Прислать новость

В Воронеже парализованы улицы 9 Января и Свободы

Кроме того, сильно затруднено движение на улице Брусилова

17.07.2017 09:58

В Воронеже встали улицы 9 Января и Свободы. Серьёзная пробка образовалась от пересечения проспекта Труда с 9 Января вплоть до пересечения улиц Свободы и Кольцовской. Сильно затрудняет ситуацию авария, которая произошла на 9 Января перед виадуком.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки» автомобили движутся по улицам 9 Января и Свободы со скоростью, не превышающей семи километров в час.

Кроме того, парализована улица Брусилова на левом берегу Воронежа. Вероятно, затор спровоцировало ДТП, которое произошло перед Чернавским мостом — напротив сквера Ильича. Там скорость машин составляет не выше пяти километров в час. В целом же «Яндекс.Пробки» оценивает заторы на дорогах города в 4 балла.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (17)

Гость

|

17.07.2017 10:26

Раньше, летом так хорошо было ездить, все в отпусках, на дорогах свободно - красота. А теперь все в городе остались, наверно, как у меня, денег нет на юга.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 10:39

Давно пора расширить улицу Свободы!!! Или переименовать...А то это маленькая, забитая авто улица не тянет на своё громкое название!!! Переименовать можно в Горловину( это точнее))))

Ответить

Гость

|

17.07.2017 10:41

Я сегодня в 8 утра по 9 января отлично проехал на работу, минут за 5-10, никаких пробок вообще на пути не встретил, даже светофоры зеленые чаще были. Красота. Поэтому утверждаю, что в данной статье информация изложена не корректно. Пробка может и есть, но только в одном направлении, на которое мне наплевать! Как и на тех баранов, которые в ней стоят!

Ответить

Гость

|

17.07.2017 10:45

Пробки еще и из-за того, что кладут новый асфальт, а стыки с рельсами или на перекрестках не заделывают и естественно, что все притормаживают в этих местах. отсюда и пробки. Перекресток пр. Труда и Московский, Солнечная, .....Что сразу нельзя довести все до ума? Нет причин для пробок так мы создадим эти причины! Чтоб водители не привыкали к хорошему.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 10:51

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 10:26 Раньше, летом так хорошо было ездить, все в отпусках, на дорогах свободно - красота. А теперь все в городе остались, наверно, как у меня, денег нет на юга. [/quote] Авто стало больше, т.к. у людей денег хватает и на юг, а на новые авто каждому члену семьи!

Ответить

Гость

|

17.07.2017 11:42

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 10:39 Давно пора расширить улицу Свободы!!! Или переименовать...А то это маленькая, забитая авто улица не тянет на своё громкое название!!! Переименовать можно в Горловину( это точнее)))) [/quote] Там резерва для расширения вагон, например убрать заставленный машинами тротуар слева. Плюс у светофора на перекрестке с Кольцовской есть фаза, позволяющая сделать стрелку для поворота направо в сторону цирка (во время, когда с Кольцовской на 9-января стрелка горит). Перекресток с 1905 года неслабо стопорит движение и с ним тоже возможны варианты для оптимизации. Просто никому это не нужно.

Ответить

greggreg2006

|

17.07.2017 11:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:51 гость (гость) сегодня в 10:26Раньше, летом так хорошо было ездить, все в отпусках, на дорогах свободно - красота. А теперь все в городе остались, наверно, как у меня, денег нет на юга. Авто стало больше, т.к. у людей денег хватает и на юг, а на новые авто каждому члену семьи! [/quote] ...и питомцу семьи.

Ответить

polinuha

|

17.07.2017 12:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:41 Я сегодня в 8 утра по 9 января отлично проехал на работу, минут за 5-10, никаких пробок вообще на пути не встретил, даже светофоры зеленые чаще были. Красота.Поэтому утверждаю, что в данной статье информация изложена не корректно. Пробка может и есть, но только в одном направлении, на которое мне наплевать! Как и на тех баранов, которые в ней стоят! [/quote] для тех кому не наплевать, опубликована карта, чтобы было ясно в каком направлении пробка! к тому же ясно сказано, что пробка от Труда до Кольцовской - в соответствующем направлении.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 12:19

Там на Свободе ДТП. Две серебристые десятки с ГАЙцами стоят - вот вам и пробка.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 12:34

Там без дтп каждое утро затор и плотный поток, а так и вовсе

Ответить

Гость

|

17.07.2017 13:08

[quote][b]polinuha[/b] сегодня в 12:03 (гость) сегодня в 10:41Я сегодня в 8 утра по 9 января отлично проехал на работу, минут за 5-10, никаких пробок вообще на пути не встретил, даже светофоры зеленые чаще были. Красота.Поэтому утверждаю, что в данной статье информация изложена не корректно. Пробка может и есть, но только в одном направлении, на которое мне наплевать! Как и на тех баранов, которые в ней стоят! для тех кому не наплевать, опубликована карта, чтобы было ясно в каком направлении пробка! к тому же ясно сказано, что пробка от Труда до Кольцовской - в соответствующем направлении. [/quote] Поздравляю, стой в пробке с картой!

Ответить

Гость

|

17.07.2017 13:30

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:51 гость (гость) сегодня в 10:26Раньше, летом так хорошо было ездить, все в отпусках, на дорогах свободно - красота. А теперь все в городе остались, наверно, как у меня, денег нет на юга. Авто стало больше, т.к. у людей денег хватает и на юг, а на новые авто каждому члену семьи! [/quote] Всё так. Зажрались конкретно. По две-три иномарки на семью, отдыхают по 2 раза за бугром в год - и всё им мало. При этом вечно всем недовольны, ноют, безбожно власть ругают и требуют всё больше и больше. Общество безмерной жадности, одним словом.

Ответить

polinuha

|

17.07.2017 14:21

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:08 polinuha сегодня в 12:03(гость) сегодня в 10:41Я сегодня в 8 утра по 9 января отлично проехал на работу, минут за 5-10, никаких пробок вообще на пути не встретил, даже светофоры зеленые чаще были. Красота.Поэтому утверждаю, что в данной статье информация изложена не корректно. Пробка может и есть, но только в одном направлении, на которое мне наплевать! Как и на тех баранов, которые в ней стоят! для тех кому не наплевать, опубликована карта, чтобы было ясно в каком направлении пробка! к тому же ясно сказано, что пробка от Труда до Кольцовской - в соответствующем направлении. Поздравляю, стой в пробке с картой! [/quote] Карта для того, чтоб объехать пробку, а не стоять в ней, прикинь

Ответить

Гость

|

17.07.2017 16:55

[quote][b]polinuha[/b] сегодня в 14:21 (гость) сегодня в 13:08polinuha сегодня в 12:03(гость) сегодня в 10:41Я сегодня в 8 утра по 9 января отлично проехал на работу, минут за 5-10, никаких пробок вообще на пути не встретил, даже светофоры зеленые чаще были. Красота.Поэтому утверждаю, что в данной статье информация изложена не корректно. Пробка может и есть, но только в одном направлении, на которое мне наплевать! Как и на тех баранов, которые в ней стоят! для тех кому не наплевать, опубликована карта, чтобы было ясно в каком направлении пробка! к тому же ясно сказано, что пробка от Труда до Кольцовской - в соответствующем направлении. Поздравляю, стой в пробке с картой! Карта для того, чтоб объехать пробку, а не стоять в ней, прикинь [/quote] Я и без карты еду без пробок, а толпа подобных тебе баранов с картами стояли утром в вышеописанной ситуации. Так что сам прикинь: баранов карта не спасает - как перлись, так и прутся, только ПДД больше нарушают - по встречке (это самые "умные" и борзые бараны), по тротуару, на красный сигнал светофора, разворот через две сплошные и т.д.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 17:28

Пробка имени Гордеева

Ответить

Гость

|

17.07.2017 19:45

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 10:39 Давно пора расширить улицу Свободы!!! Или переименовать...А то это маленькая, забитая авто улица не тянет на своё громкое название!!! Переименовать можно в Горловину( это точнее))))[/quote] Зачем переименовывать? Она свободой называется из за ЛИУ которое так есть.

Ответить

Expert

|

17.07.2017 22:12

Может на так называемых крестах уже давно пора сделать хотя бы съезд в сторону семилук? И поставить постоянно пост на перекрестке. А то так и будут аварии.

Ответить