Прислать новость

В Воронеже утонул в Усманке 29-летний мужчина

16.07.2017 20:20

В воскресенье, 16 июля, в Воронеже в реке Усманка утонул 29-летний мужчина. Обстоятельства трагедии на данный момент неизвестны.

Ровно неделю назад, в воскресенье, 9 июля, за один день в водоёмах Воронежской области погибли трое мужчин и ещё одного удалось спасти. Трагедии произошли в Семилуском, Лискинском и Бутурлиновском районах.

По словам очевидцев, во всех четырёх случаях мужчины отправились купаться будучи пьяными. Повезло в тот только одну тонувшему — 33-летнего нетрезвого купальщика успели вытащить сотрудники поисково-спасательного отряда.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (15)

Гость

|

16.07.2017 20:38

а где в Воронеже протекает Усманка?

Ответить

Гость

|

16.07.2017 20:49

Пека Усманка длинная, где утонул-то?

Ответить

Гость

|

16.07.2017 20:51

Пишите о них как о героях, о которых вся страна должна знать. Неужели больше не о ком написать, кроме как об алкашах, об опустившихся мамашах, кто кого убил по пьяне. У нас в стране есть люди положительные о которых действительно должны все знать, с какой целью вы, мое - корреспонденты, выдаете эту негативную информацию?

Ответить

ChatteNoire

|

16.07.2017 20:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:38 а где в Воронеже протекает Усманка? [/quote] в Боровом. А это район Воронежа

Ответить

Гость

|

16.07.2017 20:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:38 а где в Воронеже протекает Усманка?[/quote] Так Боровое вроде как присоединили. Там есьь

Ответить

Гость

|

16.07.2017 21:53

А откуда Вы знаете,что он был алкаш?

Ответить

Гость

|

16.07.2017 21:45

Губит людей не пиво, Губит людей вода.

Ответить

КИНОМАН

|

16.07.2017 22:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:38 а где в Воронеже протекает Усманка?[/quote] А где в Воронеже протекает Дон?))))

Ответить

Чапай

|

16.07.2017 22:36

Сегодня купался под мостом в боровом. Алкашей местных много шастало деньги клянчили, но вроде никто не тонул )

Ответить

Гость

|

16.07.2017 22:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:51 Пишите о них как о героях, о которых вся страна должна знать. Неужели больше не о ком написать, кроме как об алкашах, об опустившихся мамашах, кто кого убил по пьяне. У нас в стране есть люди положительные о которых действительно должны все знать, с какой целью вы, мое - корреспонденты, выдаете эту негативную информацию? [/quote] Если хоть кто-то не полезет в воду навеселе-уже прекрасно,вот и смысл данной публикации.

Ответить

"Повезло в тот только одну тонувшему — 33-летнего нетрезвого купальщика успели вытащить сотрудники поисково-спасательного отряда.l" ОТКУДА РОДОМ БУДЯТЯ ?

Ответить

Гость

|

16.07.2017 23:16

Эт как нажраться то надо, чтобы в этой луже утонуть?

Ответить

Гость

|

16.07.2017 23:19

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:51 Пишите о них как о героях, о которых вся страна должна знать. Неужели больше не о ком написать, кроме как об алкашах, об опустившихся мамашах, кто кого убил по пьяне. У нас в стране есть люди положительные о которых действительно должны все знать, с какой целью вы, мое - корреспонденты, выдаете эту негативную информацию? [/quote] а это цель такая... все дерьмо, что бы у всех в мозгах было..., а о хорошем, о хороших людях, о хороших поступках - ни, ни

Ответить

Гость

|

16.07.2017 23:41

Так в Боровом и утонул сегодня...Полиция ходила туда-сюда, но вылавливать его никто и не собирался. Его "подружка" алкашевого вида ходила сигареты стреляла и хвалилась, что друг поплыл переплывать реку и утонул

Ответить

Гость

|

17.07.2017 10:22

Снова чооорный водолаз открыл сезон охоты? :)

Ответить