Прислать новость

На отца 3-летнего мальчика, найденного мёртвым под Воронежем, завели уголовное дело

28.07.2017 17:10

Следователи завели уголовное дело на отца скончавшегося от обезвоживания 3-летнего мальчика, пропавшего в Липецкой области. Действия 38-летнего мужчины следствием квалифицированы по статье 125 УК РФ «Оставление в опасности», пояснили в региональном Следственном комитете. Максимальное наказание по ней — год лишения свободы.

Малыш пропал 13 июля. Его отец, житель села Михайловка Тербунского района, взяв с собой двух детей, отправился на мотоблоке косить траву. В двух километрах от села, оставив 6-летнюю дочь и 3-летнего сына в поле без присмотра, он спустился в овраг, а вернувшись, мальчика не обнаружил. В правоохранительные органы родители ребёнка обратились только через несколько часов после безуспешного самостоятельного поиска.

Тело мальчика обнаружили через шесть дней в заросшем овраге на территории Семилукского района Воронежской области в семи километрах от места пропажи. Согласно выводам судмедэкспертов ребёнок скончался от обезвоживания.

Автор новости:

Алексей ОРЕШНИКОВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (97)

Гость

|

28.07.2017 17:17

Нашли крайнего... Кто в сомневался...

Aбвеp

|

28.07.2017 17:21

А если бы привязал, то судили бы за издевательства...

Mafiоsо

|

28.07.2017 17:27

Вы ещё мать привлеките по 125-й за то, что она с отцом в поле сына отпустила, и его сестру за то, что не уследила, пока папа работал. Уже целая группа по предварительному сговору набралась!

Гость

|

28.07.2017 17:28

Ну надо же какие умные следаки у нас водятся?

Гость

|

28.07.2017 17:29

Ситуация неоднозначная... родители итак наказаны на всю жизнь,куда еще то. всю жизнь в дереанях родители с собой на работу детей берут, тк садов нет , а не работать и дома сидеть не позвалимая роскошь и как быть. нас трое в семье кто постарше присматривали за малыми, пока мама на огороде. жалко мальчика слов нет ,но нельзя отца сажать итак дома горе ,еще и отца заберите

Гость

|

28.07.2017 17:32

[quote][b]Mafiоsо[/b] сегодня в 17:27 Вы ещё мать привлеките по 125-й за то, что она с отцом в поле сына отпустила, и его сестру за то, что не уследила, пока папа работал. Уже целая группа по предварительному сговору набралась! [/quote] ++++++++++ полиция работает, но только не тогда,когда это реально нужно. легче отца посадить чем ребенка живым найти

Гость

|

28.07.2017 17:40

Совсем с ума сошли!!!!! У родителей горе такое !!! Действительно страна дураков!!!! Почему полицию не задействовали ????? А отправили на праздничное мероприятие ????? Где помощь из других регионов ????? Как помогать другим странам так так сразу Россия бросается на помощь !!! А своим помочь не может !!!! Разогнать к чертовой матери зажрвшихся депутатов и прочие силовые структуры !!!

Гость

|

28.07.2017 17:48

А на действия сотрудников МВД и МЧС не надо заводить дело на плохую организацию поисков? В Рязанской области сбежавшую обезьяну в течении суток махом нашли и выловили используя технические средства поиска.

Гость

|

28.07.2017 17:53

Сколько деревень исчезает каждый год !!! Работы нет , молодые уезжают в город ! Пенсионеры доживают свой век. Поэтому детских садов там нет ! Поэтому выкручиваются семьи как могут.Живут сельским хозяйством которое прибыли то и не приносит , а даёт только что с голоду не помереть .И кто виноват в этом !!!! Только государство !!! Ни каждый может купить себе квартиру в городе или взять в ипотеку !

Гость

|

28.07.2017 17:58

Ну да... сами облажались при проведении поисковой операции. Но виноватого нужно назначить.

Prosto_Klava

|

28.07.2017 18:00

как так - ребёнок погиб, а ответственных нет? Неделю искали ребёнка... А нашли виновного отца

Гость

|

28.07.2017 18:02

Толку то что??? Посадить отца? Кто будет семью кормить?

Гость

|

28.07.2017 18:09

Нашли виноватого

Гость

|

28.07.2017 18:12

Такое горе в семье, это на всю жизнь, скоро еще малыш родится. Оставьте в покое семью! Какое оставление в опасности - на земляничном лугу, а не в запертой машине, где дети задыхаются.

Гость

|

28.07.2017 18:12

У отца и так горе еще и посадить его надумали. У всех дети в деревне бегают сами по себе ничего уже не сделаешь не трогайте бедного отца горем убитого он и так себя наказал остался без сына. А мальчику вечная память.

Гость

|

28.07.2017 18:14

Нашли стрелочника!

Гость

|

28.07.2017 18:15

Интересно,а когда дети из окон выпадают через москитную сетку, а мамашки дома, это не оставление в опасности? Дело заводят?

dmikur

|

28.07.2017 18:19

Это куда проще, чем Сердюковых сажать.

Гость

|

28.07.2017 18:20

Отец сено косил для семьи, в какой опасности он детей оставил? Рядом не было ни реки, ни упавших электрических проводов, ни волков...

Гость

|

28.07.2017 18:21

А спецслужбам, которые участвовали в поиске и выполнили задание ничего не будет?

Гость

|

28.07.2017 18:23

[quote][b]dmikur[/b] сегодня в 18:19 Это куда проще, чем Сердюковых сажать. [/quote] Так Сердюков получил звание Герой России секретным приказом и на него дело заводить негоже.

Гость

|

28.07.2017 18:23

Это куда проще, чем Сердюковых сажать. И Трубниковых

МЕЧЕННЫЙ

|

28.07.2017 18:31

Наверно будут судить по полной строгости

Гость

|

28.07.2017 18:42

ПОЗОР полиции,нашли крайнего,а сами день города праздновали,Воронежцы не шивильнулись,ожидая приглашения. Кголовные дела однозначно на руководителей Лип. И Вор.обл.,которые спкстили на тормоза поиски. Это Россия страна дураков,воров и жуликов.

Гость

|

28.07.2017 18:42

Ни на кого из должностных лиц не заведут статью , за халатность в организации поисков ?

Гость

|

28.07.2017 18:56

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 18:20 Отец сено косил для семьи, в какой опасности он детей оставил? Рядом не было ни реки, ни упавших электрических проводов, ни волков... [/quote] Когда пропал мальчик, он сначала сено домой отвёз. а потом искать начал.

Гость

|

28.07.2017 18:57

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 18:21 А спецслужбам, которые участвовали в поиске и выполнили задание ничего не будет? [/quote] А волонтёрам. которые просто тусовались и селфились ничего не будет?

Гость

|

28.07.2017 19:19

Сволочи, нашли крайнего!!!

Mafiоsо

|

28.07.2017 19:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:32 ++++++++++ полиция работает, но только не тогда,когда это реально нужно. легче отца посадить чем ребенка живым найти [/quote] Легче отца привлечь, чем привлечь руководство полиции за халатность.

Гость

|

28.07.2017 19:27

Есть среди нас адвокат? Ведь ему, наверняка, юридическая помощь требуется! А семья бедная, денег нет. Кто сможет помочь? Статья спорная...

Гость

|

28.07.2017 19:30

Давайте создадим питицию в его поддержку

Гость

|

28.07.2017 19:41

тогда надо подать встречный иск почему дет. сада нет куда можно детей отдать

-КРОЛИК-

|

28.07.2017 19:46

Совет ментам: в любую деревню заедте, а там дети от двух лет бегают без присмотра пока мать на огороде с тяпкой, а отец на работе.Столько дел можно завести что премиями обсыпитесь.

sashamccartney

|

28.07.2017 20:04

Надо мужчине уезжать из этой страны, где у власти тираны!

ай_ай

|

28.07.2017 20:06

Страна непуганных идиотов!

Mafiоsо

|

28.07.2017 20:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:30 Давайте создадим питицию в его поддержку [/quote] Петиция не поможет, нужен адвокат толковый. Где там наши правозащитники бесплатные, потреоты их в зелёнке ещё не утопили???

Mafiоsо

|

28.07.2017 20:10

Следаков этих, кто 125-ю на мужика завёл, вообще надо по 299-й как минимум привлечь!

Гость

|

28.07.2017 20:32

Ну в принципе, ожидаемо и логично. Не пойму, в чём возмущение? Ребёнок без присмотра, несовершеннолетний. Ясно, что папа не желал зла, просто тупо не досмотрел. А дело завели, это обязательно. В ходе выяснят всё и закроют..надеюсь, дело. Это явно не тот случай, когда родители сами творят, а потом вид делают, что потерялся.

commintator

|

28.07.2017 20:38

Вы все как в первый раз с правоохранительной системой имеете? Детский сад. Основной принцип системы - если есть мёртвый человек, надо выяснить кто виноват и сделать так, чтобы этого не повторялось. Если так не сделать - не будет повторяться тут - будет повторяться у соседей. В назидание другим необходимо наказать, причём год - это очень мало. Но суд, скорее всего условным приговор сделает. Одно дело, если бы мальчик вырвался из рук и выбежал на проезжую часть под машины, и другое, когда развитие ситуации было более чем медленное, чтобы предотвратить. За час не нашёл, пошёл искать в деревню. И там 3 часа искали. Маленький ребёнок пугается за 30 секунд, а уж 4 часа - это вообще катастрофа! P.S. Редакция, хватит оттаптываться трупах детей!!!! Придумайте новую тему!

Гость

|

28.07.2017 20:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:32 Ну в принципе, ожидаемо и логично. Не пойму, в чём возмущение? Ребёнок без присмотра, несовершеннолетний. Ясно, что папа не желал зла, просто тупо не досмотрел. А дело завели, это обязательно. В ходе выяснят всё и закроют..надеюсь, дело. Это явно не тот случай, когда родители сами творят, а потом вид делают, что потерялся.[/quote] поэтому и море возмущений, что в итоге все закроют, и никто не понесет наказание! Для этого и сделали крайнего отца мальчика, чтобы свои *опы прикрыть.

Гость

|

28.07.2017 21:17

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 18:12 Такое горе в семье, это на всю жизнь, скоро еще малыш родится. Оставьте в покое семью! Какое оставление в опасности - на земляничном лугу, а не в запертой машине, где дети задыхаются.[/quote] МАМА НЕ БЕРЕМЕННА. Она опровергла эту информацию.

Гость

|

28.07.2017 21:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:48 А на действия сотрудников МВД и МЧС не надо заводить дело на плохую организацию поисков? В Рязанской области сбежавшую обезьяну в течении суток махом нашли и выловили используя технические средства поиска. [/quote] так тож обезьяна, а тут ребенок, вообще позор. после этого все руководство должно уйти с низко опущенной гловой

Гость

|

28.07.2017 21:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:57 Гость (гость) сегодня в 18:21А спецслужбам, которые участвовали в поиске и выполнили задание ничего не будет? А волонтёрам. которые просто тусовались и селфились ничего не будет?[/quote] Волонтёры на добровольной основе, а сотрудники должны работу свою выполнять

Samsv

|

28.07.2017 21:32

Уголовку надо на тех заводить, кто сады в 90-х и 2000-х по всей стране уничтожил!!!

Samsv

|

28.07.2017 21:33

[quote][b]Samsv[/b] сегодня в 21:32 Уголовку надо на тех заводить, кто сады в 90-х и 2000-х по всей стране уничтожил!!! [/quote] Точнее, распродали, а не уничтожили.

Гость

|

28.07.2017 21:37

Это глобальная беда, в России в деревнях вынуждены выживать. Работы нет, а если и есть то за копейки. Фактически натуральное хозяйство средневековья. Вот и вынуждены люди косить траву, разводить кроликов, кур, чтобы как-то прокормить себя и детей. Если бы он пьяный оставил ребенка, то да, его нужно карать. А в этой ситуации у него уже крест на всю жизнь, пусть хоть остальных детей воспитывает. Артема жаль, хотел помочь в поисках, но поздно узнал. нужно в стране что-то менять, чтобы подобных случаев было минимум.

Гость

|

28.07.2017 21:39

На полицию пусть заведут ещё за бездействие. Вместо того что бы сразу привлечь людей к поискам они его на детектор потащили

Гость

|

28.07.2017 21:46

Да все правильно,по букве закона.Смерть есть ребенка?Есть.Значит,надо дело заводить.Завели,нашли крайнего.Рапорт написан.дело раскрыто,галку себе поставили!Может,ещё и звезду кое-кому на погон повесят!Вот так и живем...Ужас!Мне стыдно,что я живу в таком государстве даже не дураков,а сволочей!Вряд ли отца посадят,конечно.Ну условно что-нибудь дадут,для проформы.

Гость

|

28.07.2017 21:48

[quote][b]sashamccartney[/b] сегодня в 20:04 Надо мужчине уезжать из этой страны, где у власти тираны![/quote] Куда?У него денег-то,небось,нет на билеты до Липецка доехать.

Гость

|

28.07.2017 21:57

Он и так уже наказан, зачем семью лишать кормильца? Ничего хорошего год за колючкой не даст, а горестной семье добавит страданий, отстаньте уже от них!

Гость

|

28.07.2017 22:27

Уважаемые моё, а можно узнать что там с Перфиловым. А то интересно даже , по всяким слухам там вроде отец виноват .... а можете поточнее узнать ?

Гость

|

28.07.2017 22:29

[quote][b]Samsv[/b] сегодня в 21:32 Уголовку надо на тех заводить, кто сады в 90-х и 2000-х по всей стране уничтожил!!! [/quote] и кто страну развалил ! и к своим рукам прибрал !

Гость

|

28.07.2017 22:33

Предлагаю еще судить по этой же статье родителей, у которых погибли дети на дорогах и родителей при этом не было рядом.

Гость

|

28.07.2017 22:45

Совсем ополоумили ,а кормить семью кто будет? И вернется через год не известно каким человеком.

Zolotko

|

28.07.2017 22:48

Садика в деревне нет?А если и есть,то что?Вы такие все умные,про садик писать,а ведь семья изначально освещена в темах как очень бедствующая,остро нуждающаяся.Садик стоит 115 р в сутки,за месяц набегает около 2400.Плюс дите в сад собрать нужно,нижнее белье,верхнее,обувь и куртяхи по сезонам,шапку по погоде,кепку летом. Вряд ли эта семья потянет садик даже на одного ребенка,а компенсацию за плату за сад вытрясти-что поле одному пропахать,столько справок и волокиты!!!Рыба гниет с головы и разруха у нас в головах ушлых депутатишей....я б выразилась похлеще,да ценз не пропустит

A_D_V

|

28.07.2017 22:54

потом люди удивляются, почему ментов на улицах бьют. Да потому, что люди в погонах себя давно дискредитировали взятками и самодурством, уважение после подобных случаев тяжело проявить, проецируется на всех.

Гость

|

28.07.2017 22:54

Мдаа! Браво мусарятки главного виновника нашли.. Теперь небось премию получите рублей 200 ))) семье сил и терпения!

Zolotko

|

28.07.2017 22:56

Жалко очень малыша,такую мученическую смерть принял ангелочек,не всякому врагу пожелаешь.Мало этой семье выпало горя и мытарств,давай те ещё папашку-бедолагу посадим,ещё лучше оштрафуем!!!А что?Круть-слить на фиг поиски ребёнка,макака ж важнее какая-то там...а что дитё то?Он же не кусается,как мартышка,авось не надо спешить найти!Свою дочь на пять минут страшно оставить одну,это ж ребёнок!Дети непосредственные и непредсказуемые,что угодно учудят!Что испытал этот мальчуган перед страшной гибелью?Если б полиция думала об этом,как угорелые б искали....пошла помолчу,эмоции зашкаливают

Гость

|

28.07.2017 23:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:56 Гость (гость) сегодня в 18:20Отец сено косил для семьи, в какой опасности он детей оставил? Рядом не было ни реки, ни упавших электрических проводов, ни волков... Когда пропал мальчик, он сначала сено домой отвёз. а потом искать начал. [/quote] Так он был уверен,что малыш на пути домой,скорее всего.

medunica

|

28.07.2017 23:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:56 Гость (гость) сегодня в 18:20Отец сено косил для семьи, в какой опасности он детей оставил? Рядом не было ни реки, ни упавших электрических проводов, ни волков... Когда пропал мальчик, он сначала сено домой отвёз. а потом искать начал. [/quote] Что вы привязались - сено домой отвез..... Они были в 1-м км от дома. Отец предположил, что сын домой ушел, и поехал домой с сеном. А как увидел, что нет, сразу бросился искать, заявил о пропаже сына, а его задержали и сразу на детектор лжи в Липецк отправили. Так первые сутки и прошли. Сами не искали...и отцу не давали.

Гость

|

28.07.2017 23:41

Наказать надо не отца, а государство и весь управленческий аппарат, сняли всю ответсвенность с себя! В полиции работает 1 человек за троих, лишь бы денег не платить, от армии всех богатых отмазали, кто искать будет, штат у них вообще не позволяет следить за порядком и помогать кому то! Сидят свои карманы набивают, все в частные руки пораздали и распродали, никакого участия государства наблаго народа, зачем тогда они вообще нужны, сидят крайних ищут! Если бы нормальную зарплату платили бы, я уверен у отца не было бы нужды тоскать детей с собой, сидели бы дома с мамой спокойно! А то у них средняя зарплата 25 тысяч у всех, делают потихоньку рабов из людей, снова по классам деление пошло, богатые богатеют а бедные беднеют! Егэ придумали чтобы на классы отсеивать, путин молодец, царем хочет быть!

Гость

|

29.07.2017 00:10

[quote][b]Zolotko[/b] сегодня в 22:48 Садика в деревне нет?А если и есть,то что?Вы такие все умные,про садик писать,а ведь семья изначально освещена в темах как очень бедствующая,остро нуждающаяся.Садик стоит 115 р в сутки,за месяц набегает около 2400.Плюс дите в сад собрать нужно,нижнее белье,верхнее,обувь и куртяхи по сезонам,шапку по погоде,кепку летом. Вряд ли эта семья потянет садик даже на одного ребенка,а компенсацию за плату за сад вытрясти-что поле одному пропахать,столько справок и волокиты!!!Рыба гниет с головы и разруха у нас в головах ушлых депутатишей....я б выразилась похлеще,да ценз не пропустит[/quote] Нафига рожать детей кучу, если даже на сад денег нет? Чтобы сами по себе росли, авось кто выживет? Как в дореволюционной деревне. Выживают, как видим, не все....

Гость

|

29.07.2017 00:13

Мальчик-то, видать, пьяный был, вот и убежал.

Гость

|

29.07.2017 00:52

[quote]а его задержали и сразу на детектор лжи в Липецк отправили. Так первые сутки и прошли. Сами не искали...и отцу не давали. [/quote] Если так было - то это уже тяжкое преступление - здесь правоохранителей надо сажать по 5 лет. Вот кого надо преследовать.

Гость

|

29.07.2017 00:57

[quote][b]-КРОЛИК-[/b] вчера в 19:46 Совет ментам: в любую деревню заедте, а там дети от двух лет бегают без присмотра пока мать на огороде с тяпкой, а отец на работе.Столько дел можно завести что премиями обсыпитесь. [/quote] Действительно, так и есть. То, что ничего не случается с другими - это просто счастливая случайность.

Sob

|

29.07.2017 01:11

Кто не равнодушен, кто умеючи и грамотно сможет описать всю ситуацию, может Малахову написать! Так же нельзя все оставлять! Я не выгораживаю отца, за детьми нужен глаз да глаз( у кого есть дети тот поймет). Тут уже вопрос не в отце, а как наши доблестные искали малыша, судя по комментариям очевидцев, то никак! Если бы это был ребенок, какой-нибудь шишки, весь лес перевернули, но нашли!

Гость

|

29.07.2017 01:51

Вот МОЛОДЦЫ менты- они белые и пушистые, что не захотели найти ребенка!!!Это Ваша вина на миллион процентов!!!

Dоn.Rumata

|

29.07.2017 02:34

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:42 Это Россия страна дураков,воров и жуликов. [/quote] Ты впервой категории?

Гость

|

29.07.2017 03:31

В том, что погиб малыш, виноваты его родители: ни полиция, которая праздновала, ни организации по поиску, которые отграничились Липецким районом, ни государство, которое нас сожрет и дальше пойдёт. Давно уже пора понять, что никто нас защищать не будет, и надеяться надо только на себя, тем более, когда есть дети. Не надо никого винить. Они сами косили, рожали и тд. А то, что его теперь судят - это закономерно, у нас так решают вопросы. Труп есть - должен быть виноватый.

Гость

|

29.07.2017 07:44

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:33 Предлагаю еще судить по этой же статье родителей, у которых погибли дети на дорогах и родителей при этом не было рядом \И еще у кого из окон выпадают. Тоже не доглядели?

Гость

|

29.07.2017 09:21

Молодцы, че? Все проверили полиция и гос. органы (типа администрация) армия, мчс, пожарные все сделали все что могли (аж 100 чел. нашлось без оборудования), взаимодействовали то же не плохо (воронежские узнали об этом 17-го числа, хотя бы газеты читали что-ли)Значит виноват отец.

Гость

|

29.07.2017 09:44

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 00:57 -КРОЛИК- вчера в 19:46Совет ментам: в любую деревню заедте, а там дети от двух лет бегают без присмотра пока мать на огороде с тяпкой, а отец на работе.Столько дел можно завести что премиями обсыпитесь. Действительно, так и есть. То, что ничего не случается с другими - это просто счастливая случайность.[/quote] У 99.99% все хорошо. Так что наоборот, происшедшее несчастный случай.

Гость

|

29.07.2017 09:52

хватит писать о малыше, надо было писать когда его искали!!!!!!!!!!!!! а не сейчас

Гость

|

29.07.2017 10:07

бред полный. отец заведомо не знал что сын находится в опсаности. позор липецкой прокуратуре если дело до суда дойдет.

Гость

|

29.07.2017 10:26

Такие все умные! А разве отец не виноват?! Или оставлять трехлетку (кстати мальчику не было трех) норма? И не нужно про то, что в деревнях по-другому- от родителей зависит! У многих из вас дети трех лет на площадке играют одни?

Гость

|

29.07.2017 10:55

Смотреть надо за малыми детьми и учить что делать если ты потерялся , у меня дочь с 2 лет знала все правила , если потеряешься , не двигаться никуда! Если мальчик знал бы его бы сразу и нашли . Он просто от испуга бежал вперёд , так маленькие дети делают

Гость

|

29.07.2017 11:22

Теперь глядишь и остальных заберут, чтобы с ними ничего не случилось.

frere.gorenflot

|

29.07.2017 12:12

Ох, и маразм :-((

Гость

|

29.07.2017 12:12

Вместо того, чтобы искать - дела на отца. Маразм.

Гость

|

29.07.2017 12:19

МЧС и Полиция - позор!

цыпа

|

29.07.2017 12:21

дано ясно и понятно, что граждане своей стране не нужны. Помогаем Украине, Сирии, всякому отребью, а свои- да пофиг на них. Папу посадить- да легко! ПОЗОР!!! куда ты катишься Матушка Русь!!!!!!

Гость

|

29.07.2017 12:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:26 Такие все умные! А разве отец не виноват?! Или оставлять трехлетку (кстати мальчику не было трех) норма? И не нужно про то, что в деревнях по-другому- от родителей зависит! У многих из вас дети трех лет на площадке играют одни? [/quote] Солидарна полностью

Гость

|

29.07.2017 13:03

[quote][b]Татьяна (гость)[/b] вчера в 21:20 (гость) сегодня в 18:57Гость (гость) сегодня в 18:21А спецслужбам, которые участвовали в поиске и выполнили задание ничего не будет? А волонтёрам. которые просто тусовались и селфились ничего не будет?Волонтёры на добровольной основе, а сотрудники должны работу свою выполнять[/quote] Тем более, если на добровольной основе надо было искать, а не селфи на фоне заката делать и не чай у костра пить. Не дай бог их ребёнок бы пропал. Я сомневаюсь, что они бы пили чай, курили спокойно и пили чай, как куратор Валентинов.

Гость

|

29.07.2017 13:20

Заведите лучше на тех, кто должен был искать с тепловизерами и вертолетами. Кому мы платим налоги.

Гость

|

29.07.2017 13:34

[quote][b]-КРОЛИК-[/b] вчера в 19:46 Совет ментам: в любую деревню заедте, а там дети от двух лет бегают без присмотра пока мать на огороде с тяпкой, а отец на работе.Столько дел можно завести что премиями обсыпитесь. [/quote] А почему такая ситуация, не задумывались? Предложите деревенским организоваться и по очереди присматривать за детьми друг друга, вам ответят "А ЗАЧЕМ?" У деревенских жизнь ребенка на последнем месте по значимости. Спросите у отца, почему он вначале сено отвез, а потом пошел искать ребенка? Потому что сено могут украсть! В глазах деревенского хряк имеет бОльшую ценность, чем ребенок, ведь за поросенка деньги плачены. Не люблю деревенских, тот, кто будет возражать, либо сам такой, либо вообще не понимает их менталитет

Гость

|

29.07.2017 14:26

Идиоты!!!!! Страна дураков!Один Бог знает, что довелось испытать отцу этого мальчика!...

Гость

|

29.07.2017 14:55

Уголовное дело возбуждают, а не заводят. И в отношении кого-то, а не на кого-то. Господа журналисты, мне за вас стыдно в очередной раз. А умысла у отца ребёнка не было на совершение преступления. Не дойдёт это дело до суда. К счастью.

Гость

|

29.07.2017 17:50

Надо завести уголовное дело на тех кто организовывал поиски. Можно было военных подключить что бы они шли цепочкой и прочесывали каждый метр. В радиусе от места пропажи трех летний ребенок не может далеко уйти. А так нашли крайнего.Итак денег нет еще и отца посадят.

Mafiоsо

|

29.07.2017 18:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:26 Такие все умные! А разве отец не виноват?! Или оставлять трехлетку (кстати мальчику не было трех) норма? И не нужно про то, что в деревнях по-другому- от родителей зависит! У многих из вас дети трех лет на площадке играют одни? [/quote] Вот если бы государство заботилось о своих гражданах и платило нормально за каждого нового гражданинчика, тогда да, он был бы виноват. А так он занимался тем, что пропитание им добывал, а они рядом играли. Никакой опасности в этом не было. Если ты не понимаешь, приведу другой пример. Мать одиночка, двое маленьких детей, один постарше, другой помладше. Больше никого в семье, насколько я помню. Мама закрывала их на ключ и уходила работать, дети целый день дома находились. Что точно случилось - я не помню, но итог - оба ребёнка погибли от голода, т.к. с их мамой что-то случилось. Жуткая трагедия! Кто в ней виноват? Мама, которая ходила на работу и кормила семью???

medunica

|

29.07.2017 19:50

[quote][b]Mafiоsо[/b] сегодня в 18:09 (гость) сегодня в 10:26Такие все умные! А разве отец не виноват?! Или оставлять трехлетку (кстати мальчику не было трех) норма? И не нужно про то, что в деревнях по-другому- от родителей зависит! У многих из вас дети трех лет на площадке играют одни? Вот если бы государство заботилось о своих гражданах и платило нормально за каждого нового гражданинчика, тогда да, он был бы виноват. А так он занимался тем, что пропитание им добывал, а они рядом играли. Никакой опасности в этом не было.Если ты не понимаешь, приведу другой пример. Мать одиночка, двое маленьких детей, один постарше, другой помладше. Больше никого в семье, насколько я помню. Мама закрывала их на ключ и уходила работать, дети целый день дома находились. Что точно случилось - я не помню, но итог - оба ребёнка погибли от голода, т.к. с их мамой что-то случилось. Жуткая трагедия! Кто в ней виноват? Мама, которая ходила на работу и кормила семью??? [/quote] Маму насмерть сбила машина....а дети медленно умирали от голода. А работала мама по определенной профессии (той первой).

Mafiоsо

|

29.07.2017 20:39

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 19:50 Маму насмерть сбила машина....а дети медленно умирали от голода. А работала мама по определенной профессии (той первой). [/quote] Во, точно, а то я уже забыл. ) Ну даже если она проституткой работала, в каких странах проституция процветает среди граждан??? В Канаде, в Норвегии??? Гражданин должен быть социально защищён, а не брошен на произвол судьбы.

Гость

|

30.07.2017 08:19

Эту систему не ломает Путин а только сохраняет. Детки погибают, родители крайние а система Путина называется Великая Россия.

Гость

|

31.07.2017 08:23

Все правильно делают! Чтоб было неповадно отставлять ребенка одного, а случись что, винить государство и непричастных людей!!!!! Это только их вина и пусть несут такое наказание!

Гость

|

31.07.2017 12:10

семь километров это ведь не так далеко.. неужели кинологов нет с собаками??? или еще какого нить оборудования???

Гость

|

31.07.2017 20:05

Тошнит от этой клоунады! Где ты?!Дорогой Дядя Степа! Который за справедливость, который за честность, порядочность! Оставьте семью в покое!

Гость

|

31.07.2017 20:07

[quote][b]Софья (гость)[/b] сегодня в 08:23 Все правильно делают! Чтоб было неповадно отставлять ребенка одного, а случись что, винить государство и непричастных людей!!!!! Это только их вина и пусть несут такое наказание![/quote]. Тот случай когда баба, дура!

Гость

|

31.07.2017 20:10

[quote][b](гость)[/b] 29 июля в 10:26 Такие все умные! А разве отец не виноват?! Или оставлять трехлетку (кстати мальчику не было трех) норма? И не нужно про то, что в деревнях по-другому- от родителей зависит! У многих из вас дети трех лет на площадке играют одни?[/quote] Да, есть которые уже взрослые играют одни! Ребёнок может со стула упасть. Ребёнок может просто упасть!Раскудахдались, которые,я смотрю, своих детей больше всех любят. Училки. Поддерживаю. Не трогайте семью.