Прислать новость

Новым гендиректором «Факела» стал бывший чиновник департамента предпринимательства и торговли

Виталий Середин сменил в руководстве футбольным клубом Ирину Петрову

25.07.2017 12:32

В воронежском футбольном клубе «Факел» сменился генеральный директор. Вместо Ирины Петровой, проработавшей на этой должности почти 6 лет, гендиректором клуба стал Виталий Середин.

43-летний функционер до этого работал в областном правительстве, где занимал должность заместителя руководителя — начальника отдела развития потребительского рынка департамента предпринимательства и торговли Воронежской области.

В сезоне 2016 — 2017 «Факел» столкнулся с финансовыми проблемами. Футболисты жаловались на задержку по выплатам зарплат и премиальных, СМИ сообщали о 100-миллионной задолженности «Факела» по кредитам.

Уход с поста гендиректора клуба Ирины Петровой был анонсирован ещё по окончании прошлого сезона. Однако, по словам президента клуба Евгения Севергина, Петрова продолжала выполнять свои функции до тех пор, пока ей не нашли преемника.

Напомним, этим летом в «Факеле» сменилось около 80% состава — из 27 игроков в нынешней заявке клуба только шестеро играли за воронежцев в прошлом сезоне. Кроме того, масштабные изменения произошли в руководящем штабе клуба. Ушли спортивный директор Антон Воронцов, помощник главного тренера Игорь Ханкеев, врач команды Олег Голубев.

В новом сезоне «Факел» успел провести уже три матча, в которых потерпел одно поражение при двух ничьих. Следующую игру в чемпионате Футбольной национальной лиги «Факел» проведёт уже завтра, 26 июля, на своём поле против «Тюмени».

 

Автор новости:

Роман ПОПРЫГИН

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (15)

vahduar

|

25.07.2017 12:37

Понятно, своих не бросаем.

Гость

|

25.07.2017 12:39

Ещё один далёкий от спорта человек?

Geralt

|

25.07.2017 12:45

ППц Факелу окончательный пришёл!!!

Гость

|

25.07.2017 12:47

Всегда верил в успехи этой страны. Ну а как иначе, ведь здесь не может быть иначе. Классика-Крылов. ЩУКА И КОТ Беда, коль пироги начнет печи сапожник, А сапоги тачать пирожник, И дело не пойдет на лад. Да и примечено стократ, Что кто за ремесло чужое браться любит, Тот завсегда других упрямей и вздорней: Он лучше дело всё погубит, И рад скорей Посмешищем стать света, Чем у честных и знающих людей Спросить иль выслушать разумного совета. http://rvb.ru

Гость

|

25.07.2017 12:50

[quote][b]Geralt[/b] сегодня в 12:45 ППц Факелу окончательный пришёл!!! [/quote] крайнего нашли, а ему по ....- главное чтоб платили

Гость

|

25.07.2017 12:53

Закройте наконец-то этот помоечный недоклуп!

Гость

|

25.07.2017 13:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:53 Закройте наконец-то этот помоечный недоклуп! [/quote] да, а сколько людей с него кормится, их, что на улицу? вот, опять же, 43 летнего паренька румяного туда пристроили, а у него семья, детки. ))) Правда выглядит он что то не очень для своего возраста, запойный наверное.

Гость

|

25.07.2017 13:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:53 Закройте наконец-то этот помоечный недоклуп! [/quote]Если закрыть - то куда девать таких, как Виталий Середин, Ирина Петрова и им подобных?

Гость

|

25.07.2017 16:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:47 Всегда верил в успехи этой страны.Ну а как иначе, ведь здесь не может быть иначе.Классика-Крылов.ЩУКА И КОТБеда, коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник,И дело не пойдет на лад.Да и примечено стократ,Что кто за ремесло чужое браться любит,Тот завсегда других упрямей и вздорней:Он лучше дело всё погубит,И рад скорейПосмешищем стать света,Чем у честных и знающих людейСпросить иль выслушать разумного совета.http://rvb.ru [/quote] ...По глазам видно- честнейший человек!!!

Гость

|

25.07.2017 16:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:53 Закройте наконец-то этот помоечный недоклуп! [/quote] Здрасти...приехали..закрыть..ага щас.. а бабло как жешь... фитиль не плохо кормит приблуду околофутбольную...

Гость

|

25.07.2017 17:21

Ха-ха-ха, опять должность занимает человек ни имеющий к ней ни какого отношения. Да что ж у нас в Воронеже, только и остались "хорошие администраторы"? Хотя глава так сказал, когда принимали архитектора, ему лучше знать. Скоро и глав.врачу не надо будет иметь проф. образование.

Анаконда

|

25.07.2017 20:29

Вот этому мужчине на фото 43 года? Вот этот, на вид тяжело больной человек, с изможденным лицом, лишним весом, не имеющий никакого отношения к спорту - директор футбольного клуба??? Это сумасшествие какое-то...

Гость

|

25.07.2017 22:47

Из бедняков, по роже видно. Бабла решил на халяву срубить, а то с голоду пухнет.

medunica

|

25.07.2017 23:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:19 (гость) сегодня в 12:47Всегда верил в успехи этой страны.Ну а как иначе, ведь здесь не может быть иначе.Классика-Крылов.ЩУКА И КОТБеда, коль пироги начнет печи сапожник,А сапоги тачать пирожник,И дело не пойдет на лад.Да и примечено стократ,Что кто за ремесло чужое браться любит,Тот завсегда других упрямей и вздорней:Он лучше дело всё погубит,И рад скорейПосмешищем стать света,Чем у честных и знающих людейСпросить иль выслушать разумного совета.http://rvb.ru ...По глазам видно- честнейший человек!!! [/quote] Солидный...в хорошем костюме...на вид 63 лет!

Гость

|

26.07.2017 13:03

Посмотрите статью и ответьте- этот человек в своей жизни хоть раз хотя бы интересовался спортом, удивлюсь если он даже на физкультуру ходил.