14 Интересно,а если ко мне подойдут полицейские(я русская) и что-то там нарушат-какой глава республики должен за меня вступиться и поговорить по телефону с Гордеевым? [/quote] Прокуратура должна нагнуть полицейских за беспредел, но вы ведь не будете снимать на телефон их беспредел, а просто подчинитесь их незаконным действиям.

Гость

|

29.07.2017 13:50

[quote][b]lis1946[/b] сегодня в 13:40 "Щас мой отец приедет и посмотрим кто чего уберет"...как на слова золотой молодежи похоже. Как хочется некоторым быть причастным к касте неприкасаемых...Слов нет.Да, опера поддались на словесную провокацию, да и инцидент для нас нов и, надеюсь, не будет повторяться. Только хочется спросить - Мы не в одном государстве живем? Не по одним законам? Эти законы папы решают?...и еще. Жаль, что не просторах нашей Родины немногие чиновники готовы защищать своих, а большинство только сожалеют. [/quote] Позор нашей власти! Они должны были встать на сторону нашей полиции, а не приезжих хозяев жизни!

Гость

|

29.07.2017 13:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:36 (гость) сегодня в 13:17Пусть Кадыров баллотируется в президенты РФ.Я за него проголосую.Коран выучили?Хиджаб купили?Тогда,конечно,голосуйте! [/quote] Он своих в обиду не дает.И правильно делает

lis1946

|

29.07.2017 13:51

[quote][b]ДмитрийС[/b] сегодня в 12:21 2018.navalny.com реальные предложения решения национальных вопросов, чтобы как в данном случае не разжигали национальных конфликтов. [/quote] вы лукавите в программе вашего нет тем связанных с данной ситуацией, да и на выборы его никто не пустит, согласно законодательным актам.

EHOT

|

29.07.2017 13:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:22 Что они делают в Воронеже. Почему они не в ведено. Там намного лучше коренным жителям жить, чем на чужбине. [/quote] А Воронеж уже не часть России? Почему россиянам не место на чужбине в Воронеже?

Гость

|

29.07.2017 13:52

обсудило оно.....когда русских пацанов убивало не обсуждало .....

Гость

|

29.07.2017 13:55

[quote][b]lis1946[/b] сегодня в 13:40 "Щас мой отец приедет и посмотрим кто чего уберет"...как на слова золотой молодежи похоже. Как хочется некоторым быть причастным к касте неприкасаемых...Слов нет.Да, опера поддались на словесную провокацию, да и инцидент для нас нов и, надеюсь, не будет повторяться. Только хочется спросить - Мы не в одном государстве живем? Не по одним законам? Эти законы папы решают?...и еще. Жаль, что не просторах нашей Родины немногие чиновники готовы защищать своих, а большинство только сожалеют.[/quote] Инцидент нов. Что тут нового? Полицейских не учили, что угрожать разбить телефон не есть правильно? Просто привыкли с позиции силы действовать мы полиция нам все можно, но нарвались на другую такую же позицию мы чечены мы сила. Каста неприкасаемых нарвалась на касту более неприкасаемых.

EHOT

|

29.07.2017 13:56

[quote][b]Житель города. (гость)[/b] сегодня в 12:57 Полицейских, скорее всего насторожил юный возраст матери с ребенком. Поступил сигнал - проверить - ее ли это ребенок. По стране ведь полно цыган - с украденными детьми просят милостыню да и вообще зарабатывают торговлей детьми. Вот и здесь решили проверить. А гражданка - вместо того чтобы спокойно с улыбкой показать документы - и подтвердить что ребенок ее - устроила скандал - из-за которого теперь нехорошо и Воронежской власти и в Чечне не приятно. Вывод - из-за одной женщины - проблемы у всех. Или что получается - у русских полиция имеет право документы проверять, а чеченцы неприкосновенные что-ли? Нет так не пойдет. Закон должен быть одинаков для всех. Не надо ставить себя выше других - ни Коран ни Библия к этому не призывают. [/quote] Почему тогда полицейские не объяснили своих действий, согласно закону о полиции? Закон ведь есть и они должны его исполнять. А вдруг полицейские хотели им наркотики подложить и потом деньги с родственников вымогать?

Myxин

|

29.07.2017 13:56

[quote][b]EHOT[/b] сегодня в 13:52 (гость) сегодня в 12:22Что они делают в Воронеже. Почему они не в ведено. Там намного лучше коренным жителям жить, чем на чужбине. А Воронеж уже не часть России? Почему россиянам не место на чужбине в Воронеже? [/quote] у вас в горах воздух чистый, реки горные и т.д. Что ты в Воронеже забыл?

Гость

|

29.07.2017 13:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:35 Не так немножко было, как написано. Они представились и попросили дркументы,на что чехи начали возмущаться,снимать на видео лица полицейских при исполнении,дальше выложили в сеть и звонить другим чехам.Полицейские согласно Закону хотели препроводить в отдел для выяснения личностей,это обычная процедура или чеченов трогать нельзя?Гордеев,кучка депутатов осудили действия полиции-просто предатели и при чём тут национализм? Всех подозрительных лиц без доков в отдел ведут,не взерая на национальность.Гордей и депутаты,это ещё не народ,МоЁ,проведите опрос и 80% за действия полиции будет людей.[/quote] Да, я за действия полиции. И не надо кричать о дискриминации по нац. признаку. Я хочу быть спокойна, гуляя по городу. И да, я ВСЕГДА ношу с собой паспорт. Мне не сложно будет его предъявить.

Гость

|

29.07.2017 13:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:36 Кадыров прокомментировал конфликт между полицейскими и молодыми чеченками в ВоронежеГлава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что конфликт между воронежскими полицейскими, которые грубо просили двух чеченских девушек с грудными детьми предъявить на улице документы, несмотря на извинения представителей правопорядка, «забыть все это нам всем будет нелегко». Комментарий он написал в своем Instagram, опубликовав вместе с видеообращением отца одной из девушек Руслана Абдулаев.«Сегодня мне звонят — будут просить извинения, выплатить материальный, моральный ущерб. Это все нашему главе республики Кадырову Рамзану Ахматовичу и его кружению», — говорит в видео Руслан Абдулаев. [/quote] Пускай юные мусульманки извиняются за пререкания с теми кто охраняет покой граждан. Это им не Москва. Никаких официальных извинений Гордеев не приносил - на сайте администрации нет информации об извинениях. Что там выдумывает Кадыров - воронежцев не интересует.

Гость

|

29.07.2017 13:58

Очень жаль,что наша власть не защищает своих граждан! Приезжие женщины вели себя по-хамски, кричали, угрожали. Полицейские поступили правильно,они выполняли свою работу. Весь криминал с Кавказа, только послушайте и почитайте криминальную сводку! Губернатору позор!

EHOT

|

29.07.2017 14:01

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:06 Всё нормально. Кто им мешал предъявить документы? Почему не предъявили? Особенные что ли?Любого могут попросить предъявить. Меня не раз просили. И что? Не нравится - домой езжайте, может там, у вас, другие порядки? Закон один для всех и нечего в бутылку лезть, шоу устраивать. Нашлись не такие, как все. Ещё раз, не нравятся порядки, домой езжайте. И извиняться тут не за что. Они не ровнее других, тем более в гостях. Уберите этого губера. [/quote] Какие порядки? Полицейский должен представится и назвать причину, по которой он хочет проверить документы. Проверка документов - не является причиной проверки документов, нужен повод согласно какому нибудь закону. Девченки все правильно сказали, почему они должны предъявлять документы каждому желающему.

Филолог

|

29.07.2017 14:01

[quote][b]666 (гость)[/b] сегодня в 13:00 Развели бардак в стране! Сталина на Вас надо, половину уже к стенке поставли бы , а остальные елочки бы поехали валить )[/quote] Это точно)))

EHOT

|

29.07.2017 14:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:38 Кадыров не задавался вопросом почему его соплеменники бегут из Чечни кто за бугор кто в другие регионы России? Может он не правильный руководитель республики? [/quote] А Чечня что - гетто для чеченцев? Почему им нельзя жить в не в Чечне?

Гость

|

29.07.2017 14:08

Кадыров своих защищает,а Гордеев сдает,на кой пес нужен такой губернатор

lis1946

|

29.07.2017 14:08

[quote][b]EHOT[/b] сегодня в 14:01 (гость) сегодня в 13:06Всё нормально. Кто им мешал предъявить документы? Почему не предъявили? Особенные что ли?Любого могут попросить предъявить. Меня не раз просили. И что? Не нравится - домой езжайте, может там, у вас, другие порядки? Закон один для всех и нечего в бутылку лезть, шоу устраивать. Нашлись не такие, как все. Ещё раз, не нравятся порядки, домой езжайте. И извиняться тут не за что. Они не ровнее других, тем более в гостях. Уберите этого губера. Какие порядки? Полицейский должен представится и назвать причину, по которой он хочет проверить документы. Проверка документов - не является причиной проверки документов, нужен повод согласно какому нибудь закону. Девченки все правильно сказали, почему они должны предъявлять документы каждому желающему. [/quote] Очередное лукавство от заинтересованной стороны. Видео не полное и снято почему то кусками, а не единым роликом, что хотели скрыть ваши землячки?

EHOT

|

29.07.2017 14:09

[quote][b]Myxин[/b] сегодня в 13:56 EHOT сегодня в 13:52(гость) сегодня в 12:22Что они делают в Воронеже. Почему они не в ведено. Там намного лучше коренным жителям жить, чем на чужбине. А Воронеж уже не часть России? Почему россиянам не место на чужбине в Воронеже? у вас в горах воздух чистый, реки горные и т.д. Что ты в Воронеже забыл? [/quote] А ты к себе в село Гадюкино езжай, хвосты собакам крутить. Чего в Воронеже забыл?

Myxин

|

29.07.2017 14:13

[quote][b]EHOT[/b] сегодня в 14:09 Myxин сегодня в 13:56EHOT сегодня в 13:52(гость) сегодня в 12:22Что они делают в Воронеже. Почему они не в ведено. Там намного лучше коренным жителям жить, чем на чужбине. А Воронеж уже не часть России? Почему россиянам не место на чужбине в Воронеже? у вас в горах воздух чистый, реки горные и т.д. Что ты в Воронеже забыл? А ты к себе в село Гадюкино езжай, хвосты собакам крутить. Чего в Воронеже забыл? [/quote] Я здесь родился , а ты в ауле родился и приехал сюда свои права качать, поэтому скромнее надо быть, житель гор...

EHOT

|

29.07.2017 14:14

[quote][b]lis1946[/b] сегодня в 14:08 EHOT Очередное лукавство от заинтересованной стороны. Видео не полное и снято почему то кусками, а не единым роликом, что хотели скрыть ваши землячки? [/quote] Незнаю, что хотели скрыть. Но зато на этих кусках видео видно, как полицейские нарушают закон о полиции. Россияне мне земляки, а тебе нет?

EHOT

|

29.07.2017 14:16

[quote][b]Myxин[/b] сегодня в 14:13 EHOT Я здесь родился , а ты в ауле родился и приехал сюда свои права качать, поэтому скромнее надо быть, житель гор... [/quote] Я в России родился, живу в России и буду жить в России. Ты этому не рад?

dmikur

|

29.07.2017 14:17

А с чего взяли, что полицейские не представились? То, что этого нет на видео, ещё ни о чём не говорит. Могли опубликовать только то, что выгодно.

Гость

|

29.07.2017 14:18

Причем тут чеченец или русский или другой кто.Просто менты оборзели от безнаказаности

lis1946

|

29.07.2017 14:19

[quote][b]EHOT[/b] сегодня в 14:14 lis1946 сегодня в 14:08EHOT Очередное лукавство от заинтересованной стороны. Видео не полное и снято почему то кусками, а не единым роликом, что хотели скрыть ваши землячки? Незнаю, что хотели скрыть. Но зато на этих кусках видео видно, как полицейские нарушают закон о полиции. Россияне мне земляки, а тебе нет? [/quote] Нарезка видео позволяет фальсифицировать реалии, да и трудно во время такой ситуации отвлекаться на постоянные включения и отключения. Значит это было сделано сознательно. Вопрос повторяется- какие свои действия пытались скрыть авторы видео??? Эти действия были корректными и законными???...ой сомневаюсь.

Гость

|

29.07.2017 14:20

Удивительно вот что: цыган на ост. Димитрова (прямо возле рынка Придача, никто никак не разгонит, хотя все в курсе, что краденным торгуют, и павильоны с игровыми автоматами все не уберут, хотя они запрещены законом! Куда смотрят власти? Скоро новый учебный го, много школьников ежедневно между этого всего проходит, ну неужели в центре левого берега невозможно порядок навести?

Гость

|

29.07.2017 14:23

Это наезд на Гордеева . Разведут

Vadim-97

|

29.07.2017 14:23

[quote][b]EHOT[/b] сегодня в 14:14 lis1946 сегодня в 14:08EHOT Очередное лукавство от заинтересованной стороны. Видео не полное и снято почему то кусками, а не единым роликом, что хотели скрыть ваши землячки? Незнаю, что хотели скрыть. Но зато на этих кусках видео видно, как полицейские нарушают закон о полиции. Россияне мне земляки, а тебе нет? [/quote] знаем таких "земляков", ножичек за спиной всегда держите и ждете удобного случая...

Гость

|

29.07.2017 14:24

Две девушки с ребенком шли по улице. Возможно гражданки России, может нет. Если они что-то нарушили надо с них спросить. Сотрудники полиции потребовали у них документы. Если они действовали в рамках закона, то оставьте их в покое. Если нарушили закон, надо сурово наказать. Если по закону непонятно кто прав, надо дорабатывать закон. И причем здесь господин Кадыров? Причем национальность? Если я попаду в такую ситуацию, а Кадыров мне не поможет, мне, что, кранты? Законы нужно совершенствовать и обязательно исполнять. Вот это надо обсуждать в сетях, а не поведение двух засранцев, решивших снять с девчонок бабки.

Гость

|

29.07.2017 14:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:21 Судя по статье продолжение будет и именно в нагинании Гордева Кадыровым, и тут Гордеев скорее всего пойдёт на измену и на предательство с нагибанием нашей земли в пользу этого зажравшегося главы одного из регионов России. Посмотрим, тем более Гордеев способен на предательство, как это мы видели с его делишками с Израилем, а так же как он извинялся перед поколением фашистским венгров за воронежцев когда венгры тут уничтожали наших предков в Великую Отечественную войну и когда Гордеев тут используя наши ресурсы наш народ нашу территорию обслуживает тех кто его тут поставил для этих дел и многое чего...Я знаю что Гордеев в знак колено- преклонения преподнесёт Кадырову, и это будет одним из самых позорных исторических фактов нашей Воронежской земли и унижение гордеевым нашего народа, и презрение к этому назначенному на наши земли москвичу.[/quote] +10000000...

EHOT

|

29.07.2017 14:27

[quote][b]dmikur[/b] сегодня в 14:17 А с чего взяли, что полицейские не представились? То, что этого нет на видео, ещё ни о чём не говорит. Могли опубликовать только то, что выгодно. [/quote] На видео есть момент, на котором она спрашивает, из-за чего они хотят, что бы она показала документы, а он отвечает - проверка документов, Это нарушение закона. На видео видно как один полицейский, а у меня нет сомнения, что он полицейский, запрещает его снимать, а второй угрожает разбить телефон. На видео есть момент как он пытается залезть в коляску и она ему это запрещает. Это тоже нарушение закона с его стороны, т.к. он должен спросить разрешения если у него нет оснований для обыска, а если основания есть то он должен их предъявить или назвать в присутствие людей которые согласились быть понятыми. П.с. Я всегда занимаю сторону полиции, всегда соглашаюсь с их требованиями, но в данном случае они напугали грудного ребенка и я возмущен до предела.

Гость

|

29.07.2017 14:28

Да всем понятно, что это обычное разводилово со стороны привыкших рисовать себя в Москве крутыми юных мусульманок. Они думали, что их отпустят, как в Москве, и стали по привычке качать права. А их обломали. Сообщениям в инстаграме об извинениях со стороны Гордеева поверили только дурачки. Проверяли в Воронеже чужих и будут проверять - пускай они уважают Воронеж и воронежцев. Не нравится - не приезжайте к нам.

Гость

|

29.07.2017 14:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:09 Не нравится Воронеж - пусть катятся обратно в Чечню. Мы их сюда не звали. Уж они-то русских там давно повывели. А мы вправе потребовать от г-на Кадырова извинений перед русским народом за отрезанные головы наших солдатиков. Или что - всё уже забыто?! [/quote] Меня это немного коснулось, не важно. Сейчас ты пишешь о мелочи,шестерках, рядовых , которым можно вбивать в голову что угодно, тем более если они с гор и без образования. Вот.А теперь ответь на несколько вопросов, сам себе- 1. Почему война в Чечне шла 20 лет (в общем)с кучей жертв А в Сирии ВЕСЬ мировой терроризм уничтожили за год, без жертв. 2 Что значат слова- Зап Сибирь, Чечня,. Азербайджан,Новороссийск.И в чем связь. 3. Как не платить ни за что. 4. Меню и снаряжение РА 1990-х годов и почему.

Гость

|

29.07.2017 14:32

[quote][b]EHOT[/b] сегодня в 14:27 dmikur сегодня в 14:17А с чего взяли, что полицейские не представились? То, что этого нет на видео, ещё ни о чём не говорит. Могли опубликовать только то, что выгодно. На видео есть момент, на котором она спрашивает, из-за чего они хотят, что бы она показала документы, а он отвечает - проверка документов, Это нарушение закона.На видео видно как один полицейский, а у меня нет сомнения, что он полицейский, запрещает его снимать, а второй угрожает разбить телефон.На видео есть момент как он пытается залезть в коляску и она ему это запрещает. Это тоже нарушение закона с его стороны, т.к. он должен спросить разрешения если у него нет оснований для обыска, а если основания есть то он должен их предъявить или назвать в присутствие людей которые согласились быть понятыми.П.с. Я всегда занимаю сторону полиции, всегда соглашаюсь с их требованиями, но в данном случае они напугали грудного ребенка и я возмущен до предела. [/quote] Чистой воды провокация со стороны девчонок. Надо расследовать кто и для чего ее подстроил, кто нарезал видео. И кто раскручивает в сетях все это.

Гость

|

29.07.2017 14:34

Толерантные все больно... А как разнесет кафе в щепки - будут ныть почему полиция не проверяла?

lis1946

|

29.07.2017 14:36

[quote][b]EHOT[/b] сегодня в 14:27 dmikur сегодня в 14:17А с чего взяли, что полицейские не представились? То, что этого нет на видео, ещё ни о чём не говорит. Могли опубликовать только то, что выгодно. На видео есть момент, на котором она спрашивает, из-за чего они хотят, что бы она показала документы, а он отвечает - проверка документов, Это нарушение закона.На видео видно как один полицейский, а у меня нет сомнения, что он полицейский, запрещает его снимать, а второй угрожает разбить телефон.На видео есть момент как он пытается залезть в коляску и она ему это запрещает. Это тоже нарушение закона с его стороны, т.к. он должен спросить разрешения если у него нет оснований для обыска, а если основания есть то он должен их предъявить или назвать в присутствие людей которые согласились быть понятыми.П.с. Я всегда занимаю сторону полиции, всегда соглашаюсь с их требованиями, но в данном случае они напугали грудного ребенка и я возмущен до предела. [/quote] 1.В какой раз она это спрашивает? Выберите цифру от 1 до 20. 2. По данному вопросу хотелось бы увидеть панорамную съемку хотя бы уличной видеокамеры или видео случайного прохожего с другой точки. 3. Наклониться к коляске или действительно залезть? Я увидел только наклон и судорожные действия родительницы.

EHOT

|

29.07.2017 14:37

[quote][b]lis1946[/b] сегодня в 14:19 Нарезка видео позволяет фальсифицировать реалии, да и трудно во время такой ситуации отвлекаться на постоянные включения и отключения. Значит это было сделано сознательно. Вопрос повторяется- какие свои действия пытались скрыть авторы видео??? Эти действия были корректными и законными???...ой сомневаюсь. [/quote] Посмотрите видео не под этой статьей, а под предыдущей, там одним куском, но не сначала конфликта, и это вполне логично. И я допускаю, что полицейские могли представится до начала съемки. Но во время съемки они наговорили себе в ущерб довольно много. И извинились они не просто так, а потому что знают что виноваты.

lis1946

|

29.07.2017 14:41

Неужели не нашлось другого видео? Наверняка есть. Надеюсь, в ситуации разберутся без перегибов в угоду кому бы то ни было, невзирая на сторону.

Гость

|

29.07.2017 14:44

[quote][b]EHOT[/b] сегодня в 13:52 (гость) сегодня в 12:22Что они делают в Воронеже. Почему они не в ведено. Там намного лучше коренным жителям жить, чем на чужбине. А Воронеж уже не часть России? Почему россиянам не место на чужбине в Воронеже? [/quote] У нас Гордеев занимается обезличиванием Воронежского народа, предавая его на каждом шагу. Воронежская земля принадлежит народу проживающему на своей Родине, а ни чеченцам или кому бы то ни было. Так что смирись с этим фактом сутью или вали к себе на свою родину и там её свою родимую обезличивай разноси и предавай. Гордееву рано или поздно надо будет отвечать перед народом Воронежским за его выходки и проделки на наших землях, как он замещал наш вымирающий ими народ на завезённый из стран средней азии ...

Гость

|

29.07.2017 14:45

В америке их бы всех лицом в асфальт положили за невыполнение требований полицейских.

Гость

|

29.07.2017 14:47

Кажется некоторые пинкертоны уйдут в нархоз)))

Гость

|

29.07.2017 14:47

Люди, не ведитесь на слухи и сплетни. Таких видео можно насочинять кучу. А потом выдумывать в инстаграме, что кто-то уже извинился не понятно за что. Не поддавайтесь на провокации. А воронежским правоохранителям разобраться, кто раскручивает эту тему и наказать их. Чтобы чужакам было неповадно лгать про воронежцев.

EHOT

|

29.07.2017 14:48

[quote][b]lis1946[/b] сегодня в 14:41 Неужели не нашлось другого видео? Наверняка есть. Надеюсь, в ситуации разберутся без перегибов в угоду кому бы то ни было, невзирая на сторону. [/quote] Давно пора полицейских камерами снарядить, тогда все "а может было подругому сразу исчезнут". В любой спорной ситуации предъявляли бы видео и все. Гаишники вон как долго сопротивлялись записям с регистраторов, а сейчас у них по два регистратора в машине и они не раз спасали их репутацию.

Гость

|

29.07.2017 14:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:32 EHOT сегодня в 14:27dmikur сегодня в 14:17А с чего взяли, что полицейские не представились? То, что этого нет на видео, ещё ни о чём не говорит. Могли опубликовать только то, что выгодно. На видео есть момент, на котором она спрашивает, из-за чего они хотят, что бы она показала документы, а он отвечает - проверка документов, Это нарушение закона.На видео видно как один полицейский, а у меня нет сомнения, что он полицейский, запрещает его снимать, а второй угрожает разбить телефон.На видео есть момент как он пытается залезть в коляску и она ему это запрещает. Это тоже нарушение закона с его стороны, т.к. он должен спросить разрешения если у него нет оснований для обыска, а если основания есть то он должен их предъявить или назвать в присутствие людей которые согласились быть понятыми.П.с. Я всегда занимаю сторону полиции, всегда соглашаюсь с их требованиями, но в данном случае они напугали грудного ребенка и я возмущен до предела. Чистой воды провокация со стороны девчонок. Надо расследовать кто и для чего ее подстроил, кто нарезал видео. И кто раскручивает в сетях все это. [/quote] Уже на ютьюбе ролик этот появился, на канале кавказ. реалии. Заказчик провокации уже известен- Радио Свобода.

reader2017

|

29.07.2017 14:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:34 Толерантные все больно...А как разнесет кафе в щепки - будут ныть почему полиция не проверяла? [/quote] Тебе нужна такая полиция, которая ни за что тебе почки опустит?

Гость

|

29.07.2017 14:58

[quote][b]EHOT[/b] сегодня в 14:27 dmikur сегодня в 14:17А с чего взяли, что полицейские не представились? То, что этого нет на видео, ещё ни о чём не говорит. Могли опубликовать только то, что выгодно. На видео есть момент, на котором она спрашивает, из-за чего они хотят, что бы она показала документы, а он отвечает - проверка документов, Это нарушение закона.На видео видно как один полицейский, а у меня нет сомнения, что он полицейский, запрещает его снимать, а второй угрожает разбить телефон.На видео есть момент как он пытается залезть в коляску и она ему это запрещает. Это тоже нарушение закона с его стороны, т.к. он должен спросить разрешения если у него нет оснований для обыска, а если основания есть то он должен их предъявить или назвать в присутствие людей которые согласились быть понятыми.П.с. Я всегда занимаю сторону полиции, всегда соглашаюсь с их требованиями, но в данном случае они напугали грудного ребенка и я возмущен до предела. [/quote] ++++++ Опозорились на всю страну,а теперь их дружки интимные, в комментариях их отмазывают.

Гость

|

29.07.2017 15:00

законы знают при наглости с детьми на улице на руках прикрытие по телефону вроде бы родственники т так далее начали снимать на телефон кричать тоговали наркотиками на видном людном месте в установленной точке полиции надо было бы пронадлюдать за ними хотя бы пол часа, а может быть и уже знали чем они там промышляли Кадыров ты тут уже получается не теме, а если в теме то прикрываешь тут этот бизнес заражая воронежцев, не поверю что там что то другое праздношатающееся, отдыхающее тут было ходящее по городу.

lis1946

|

29.07.2017 15:02

[quote][b]reader2017[/b] сегодня в 14:51 (гость) сегодня в 14:34Толерантные все больно...А как разнесет кафе в щепки - будут ныть почему полиция не проверяла? Тебе нужна такая полиция, которая ни за что тебе почки опустит? [/quote] конкретно плиз, на какой секунде видео нарезки представлен факт "опущения почек"? или язык что помело?

lis1946

|

29.07.2017 15:03

[quote][b]EHOT[/b] сегодня в 14:48 lis1946 сегодня в 14:41Неужели не нашлось другого видео? Наверняка есть. Надеюсь, в ситуации разберутся без перегибов в угоду кому бы то ни было, невзирая на сторону. Давно пора полицейских камерами снарядить, тогда все "а может было подругому сразу исчезнут". В любой спорной ситуации предъявляли бы видео и все. Гаишники вон как долго сопротивлялись записям с регистраторов, а сейчас у них по два регистратора в машине и они не раз спасали их репутацию. [/quote] вот с этим полностью согласен

Гость

|

29.07.2017 15:03

Отправить этих наглых девах обратно откуда приехали, пусть научатся с людьми общаться, а потом права качают.

Гость

|

29.07.2017 15:04

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 12:08 Нет плохой или хорошей нации, есть плохие и хорошие люди - это надо помнить всегда!!!!! [/quote] ....только почему то в одних нациях - хамов больше чем в другой!

Гость

|

29.07.2017 15:05

[quote][b]reader2017[/b] сегодня в 14:51 (гость) сегодня в 14:34Толерантные все больно...А как разнесет кафе в щепки - будут ныть почему полиция не проверяла? Тебе нужна такая полиция, которая ни за что тебе почки опустит?[/quote] Не перегибай. Лично у меня когда документы просили - показал. Глянули регистрацию по месту жительства, извинились за беспокойство и отпустили. А уж на кавказе или в другом городе без паспорта вообще не выхожу на улицу.

Гость

|

29.07.2017 15:07

"МОЕ" лучше создать отдельную тему: "Кто и для чего раскручивает нарезку видео и провокацию юных мусульманок в Воронеже". Уже на "Эхе Москвы" забросали страницу одиозными блогами. Воронеж должен уметь информационно защищаться от наветов.

Гость

|

29.07.2017 15:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:29 (гость) сегодня в 13:09Не нравится Воронеж - пусть катятся обратно в Чечню. Мы их сюда не звали. Уж они-то русских там давно повывели. А мы вправе потребовать от г-на Кадырова извинений перед русским народом за отрезанные головы наших солдатиков. Или что - всё уже забыто?!+100000...!!! [/quote] 1+++++++++++++++

Гость

|

29.07.2017 15:13

Менты работу свою делали!! Про черных вдов забыли!!! Когда у русских проверяют документы это нормально, а тут истерика !! Молодцы менты!!!

Гость

|

29.07.2017 15:13

Как все тихо - полиция спрячься, не мешай отдыхать. Как бабахнет - полиция дармоеды, за что мы налоги платим и и.д. Нестыковочка получается ...

Гость

|

29.07.2017 15:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:28 Да всем понятно, что это обычное разводилово со стороны привыкших рисовать себя в Москве крутыми юных мусульманок. Они думали, что их отпустят, как в Москве, и стали по привычке качать права. А их обломали. Сообщениям в инстаграме об извинениях со стороны Гордеева поверили только дурачки. Проверяли в Воронеже чужих и будут проверять - пускай они уважают Воронеж и воронежцев. Не нравится - не приезжайте к нам. [/quote] ВСЕ ПРАВИЛЬНО......знаем мы этих кавказцев со времен еще Союза, за редким случаем у кого совесть есть, а так живут они на обмане, хамстве, терроризме...

Гость

|

29.07.2017 15:14

В США они только бы покосились в строну полицейского их сразу бы мордой в асфальт,неужели так трудно предъявить сотруднику при исполнение документы?

EHOT

|

29.07.2017 15:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:04 Гость (гость) сегодня в 12:08Нет плохой или хорошей нации, есть плохие и хорошие люди - это надо помнить всегда!!!!! ....только почему то в одних нациях - хамов больше чем в другой! [/quote] На видео хамят двое полицейских и одна бабушка, все они славянской внешности. Это не повод считать русских хамлом. Бабушка вообще на статью наорала, но старикам можно немного больше, надеюсь полицейские не будут её привлекать.

Гость

|

29.07.2017 15:15

Видео плохое.Полицейские то с двумя глазами?Зеленкой то не облиты?

Гость

|

29.07.2017 15:15

[quote][b]reader2017[/b] сегодня в 14:51 (гость) сегодня в 14:34Толерантные все больно...А как разнесет кафе в щепки - будут ныть почему полиция не проверяла? Тебе нужна такая полиция, которая ни за что тебе почки опустит? [/quote] не утрируйте,законное требование показать документы уже издевательством называют)

EHOT

|

29.07.2017 15:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:03 Отправить этих наглых девах обратно откуда приехали, пусть научатся с людьми общаться, а потом права качают. [/quote] Эй, с её слов и семнадцати нет, ты уверен, что она не в Воронеже родилась? Может всех кто не в Воронеже родился обратно по селам отправить, заодно и пробок в Воронеже не будет.

EHOT

|

29.07.2017 15:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:15 reader2017 сегодня в 14:51(гость) сегодня в 14:34Толерантные все больно...А как разнесет кафе в щепки - будут ныть почему полиция не проверяла? Тебе нужна такая полиция, которая ни за что тебе почки опустит? не утрируйте,законное требование показать документы уже издевательством называют) [/quote] В том то и дело, что не законные требования если нет оснований.

Гость

|

29.07.2017 15:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:15 reader2017 сегодня в 14:51(гость) сегодня в 14:34Толерантные все больно...А как разнесет кафе в щепки - будут ныть почему полиция не проверяла? Тебе нужна такая полиция, которая ни за что тебе почки опустит? не утрируйте,законное требование показать документы уже издевательством называют)[/quote] А полицеские когда их попросили показать удостоверение тоже не показали и тем самым нарушил закон о полиции предьявлять по первому тоебованию гражданина удостоверение в развернутом виде

Гость

|

29.07.2017 15:21

Если они с полицией так нагло себя ведут и права качают, представляю, что было до этого, так, что торговцам пришлось ФСБ вызывать!

Гость

|

29.07.2017 15:29

Если в Воронеже родились то на историческую родину, если бы я себя так у них вел, то не думаю что так просто бы отделаться. Причем наших от туда много вымерли. И сейчас не церемоняться. Надо уважать традиции места где ты проживаеш и закон. В канце концов просто нормальных людей.

Гость

|

29.07.2017 15:31

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:09 Не нравится Воронеж - пусть катятся обратно в Чечню. Мы их сюда не звали. Уж они-то русских там давно повывели. А мы вправе потребовать от г-на Кадырова извинений перед русским народом за отрезанные головы наших солдатиков. Или что - всё уже забыто?! [/quote] Вопрос про солдатиков задавай лампасоносцам, которые их на убой отправляли.

Гость

|

29.07.2017 15:36

Гордеев сдал наших полицейских ПОЗОР

EHOT

|

29.07.2017 15:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:29 Если в Воронеже родились то на историческую родину, если бы я себя так у них вел, то не думаю что так просто бы отделаться. Причем наших от туда много вымерли. И сейчас не церемоняться. Надо уважать традиции места где ты проживаеш и закон. В канце концов просто нормальных людей. [/quote] Да как вы не поймете, закон в данном случае полицейские нарушают. Так на какую родину ты их отправить собираешься? Вот у меня дед в Воронежском селе родился, тут и похоронен, а отец уже переехал в другую республику при союзе по распределению после института, а я в Воронеж вернулся и живу здесь и жить буду. И сын мой в Воронеже родился, и если он решит жить в другом регионе он уедет, потому, что Россия свободная страна, а если ты его будешь выгонять, то пожалеешь.

Гость

|

29.07.2017 15:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:15 reader2017 сегодня в 14:51(гость) сегодня в 14:34Толерантные все больно...А как разнесет кафе в щепки - будут ныть почему полиция не проверяла? Тебе нужна такая полиция, которая ни за что тебе почки опустит? не утрируйте,законное требование показать документы уже издевательством называют) [/quote] Подошли быки в гражданке - потребовали доки. Вы предъявите? Серьёзно? Тогда у меня для вас плохие новости.

Дед_ИВЦ

|

29.07.2017 15:45

Слил Назначенец воронежских ментов выполняющих свою работу, словно щенков, прогнувшись перед главной нохчёй... Позор и стыдоба

Гость

|

29.07.2017 15:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:14 В США они только бы покосились в строну полицейского их сразу бы мордой в асфальт,неужели так трудно предъявить сотруднику при исполнение документы? [/quote] 1. Не заливай про США не зная реальной картины. 2. Сотрудники при исполнении теперь ходят в наряде гопников?

Гость

|

29.07.2017 15:47

[quote][b]EHOT[/b] сегодня в 15:42 (гость) сегодня в 15:29Если в Воронеже родились то на историческую родину, если бы я себя так у них вел, то не думаю что так просто бы отделаться. Причем наших от туда много вымерли. И сейчас не церемоняться. Надо уважать традиции места где ты проживаеш и закон. В канце концов просто нормальных людей. Да как вы не поймете, закон в данном случае полицейские нарушают. Так на какую родину ты их отправить собираешься? Вот у меня дед в Воронежском селе родился, тут и похоронен, а отец уже переехал в другую республику при союзе по распределению после института, а я в Воронеж вернулся и живу здесь и жить буду. И сын мой в Воронеже родился, и если он решит жить в другом регионе он уедет, потому, что Россия свободная страна, а если ты его будешь выгонять, то пожалеешь.[/quote] А ты подешевел если не будешь уважать людей.

Гость

|

29.07.2017 15:49

[quote][b]EHOT[/b] сегодня в 15:42 (гость) сегодня в 15:29Если в Воронеже родились то на историческую родину, если бы я себя так у них вел, то не думаю что так просто бы отделаться. Причем наших от туда много вымерли. И сейчас не церемоняться. Надо уважать традиции места где ты проживаеш и закон. В канце концов просто нормальных людей. Да как вы не поймете, закон в данном случае полицейские нарушают. Так на какую родину ты их отправить собираешься? Вот у меня дед в Воронежском селе родился, тут и похоронен, а отец уже переехал в другую республику при союзе по распределению после института, а я в Воронеж вернулся и живу здесь и жить буду. И сын мой в Воронеже родился, и если он решит жить в другом регионе он уедет, потому, что Россия свободная страна, а если ты его будешь выгонять, то пожалеешь.[/quote] Отвечая на весь комментарий и не выдергивай фразы. Как та деваха.

Гость

|

29.07.2017 15:52

Будь я богатым человеком, взяла бы этих ментов себе в охрану. Могли ведь пройти мимо. Не прошли. Сейчас таких мало. Ценить надо, не бросаться кадрами.

Гость

|

29.07.2017 15:53