Прислать новость

Очевидцы: В Воронеже пьяные подростки на «Жигулях» влетели в ПАЗ

ДТП произошло на улице Героев Сибиряков

14.07.2017 16:43

В Воронеже «девяностно девятая» влетела в ПАЗ. Транспортные средства получили значительные повреждения — особенно легковушка.

Фотографии последствий ДТП появились в социальной сети. Как сообщают очевидцы, оно произошло вчера, 13 июля, в семь часов вечера на улице Героев Сибиряков. Свидетели случившегося рассказали, что водитель легковушки не справился с управлением и врезался в стоявший на обочине ПАЗ. К счастью, в нём не было ни пассажиров, ни водителя. Также, по словам очевидцев, за рулём сидел несовершеннолетний парень. С ним ехал его приятель. Кроме того, свидетели ДТП заподозрили юношей в том, что те не были трезвы.

В городском отделе пропаганды ОБДПС ГИБДД корреспондентам «Ё!» сообщили, что в ДТП никто не пострадал.

Фото: "МДПС Воронеж".

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (19)

Aбвеp

|

14.07.2017 17:00

Видел я вчера и аварию, и горе-водителя с пассажиром. Целыми чудом остались. Пьяные - не пьяные, но какие-то дерганные, на шарнирах, ненормально возбужденные. Ходили хихикали. Может под адреналином, а может и под веществами, не берусь судить.

Ответить

Aбвеp

|

14.07.2017 17:02

пс. По утверждению пацана, что за рулем был, у него тормоза отказали. ИМХО, скорее всего на аквапланирование попал торопыга. Итог: машина восстановлению не подлежит.

Ответить

Гость

|

14.07.2017 17:13

Уважаемая "МОЁ", я извиняюсь, но ВАЗ-2199 -не "Жигули", это "Самара". "Жигули" от "01" до "07".

Ответить

superdmitry

|

14.07.2017 17:17

Щас отпишется местный защитник детей, что - пожалейте их, взрослые угнетают детей, у детей нет прав и одни обязанности)

Ответить

Гость

|

14.07.2017 18:09

Жаль не в глухую....меньше бы опасностей в городе осталось)))

Ответить

Гость

|

14.07.2017 18:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:09 Жаль не в глухую....меньше бы опасностей в городе осталось))) [/quote] Когда твоё чадо влетит вглухую, вспомнишь свои слова.

Ответить

Гость

|

14.07.2017 19:01

А где вадюля серов со своими архаровцами? Почему не приехал? Может это Полухин опять с Барышевым уснули за рулем???

Ответить

Гость

|

14.07.2017 19:40

[quote][b]superdmitry[/b] сегодня в 17:17 Щас отпишется местный защитник детей, что - пожалейте их, взрослые угнетают детей, у детей нет прав и одни обязанности) [/quote] Так это правда! Подростков не кто не уважает и не любит. У них нет прав! Зато они несут ответственность имеют обязанности! А взрослые с точностью наоборот! И еще прежде чем указывать на чью ту безграмотность, сам русский поучи

Ответить

Гость

|

14.07.2017 19:45

Паразиты!!! Очень надеюсь, что родители выдерут хорошенько!!! Лучше это сделать сейчас, чем потом рыдать у гроба!!!

Ответить

Гость

|

14.07.2017 19:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:27 >Когда твоё чадо влетит вглухую, вспомнишь свои слова.[/quote] Ну ты и даёшь? Сравнил ситуацию и проституцию))) Мое чадо и какое-то другое чадо. Мое безусловно пускай бухое давит людей)))

Ответить

Гость

|

14.07.2017 19:52

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 19:45 Паразиты!!! Очень надеюсь, что родители выдерут хорошенько!!! Лучше это сделать сейчас, чем потом рыдать у гроба!!! [/quote] Что за глупости, зачем вы пишете такую дурь! Бить его нельзя он бедняга едва чуть не погиб а ты его бить!

Ответить

Гость

|

14.07.2017 20:09

Ментов всех разогнали и алкашей ловить некому

Ответить

superdmitry

|

14.07.2017 20:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:40 superdmitry сегодня в 17:17Щас отпишется местный защитник детей, что - пожалейте их, взрослые угнетают детей, у детей нет прав и одни обязанности) Так это правда! Подростков не кто не уважает и не любит. У них нет прав! Зато они несут ответственность имеют обязанности! А взрослые с точностью наоборот! И еще прежде чем указывать на чью ту безграмотность, сам русский поучи[/quote] Раньше было тоньше, соберись)

Ответить

Гость

|

14.07.2017 20:27

[quote][b]superdmitry[/b] сегодня в 20:10 (гость) сегодня в 19:40superdmitry сегодня в 17:17Щас отпишется местный защитник детей, что - пожалейте их, взрослые угнетают детей, у детей нет прав и одни обязанности) Так это правда! Подростков не кто не уважает и не любит. У них нет прав! Зато они несут ответственность имеют обязанности! А взрослые с точностью наоборот! И еще прежде чем указывать на чью ту безграмотность, сам русский поучиРаньше было тоньше, соберись)[/quote] Вово, пусть соберется и валит куда подальше, фанат ЮЮ ;)

Ответить

Гость

|

14.07.2017 21:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:09 Ментов всех разогнали и алкашей ловить некому[/quote] Никто их не разгонял, они просто сидят по кабинетам памятки пишут.

Ответить

Гость

|

14.07.2017 21:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:27 superdmitry сегодня в 20:10(гость) сегодня в 19:40superdmitry сегодня в 17:17Щас отпишется местный защитник детей, что - пожалейте их, взрослые угнетают детей, у детей нет прав и одни обязанности) Так это правда! Подростков не кто не уважает и не любит. У них нет прав! Зато они несут ответственность имеют обязанности! А взрослые с точностью наоборот! И еще прежде чем указывать на чью ту безграмотность, сам русский поучиРаньше было тоньше, соберись)Вово, пусть соберется и валит куда подальше, фанат ЮЮ ;) [/quote] Дети у тебя есть. Они как убежали или собираются

Ответить

Гость

|

14.07.2017 22:15

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 19:45 Паразиты!!! Очень надеюсь, что родители выдерут хорошенько!!! Лучше это сделать сейчас, чем потом рыдать у гроба!!! [/quote] Поздно, уже слишком поздно воспитывать этих юных алкоголиков. Рано или поздно они найдут свою судьбу.

Ответить