Прислать новость

Банк оценил один удар жителя Воронежской области в 80 тысяч рублей

16.07.2017 17:18

В Борисоглебске будут судить 30-летнего местного жителя, который, будучи пьяным, дважды попал в криминальные истории.

Первый раз борисоглебец «отличился», когда в фойе торгового центра ударил кулаком по сенсорному экрану банкомата. По оценке банка, причинённый кредитной организации ущерб превысил 80 тысяч рублей.

Личность дебошира установили, мужчину задержали. Кроме того, выяснилось, что житель Борисоглебска — опять же с пьяных глаз — пытался украсть из магазина продукты на сумму более 4 тысяч рублей.

«В настоящее время уголовное дело направлено в Борисоглебский городской суд для рассмотрения по существу», — сообщили в пресс-службе региональной полиции.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (19)

Гость

|

16.07.2017 17:35

А что такое "с пьяных глаз" ? Это по каковски?

Ответить

Гость

|

16.07.2017 18:14

Причинил ущерб банку. Преступник а сколько ущерба банк на носит людям обдирает бедняг банк до последний копейки

Ответить

Гость

|

16.07.2017 18:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:35 А что такое "с пьяных глаз" ? Это по каковски? [/quote] по таковски как на трезвую голову.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 18:45

Эт па-руски, брат! Это значит: под пьяную руку, по пьяному делу, спьяну, по пьяной лавочке )))

Ответить

Гость

|

16.07.2017 18:49

Устроить его работать в банк,пусть долг отрабатывает.А то небось безработный.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 18:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:35 А что такое "с пьяных глаз" ? Это по каковски? [/quote]Ну это как с "трезвой и злой пилоткой"

Ответить

Гость

|

16.07.2017 19:13

я каждое дерганье пазика и каждый сигаретный пых водителя теперь буду оценивать в 80 тысяч.

Ответить

Во сколько народ должен оценить упадок ставок на сбережения до 4-5% ? Так их мужик.Революция будет и мы так.

Ответить

asko

|

16.07.2017 20:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:14 Причинил ущерб банку. Преступник а сколько ущерба банк на носит людям обдирает бедняг банк до последний копейки [/quote] 1. Он нанес ущерб имуществу и его надо понять-простить? Только если тебе какая-нибудь пьянь окно разобьет или машину, ты выть начнешь, что надо найти и наказать. 2. Банк обдирает? Тебя насильно заставляют брать кредит, подписывать договор, причем не читая? КТО тебя заставляет это делать?

Ответить

4era

|

16.07.2017 20:48

иногда мне тоже хочется стукнуть банкомат. но что-то удерживает от этого. может я ссыкун?

Ответить

Гость

|

16.07.2017 21:05

В 30 лет ума нет совсем ха ха ха. Наверное уже и не будет. Неудачник по жизни.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 21:18

Чтл непонятно,просил банкомат дать на опохмелку. Спивается народ России,ни работы,ни жилья;разбитые семьи и сплошь криминал.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 22:41

[quote][b]4era[/b] сегодня в 20:48 иногда мне тоже хочется стукнуть банкомат. но что-то удерживает от этого. может я ссыкун?[/quote] Ды нет ты не ссыкун а адекватный человек

Ответить

medunica

|

16.07.2017 23:18

[quote][b]asko[/b] сегодня в 20:39 (гость) сегодня в 18:14Причинил ущерб банку. Преступник а сколько ущерба банк на носит людям обдирает бедняг банк до последний копейки 1. Он нанес ущерб имуществу и его надо понять-простить? Только если тебе какая-нибудь пьянь окно разобьет или машину, ты выть начнешь, что надо найти и наказать.2. Банк обдирает? Тебя насильно заставляют брать кредит, подписывать договор, причем не читая? КТО тебя заставляет это делать? [/quote] Понабрали кредитов и ждут Революцию, которая их спишет.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 23:34

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 19:13 я каждое дерганье пазика и каждый сигаретный пых водителя теперь буду оценивать в 80 тысяч. [/quote] Судя по статье, он не только стукнул по экрану, но и что-то повредил. А ремонт банкомата в авторизованном сервисе, еще и с учетом транспортировки, наверняка, недешевый.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 04:52

ГДЕ в тексте написано, что у него кредит? Предположим даже так, при снятии наличных с кредитки взимается комиссионный %. Поэтому логично, что он мог оплатить покупки кредиткой без лишних %. А вот банкоматы у многих банков, особенно у того, который якобы всегда рядом, работают неудовлетворительно - или поломаны, или нет наличности, или не грузится и т.д. С уважением, Платон Землемеров.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 08:10

[quote][b](гость)[/b] вчера в 17:35 А что такое "с пьяных глаз" ? Это по каковски? [/quote] это по-русски, прежде чем получить гражданство России надо выучить русский язык. С пьяных глаз это: Толкование С пьяных глаз Прост. Будучи пьяным. Я думаю, что он с пьяных глаз мне такую грубость сказал — да и говорю: ты, дескать, пьян, мужик ты этакой (Достоевский. Бедные люди). Фразеологический словарь русского литературного языка. — М.: Астрель, АСТ. А. И. Фёдоров. 2008.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 10:15

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:34 гость (гость) сегодня в 19:13я каждое дерганье пазика и каждый сигаретный пых водителя теперь буду оценивать в 80 тысяч. Судя по статье, он не только стукнул по экрану, но и что-то повредил. А ремонт банкомата в авторизованном сервисе, еще и с учетом транспортировки, наверняка, недешевый.[/quote] Банк предъявляет ущерб ровно столько, во сколько сервисная организация предоставляет счет на платный ремонт в результате вандального случая

Ответить

asko

|

17.07.2017 17:44

[quote][b]Платон Землемеров (гость)[/b] А вот банкоматы у многих банков, особенно у того, который якобы всегда рядом, работают неудовлетворительно - или поломаны, или нет наличности, или не грузится и т.д.С уважением,Платон Землемеров. [/quote] Следовательно из-за этого надо ломать и бить банкоматы. Логично)

Ответить