Прислать новость

В Воронеже мужчина, вступившись за бывшую жену, убил своего квартиранта

Мужчина скончался после одного удара ножом

17.07.2017 20:41

48-летний воронежец одним ударом ножа убил 57-летнего мужчину, который снимал одну из комнат в его квартире. Причиной пьяного конфликта стала женщина.

Драма разыгралась в квартире одного из домов на улице Героев Сибиряков в Советском районе Воронежа в ночь с пятницы на субботу, 15 июля. Там сидели и выпивали трое — владелец квартиры, его экс-супруга и его квартирант. Последний из-за чего-то повздорил с женщиной и ударил её кулаком по лицу. Бывший муж схватил нож и вонзил его квартиранту в грудь. Тот от полученного ранения скончался на месте. Как позже выяснилось, нож задел сердце.

Уголовное дело завели по статье «Убийство», нижняя граница наказания по которой — шесть лет лишения свободы.

— В отношении подозреваемого судом по ходатайству следователя избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказал и.о. руководителя следственного отдела по Советскому району Воронежа регионального СК Юрий Йовдий.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (27)

Гость

|

17.07.2017 20:46

все таки молодец, защитил жену, конечно не таким надо было способом, ну как говорят после драки кулаками не машут.

Гость

|

17.07.2017 21:36

Ещё один криминал из за существ предателей.

Гость

|

17.07.2017 21:39

Не Куликовский! Мда!

medunica

|

17.07.2017 21:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:46 все таки молодец, защитил жену, конечно не таким надо было способом, ну как говорят после драки кулаками не машут. [/quote] Не жену, а бывшую жену!...Она, как Кармен, люблю, кого хочу.....Свободная , как ветер, женщина.

Гость

|

17.07.2017 22:14

[quote][b]МУРИЛО[/b] сегодня в 21:39 Не Куликовский! Мда! [/quote] Свихнувшаяся.

Гость

|

17.07.2017 22:20

Заступился за женщину а его в тюрьму. Женщине повезло. А вообще где справидливость

Klestik

|

17.07.2017 22:33

остались кошка и два котенка! бывшая жена их выбросила на улицу!

Гость

|

17.07.2017 22:33

как всегда (это уже обычное явление) трое, он, она, он, бутылка, возможно не одна, разговоры под звон стаканов, конфликт, драка, нож, морг, тюрьма...

Klestik

|

17.07.2017 22:39

[img]https://pp.userapi.com/c638428/v638428739/53048/m5mqaUdAjQs.jpg[/img]

Klestik

|

17.07.2017 22:40

[img]https://pp.userapi.com/c840234/v840234135/12751/1nsdFIiMbMo.jpg[/img] [img]https://pp.userapi.com/c840234/v840234135/12747/1Q0-69ztGWw.jpg[/img]

Гость

|

17.07.2017 23:04

Выбрасываете вы!!! А она наверное просто на время,может взять не куда,вам лишь бы осуждать кого то. Я уверенн она её кормит. И правильно он сделал что заступился,на женщину руку поднимать нельзя.

Гость

|

17.07.2017 23:09

[quote][b]МУРИЛО[/b] сегодня в 21:39 Не Куликовский! Мда![/quote] Кто такой Кулаковский? Может вы хотели сказать кулаков?

Viktor1994

|

17.07.2017 23:10

Вы только можете людей осуждать!!!я уверен она Заботиться об этой кошки и котят Может у неё нет возможности куда их взять А вы сразу в кошки-дыбошки. вообще правильно мужик сделал надо за девушку заступаться,а не о как вы мужики некотрые только руки распускаете а потом жалеете об этом.к сожалению ему уже не о чем жалеть

Viktor1994

|

17.07.2017 23:12

Да и как бы она их оставил бы в квартире если Туда нельзя было заходить какое-то время Ну как я знаю По идее. Чтоб они там сдохли с голода так она правильно сделала. А выросли такие умные то Возьмите к себе

Viktor1994

|

17.07.2017 23:13

И жен бывших не бывает запомнить как и дети бывших это так на будущее за любую девушку надо заступаться наверное когда увидите что девушку убивают на улице а также мимо пройдете?!потому что вы не люди!!!!

Viktor1994

|

17.07.2017 23:15

Да за нож не надо было хватать А можетчеловек не соображал испугалась за свою жену бывшую и нынешнюю Да какая разница. Всё равно уже ничего не поменяешь

Гость

|

17.07.2017 23:24

Больше на превышенеи самообороны тянет. Жену кулаком в лицу ударил негодяй... Разумеется, надо было наказать, хоть и не так строго.

О.медок

|

17.07.2017 23:27

Как платят за квартиру,жкх,налоги, люди,сидящие в тюрьме?

Viktor1994

|

17.07.2017 23:31

Он как любой нормальный мужик испугался за жену. Я думаю большенство настоящих мужиков поддержит. Да нож это не выход,но в состояние эфекта любое может произойти. Жаль их...

Гость

|

18.07.2017 00:13

[quote][b]Viktor1994[/b] вчера в 23:31 Он как любой нормальный мужик испугался за жену. Я думаю большенство настоящих мужиков поддержит. Да нож это не выход,но в состояние эфекта любое может произойти. Ж/quote] [quote][b]Viktor1994[/b] вчера в 23:31 Он как любой нормальный мужик испугался за жену. Я думаю большенство настоящих мужиков поддержит. Да нож это не выход,но в состояние эфекта любое может произойти. Жаль их...[/quote] Кого жаль?Один бьёт женщину в лицо,второй одним ударом ножа убивает,и женщина,имеющая таких собутыльников...Дно.А вот в состоянии"эфекта",наверно,и не то сделаешь.Правда,хотелось бы знать,что это такое.

Гость

|

18.07.2017 13:32

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:09 МУРИЛО сегодня в 21:39Не Куликовский! Мда!Кто такой Кулаковский? Может вы хотели сказать кулаков? [/quote] Убийца студента. Все его знают.

Маfioso

|

18.07.2017 15:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:32 Убийца студента. Все его знают. [/quote] Мурло, залогинься. Кроме тебя он никому не нужен особо.

Гость

|

18.07.2017 19:48

Пьяные хроники, пьяные обсуждения... Пить надо меньше, а еще лучше жить трезво... А вообще естественный отбор....

Гость

|

18.07.2017 19:52

[quote][b]Viktor1994[/b] вчера в 23:31 Он как любой нормальный мужик испугался за жену. Я думаю большенство настоящих мужиков поддержит. Да нож это не выход,но в состояние эфекта любое может произойти. Жаль их... [/quote] ЭФЕКТА точно не было, а были пьяные разборки... а то что убитый ударил в лицо бывшую жену, так это со слов убийцы и его бабы, а убитый ничего уже не скажет... Нормальные женщины с бывшими мужьями алками пить не будут...

Гость

|

18.07.2017 21:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:52 Viktor1994 вчера в 23:31Он как любой нормальный мужик испугался за жену. Я думаю большенство настоящих мужиков поддержит. Да нож это не выход,но в состояние эфекта любое может произойти. Жаль их... ЭФЕКТА точно не было, а были пьяные разборки... а то что убитый ударил в лицо бывшую жену, так это со слов убийцы и его бабы, а убитый ничего уже не скажет...Нормальные женщины с бывшими мужьями алками пить не будут...[/quote] Там след есть что её кватирант ударил,они соседи мои.а за час до проишествия не было этого(и с бывшим мужем у них отношения нормальные были).

Гость

|

18.07.2017 21:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:52 Viktor1994 вчера в 23:31Он как любой нормальный мужик испугался за жену. Я думаю большенство настоящих мужиков поддержит. Да нож это не выход,но в состояние эфекта любое может произойти. Жаль их... ЭФЕКТА точно не было, а были пьяные разборки... а то что убитый ударил в лицо бывшую жену, так это со слов убийцы и его бабы, а убитый ничего уже не скажет...Нормальные женщины с бывшими мужьями алками пить не будут...[/quote] Аффекта. Ну это так к сведению.

Гость

|

25.07.2017 23:45

Он уже сидел за убийство пойдёт как рецидивист,да и бывшая жонушка говорила ,что посадил его квартиру продаёт ,получается спровоцировала скандал.Вообще люди не адекватные ,убийца клички(Изот,,Расписной),ходил по району пьянствовал,жаль квартиросьемщика,,пострадал из за разборок придурков!