Блогер Варламов назвал Воронеж российским Лас-Вегасом, где собаки добрее людей

Свою мысль путешественник не пояснил

27.07.2017 11:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6328
  

Российский блогер и путешественник Илья Варламов оставил в своём твиттере загадочный пост:
 


С чего он сделал такой вывод, так и осталось загадкой — свою мысль Варламов не пояснил. В комментариях к этой записи пользователи стали строить догадки:
 


…цитировать Мандельштама:
 


…давать советы:
 


…и делать отсылы к интернет-мемам:
 


Фразу Варламова про Воронеж, Лас-Вегас и собак тут же подхватили другие пользователи соцсетей. В YouTube в тот же день появился ролик, где путешественница из Тулы, посетившая Воронеж, пожелала горожанам стать добрее. Девушка, которая называет себя Вики Лайт, сделала видеозапись у памятника Белому Биму на проспекте Революции.

— Собаки тут очень добрые, но люди — злые. Реально, мы встретили очень много грубых и чёрствых людей. Я понимаю, что понедельник — день тяжёлый, но не настолько! Ребята, будьте добрее, — сказала тулячка.

Но, несмотря на это, она посоветовала приехать в Воронеж.

– Советую вам приехать в Воронеж, но со своей компанией. Мне сказали, что это российский Лас-Вегас. Да, я могу так сказать: тут полно клубов, вечеринок, тут весело! Реально весело! — считает девушка. — Тут очень красивая площадь.

Кстати, Илья Варламов упомянул Воронеж уже второй раз за эту неделю. 24 июля в своём «ЖЖ» он опубликовал пост, где объяснял, почему большинству российских городов, в том числе и нашему, не нужно метро. По его мнению, гораздо важнее приводить в порядок уже имеющийся общественный транспорт, а подземка — это «убыточные и неэффективные системы».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.