Прислать новость

Финансовая свобода и коммунальная ответственность. Спецсчет. Плюсы и минусы

Программа «Мой дом» с Михаилом Петровым.

17.07.2017 17:10

Сегодня в нашей области собственники 660 домов выбрали спецсчета для формирования фонда капремонта. Какой способ более надежный и эффективный?

Подробности в программе "Мой дом". Каждый четверг на портале «МОЁ! Online» и субботу на канале "Воронеж" в 19.30.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (7)

kuku

|

17.07.2017 17:45

коммунальная ответственность. Спецсчет. Плюсы и минусы ----------- Господин Петров.. Опять реклама, опять PR ? Когда же вы, журналисты начнете работать как журналисты, а не как манагеры-рекламопостеры ? :( С компа вечерком отпишусь по конкретным беззакониям, творящихся в отделе реестра спецсчетов и капремонта жилинсрекции и, соответственно, в унисон им "тявкающему" некоммерческому фондику ФКР...

Гость

|

17.07.2017 17:51

Аааааа

Гость

|

18.07.2017 13:31

Михаил, а ты слыхал что Козак или Коза^к сказал о собственности на жильё в государственной думе, так что не стоит нам. И не спекулируй том что капремонт бесплатный, он за счёт того что под угрозами рассправы собрали деньги с людей которые не имеют ни какого отношения ни к капремонту ни к чужой собственности, то есть правительство России переклало свой долг на тех кому оно должно, и при всём при том что за этим правительством остаётся действительный Бесплатный ремонт и долг по капремонту. Не стоит нам заливать. Благодарность надо говорить ни какому то общаку а народу с кого в наглую содрали денги на ремонты чужого жилья. Расскажи лучше, ЗА какие и чьи деньги дудет проводиться и следующий текущий ремонт, который проводиться через 10 лет и капитальный а так же текущий в связи со сроком службы, НЕЗАБЫВАЙ что сбор уже есть и непредусмотрен уже сбор на следующие ремонты в счёт этих поборов, то есть сообрази как будет всё это происходить, или государство поднакопит и вернёт свой долг. Так же в этом государстве должно быть субсидирования таких домов в каком то проценте

Гость

|

18.07.2017 13:35

Все весёлые бабушки Воронежские не смотрят в платёжку потому что им плевать и боятся сто их лишат субсидий по ЖКХ, так что Михаил, ты спекулируешь на бабушках,

Гость

|

18.07.2017 13:38

[quote][b]Рук (гость)[/b] вчера в 17:51 Аааааа [/quote] я тож не понял ни че го, полный неадекват, дали бы дослушать этого чинушу до конца, что он там себе в цели поставил в связи этой кутерьмой

Гость

|

18.07.2017 13:48

Я лично ни рад что под угрозами принуждения и расправы людям МНЕ так же под угрозами расправ будут производить капитальный ремонт моего жилья за их счёт, Мне такой капремонт на чужих костях и поборах с людей ненужен, я ни когда ни кому ни чего ни когда не был должен и не собираюсь быть должником и обязанным кому то за то что я проживаю в своём жилище, тем более при помощи такой наглости, и не стоит радоваться всему этому то что они как бы делают для нас, это ни они противно, и мерзко всё это. Правительство РФ Путин в связи со всеми своими реформами навязанные нам обязаны всё это делать и без всяких, а собранные таким способом деньги с народа ВЕРНУТЬ всем обратно и в кратчайшие сроки.

kuku

|

18.07.2017 14:18

[quote][b]kuku[/b] вчера в 17:45 коммунальная ответственность. Спецсчет. Плюсы и минусы-----------Господин Петров..Опять реклама, опять PR ?Когда же вы, журналисты начнете работать как журналисты, а не как манагеры-рекламопостеры ?:(С компа вечерком отпишусь по конкретным беззакониям, творящихся в отделе реестра спецсчетов и капремонта жилинсрекциии, соответственно, в унисон им "тявкающему" некоммерческому фондику ФКР... [/quote] Обещал. Сделал: http://www.moe-online.ru/post/view/217831.html