Попавшего под машину 7-летнего мальчика на вертолёте перевезли в Воронеж в реанимацию детской больницы

Состояние ребёнка врачи оценивают как стабильно тяжёлое

17.07.2017 18:16
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Из Борисоглебска в Воронеж на вертолёте Центра медицины катастроф транспортировали 7-летнего мальчика. Состояние ребёнка, который в субботу, 15 июля, попал под машину, врачи оценивают как стабильно тяжёлое. Об этом сообщили в региональном департаменте здравоохранения.

В Воронеже маленького пациента доставили в реанимацию областной детской больницы № 2.

Ребёнок угодил под колёса «Рено Логан», когда катался на велосипеде. Малыш резко повернул, а ехавший за ним 34-летний водитель хоть и затормозил, но столкновения избежать не удалось. У мальчика тяжёлые травмы. По факту аварии полиция проводит проверку.

Кроме того, сегодня стало известно, что из больницы выписали ещё одного пострадавшего в ДТП маленького пациента. 10-летний мальчик попал в медучреждение накануне, 16 июля, после аварии в Павловском районе Воронежской области на трассе «Дон». Там рано утром «Дэу Ланос» врезался в стоявший на обочине грузовик «Вольво».

Погибли два человека — 40-летняя мама ребёнка и 46-летний водитель. Школьника, который находился на заднем сиденье автомобиля, доставили в больницу. В облздраве пояснили, что состояние его здоровья не вызывает опасений у врачей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.