Прислать новость

Новый крытый каток в Воронеже откроется осенью

Его построили в Коминтерновском районе возле парка Победы

20.07.2017 20:02

Осенью в Воронеже для посетителей откроется новый крытый каток с искусственным льдом «Арена Север». Двухэтажное здание построили в Коминтерновском районе возле парка Победы. 

С конца прошлой недели там уже занимаются воспитанники спортивных школ, идут занятия по фигурному катанию, тренировки юных спортсменов ХК «Буран», а также любителей из «Ночной хоккейной лиги». Горожане смогут посещать каток в октябре, тогда же станут известны и цены на услуги, пояснили в пресс-центре областного правительства.

Ледовый зал «Арена Север» рассчитан на любые спортивные шоу и мероприятия вплоть до волейбольных матчей, если обустроить каток специальным покрытием. Возле спортобъекта — бесплатная парковка на сотню мест.

Строительство спортобъекта шло без привлечения бюджетных средств, исключительно на деньги инвестора.

Автор новости:

Олег АЛЕКСАНДРОВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (23)

Гость

|

20.07.2017 20:50

Лукин строил

Ответить

Гость

|

20.07.2017 21:13

А рядом-то две свечки строить будут?

Ответить

Гость

|

20.07.2017 21:33

Трубецкой

Ответить

1eaвйkе1

|

20.07.2017 21:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:50 Лукин строил [/quote] из общака брал бабки?

Ответить

Marsohot

|

20.07.2017 22:18

Абербух негодуе.

Ответить

Гость

|

20.07.2017 22:32

Да все знают кто, зачем и нафига это строил. Прораб там военный отставной, ещё та саолочь

Ответить

Гость

|

20.07.2017 22:55

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:32 Да все знают кто, зачем и нафига это строил. Прораб там военный отставной, ещё та саолочь[/quote] К чему все эти буквы? Хочешь сказать - скажи. Нет, иди в...

Ответить

Гость

|

20.07.2017 23:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:32 Да все знают кто, зачем и нафига это строил. Прораб там военный отставной, ещё та саолочь [/quote] Кто и зачем? Я не знаю.

Ответить

О.медок

|

21.07.2017 01:42

Бусинка на фото

Ответить

Гость

|

21.07.2017 04:13

Непонятно всё же - искусственный каток, тип используемого льда? Это может быть искуственный лед, представляющий собой все-таки воду, хоть и специально очищенную и замороженную холодильной установкой. И это может быть синтетический лед, который также часто называют искусственным,такой лед в воде уже не нуждается. Так какой лёд будет на новом катке???

Ответить

Гость

|

21.07.2017 05:22

Такое чувство,что вышестоящие не знают,что парк-это природная зона,деревья,кусты,газоны ,а не автостоянка. Каток построен на месте ,где должен был быть парк. А вместо кустиков и березок -жуткий асфальт и бетон. Автостоянка не может быть парком,автостоянка,при чем такая огромная,которую закатали у новой Ледышки уничтожила часть прекрасного парка. Пишите правильно).

Ответить

Гость

|

21.07.2017 06:50

Бусинка деньги вкладывала. Где паранойофф? На катке же явно стоп-линии не того цвета!

Ответить

Гость

|

21.07.2017 08:46

Хоть бы на левом берегу построили Спортивный комплекс, одни высотки и торговые центры! А потом спрашивают, почему на левом берегу асоциальные личности.

Ответить

Гость

|

21.07.2017 09:01

Когда сбудутся обещания Гардеева и Миллера о строительстве спортивно оздоровительного комплекса в парке"Южный"?

Ответить

Гость

|

21.07.2017 09:37

за счёт поборов на капремонт и соедств аварийного жилья, и пусть весь мир рухнет, главное что у нас корабль за миллиард 200 миллионов нашпих стоит нешелохнится, чинуши знают на чьём балансе и за чей счёт все это так же будет содержаться, и как всегда с поборов и обворовывания тех кто живёт в многоквартирых аварийных старых домов, типа того как идёт побор по капремонту налог на лифты с этих домов в которых их нет....

Ответить

Гость

|

21.07.2017 10:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 05:22 Такое чувство,что вышестоящие не знают,что парк-это природная зона,деревья,кусты,газоны ,а не автостоянка. Каток построен на месте ,где должен был быть парк. А вместо кустиков и березок -жуткий асфальт и бетон. Автостоянка не может быть парком,автостоянка,при чем такая огромная,которую закатали у новой Ледышки уничтожила часть прекрасного парка. Пишите правильно). [/quote] Сразу видно, что не с Северного. Какой ещё парк? Это всегда был пустырь замусоренный, где алконавты по ночам тусовались.

Ответить

Гость

|

21.07.2017 10:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:37 за счёт поборов на капремонт и соедств аварийного жилья, и пусть весь мир рухнет, главное что у нас корабль за миллиард 200 миллионов нашпих стоит нешелохнится, чинуши знают на чьём балансе и за чей счёт все это так же будет содержаться, и как всегда с поборов и обворовывания тех кто живёт в многоквартирых аварийных старых домов, типа того как идёт побор по капремонту налог на лифты с этих домов в которых их нет.... [/quote] Вы бы всё же с утра пить так резко не начинайте.. А то темами ошибаетесь))

Ответить

Гость

|

21.07.2017 11:54

Сразу видно, что не с Северного. Какой ещё парк? Это всегда был пустырь замусоренный, где алконавты по ночам тусовались Точно. А еще стаи собак бездомных бегали, злющие. Страшно было пройти. Этот парк недавно появился, после того как Арену построили. А раньше парком и не пахло.

Ответить

Гость

|

21.07.2017 12:35

Лучше бы бассейн построило. Район огромный а доступных бассейнов нет. Тем более что бассейн более выгоден в финансовом плане, им пользуются все от мала до велика, а каток только для хоккея и покататься кто умеет. Бассейн полезней однако.

Ответить

Гость

|

21.07.2017 13:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:35 Лучше бы бассейн построило. Район огромный а доступных бассейнов нет. Тем более что бассейн более выгоден в финансовом плане, им пользуются все от мала до велика, а каток только для хоккея и покататься кто умеет. Бассейн полезней однако. [/quote] ну так построй

Ответить

ДEВОЧКИ-У-РОЯЛЯ

|

21.07.2017 17:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:37 за счёт поборов на капремонт и соедств аварийного жилья, и пусть весь мир рухнет, главное что у нас корабль за миллиард 200 миллионов нашпих стоит нешелохнится, чинуши знают на чьём балансе и за чей счёт все это так же будет содержаться, и как всегда с поборов и обворовывания тех кто живёт в многоквартирых аварийных старых домов, типа того как идёт побор по капремонту налог на лифты с этих домов в которых их нет....[/quote] Вы идиот?

Ответить

Гость

|

21.07.2017 19:43

Лучше бы пенсионерам деньги отдали.Где теперь пиво пить?Путин во всем виноват!

Ответить

Гость

|

21.07.2017 22:47

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 05:22 Такое чувство,что вышестоящие не знают,что парк-это природная зона,деревья,кусты,газоны ,а не автостоянка. Каток построен на месте ,где должен был быть парк. А вместо кустиков и березок -жуткий асфальт и бетон. Автостоянка не может быть парком,автостоянка,при чем такая огромная,которую закатали у новой Ледышки уничтожила часть прекрасного парка. Пишите правильно). [/quote] Всё правильно, поддерживаю. Автостоянку влепили ни к месту совсем.

Ответить