Прислать новость

В Воронежской области сбили 7-летнего велосипедиста

Мальчик находится в тяжёлом состоянии

15.07.2017 15:09

В Воронежской области семилетний мальчик оказался под колёсами легковушки и попал в реанимацию. Авария произошла около полудня сегодня, 15 июля, в Борисоглебске. О произошедшем рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Полицейские пояснили, что мальчик ехал на велосипеде, а сзади него двигался «Рено Логан». Ребёнок стал поворачивать, а водитель не успел среагировать.

Мальчик попал в больницу. Он находится в тяжелом состоянии.

Стражи порядка напоминают, что на проезжую часть велосипедисты могут выезжать только с 14 лет. Родителей школьников просят контролировать своих детей, не выпускать их на дорогу и сопровождать во время велопрогулок. Важно помнить, что пересекать проезжую часть по переходу велосипедисты должны спешившись.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Читайте также

Комментарии (21)

Гость

|

15.07.2017 15:15

Водителя в тюрьму, однозначно.

Гость

|

15.07.2017 15:16

Ребёнок по любому пьяный ехал.

Гость

|

15.07.2017 16:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:15 Водителя в тюрьму, однозначно. [/quote] [quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:16 Ребёнок по любому пьяный ехал. [/quote] Однозначно в тюрьму родителей!Следить надо,где ребенок находится!

IBM

|

15.07.2017 16:26

Ребенок нарушил все, что было возможно, а отвечать- водителю? Цирк, а не страна..

Гость

|

15.07.2017 16:33

Ничего не будет водителю...Уже не раз такие случаи были...

Гость

|

15.07.2017 19:23

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:11 (гость) сегодня в 15:15Водителя в тюрьму, однозначно. (гость) сегодня в 15:16Ребёнок по любому пьяный ехал. Однозначно в тюрьму родителей!Следить надо,где ребенок находится! [/quote] ...за своими следи.....

Гость

|

15.07.2017 19:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:11 (гость) сегодня в 15:15Водителя в тюрьму, однозначно. (гость) сегодня в 15:16Ребёнок по любому пьяный ехал. Однозначно в тюрьму родителей!Следить надо,где ребенок находится! [/quote] +100500 За такое родителям по 5 лет надо давать. Как можно покупать ребенку велик и отпускать кататься по дорогам. Хотя бы родительских прав пожизненно лишить.

Гость

|

15.07.2017 21:13

Срочно нужен репортер в моей ситуации

Гость

|

15.07.2017 21:17

Автомобиль это транспортное средство повышенной опасности! И водитель управляя им, должен быть ко всему готовым! Тем более когда перед ним едет велосепедист, не зависимо от того какого он возраста! ВОДИТЕЛЬ виноват в этом МНОГОКРАТНО! (права купили, а ездить не купили).

Гость

|

15.07.2017 21:18

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:27 (гость) сегодня в 16:11(гость) сегодня в 15:15Водителя в тюрьму, однозначно. (гость) сегодня в 15:16Ребёнок по любому пьяный ехал. Однозначно в тюрьму родителей!Следить надо,где ребенок находится! +100500За такое родителям по 5 лет надо давать. Как можно покупать ребенку велик и отпускать кататься по дорогам. Хотя бы родительских прав пожизненно лишить. [/quote] А водителя в тюрьму на 20ть лет!

Гость

|

15.07.2017 22:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:33 Ничего не будет водителю...Уже не раз такие случаи были... [/quote] А за что ему должно что то быть?

Гость

|

15.07.2017 22:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:18 (гость) сегодня в 19:27(гость) сегодня в 16:11(гость) сегодня в 15:15Водителя в тюрьму, однозначно. (гость) сегодня в 15:16Ребёнок по любому пьяный ехал. Однозначно в тюрьму родителей!Следить надо,где ребенок находится! +100500За такое родителям по 5 лет надо давать. Как можно покупать ребенку велик и отпускать кататься по дорогам. Хотя бы родительских прав пожизненно лишить. А водителя в тюрьму на 20ть лет! [/quote] И тебя тудаже!!!Меньше дерьма будет!

Гость

|

15.07.2017 22:17

[quote][b]алекс (гость)[/b] сегодня в 21:17 Автомобиль это транспортное средство повышенной опасности! И водитель управляя им, должен быть ко всему готовым! Тем более когда перед ним едет велосепедист, не зависимо от того какого он возраста! ВОДИТЕЛЬ виноват в этом МНОГОКРАТНО! (права купили, а ездить не купили). [/quote] Не умничай и закрой свою пластинку про средство,повышенной опасности!Вся жизнь опасная штука!!!У тебя походу и прав то нету и не будет никогда!С такими мозгами не дают их!

Гость

|

15.07.2017 22:19

[quote][b]алекс (гость)[/b] сегодня в 21:17 Автомобиль это транспортное средство повышенной опасности! И водитель управляя им, должен быть ко всему готовым! Тем более когда перед ним едет велосепедист, не зависимо от того какого он возраста! ВОДИТЕЛЬ виноват в этом МНОГОКРАТНО! (права купили, а ездить не купили). [/quote] А если и есть права,то желаю тебе самому(ОЙ) испытать такое на своём опыте!

Гость

|

15.07.2017 22:20

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:23 (гость) сегодня в 16:11(гость) сегодня в 15:15Водителя в тюрьму, однозначно. (гость) сегодня в 15:16Ребёнок по любому пьяный ехал. Однозначно в тюрьму родителей!Следить надо,где ребенок находится! ...за своими следи..... [/quote] Ты уже не уследило?Или за тобой тоже присмотр нужен?

Гость

|

16.07.2017 01:44

В статье ни слова о том где именно ехал ребенок. Это вполне мог быть внутридворовый проезд. У нас вот например нет тротуаров - так что теперь детей летать научить до ближайшего тротуара?

asko

|

16.07.2017 10:18

[quote][b]алекс (гость)[/b] вчера в 21:17 Автомобиль это транспортное средство повышенной опасности! И водитель управляя им, должен быть ко всему готовым! Тем более когда перед ним едет велосепедист, не зависимо от того какого он возраста! ВОДИТЕЛЬ виноват в этом МНОГОКРАТНО! (права купили, а ездить не купили). [/quote] Без тебя разберутся и спрашивать не будут. Так что закрой свое жвало, насекомое и продолжай плющить задницу.

Гость

|

16.07.2017 10:57

[quote][b]asko[/b] сегодня в 10:18 >Без тебя разберутся и спрашивать не будут. Так что закрой свое жвало, насекомое и продолжай плющить задницу.[/quote] Это что за представитель голубых кровей выполз? Вали в свою деревню, сын председателя колхоза это ещё не значит илита)))

Гость

|

16.07.2017 18:42

[quote][b]asko[/b] сегодня в 17:46 Писать грамотно научись, насекомое колхозное. Судя по тому, что у тебя фобия к транспортным средствам, которых пять штук на четыре колхоза и по твоему колхозописанию, ты оттуда и выполз)))[/quote] Что сам городской? Значит родители из села по лимиту приехали, я то в третьем поколении воронежский)))

Гость

|

16.07.2017 20:01

А деревенским вообще своих Чад не жалко, поскольку рожают ради мат.капитала. А теперь ещё и с водителя на бутылку пожизненно обсудят...

asko

|

16.07.2017 20:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:42 asko сегодня в 17:46Писать грамотно научись, насекомое колхозное. Судя по тому, что у тебя фобия к транспортным средствам, которых пять штук на четыре колхоза и по твоему колхозописанию, ты оттуда и выполз)))Что сам городской? Значит родители из села по лимиту приехали, я то в третьем поколении воронежский))) [/quote] Ага. Только толку от этого - 0 с минусом)