Прислать новость

Рост цен на недвижимость и капитальный ремонт. Незапланированная прибыль

Программа «Мой дом» с Михаилом Петровым

28.07.2017 17:30

Благодаря капремонту жители улучшают не только свое коммунальное, но и финансовое положение. После капремонта квартиры автоматически становятся дороже.

Подробности в программе «Мой дом». Каждый четверг на портале «МОЁ! Online» и субботу на канале «Воронеж» в 19.30.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (7)

Гость

|

28.07.2017 17:51

Много фруктов в магазине,но не по карману,большинства.Не запланированный голод.

МЕЧЕННЫЙ

|

28.07.2017 18:16

Телевизор смотрят бабушки

Гость

|

28.07.2017 18:37

Чепуха,не на много дороже и кап ремонт это 1% отремонтированных домов. Что голосить? Уже не знают что написать положительного в поборах.

Гость

|

28.07.2017 19:41

Благодаря капремонту жители улучшают не только свое коммунальное, но и финансовое положение. После капремонта квартиры автоматически становятся дороже. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/367124.html Это как понимать, кто то наживается за чужой счёт, так получается? Смысл не в капремонте а в роставщичестве за чужой счёт. Я нежелаю чтоб в моём доме где я живу был такой капремонт и тем более с низменными животными инстинктами на чужих костях радоваться и капитализировать за чужой счёт жильё, без всякого намёка на возврат денег тем кто вклал в этот фонд. НЕ кутите но не за мой счёт и не с использованием меня и моего жилища,,, тфу на вас всех,,, тфу ещё раз на этот побор и капремонт и общаковую мафию...

Гость

|

28.07.2017 20:05

какой бред откуда будут деньги на текущий ремонт последующий и капитальный следующий, когда у этих домов по факту самого ремонта отобрано право на собственный счёт, и когда люди будут дополнительно кроме платы за капремонт собирать на ремонты сами деньги

kuku

|

28.07.2017 20:06

Программа «Мой дом» с Михаилом Петровым ---------- Михаил, с профессиональным праздником Вас, неустанного PRщика поборов !

kuku

|

28.07.2017 20:10

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 20:06 Программа «Мой дом» с Михаилом Петровым----------Михаил, с профессиональным праздником Вас, неустанного PRщика поборов ![/quote] И желаю вашему дому капитального ремонта от фкр без отселения и автоматического повышения Вашего достатка в виде стоимости Ваших квадратных метров ! ;)