Прислать новость

Очевидцы: «Младенец в баке был ещё с пуповиной»

Тело малыша, которого нашли в баке, было в мусорном пакете

11.07.2017 20:13

Корреспонденты «МОЁ! Online» побывали на месте обнаружения тела младенца в мусорном баке на ул. Владимира Невского (жилой комплекс «Северная корона»). Как оказалось, мёртвого мальчика нашёл мужчина. Об этом рассказали очевидцы.

Место, где расположены баки, довольно людное и проходимое. Рядом располагается конечная остановка маршрута №54, недалеко есть мини-рынок и супермаркет. Однако сотрудники торговых точек, с которыми пообщались корреспонденты «МОЁ!», рассказали, что не замечали сегодня ничего подозрительного у мусорки.

Жители соседних домов, стоявшие у оцепленных баков, рассказали, что, видимо, найденный малыш родился совсем недавно. У него ещё была пуповина. При этом видимых повреждёний на теле не было. Поэтому точно сказать, был ли убит младенец, очевидцы не смогли.

— В данный момент проводится розыск человека, который отнёс ребёнка на мусорку, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области. — Сообщение об обнаружении младенца в полицию поступило от очевидца в 16.45 вторника, 11 июля.

Напомним, что расследование этого дела проводит Следственный комитет. Тело мальчика отправят на экспертизу, которая установит точную причину смерти.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (19)

Гость

|

11.07.2017 22:13

Вот чЁ тут напишешь?

Гость

|

11.07.2017 22:30

Начинаю понимать таких людей. Когда тебе в открытую говорят, что из-за ребенка с тобой отношения не нужны и надо забить на себя, а жить только ради ребенка...

Гость

|

11.07.2017 22:33

Я,не понимаю,так делают, больные люди.

medunica

|

11.07.2017 22:49

Если быстро не перерезать пуповину - младенец умрет. А так бы был бэби-бокс, и ребенок жил бы.

Гость

|

11.07.2017 23:27

До чего довели народ!

Гость

|

11.07.2017 23:34

[quote][b]medunica[/b] сегодня в 22:49 Если быстро не перерезать пуповину - младенец умрет. А так бы был бэби-бокс, и ребенок жил бы. [/quote] Ребенок жил бы, если бы женщина его в роддоме родила и оставила!!

Гость

|

11.07.2017 23:35

Днк экспертиза поможет найти мамашу... А всего лишь надо было грамотно предохраняться... Или родить и в роддоме оставить - много бездетных пар желающих усыновить...

Гость

|

12.07.2017 07:22

[quote][b]Nk (гость)[/b] вчера в 22:30 Начинаю понимать таких людей. Когда тебе в открытую говорят, что из-за ребенка с тобой отношения не нужны и надо забить на себя, а жить только ради ребенка...[/quote] да? А в тупую башку не приходит, что можно тогда уж отдать в дом малютки ребёнка? Или только ноги раздвигать умеешь по большой и чистой любви?

Гость

|

12.07.2017 09:20

А ещё с абортами пытаются бороться. Вот результаты этой борьбы. Дальше- хуже.

Гость

|

12.07.2017 10:21

[quote][b](гость)[/b] вчера в 23:27 До чего довели народ![/quote] Дело не в народе!!! Дело в том, что это не женщина- мать, а существо!!! И ,в наше время ,если не хочешь- сделай аборт, пей противозачаточные, презервативы уже тоже изобрели!!!Но если так случилось и ты уже оставила ребенка- откажитесь в роддоме!!! На грудничков огромный спрос!!!Но для этих тварей- проще убить!!! Таких сажать надо на реальные сроки- 25 лет лесоповала...

kami

|

12.07.2017 10:55

Район у Северной короны все чаще и чаще стал мелькать в сводках!

Гость

|

12.07.2017 11:29

[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 10:21 (гость) вчера в 23:27До чего довели народ!Дело не в народе!!! Дело в том, что это не женщина- мать, а существо!!! И ,в наше время ,если не хочешь- сделай аборт, пей противозачаточные, презервативы уже тоже изобрели!!!Но если так случилось и ты уже оставила ребенка- откажитесь в роддоме!!! На грудничков огромный спрос!!!Но для этих тварей- проще убить!!! Таких сажать надо на реальные сроки- 25 лет лесоповала... [/quote] Но как всегда съедут на послеродовую депрессию....

Гость

|

12.07.2017 12:05

К[quote][b]Лу-лу (гость)[/b] сегодня в 10:21 (гость) вчера в 23:27До чего довели народ!Дело не в народе!!! Дело в том, что это не женщина- мать, а существо!!! И ,в наше время ,если не хочешь- сделай аборт, пей противозачаточные, презервативы уже тоже изобрели!!!Но если так случилось и ты уже оставила ребенка- откажитесь в роддоме!!! На грудничков огромный спрос!!!Но для этих тварей- проще убить!!! Таких сажать надо на реальные сроки- 25 лет лесоповала... [/quote] Кому нужен ребёнок с неизвестной наследственностью? Если отказываться в роддоме,то придётся платить алименты. Это точно.

Гость

|

12.07.2017 14:34

Странно все осуждают женщину. И не слова о мужщине.

Гость

|

12.07.2017 15:36

Чай не 8 век до Н.Э ) Предохраняться ни мама не научила , ни сама не удосужилась до аптеки дойти (((Аборт - на крайний случай . Позорище то какое ...Найти и перевязать ей навсегда ,раз сама не может предохраняться .

Гость

|

12.07.2017 16:42

[quote][b]Nk (гость)[/b] вчера в 22:30 Начинаю понимать таких людей. Когда тебе в открытую говорят, что из-за ребенка с тобой отношения не нужны и надо забить на себя, а жить только ради ребенка... [/quote] Предохраняться не пробовали?

Гость

|

12.07.2017 16:53

и что в это северный все прутся. понты

Гость

|

12.07.2017 22:15

Какой ужас!!!бедный малыш,правда нелюди.невинное дитя просто выбросили, как мусор.сволочи.все мы под богом ходим!!!

Гость

|

15.07.2017 04:07

[quote][b]Nk (гость)[/b] 11 июля в 22:30 Начинаю понимать таких людей. Когда тебе в открытую говорят, что из-за ребенка с тобой отношения не нужны и надо забить на себя, а жить только ради ребенка... [/quote] Серьезно? Нет ну вы серьезно это написали? Тех, кто в открытую говорит, что из-за ребенка с тобой не нужны отношения, нужно в открытую посылать, даже не задумываясь ни на секунду! А жить только ради ребенка, забив на себя - это откровенная глупость. Можно прекрасно жить и для себя, и для ребенка, и строить отношения. Было бы желание! Тут по пятой точке за шкодничество рука не поднимается стукнуть, а эта... не знаю как назвать существо, которое выбрасывает свое дитя... Слов нет, как земля таких носит?