Спасательная операция по освобождению автомобиля сотрудниками МЧС попала на ВИДЕО

Водителей просят отказаться от поездок в непогоду

14.07.2017 20:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже спасатели убрали огромное дерево, упавшее на автомобиль «Дэу Нексия». Во время ЧП машина получила серьёзные повреждения, люди, к счастью, не пострадали.

Напомним, огромное дерево рухнуло на легковушку вчера, 13 июля, на улице Загородной рядом с пересечением с улицей Машиностроителей. Машина в этот момент была в движении.

По словам автомобилистки Виктории, спасатели были вызваны сразу после ЧП. Но они рекомендовали сначала оформить инцидент в ГИБДД. Стражи порядка приехали в 23 часа и составили протокол. А спасательная техника к месту случившегося приехала только на следующий день. Около полудня 14 июля дерево, которое к тому же оборвало провода, быстро распилили и убрали.

Между тем спасатели предупреждают, что подобные ЧП могут повториться в ближайшее время. На предстоящих выходных снова ожидаются катаклизмы. Синоптики прогнозируют в области грозы, град и сильный ветер. Автомобилистов просят воздержаться от поездок в непогоду. Если гроза или град застали вас в пути, лучше съехать в безопасное место и продолжить путь после окончания ливня.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.