Прислать новость

В центре Воронежа экипаж ГИБДД попал в аварию

В полиции рассказали, что страж порядка нарушил правила дорожного движения

17.07.2017 17:55

В Воронеже на пересечении ул. Плехановской и Кольцовской произошла авария с участием автомобиля ГИБДД. О происшествии в редакцию сообщили сразу несколько очевидцев. По их словам, дорогу не поделили ВАЗ-2110 и гаишная «Лада Приора». Очевидцы рассказали также, что в «десятке» были пассажиры — женщина с маленьким ребёнком.

Столкновение было несильным, поэтому в аварии никто не пострадал. В ГУ МВД рассказали, что водитель служебного автомобиля не предоставил преимущества во время движения. Составлен протокол об административном правонарушении.

Отметим, что практически на этом месте прошлой ночью произошло крупное ДТП — столкнулись два «Мерседеса». Одним управляла 49-летняя женщина, другим — 23-летний молодой человек. Оба водителя получили травмы. Кроме того, пострадала 20-летняя девушка, которую вёз 23-летний парень.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Я – репортёр
Я – репортёр

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (19)

Гость

|

17.07.2017 18:15

Своя рука владыка........

Гость

|

17.07.2017 18:56

Почесу так часто дтп на этом перекрестке

Гость

|

17.07.2017 19:01

Молодец, водитель десятки! Враг не пройдет! Ишь, хозяева жизни нашлись! Вот вам! Кто хоть раз сидел в машине ГИБДД знает - они же еще и ездят полулежа, как космонавты. Но это правилами не запрещено. :)

Гость

|

17.07.2017 19:18

Да ладно, с кем не бывает. Что они не люди что-ли... Всем удачи на дорогах, соблюдайте правила, берегите себя и окружающих. С уважением; Платон Землемеров

hamstop

|

17.07.2017 19:19

На фото гаишник в гаи звонит, штоб гаишников вызвать. но это неточно. возможно ему жэна звонит или тёщя или начальник

Гость

|

17.07.2017 19:37

Отмажут гаишника, если не будет сообщения об увольнении то точно отмажут.

Goshandr

|

17.07.2017 19:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:37 Отмажут гаишника, если не будет сообщения об увольнении то точно отмажут.[/quote] От чего "отмажут'. ДТП мелкое. Есть такое слово-европротокол. Не...не слышали?

Гость

|

17.07.2017 20:01

Попал на ремонт служебной машины. И ещё у нас таких аварий в городе каждый день несколько десятков. Сразу если кто из полиции или ГИБДД попадает в такую ситуацию начинается шум и гам. На обычных водителей никто бы внимания не обратил бы. Не завидую я сотрудникам Гибдд. Пукнуть наверное им скоро нельзя будет. Ситуации раскручивают до абсурда

Гость

|

17.07.2017 20:02

Попал на ремонт служебной машины. И ещё у нас таких аварий в городе каждый день несколько десятков. Сразу если кто из полиции или ГИБДД попадает в такую ситуацию начинается шум и гам. На обычных водителей никто бы внимания не обратил бы. Не завидую я сотрудникам Гибдд. Пукнуть наверное им скоро нельзя будет. Ситуации раскручивают до абсурда

Гость

|

17.07.2017 20:32

Основная здесь масса писателей лохи и неудачники, которые только и могут писать одну охинею. Каждый день сотни аварий и ни чего, а тут такое событие. Аж противно

Гость

|

17.07.2017 20:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:32 Основная здесь масса писателей лохи и неудачники, которые только и могут писать одну охинею. Каждый день сотни аварий и ни чего, а тут такое событие. Аж противно [/quote] и ещё противно читать вашу безграмотную ахинею. книг. видать, не читал отродясь, и ещё удачником себя считает...)))

Гость

|

17.07.2017 21:38

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:56 (гость) сегодня в 20:32Основная здесь масса писателей лохи и неудачники, которые только и могут писать одну охинею. Каждый день сотни аварий и ни чего, а тут такое событие. Аж противно и ещё противно читать вашу безграмотную ахинею. книг. видать, не читал отродясь, и ещё удачником себя считает...))) [/quote] а вы грамотей, одни точки и запятые и все не в тему(((( с того списка неудачников)))))

Гость

|

17.07.2017 23:58

Авария -курам на смех.

Гость

|

18.07.2017 01:29

Накажут мента. Сейчас всех ментов наказывают за нарушение ПДД. Ежемесячно берут сведения о нарушениях по личному составу и те, кто нарушил, пишут объяснения. Потом - служебная проверка... Кто служит - знает о чем я говорю...

Гость

|

18.07.2017 07:11

Если бы вы менты к людям нормально относились, деньги на на дорогах не вымогали, то и к вам общественность нормально относилась бы, а то вы святые правила не нарушаете, вот вам обратная реакция, так что теперь слушайте какие вы законопослушные..... правила хоть раз прочитайте, а то сами знаете всего два пункта.....
[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:32 Основная здесь масса писателей лохи и неудачники, которые только и могут писать одну охинею. Каждый день сотни аварий и ни чего, а тут такое событие. Аж противно [/quote] Извините))) Но в вашем "тексте" масса ошибок.. Проверьте правильность написания хотя бы..А уж потом изливайте свою злобную мысль в пространство вселенной)))

Гость

|

18.07.2017 08:29

[quote][b]Иоганн.Фон.ПанайодOFF[/b] сегодня в 08:02 Извините)))Но в вашем "тексте" масса ошибок..Проверьте правильность написания хотя бы..А уж потом изливайте свою злобную мысль в пространство вселенной))) [/quote] Когда не чем крыть, указывают на грамматические ошибки. Я тоже считаю, что гость 20.32 прав. А ошибки в его тексте ни чего в данной ситуации не меняют.

Гость

|

18.07.2017 09:36

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:32 Основная здесь масса писателей лохи и неудачники, которые только и могут писать одну охинею. Каждый день сотни аварий и ни чего, а тут такое событие. Аж противно [/quote] ты штоль в аварию попал милок? Да не повезло, что тебя быстро сфоткали и выложили в СМИ, дорого будет отмазываться, если бы не засветился то все было бы шито крыто. Но у нас население любит полицию, и есть за что ее любить.

Гость

|

18.07.2017 10:04

Просто дороги устроены так, что даже трезвые, с ясной головой люди, профессионально занимающиеся безопасностью движения, не могут безопасно водить машину. Что тогда взять с рядовых водителей? Нужно увольнять дорожный депортамент в полном составе и разработать критерии конкурсного отбора действительно думающих людей.