Прислать новость

В Воронеже болельщики «Факела» засняли апокалипсис на матче

Игра с ярославским «Шинником» завершилась ничьей

16.07.2017 11:54

Вчерашний матч между воронежским «Факелом» и ярославским «Шинником» пришлось прервать через 15 минут после его начала. Причиной стали ливень и сильный ветер. Футболисты не могли играть в таких условиях и судья принял решение временно остановить поединок. Игроки вернулись на поле через 17 минут.

 

Болельщики «Факела» выложили в интернете видео, которое называется «апокалипсис на матче». На кадрах видно, что с неба льёт стеной.

 

Матч между «Факелом» и «Шинником» завершился ничьей — 2:2. На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Факела» Павел Гусев назвал это хорошим результатом для почти полностью обновлённой команды. Следующую встречу воронежская команда проведёт в Санкт-Петербурге, где сыграет с местным «Динамо».

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (14)

Гость

|

16.07.2017 12:23

Ребята молодцы! Бились по настоящему, не то, что прошлогодний спектакль.

Ответить

Лимонка

|

16.07.2017 12:30

Апокалипсис у них каждый матч, потому что играть не умеют.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 12:32

Смотрели игру,факелу нечего ловить с такой игрой,просто дворовая команда.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 12:39

обычный дождь, что и каждый год. И что хотят люди, живя возле рек, озер, прудов, водохранилищах... круговорот в природе, испарения воды возвращается в реки и в озера. Из года в год такая погода.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 13:36

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:39 обычный дождь, что и каждый год. И что хотят люди, живя возле рек, озер, прудов, водохранилищах... круговорот в природе, испарения воды возвращается в реки и в озера. Из года в год такая погода.[/quote] Не плети, ливень был нетипичный

Ответить

Гость

|

16.07.2017 13:45

а вход на игры платный? чё зрителей нету?

Ответить

[img]http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BB-%D1%81%D0%B0%D0%BC-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-%D0%97%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82-%D0%90%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0-3943044.png[/img]

Ответить

Гость

|

16.07.2017 15:44

[quote][b]Лимонка[/b] сегодня в 12:30 Апокалипсис у них каждый матч, потому что играть не умеют.[/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:32 Смотрели игру,факелу нечего ловить с такой игрой,просто дворовая команда.[/quote] Ой,знатоки диванные,ё-моё....

Ответить

Гость

|

16.07.2017 16:35

Просто прошел сильный ливень, а заголовки, заголовки! Апокалипсис! Сильнейший ураган! Мне интересно одно, что напишут если, не дай б-г, конечно, случится настоящий ураган?

Ответить

"Динамо" надо динамить по полной в следующем матче.. "Факел" умеет выигрывать у сильных команд.. Я верю в парней.

Ответить

вам нравятся парни, паня?

Ответить

Гость

|

16.07.2017 17:57

[quote][b]ДEВОЧКИ-У-РОЯЛЯ[/b] сегодня в 17:52 вам нравятся парни, паня? [/quote] Очень!

Ответить

Гость

|

17.07.2017 04:56

Да, игра нашего Факела это апокалипсис. Её болельщики и засняли... Во время дождя. Хорошо, что Буран радует. С уважением, Платон Землемеров

Ответить

greggreg2006

|

17.07.2017 11:59

Игра Факела само по себе уже апокалипсис.

Ответить