Прислать новость

Под Воронежем за рулём внедорожника умер мужчина

Машина ехала по улице и резко остановилась

17.07.2017 17:39

55-летний мужчина умер за рулём «Лэнд Ровера». Это произошло сегодня, 17 июля, около полудня в дачном посёлке «СХИ» в селе Сенное Рамонского района.

Внедорожник ехал по улице и резко остановился. Очевидцы заметили, как водитель в салоне автомобиля неестественно сполз по креслу. Заподозрив неладное, они бросились на помощь, но двери иномарки были закрыты изнутри. Дачники вызвали полицию, МЧС и медиков. Спасатели смогли открыть дверь. Прибывшие медики констатировали смерть мужчины.

«Тело отправлено на экспертизу, которая установит, от чего скончался мужчина. По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — пояснили в пресс-службе МВД по Воронежской области.

 

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (29)

Гость

|

17.07.2017 17:46

55 лет и не старый да судя по машине есть деньги за здоровьем следить. Может как в криминальных сериалах кто то как это убил его

Гость

|

17.07.2017 17:47

Да уж... Мы не бессмертны... Порой живешь в достатке, имеешь миллионы и думаешь, что так и будет продолжаться всегда, появляются мысли, что ты бог во плоти, что бессмертный, но в какой то миг, приходит смерть. Соболезнования родным( Эх.... Кукушка, кукушка, а сколько мне еще осталось жить? (

Гость

|

17.07.2017 18:04

кошмар(соболезную

hamstop

|

17.07.2017 19:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:46 55 лет и не старый да судя по машине есть деньги за здоровьем следить. Может как в криминальных сериалах кто то как это убил его[/quote] кто нормальные бабки зарабатывает, - постоянно на нервяке. сердечко быстро изнашивается. но это не у всех

Kyкyp

|

17.07.2017 19:22

(гость) сегодня в 17:46 55 лет и не старый да судя по машине есть деньги за здоровьем следить. Может как в криминальных сериалах кто то как это убил его ---------------------- Я не думаю, что в его смерти есть что-то криминальное. Запросто может быть, что или сердце прихватило, или тромб оторвался, или инсульт случился... Заблаговременно диагностировать такие вещи не всегда возможно. Тем более что 55 лет всего - он мог ещё вообще ни на что не жаловаться и не обращаться к врачам. Один мой знакомый так вообще в 37 лет умер - бац, и всё, нет человека... Хотя никогда ни на что не жаловался, спортсменом был. Так тоже бывает.

Гость

|

17.07.2017 19:39

[quote][b]hamstop[/b] сегодня в 19:21 >кто нормальные бабки зарабатывает, - постоянно на нервяке. сердечко быстро изнашивается. [/quote] Не заливайте!

Гость

|

17.07.2017 19:48

а вот у наглой юристки из управляющей компании коминтерновского района,которая взыскала свои судебные расходы 20 тысяч,с одинокопроживающего,не работающего инвалида, ни муж,ни дети не умирают!

Гость

|

17.07.2017 19:55

Сюжет для написания детектива. Отравленный "ленд-ровер".

Гость

|

17.07.2017 20:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:47 Да уж... Мы не бессмертны... Порой живешь в достатке, имеешь миллионы и думаешь, что так и будет продолжаться всегда, появляются мысли, что ты бог во плоти, что бессмертный, но в какой то миг, приходит смерть.Соболезнования родным( Эх.... Кукушка, кукушка, а сколько мне еще осталось жить? ( [/quote] -Ку.... -А чё так ма....?

Гость

|

17.07.2017 20:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:47 Да уж... Мы не бессмертны... Порой живешь в достатке, имеешь миллионы и думаешь, что так и будет продолжаться всегда, появляются мысли, что ты бог во плоти, что бессмертный, но в какой то миг, приходит смерть.Соболезнования родным( Эх.... Кукушка, кукушка, а сколько мне еще осталось жить? ( [/quote] Рассуждения человека ничего не имеющего, просматривается зависть. Да ничего он не думал, просто человек родился с мозгами, которые могли зарабатывать, просто жил, просто ехал и почувствовал ухудшение самочувствия и остановился никого не покалечив и не лишив жизни. Вот и всё. Ты хоть про соболезнования упомянул, но только не искренние они. Завистливые люди не бывают искренними.

Гость

|

17.07.2017 20:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:48 а вот у наглой юристки из управляющей компании коминтерновского района,которая взыскала свои судебные расходы 20 тысяч,с одинокопроживающего,не работающего инвалида, ни муж,ни дети не умирают![/quote] Можно ссылку на новость

Гость

|

17.07.2017 20:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:17 (гость) сегодня в 17:47Да уж... Мы не бессмертны... Порой живешь в достатке, имеешь миллионы и думаешь, что так и будет продолжаться всегда, появляются мысли, что ты бог во плоти, что бессмертный, но в какой то миг, приходит смерть.Соболезнования родным( Эх.... Кукушка, кукушка, а сколько мне еще осталось жить? ( Рассуждения человека ничего не имеющего, просматривается зависть. Да ничего он не думал, просто человек родился с мозгами, которые могли зарабатывать, просто жил, просто ехал и почувствовал ухудшение самочувствия и остановился никого не покалечив и не лишив жизни. Вот и всё. Ты хоть про соболезнования упомянул, но только не искренние они. Завистливые люди не бывают искренними.[/quote] Вы не знаете меня и моих мыслей и чувств. И знать меня не можете. Да и разочарую вас, психолог из вас никакой. А вы наглый человек и плохой, что наравились написать негативные слова о человеке, которого ВООБШЕ не знаете, вы не написали ни одного слова о соболезновании и перешли сразу на ты. Очень не культурно. Не судите людей по себе. И я не удивлюсь, когда вы дальше начнете доказывать мне какой я человек, хотя я себя знаю, а вы знать меня не можете. Да и троллинг это удел людей с черствой и темной душой.

Гость

|

17.07.2017 21:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:47 Да уж... Мы не бессмертны... Порой живешь в достатке, имеешь миллионы и думаешь, что так и будет продолжаться всегда, появляются мысли, что ты бог во плоти, что бессмертный, но в какой то миг, приходит смерть.Соболезнования родным( Эх.... Кукушка, кукушка, а сколько мне еще осталось жить? ([/quote] Комментарий нищего. Нищего душой. И ваши соболезнования фальшивы, больше смахивают на злорадство. ИМХО

Гость

|

17.07.2017 21:45

Тромб по-любому.

medunica

|

17.07.2017 22:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:45 Тромб по-любому. [/quote] Сердечный приступ.

Гость

|

17.07.2017 22:21

Точно по графикую У нас на Руси мужчинам принято 55 лет жить. Мне кажется, это лучше, чем жить до 90 и ходить под себя под ненавидящими взглядами внуков-правнуков

ТРАХТОРНЫЙОTРЯД

|

17.07.2017 22:36

Возите корвалол Спасает быстрым действием Много раз выручал

Гость

|

18.07.2017 00:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:45 Тромб по-любому.[/quote] Согласна!И без вскрытия понятно.

Гость

|

18.07.2017 06:15

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:06 (гость) сегодня в 17:47Да уж... Мы не бессмертны... Порой живешь в достатке, имеешь миллионы и думаешь, что так и будет продолжаться всегда, появляются мысли, что ты бог во плоти, что бессмертный, но в какой то миг, приходит смерть.Соболезнования родным( Эх.... Кукушка, кукушка, а сколько мне еще осталось жить? (Комментарий нищего. Нищего душой. И ваши соболезнования фальшивы, больше смахивают на злорадство. ИМХО[/quote] Читаю ваши коменты и удивляюсь, как вы глупы. Он написал истину, оно так и есть, а вы глупец раз уж этого не в состоянии понять, своим скудным умом. Ваше личное мнение никого не интересует, как и ваша жизнь.

1eaвйkе1

|

18.07.2017 08:28

я на добролюбова наблюдаю семейную пару им под девяноста лет уже. ездиют на чорном форде экскурсионе. несколько раз чуть не задавили меня. откудова у пенсинеров такие деньги вот? наверное судьями работали или дипутатами

Гость

|

18.07.2017 08:29

Внезапная остановка сердца, или разрыв лёгочной артерии вследствии тромба. Следовало бить стекло, открывать двери, и проводить комплекс реанимационных действий до приезда скорой, состоящий из непрямого массажа сердца около 100 толчков в минуту, плюс искусств. дыхание. В первом случае были шансы на жизнь, во втором - уже не повредило бы по-любому.

Гость

|

18.07.2017 08:47

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:21 Точно по графикую У нас на Руси мужчинам принято 55 лет жить. Мне кажется, это лучше, чем жить до 90 и ходить под себя под ненавидящими взглядами внуков-правнуков [/quote] А еще лучше-жить до 90 в здравом уме и на своих ногах.Моей свекрови сосед 84 лет от роду стол в беседку сделал-супер! Вот вам и возраст!

Гость

|

18.07.2017 08:54

"...я на добролюбова наблюдаю семейную пару им под девяноста лет уже. ездиют на чорном форде экскурсионе. несколько раз чуть не задавили меня. откудова у пенсинеров такие деньги вот? наверное судьями работали или дипутатами..." Если бы в школе учил русский язык, то мог бы тоже стать или судьей, или депутатом. 8 ошибок. Стыдно!!!

Гость

|

18.07.2017 09:14

Как страшно так умереть!!! Царствие небесное,пусть земля будет пухом..Родным- самые искренние соболезнования....

Гость

|

18.07.2017 10:01

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 09:14 Как страшно так умереть!!! Царствие небесное,пусть земля будет пухом..Родным- самые искренние соболезнования.... [/quote] Что страшного-то?Единственно,что обидно-слишком рано. Никого не мучил,сам не мучился,умер как птица в полёте .Вот только родным в таком случае больно очень, искренне сочувствую.

Гость

|

18.07.2017 10:14

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 08:54 "...я на добролюбова наблюдаю семейную пару им под девяноста лет уже. ездиют на чорном форде экскурсионе. несколько раз чуть не задавили меня.откудова у пенсинеров такие деньги вот?наверное судьями работали или дипутатами..."Если бы в школе учил русский язык, то мог бы тоже стать или судьей, или депутатом. 8 ошибок. Стыдно!!! [/quote] Если да кабы.......Там прямо одни ученые, так и думают о благах народа

Kast

|

18.07.2017 16:32

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 08:54 "...я на добролюбова наблюдаю семейную пару им под девяноста лет уже. ездиют на чорном форде экскурсионе. несколько раз чуть не задавили меня.откудова у пенсинеров такие деньги вот?наверное судьями работали или дипутатами..."Если бы в школе учил русский язык, то мог бы тоже стать или судьей, или депутатом. 8 ошибок. Стыдно!!! [/quote] Аха ха, гость!

Гость

|

18.07.2017 19:06

[quote][b](гость)[/b] вчера в 22:21 Точно по графикую У нас на Руси мужчинам принято 55 лет жить. Мне кажется, это лучше, чем жить до 90 и ходить под себя под ненавидящими взглядами внуков-правнуков [/quote] +1

Гость

|

18.07.2017 21:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:06 (гость) вчера в 22:21Точно по графикую У нас на Руси мужчинам принято 55 лет жить. Мне кажется, это лучше, чем жить до 90 и ходить под себя под ненавидящими взглядами внуков-правнуков +1[/quote] Я того же мнения. Лучше умереть в памяти, чем беспомощно и никому ненужным стариком.