Прислать новость

В Воронеже после столкновения «Нива» перевернулась на крышу

16.07.2017 22:19

Фото лежащей на крыше «Нивы» появилось в соцсетях вчера, 15 июля. Авария произошла субботним утром на улице 9 Января возле остановки «Колледж». Там столкнулись «Лада Гранта» и «Нива».

От удара первое авто отбросило на дорожное ограждение, а второе перевернулось. Водителям легковушек потребовалась помощь медиков.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (13)

Гость

|

16.07.2017 22:36

Это было сегодня!

Ответить

Гость

|

16.07.2017 23:02

Это было сегодня а не в субботу

Ответить

Гость

|

16.07.2017 23:17

Вообще-то это случилось сегодня. Утром в воскресенье. Вы со временем перепутали.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 23:38

Мдаа...хорошо ниву в бочину заделал

Ответить

Гость

|

17.07.2017 06:19

Да сколько аварий на этом перекрестке было, и светофор поставили и все равно авария на аварии.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 07:49

самые не надежные машины от ВАЗА, люди не покупайте эти тазики.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 08:43

Мы там проезжали в субботу утром,у нивы много крови на асфальте.Люди живы?Почему Нива перевернулась,она,вроде как,тяжелее Гранты?

Ответить

Гость

|

17.07.2017 09:03

Стоит только установить забор...

Ответить

Гость

|

17.07.2017 10:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 07:49 самые не надежные машины от ВАЗА, люди не покупайте эти тазики. [/quote] Стоит на крыше и почти целая,а два мерса на Кольцовской в хлам.Так чьи машины хреновей???

Ответить

Гость

|

17.07.2017 11:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:43 Мы там проезжали в субботу утром,у нивы много крови на асфальте.Люди живы?Почему Нива перевернулась,она,вроде как,тяжелее Гранты? [/quote] люди все живы, нива на скорости начала уходить в момент удара, поэтому и перевернулась. Нефик лететь на красный.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 14:40

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:36 (гость) сегодня в 07:49самые не надежные машины от ВАЗА, люди не покупайте эти тазики. Стоит на крыше и почти целая,а два мерса на Кольцовской в хлам.Так чьи машины хреновей??? [/quote] зато возле них нет луж крови....

Ответить

Гость

|

17.07.2017 20:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:40 (гость) сегодня в 10:36(гость) сегодня в 07:49самые не надежные машины от ВАЗА, люди не покупайте эти тазики. Стоит на крыше и почти целая,а два мерса на Кольцовской в хлам.Так чьи машины хреновей??? зато возле них нет луж крови.... [/quote] За то тем, кто на Ниве и на Ладе ,медики на месте помощь оказали ,а трех человек с Мерсов в больничку увезли. Иномарки-пластиковые тазы!!!

Ответить

Гость

|

17.07.2017 21:43

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:43 Мы там проезжали в субботу утром,у нивы много крови на асфальте.Люди живы?Почему Нива перевернулась,она,вроде как,тяжелее Гранты?[/quote] Это произошло не в субботу, а в воскресенье.

Ответить