Прислать новость

В центре Воронежа столкнулись два «Мерседеса»: три человека в больнице

Серьёзное ДТП произошло на пересечении Плехановской и Кольцовской

17.07.2017 09:40

В центре Воронежа в столкновении двух иномарок пострадали три человека. Об этом корреспондентам «Ё» сообщили в городском отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД сегодня, 17 июля.

Фото: «Типичный Воронеж».Авария произошла вчера, 16 июля, в 21.10 у пересечения Плехановской и Кольцовской — рядом с домом № 40 по улице Плехановской. Там столкнулись два «Мерседеса»: одним управляла 49-летняя женщина, другим — 23-летний молодой человек. Оба водителя получили травмы. Кроме того, пострадала 20-летняя девушка, которую вёз 23-летний парень.

Всех пострадавших доставили в больницу «Электроника».

Фото: «Типичный Воронеж».

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Я – репортёр

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (19)

kuku

|

17.07.2017 09:50

МОЁ - это теперь филиал типичного Воронежа, "корреспондент" ? Или это типичная редакционная позиция - репостерство ? ;)

Ответить

Гость

|

17.07.2017 10:46

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 09:50 МОЁ - это теперь филиал типичного Воронежа, "корреспондент" ?Или это типичная редакционная позиция - репостерство ?;) [/quote] Конечно, в Моё надо побольше бизнес-аналитики и новостей с майдана...

Ответить

IBM

|

17.07.2017 10:49

Из комментариев очевидца в "Типичном Воронеже": Серебристый мерс ехал со стороны Детского мира, прямо. Темный мерс двигался с противоположного направления, поворачивал в сторону вокзала Воронеж-1, водитель не уступил серебристому мерсу. Как я понял из комментов (могу ошибаться)- мерседесом темного цвета управляла 49-летняя женщина.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 11:29

Понакупят мерседесов и никак не разъедутся.Это от "плохой жизни" и власти.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 11:36

[quote][b]IBM[/b] сегодня в 10:49 Из комментариев очевидца в "Типичном Воронеже": Серебристый мерс ехал со стороны Детского мира, прямо. Темный мерс двигался с противоположного направления, поворачивал в сторону вокзала Воронеж-1, водитель не уступил серебристому мерсу. Как я понял из комментов (могу ошибаться)- мерседесом темного цвета управляла 49-летняя женщина. [/quote] перекресток хорошо просматривается видеокамерами и пишется. Термин "понял" не работает . На записи очень хорошо видно, кто на какой сигнал светофора и куда ехал.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 11:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:36 IBM сегодня в 10:49Из комментариев очевидца в "Типичном Воронеже": Серебристый мерс ехал со стороны Детского мира, прямо. Темный мерс двигался с противоположного направления, поворачивал в сторону вокзала Воронеж-1, водитель не уступил серебристому мерсу. Как я понял из комментов (могу ошибаться)- мерседесом темного цвета управляла 49-летняя женщина. перекресток хорошо просматривается видеокамерами и пишется. Термин "понял" не работает . На записи очень хорошо видно, кто на какой сигнал светофора и куда ехал.[/quote] Можно ссылку на видео?

Ответить

polinuha

|

17.07.2017 12:06

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 09:50 МОЁ - это теперь филиал типичного Воронежа, "корреспондент" ?Или это типичная редакционная позиция - репостерство ?;) [/quote] А где ты тут репост увидел, "читатель"? А?

Ответить

Гость

|

17.07.2017 13:07

Два дебила - это сила. Думают, что если у них мерс, то все должны по углам щемиться и дорогу уступать!

Ответить

Гость

|

17.07.2017 13:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:36 перекресток хорошо просматривается видеокамерами и пишется. Термин "понял" не работает . На записи очень хорошо видно, кто на какой сигнал светофора и куда ехал. [/quote] так расскажите кто на какой сигнал светофора ехал. Или там мигалка была включена?

Ответить

амбопа

|

17.07.2017 13:09

мерседесы,это немецкие тазы

Ответить

Гость

|

17.07.2017 13:24

[quote][b]амбопа[/b] сегодня в 13:09 мерседесы,это немецкие тазы [/quote] В тазах были бы 100% трупы

Ответить

Гость

|

17.07.2017 13:27

А ещё жалуются, что в Воронеже люди плохо живут. Даже женщины пенсионерки и студенты на мерседесах.

Ответить

pollitruk_klochkov

|

17.07.2017 13:51

[quote][b]амбопа[/b] сегодня в 13:09 мерседесы,это немецкие тазы [/quote] Не самая удачная шутка юмора, уж скорее продукция Opel, да и то, сейчас выпускается неплохие авто.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 16:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:27 А ещё жалуются, что в Воронеже люди плохо живут. Даже женщины пенсионерки и студенты на мерседесах. [/quote] А ты даже до этих категорий не дотянул?Не завидуйте другому,даже если он в очках!

Ответить

Гость

|

17.07.2017 19:43

Богатые тоже плачут))))

Ответить

4era

|

17.07.2017 21:46

на первой фотке, как в песне: "...кто заставил меня лечь, костылями на восток?..."

Ответить

Igor136

|

17.07.2017 21:53

Кошмар, там перекресток еще непростой.

Ответить

Kast

|

17.07.2017 23:12

[quote][b]Igor136[/b] сегодня в 21:53 Кошмар, там перекресток еще непростой. [/quote] Что в нем непростого, позвольте узнать?

Ответить

КИНОМАН

|

18.07.2017 00:41

[quote][b]Kast[/b] вчера в 23:12 Igor136 сегодня в 21:53Кошмар, там перекресток еще непростой. Что в нем непростого, позвольте узнать[/quote] Перекрёсток несложный, трафик насыщенный и тугих на сообразительность и реакцию хватает. Отсюда интенсивность ДТП в тех местах, в том числе и со смертельным исходом.

Ответить