Прислать новость

В Воронежской области на трассе «Дон» в ДТП погиб мотоциклист

Байкера на перекрёстке не пропустила легковушка

15.07.2017 17:03

В Воронежской области на трассе «Дон» погиб мотоциклист. Авария произошла сегодня, 15 июля, в Павловском районе. О случившемся рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

По словам полицейских, на Т-образном перекрёстке столкнулись иномарка и мотоцикл. Удар был настолько сильным, что байкер получил множественные травмы и скончался на месте. По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель легковушки не предоставил преимущество в движении мотоциклисту.

Личность погибшего сейчас устанавливается. Также инспекторам предстоит выяснить причину аварии.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (33)

Гость

|

15.07.2017 17:29

Личность мотоциклиста устанавливается.А водительское удостоверение?А государственный регистрационный номер мотоцикла?

Ответить

Гость

|

15.07.2017 17:55

[quote][b]vartgroz (гость)[/b] сегодня в 17:29 Личность мотоциклиста устанавливается.А водительское удостоверение?А государственный регистрационный номер мотоцикла? [/quote] У мотоциклистов этого отродясь не было

Ответить

Гость

|

15.07.2017 18:07

авария произошла из-за того, что водитель легковушки не предоставил преимущество в движении мотоциклисту. Водятла посадить лет на пять.

Ответить

Гость

|

15.07.2017 18:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:55 vartgroz (гость) сегодня в 17:29Личность мотоциклиста устанавливается.А водительское удостоверение?А государственный регистрационный номер мотоцикла? У мотоциклистов этого отродясь не было [/quote] У меня отродясь не было.Затем приобрёл.

Ответить

Гость

|

15.07.2017 18:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:55 vartgroz (гость) сегодня в 17:29Личность мотоциклиста устанавливается.А водительское удостоверение?А государственный регистрационный номер мотоцикла? У мотоциклистов этого отродясь не было[/quote] Ошибаетесь, кто едет на дальняк,есть всё у 98 %,у местных где то 40% всё имеют,но 30% из 40 снимают,прячут и т.п.номера. Не может мот по хорошей дороге ехать 110,крейсерская мин.150. А у 70-85% нет осаго.

Ответить

Sergei-_.

|

15.07.2017 18:59

Более чем уверен, что мотоциклист летел со скоростью света. Ехал бы положенные 60-80 (если в населённом пункте), то оба бы друг друга увидели и всё бы обошлось.

Ответить

1eaвйkе1

|

15.07.2017 19:04

а вы знали что именно паразиты в организме влияют на аварийность мотоцыклистов на?

Ответить

Гость

|

15.07.2017 19:13

[quote][b]Sergei-_.[/b] сегодня в 18:59 Более чем уверен, что мотоциклист летел со скоростью света.Ехал бы положенные 60-80 (если в населённом пункте), то оба бы друг друга увидели и всё бы обошлось. [/quote] нечего валить на скорость и реакцию, водятел нарушил и парень погиб....кстати почти все аварии в этом году с мото и машинами - по вине придурков водителей! А сколько уже они народу угробили на переходах и так.....

Ответить

Гость

|

15.07.2017 19:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:07 авария произошла из-за того, что водитель легковушки не предоставил преимущество в движении мотоциклисту.Водятла посадить лет на пять. [/quote] на 15 лет......и прав лишить...

Ответить

Гость

|

15.07.2017 19:16

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:55 vartgroz (гость) сегодня в 17:29Личность мотоциклиста устанавливается.А водительское удостоверение?А государственный регистрационный номер мотоцикла? У мотоциклистов этого отродясь не было [/quote] отрадясь у тебя в голове пусто.......я на скутере с правами и номером ...

Ответить

О.медок

|

15.07.2017 19:52

[quote][b]1eaвйkе1[/b] сегодня в 19:04 а вы знали что именно паразиты в организме влияют на аварийность мотоцыклистов на? [/quote] а для реципиентов это не опасно?

Ответить

1eaвйkе1

|

15.07.2017 20:48

[quote][b]О.медок[/b] сегодня в 19:52 1eaвйkе1 сегодня в 19:04а вы знали что именно паразиты в организме влияют на аварийность мотоцыклистов на? а для реципиентов это не опасно? [/quote] нипанятна ещо

Ответить

Гость

|

15.07.2017 21:26

Мы сегодня видели...была скорая...надеялись выжил... сегодня 3 аварии от Мамона до Лосева... очень страшно...

Ответить

Гость

|

15.07.2017 22:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:16 (гость) сегодня в 17:55vartgroz (гость) сегодня в 17:29Личность мотоциклиста устанавливается.А водительское удостоверение?А государственный регистрационный номер мотоцикла? У мотоциклистов этого отродясь не было отрадясь у тебя в голове пусто.......я на скутере с правами и номером ... [/quote] Флаг тебе в ручку!

Ответить

Гость

|

15.07.2017 23:08

Александра Громова, срочно нужны, чтобы сделать репортаж! Откликнитесь!

Ответить

КИНОМАН

|

15.07.2017 23:36

Авария случилась на 678-ом километре трассы М4 неподалёку от села Русская Буйловка, примерно в 13:00. По предварительным данным, иномарка сбила мотоцикл BMW‎, выезжая с второстепенной дороги на главную М4. Мотоциклом управлял житель Кировской области, который вместе с пассажиркой ехал со стороны Москвы в сторону Ростова. От полученных травм мотоциклист скончался на месте происшествия сразу после ДТП. За рулём "Opel" была 41-летняя женщина, жительница Павловского района. Эта авария стала очередным ДТП на 70-ти километровом участке "дороги смерти". Если не брать в расчёт мелких ДТП, то последний раз на этом километре погибли две женщины 04 февраля 2017 года: http://www.moe-online.ru/news/view/357632.html а перед этим там погиб молодой парень 29 октября 2016: http://www.moe-online.ru/news/view/352140.html На этом участке М4 каждый километр залит кровью.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 07:42

[quote][b]КИНОМАН[/b] вчера в 23:36 Авария случилась на 678-ом километре трассы М4 неподалёку от села Русская Буйловка, примерно в 13:00.По предварительным данным, иномарка сбила мотоцикл BMW‎, выезжая с второстепенной дороги на главную М4. Мотоциклом управлял житель Кировской области, который вместе с пассажиркой ехал со стороны Москвы в сторону Ростова. От полученных травм мотоциклист скончался на месте происшествия сразу после ДТП. За рулём "Opel" была 41-летняя женщина, жительница Павловского района.Эта авария стала очередным ДТП на 70-ти километровом участке "дороги смерти".Если не брать в расчёт мелких ДТП, то последний раз на этом километре погибли две женщины 04 февраля 2017 года:http://www.moe-online.ru/news/view/357632.htmlа перед этим там погиб молодой парень 29 октября 2016:http://www.moe-online.ru/news/view/352140.htmlНа этом участке М4 каждый километр залит кровью.[/quote] Вот вынесло её...ужас...а с пассажиркой что? Остальные байкеры стояли в шоке...не дай Бог таких аварий больше,никому...

Ответить

vap

|

16.07.2017 12:08

Че-то кажется, что летел 120, маневрируя между рядов, так что водитель его просто не заметил.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 10:50

За рулём "Opel" была 41-летняя женщина, жительница Павловского района. Пускай посидит, раз на дороге ворон считает.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 12:32

[quote][b]vap[/b] сегодня в 12:08 Че-то кажется, что летел 120, маневрируя между рядов, так что водитель его просто не заметил. [/quote] Вроде писали, что это дорожный мотоцикл, не спортивный. На них спокойно ездят.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 12:40

[quote][b]vap[/b] сегодня в 12:08 Че-то кажется, что летел 120, маневрируя между рядов, так что водитель его просто не заметил.[/quote] Да сколько бы не летел б.,нужно быть внимательным водит.авто.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 14:24

Вот чего пишут на кировском сайте progorod43: Кировчанин разбился на мотоцикле под Воронежем 16 июля 2017 В субботу, 15 июля, на трассе М-4 в Павловском районе под Воронежем на мотоцикле погиб кировчанин. Об этом сообщают местное МЧС. 40-летняя женщина за рулем "Опеля Омега" выезжала из села на главную дорогу, когда ее иномарка столкнулась с мотоциклом "БМВ". По информации пресс-службы местной полиции, автомобилистка не уступила ему дорогу, хотя преимущественное право проезда перекрестка принадлежит мотоциклу. Управлявший им 35-летний мужчина, житель Кировской области, погиб на месте. Его 25-летняя пассажирка, жительница Московской области, оказалась в больнице. Сейчас сотрудники ГИБДД продолжают выяснять подробности о том, как именно случилась эта авария. Ну и комментарий местного: Юлия Вот ...,правило не знает,из за неё мужик погиб,в тюрьму ее +2

Ответить

Гость

|

16.07.2017 14:27

[quote][b]vap[/b] сегодня в 12:08 Че-то кажется, что летел 120, маневрируя между рядов, так что водитель его просто не заметил.[/quote] Автомобиль средство повышенной опасности, водитель виноват всегда. Пусть посидит раз невнимательная.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 18:23

Ну, что за народ у нас, ведь уже ясным по белому написали, виноват водитель автомобиля, нет, продолжает клясть погибшего. Менталитет такой что ли или совсем уже соображать лень? И да, в последнее время считаю, что бабы за рулём-зло (раньше были сомнения)

Ответить

Vendetta777

|

16.07.2017 19:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:23 Ну, что за народ у нас, ведь уже ясным по белому написали, виноват водитель автомобиля, нет, продолжает клясть погибшего. Менталитет такой что ли или совсем уже соображать лень? И да, в последнее время считаю, что бабы за рулём-зло (раньше были сомнения) [/quote] Да потому что люди сейчас мысляь стереотипами.Это вот акое ЭГЕ в массах.Если разбился на ВАЗе это машина говно,если мотоциклист в ДТП то виноват полюбому,если чиновник то вор(что конечно правда)

Ответить

medunica

|

16.07.2017 23:29

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:23 Ну, что за народ у нас, ведь уже ясным по белому написали, виноват водитель автомобиля, нет, продолжает клясть погибшего. Менталитет такой что ли или совсем уже соображать лень? И да, в последнее время считаю, что бабы за рулём-зло (раньше были сомнения) [/quote] Это как обезьяна с гранатой!!!

Ответить

Гость

|

17.07.2017 08:23

[quote][b](гость)[/b] вчера в 14:27 vap сегодня в 12:08Че-то кажется, что летел 120, маневрируя между рядов, так что водитель его просто не заметил.Автомобиль средство повышенной опасности, водитель виноват всегда. Пусть посидит раз невнимательная. [/quote] мотоцикл средство повышенной безопасности и никогда не виноват, даже если летел 200

Ответить

Гость

|

17.07.2017 08:27

[quote][b]Vendetta777[/b] вчера в 19:27 (гость) сегодня в 18:23Ну, что за народ у нас, ведь уже ясным по белому написали, виноват водитель автомобиля, нет, продолжает клясть погибшего. Менталитет такой что ли или совсем уже соображать лень? И да, в последнее время считаю, что бабы за рулём-зло (раньше были сомнения) Да потому что люди сейчас мысляь стереотипами.Это вот акое ЭГЕ в массах.Если разбился на ВАЗе это машина говно,если мотоциклист в ДТП то виноват полюбому,если чиновник то вор(что конечно правда) [/quote] да нет, мы мыслим статистикой, когда на половине мото нет номеров, а если есть, то стыдливо забрызганы из баллончика "грязь" и еще мыслим стериотипами которые у меня каждый вечер под окнами летают обгоняя поток. и конечно же будучи жертвами ЕГЭ (а что вы имели в виду вам виднее), мы видим как мото свято соблюдая ПДД мечется между рядами как таракан на сковородке. и конечно же защита из титановых трусов и чугуниевых шлепок помогают мото

Ответить

Гость

|

17.07.2017 10:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:27 мы мыслим статистикой, когда на половине мото нет номеров, а если есть, то стыдливо забрызганы из баллончика "грязь"и еще мыслим стериотипами которые у меня каждый вечер под окнами летают обгоняя поток.и конечно же будучи жертвами ЕГЭ (а что вы имели в виду вам виднее), мы видим как мото свято соблюдая ПДД мечется между рядами как таракан на сковородке. [/quote] возможно,что если бы скорость мото была нормальной(без превышения) погибший смог бы затормозить..

Ответить

Гость

|

17.07.2017 11:04

оба хороши

Ответить

Гость

|

17.07.2017 22:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:23 (гость) сегодня в 08:27 мы мыслим статистикой, когда на половине мото нет номеров, а если есть, то стыдливо забрызганы из баллончика "грязь"и еще мыслим стериотипами которые у меня каждый вечер под окнами летают обгоняя поток.и конечно же будучи жертвами ЕГЭ (а что вы имели в виду вам виднее), мы видим как мото свято соблюдая ПДД мечется между рядами как таракан на сковородке. возможно,что если бы скорость мото была нормальной(без превышения) погибший смог бы затормозить.. [/quote] смотрел видео с байкерами, по моему тормозить они просто не умеют. главное если увидеть припятствие потрындеть мотором и если волшебным образом препятствие не исчезло упасть на бок и потом кряхтеть и страдать.

Ответить

Гость

|

17.07.2017 23:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:32 (гость) сегодня в 10:23(гость) сегодня в 08:27 мы мыслим статистикой, когда на половине мото нет номеров, а если есть, то стыдливо забрызганы из баллончика "грязь"и еще мыслим стериотипами которые у меня каждый вечер под окнами летают обгоняя поток.и конечно же будучи жертвами ЕГЭ (а что вы имели в виду вам виднее), мы видим как мото свято соблюдая ПДД мечется между рядами как таракан на сковородке. возможно,что если бы скорость мото была нормальной(без превышения) погибший смог бы затормозить.. смотрел видео с байкерами, по моему тормозить они просто не умеют. главное если увидеть припятствие потрындеть мотором и если волшебным образом препятствие не исчезло упасть на бок и потом кряхтеть и страдать.[/quote] В точку!

Ответить