Прислать новость

В Воронежской области легковушка влетела под грузовик: погибли двое, 10-летний мальчик в больнице

16.07.2017 12:58

Авария в Воронежской области сегодня утром, 16 июля, унесла жизни двух человек, а 10-летний мальчик с травмами доставлен в больницу. ДТП случилось примерно в 7.45 на 684-м километре трассы «Дон» в Павловском районе.

46-летний водитель «Дэу Ланос», который двигался со стороны Ростова-на-Дону, врезался в стоявший на обочине грузовик «Вольво». Удар был такой силы, что легковушка «ушла» под грузовик.

Мужчина и 40-летняя женщина от полученных травм скончались на месте, находившийся в салоне «Дэу» 10-летний мальчик с травмами госпитализирован. Пока нет информации, кем погибшие приходятся ребёнку. Возможно, это были его родители.

«В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мероприятий по установлению всех обстоятельств данного дорожно-транспортного происшествия», — сообщили в пресс-службе МВД по Воронежской области.

Накануне в том же Павловском районе на 679-м километре М-4 «Опель Омега», выезжая на трассу, не уступил дорогу мотоциклу «БМВ». Произошло столкновение. На месте ДТП погиб 35-летний житель Кирова, который находился за рулём байка, а его пассажирка, 26-летняя жительница Подмосковья, с травмами доставлена в больницу.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (19)

Гость

|

16.07.2017 13:12

Жуть!будьте осторожнее

Ответить

Dоn.Rumata

|

16.07.2017 13:18

Царство небесное. И что их на обочину понесло?

Ответить

Гость

|

16.07.2017 13:27

И ОПЯТЬ ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН. Страшно даже читать. Царствие небесное. Мальчика жалко.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 13:35

[quote][b]Dоn.Rumata[/b] сегодня в 13:18 Царство небесное.И что их на обочину понесло?[/quote] Спешка как обычно

Ответить

Гость

|

16.07.2017 13:39

Жуть, страшно там ездить, трасса федерального значения, а дорога узкая и такой поток! лучше бы не усмани и рогачевку объезд делали, а первоочередно от Лосева до Мамоне! СЕгодня там пробка весь день, вчера недалеко у Лозового фура улетела в посадку и две машины в лоб, неизвестно живы ли все.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 14:05

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:39 Жуть, страшно там ездить, трасса федерального значения, а дорога узкая и такой поток! лучше бы не усмани и рогачевку объезд делали, а первоочередно от Лосева до Мамоне! СЕгодня там пробка весь день, вчера недалеко у Лозового фура улетела в посадку и две машины в лоб, неизвестно живы ли все.[/quote] Делают там объезд. Скажмте "спасибо" Лосевским базарным торгашам, что никак не могли начать строительство обхода. А по поводу отрезка Павловского района - дорога там хоть и узкая, но хорошего качества, и промежуток этот не такой большой. Гнать просто не надо.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 14:24

Гонять меньше надо. Автомобиль средство повышенной опасности.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 14:58

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:24 Гонять меньше надо. Автомобиль средство повышенной опасности.[/quote] Ты прям видел всё и знаешь больше всех!водителю могло стать плохо!водители -это ЛЮДИ,если ты не в курсе!

Ответить

Гость

|

16.07.2017 15:03

отсутствует тормозной путь... возможно водитель потерял сознание...

Ответить

Гость

|

16.07.2017 17:05

Скорее всего заснул....К сожалению такое бывает....дорога смерти....человеческий фактор царствие небесное.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 17:55

[quote][b]Аноним (гость)[/b] сегодня в 17:05 Скорее всего заснул....К сожалению такое бывает....дорога смерти....человеческий фактор царствие небесное. [/quote] ....точно, скорее на последних секундах заснул перед грузовиком.....

Ответить

Гость

|

16.07.2017 18:35

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:58 (гость) сегодня в 14:24Гонять меньше надо. Автомобиль средство повышенной опасности.Ты прям видел всё и знаешь больше всех!водителю могло стать плохо!водители -это ЛЮДИ,если ты не в курсе![/quote] Вот именно, что люди, да ещё управляющие средством повышенной опасности! А многие водятлы это не понимают, хорошо, если только собой рискуют, то Бог с ними, а то и на посторонних людей им наплевать.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 19:12

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:35 Dоn.Rumata сегодня в 13:18Царство небесное.И что их на обочину понесло?Спешка как обычно [/quote] Сон -дринаж.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 20:13

Вряд ли заснул. Видно же, что на обочине авария, значит хотел по обочине (справа) обогнать, резко вырулил на скорости, среагировать не успел. Такое нередко бывает.

Ответить

Igor136

|

16.07.2017 22:37

Кто его знает. Скорость плюс машина низкая, был бы внедорожник и хотя бы до 80..90 может не было бы таких последствий.

Ответить

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:13 Вряд ли заснул.Видно же, что на обочине авария, значит хотел по обочине (справа) обогнать, резко вырулил на скорости, среагировать не успел. Такое нередко бывает. [/quote] ТОЧНО,ДУМАЛ КРАСИВО ТАК ПИСАНУТСЯ,НО ОПИСАЛСЯ

Ответить

Гость

|

16.07.2017 23:25

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:58 (гость) сегодня в 14:24Гонять меньше надо. Автомобиль средство повышенной опасности.Ты прям видел всё и знаешь больше всех!водителю могло стать плохо!водители -это ЛЮДИ,если ты не в курсе! [/quote] Да будь ты хоть бегемот или слон с большим хоботом, а законы физики все одно надо принимать во внимание. Был бы на обочине пешеход, велосипедист или мотоциклист, тогда бы и распинались в праве водителя убивать или калечить. А тут фура. Ей пофиг.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 01:01

[quote]Ты прям видел всё и знаешь больше всех!водителю могло стать плохо!водители -это ЛЮДИ,если ты не в курсе! [/quote] Очередной толераст? Давайте, расскажите, какие все люди хорошие и одинаковые. 99,99 % страшных ДТП происходят не потому что водителю плохо, а потому, что виновник ДТП глубоко презирает окружающих людей, и написанные кровью людей ПДД.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 09:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 01:01 99,99 % страшных ДТП происходят не потому что водителю плохо, а потому, что виновник ДТП глубоко презирает окружающих людей, и написанные кровью людей ПДД. [/quote] Может и так. Развилось поцтреотов, человеконенавистников. Если по уму, то М4 давно должна быть автострадой с соотетствующим запретом стоянки на обочине. Я бы вообще запретиил стоянку грузовоков на обочине и обязал бы грузовики и спецтехнику включать проблесковые маячки при движении менее чем в половину от разрешенной скорости на конкретном участке Небольшой модуль ГЛОНАССС ценой в тыщь пять-десять легко сделает это автоматически.

Ответить