Прислать новость

Жителя Воронежской области будут судить за секс с 14-летней девочкой

О том, что их дочь уже несколько месяцев состоит в интимных отношениях с 20-летним парнем, узнали родители школьницы

17.07.2017 10:57

В Воронежской области завершили расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Павловского района. Молодого человека обвиняют в совершении преступления по статье «Половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершённое лицом, достигшим 18-летнего возраста». Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета сегодня, 17 июля.

Следствием установлено, что в ноябре 2016 года обвиняемый познакомился с 14-летней школьницей: между ними завязались отношения, и в течение четырёх месяцев парень и девочка неоднократно вступали в половую связь. Об этом стало известно родителям школьницы, и они обратились в органы опеки и попечительства, а те, в свою очередь, уведомили правоохранителей.

«Несмотря на добровольный характер близких взаимоотношений между несовершеннолетней и её взрослым знакомым, совершённое партнёром деяние является преступлением, за которое предусмотрено наказание до 4 лет лишения свободы», — рассказали в Следственном комитете.

Уголовное дело рассмотрит суд и назначит молодому человеку наказание.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (14)

Гость

|

17.07.2017 11:13

Ох,уж эти скороспелые девочки и безмозглые парни!

Ответить

Гость

|

17.07.2017 12:02

ну ничему жизнь людей не учит! по всем каналам не так давно шумели про шурыгину и все равно тянет на малолеток.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 12:24

ЗА что сажать то? Бредовые законы. На принудительные работы обоих на пол годика. Пусть головой учатся думать, а не делать из пошалившего глупца матерого преступника, отправляя в тюрьму в столь молодые годы.

Ответить

Prosto-Klava

|

17.07.2017 12:29

[quote][b]Злыдня (гость)[/b] сегодня в 11:13 Ох,уж эти скороспелые девочки и безмозглые парни! [/quote] ++++

Ответить

Гость

|

17.07.2017 12:57

Неужели родителям дочь не жалко?ведь Ее никто не насиловал,почему только парня судят?а сами родители за детьми следить не должны?им тоже срок и таких дел будет меньше,будет больше внимания уделять своим детям,а то сначала сорняки растут,а им виноваты все вокруг

Ответить

Гость

|

17.07.2017 13:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:02 ну ничему жизнь людей не учит! по всем каналам не так давно шумели про шурыгину и все равно тянет на малолеток. [/quote] Про шуригину шумели в феврале. А эти ещё в ноябре прошлого года начали.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 17:16

Законы страны дураков,где за убийство дают от ничего до 15,за обоюдный интим только муж.наказывают и т.д.. Ну отсидит он и выйдет полным идиотом, который вновь совершит криминал, всё испорчена жизнь чел..

Ответить

Гость

|

17.07.2017 17:27

А если бы эту девочку (т.е. молодую женщину) сбил насмерть адвокат на крузаке, то его бы просто отпустили. Оказывается, добровольно поснашаться гораздо опаснее, чем насмерть сбить на пешеходном переходе и уехать с места убийства!

Ответить

Гость

|

17.07.2017 18:48

Знаю семейку.Ему было 16,ей 14. Сейчас четверо детей.Квартира трехкомнатная и дом.Счастливы.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 22:15

Почему паспорт с 14 лет, а секс - с 16? Надо как с трудоустройством

Ответить

Гость

|

18.07.2017 08:35

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:48 Знаю семейку.Ему было 16,ей 14.Сейчас четверо детей.Квартира трехкомнатная и дом.Счастливы.[/quote] И яхта как у абрамовича забыли дописать

Ответить

Гость

|

18.07.2017 12:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:35 (гость) вчера в 18:48Знаю семейку.Ему было 16,ей 14.Сейчас четверо детей.Квартира трехкомнатная и дом.Счастливы.И яхта как у абрамовича забыли дописать [/quote] Ага, это местные цыгане - забыли дописать.

Ответить