Прислать новость

Ночью на левом берегу Воронежа иномарка влетела в киоск

ДТП произошло на улице Ленинградской

17.07.2017 11:58

В Воронеже иномарка врезалась в торговый павильон. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы случившегося.

Согласно информации пресс-службы ГУ МЧС России по региону ДТП произошло около половины первого ночи сегодня, 17 июля, возле дома № 59а на улице Ленинградской — рядом с пересечением с улицей Героев Стратосферы. Уточняется, что водитель иномарки не справился с управлением.

По словам очевидцев, автомобиль, который влетел в павильон, марки «Киа». Свидетели ДТП отметили, что иномарка даже не оставила на асфальте следов торможения.

В городском отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД корреспондентам «Ё!» сообщили, что в аварии, к счастью, обошлось без жертв. В соцсетях очевидцы сообщают, что «водитель отделался переломом руки».

Фото из соцсетей.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (16)

Гость

|

17.07.2017 12:00

И Рио с Солярисах одни неадеквпты ездят.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 12:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:00 И Рио с Солярисах одни неадеквпты ездят.[/quote] ага, а самые адекваты в маршрутках ездят

Ответить

Гость

|

17.07.2017 12:10

Везунчик!

Ответить

Гость

|

17.07.2017 14:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:00 И Рио с Солярисах одни неадеквпты ездят. [/quote] они просто себя уже крутышами считают когда несутся на авто для девушек

Ответить

RRB

|

17.07.2017 15:21

А с чего вдруг должны следы торможения оставаться, если почти все современные автомобили с АБС?

Ответить

Гость

|

17.07.2017 15:28

Купил машину, купил права. Не предполагал, наверно, что надо еще уметь ездить. Сейчас 90 % воронежских водителей даже в городе при идеальной разметке не могут удержать автомобиль в своей полосе (не хватает интеллектуальных способностей и реакции). Что уж говорить, когда эти чайники выезжают на трассы... Поэтому и столько случаев выезда в кювет, и на встречку - туповатые тормознутые люди просто рулить не умеют.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 15:38

(гость) сегодня в 12:00И Рио с Солярисах одни неадеквпты ездят.ага, а самые адекваты в маршрутках ездят [/quote] и пешком ходят. Водитель везунчик.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 15:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:00 И Рио с Солярисах одни неадеквпты ездят.[/quote] Только на фото кия сид

Ответить

Гость

|

17.07.2017 15:54

[quote][b]RRB[/b] сегодня в 15:21 А с чего вдруг должны следы торможения оставаться, если почти все современные автомобили с АБС? [/quote] И не проявляемые в тормозе.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 16:59

Как в том месте можно въехать в киоск? Здесь очевидно нарушение ПДД - или скорость превысил, или был под воздействием алкоголя или наркотических средств.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 17:24

[quote][b]RRB[/b] сегодня в 15:21 А с чего вдруг должны следы торможения оставаться, если почти все современные автомобили с АБС? [/quote] у автора старый ТАЗ, она даже не слышала про АБС

Ответить

Гость

|

17.07.2017 17:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:28 Купил машину, купил права. Не предполагал, наверно, что надо еще уметь ездить. Сейчас 90 % воронежских водителей даже в городе при идеальной разметке не могут удержать автомобиль в своей полосе (не хватает интеллектуальных способностей и реакции). Что уж говорить, когда эти чайники выезжают на трассы... Поэтому и столько случаев выезда в кювет, и на встречку - туповатые тормознутые люди просто рулить не умеют. [/quote] Поддержу Вас. Все именно так. Печально.

Ответить

hamstop

|

17.07.2017 19:27

Скорей всево со старта не успел шыны прогреть, поэтому в поворот не вошол

Ответить

Гость

|

17.07.2017 23:03

Абс у кии с хунди фирмы мандо, жесткий китайский самопал,не пойми какого поколения, даже[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:54 RRB сегодня в 15:21А с чего вдруг должны следы торможения оставаться, если почти все современные автомобили с АБС? И не проявляемые в тормозе.[/quote]абс у кии фирмы мандо, жесткий китайский самопал, не пойми какого поколения, даже на тазах бош предпоследний. Владельцы корейского хлама с таким пафосом думают, что у них иномарка, хотя это барахло машиной назвать нельзя из таких отходов этот древний ужас слеплен. По сидам с отказом абс десятки дтп и не гарантии, ни отзывной кампании

Ответить

КИНОМАН

|

18.07.2017 00:45

[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:59 Как в том месте можно въехать в киоск? Здесь очевидно нарушение ПДД - или скорость превысил, или был под воздействием алкоголя или наркотических средств.[/quote] Только недавно там поворачивая, подумал: интересно, а никто в этот киоск удачно не вписывался? Уж больно весело он там стоит прямо на повороте. Бойтесь своих мыслей, ей-Богу!

Ответить

Гость

|

18.07.2017 12:13

[quote][b]КИНОМАН[/b] сегодня в 00:45 (гость) вчера в 16:59Как в том месте можно въехать в киоск? Здесь очевидно нарушение ПДД - или скорость превысил, или был под воздействием алкоголя или наркотических средств.Только недавно там поворачивая, подумал: интересно, а никто в этот киоск удачно не вписывался? Уж больно весело он там стоит прямо на повороте. Бойтесь своих мыслей, ей-Богу! [/quote] ТОже руки из Ж... растут, . Кто тебе выдал водительское удостоверение, если проехать обычный поворот нормально не можешь!!!

Ответить