Прислать новость

На границе с Воронежской областью продолжаются поиски пропавшего 3-летнего мальчика

С момента исчезновения ребёнка прошло 4 дня

17.07.2017 14:59

В Липецкой и Воронежской областях продолжаются поиски пропавшего без вести 3-летнего Артема Кузнецова. Малыш исчез днем 13 июля в селе Михайловка во время сенокоса, куда отправился с отцом. Мужчина оставил мальчика под присмотром его 6-летней сестры, которая собирала землянику. Артём хотел играть в прятки и, видимо, специально куда-то ушёл.

Кинологи, спасатели и волонтеры уже прочесали всю ближайшую территорию, но ребенка найти не удалось. Волонтёры проводят поиски на территории Семилукского района Воронежской области. Он находится всего в 2 километрах от Михайловки. Добровольцы отмечают, что на поиски Артёма приезжают десятки людей с разных городов Черноземья.

Приметы Артема: рост 100 сантиметров, светлые волосы, голубые глаза. Был одет в куртку зеленого цвета, синие штаны, синие сланцы, белую панаму в цветочек.

Всех, кто что-либо знает о возможном местонахождении Артема, просят звонить по телефонам (4742) 37-88-77; 8-903-643-88-77, 8-905-681-05-18. Также можно написать на почту: PPDlip@mail.ru.

 

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (20)

Гость

|

17.07.2017 15:10

Ранее в МоЁ не было написано про сестру, было сказано что ребенок остался один в козове мотоблока http://www.moe-online.ru/news/view/366433.html

Ответить

Гость

|

17.07.2017 15:37

Что за муть, в первой статье ни о какой сестре не упоминалось.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 15:54

Блин ну тут явно местных деревенских трясти надо, ребенок сам в таком возрасте далеко не уйдет, кто - то увел.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 16:02

Ночи сейчас теплые

Ответить

Гость

|

17.07.2017 16:07

Только про него сегодня думала и искала информцию по новостям!жалко малыша!один без еды,воды!ну куда так моо зайти!

Ответить

Гость

|

17.07.2017 19:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:07 Только про него сегодня думала и искала информцию по новостям!жалко малыша!один без еды,воды!ну куда так моо зайти! [/quote] сейчас полно ягод, малины и земляники..голод не страшен, а вот водоемы и болота если есть в этой местности-это уже страшно

Ответить

Гость

|

17.07.2017 19:28

Добровольцы отмечают, что на поиски Артёма приезжают десятки людей с разных городов Черноземья. --------------------------------------------------------------------- ИЗ разных городов Черноземья. Мальчику найтись живым.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 20:33

Многое не ясно из статьи. На какое время оставил отец мальчика, сколько времени сестра собирала землянику, где она ее собирала. Обычно земляника в поле или на буграх растет и 3-летний мальчик так далеко не смог бы уйти, чтобы его не видеть.

Ответить

Гость

|

18.07.2017 00:21

[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:02 Ночи сейчас теплые [/quote] Все дни лил ливень, о каком тепле вы говорите? Вы вообще в поле вечером когда-нибудь были? Это вам не по тепленькому тротуару рядом с прогретым асфальтом прогуливаться.

Ответить

Гость

|

18.07.2017 00:25

сейчас полно ягод, малины и земляники..голод не страшен, а вот водоемы и болота если есть в этой местности-это уже страшно [/quote] Какие ягоды? Вы еще скажите, что он уроки выживания изучал и знает, как костер развести без спичек! Ребенку 3 года! Они в свои три под ноги вообще не смотрят, глаза вылупят и летят вперед, затаптывая всё на своём пути.

Ответить

Гость

|

18.07.2017 00:38

Переживаю, хочется, чтобы он нашелся живым, но здравым рассудком понимаю, что чудес не бывает, взрослому нелегко 4 дня выжить без еды, а тут малыш, представляю, как он напуган, страшно одному ночью, холодно...опять же, хищные звери, да еще шел дождь...

Ответить

Гость

|

18.07.2017 01:35

Ужас!!! Сколько таких сводок...ушел из дома и не вернулся-1 год, 1,5, 3 года. Как ушел??? Это же ляльки. У меня сыну 1,2 и не представляю как он может уйти из дома. Как можно оставить на 6-ти летнего ребенка? И никогда нет никакой подробной информации.

Ответить

Гость

|

18.07.2017 01:37

Ну нельзя оставлять маленьких детей без присмотра!!! На кой теперь это сено раз ребенка нет?!

Ответить

Гость

|

18.07.2017 01:51

Волонтеры просят подмоги . Не хватает людей. Говорят надежда есть. Если есть поисковики- помогите,каждая минута дорога сейчас,а люди вымотались.

Ответить

Гость

|

18.07.2017 05:33

Волонтеры вышли на след,но людей не хватает! Слышали очевидцы в 21,30плач малыша,но не подошли к нему,а позвонили на горячую линию.Может еще успеют найти,время идет...

Ответить

Гость

|

18.07.2017 07:30

Хоть бы нашёлся)))

Ответить

Гость

|

18.07.2017 08:00

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:33 Многое не ясно из статьи. На какое время оставил отец мальчика, сколько времени сестра собирала землянику, где она ее собирала. Обычно земляника в поле или на буграх растет и 3-летний мальчик так далеко не смог бы уйти, чтобы его не видеть. [/quote] вот и я про то же, нужно трясти деревенских алкашей и цыган , кто - то увел ребенка.

Ответить

Гость

|

18.07.2017 08:34

все что угодно лиш бы живой был

Ответить

Гость

|

18.07.2017 10:12

Нужны грамотные поисковики. Не хватает волонтеров. Местность сложная для прочесывания.Кто владеет навыками ,нужна помощь. Времени остается все меньше. Надежда еще есть.

Ответить

Гость

|

18.07.2017 15:34

Господи, помоги найти мальчика!

Ответить