Прислать новость

В Воронеже открывают магазин, где хлеб стоит от 750 рублей, а геям «вход запрещён»

Неоднозначная торговая точка откроется в одном из зданий городской администрации

11.07.2017 13:09

«Дорога жизни проложена и до Воронежа» — такое заявление сделал у себя на личных страницах в социальных сетях бизнесмен Герман Стерлигов, который в конце этого месяца открывает в нашем городе магазин.

«Это означает, что теперь вам станет доступна натуральная пища, не затравленная химией», — обратился предприниматель к воронежцам.

Известно, что основным товаром магазина Германа Стерлигова является хлеб — «настоящий пшеничный хлеб, испечённый в русской печи, на хмелевой закваске». Согласно информации, указанной на сайте бизнесмена, одна буханка такого хлеба — килограммовая — обойдётся воронежцам в 750 рублей.

Кроме того, в новом магазине можно будет приобрести, например, сметану — 250 миллилитров за 1 100 рублей, сливочное масло — 300 граммов за 2 200 рублей, творог из цельного молока — килограмм за 3 600 рублей (сейчас на него скидки) и так далее.

Магазины Германа Стерлигова, которых в российских городах несколько, славятся не только своими ценами, но и табличками на дверях, которые гласят, что людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией вход в магазин запрещён. Правда, точная фраза на табличке содержит бранное  с точки зрения современного русского языка  слово, означающее гомосексуалиста, поэтому приводить её мы не будем.

Кстати, в Воронеже магазин Германа Стерлигова будет располагаться в доме № 10 на улице Плехановской — как раз в одном здании с городской администрацией.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (226)

Гость

|

11.07.2017 13:11

при таких ценах магазин только на паленой водке может оборот сделать и работать с прибылью.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 13:16

Класс, только дорого очень( геиобнаглели, столько женщин одиноких, а они там устраивают не пойми что и так мужиков мало

Ответить

Гость

|

11.07.2017 13:21

если магазин открывается, значит это кому-то нужно. Даже по 750 рублей за буханку.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 13:24

С такими ценами боюсь только геи и будут отоваривать у этого добродетеля)))

Ответить

superdmitry

|

11.07.2017 13:30

Да по-любому, будет не протолкнуться)

Ответить

Гость

|

11.07.2017 13:33

хотите верьте, хотите нет. в век информации все тайное становится явным( статья про Стерлигова) http://spb.mk.ru/articles/2017/04/12/kak-german-sterligov-prodaval-peterburzhcam-bukhanki-po-750-rubley-za-shtuku.html

Ответить

Гость

|

11.07.2017 13:35

Как вы уже поняли - учитывая расположение и наличие таблички - никто туда ходить не будет)

Ответить

Гость

|

11.07.2017 13:36

Стерлигов и до нас добрался! Не даром расположил магазин в здании администрации,чиновникам и депутатам по карману такое лакомство! Три килограмма мяса можно купить за цену буханки хлеба,которую предлагает этот хлебороб! Лиха беда начало,глядишь и остальные хлеборобы за его ценой потянутся?Разгул демократии! Свет ему надо отключить как он и предлагает!

Ответить

Гость

|

11.07.2017 13:38

Вот администрация и будет покупать там продукты, простой народ не потянет

Ответить

Гость

|

11.07.2017 13:43

За такие деньги я и сама испеку! Ничего сложного. Наглый барыга

Ответить

Гость

|

11.07.2017 13:45

Непонятно. Стерлигов откроет магазин, и не сможет туда зайти?

Ответить

Гость

|

11.07.2017 13:47

Только администрация, наверное, и будет отовариваться...А у простых зп как раз хватит на кг творога, пачку масла и стакан сметанки.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 13:47

Да хоть за 10т. пусть продаёт. Кто там будет покупать?! 2 человека в день, а аренда сколько будет стоить. и т.п. Власть нас отвлекает от главной проблемы!

Ответить

Гость

|

11.07.2017 16:19

[quote][b]Oskolok[/b] сегодня в 15:26 Для тех кто гутарит что дорого.... Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба? [/quote] Ну-ну... Теория то хороша, но был уже в Воронеже магазин "Рябинка", для боХатых... В 2004году там кг. помидор стоил 500 рублей, экологически чистых и т.д., а покупали их на рынке на Димитрова по 25 рублей, потом фасовали в фирменные пакетики и вешали лапшу боХатым покупателям. И все остальные продукты также и хлеб был обычный, со 2-го Хлебзавода. А втиралось это как супер экологичные продукты. И ведь покупали...

Ответить

Гость

|

11.07.2017 13:50

вот это барыга

Ответить

Гость

|

11.07.2017 13:50

У нас в стране равноправие, как такую дискриминацию вообще можно поощрять!? А хлебом по 750 р пусть сам подавится!

Ответить

Гость

|

11.07.2017 14:10

Учителям тоже вход запрещен , им с их зарплатой там делать нечего.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 14:12

"Миллиардер" (в далёком прошлом) Стерлигов открывает продуктовый бутик для ворья и чиновников....очень знаково, в КАКОМ месте он его открывает! И,мягко говоря, НЕ ВЕРЮ, что у него продукция более экологически чистая, чем у бабушки из деревни с молоком за 120(3л), творогом за 200 и сметаной за 150... (((

Ответить

Гость

|

11.07.2017 14:17

Сами они ГЕИ с такими ценами! Не пойдёт такой ценник в Воронеже.

Ответить

kisulya

|

11.07.2017 14:21

администрация там будет оттовариваться

Ответить

Гость

|

11.07.2017 14:22

Я лучше хлебопечку куплю.

Ответить

Nov

|

11.07.2017 14:25

Наверняка, просто реклама замануха.

Ответить

Лимонка

|

11.07.2017 14:29

Смотрела видео такой ярмарки во главе со Стерлиговым. Сектанты с экстремистскими наклонностями.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 14:30

Такие цены мог установить только тот, кому вход в магазин запрещен!

Ответить

Гость

|

11.07.2017 14:31

ну вот принесло еще одного клоуна-обирателя

Ответить

Гость

|

11.07.2017 14:32

Выживут только богатые?

Ответить

Гость

|

11.07.2017 14:33

Алексей Гордеев: «Очень важно, чтобы цены на хлеб не повышались» Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/363425.html

Ответить

Гость

|

11.07.2017 14:36

Нормальные цены за нат.продукт.Не бойтесь больших расходов,а бойтесь маленьких доходов!

Ответить

Гость

|

11.07.2017 14:49

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:16 Класс, только дорого очень( геиобнаглели, столько женщин одиноких, а они там устраивают не пойми что и так мужиков мало [/quote] Точно! В борьбе за мужиков геи - наши конкурентки!

Ответить

Гость

|

11.07.2017 14:49

Месторасположение верно выбрано. Продукты по таким ценам по карману только сотрудникам администрации

Ответить

Гость

|

11.07.2017 14:50

почитайте его сайт, да и что в нете про него пишут. фашист по хуже редкий.

Ответить

Lenochka1206

|

11.07.2017 14:54

[quote][b]Бyкин[/b] сегодня в 14:25 kisulya сегодня в 14:21администрация там будет оттовариватьсяИм вход запррещен. [/quote] Пять баллов!!! От души повеселил!!!

Ответить

Alfa

|

11.07.2017 14:56

идешь такой по улице,-табличка геям вход запрещён придётся зайти и там ценник 1100р за 250г сметаны в низу приписка геям не покупать и что делать? так и живем...

Ответить

Гость

|

11.07.2017 15:02

Заходить содомитам нельзя , а торговать хлебом по 750 руб им можно . Чудно

Ответить

Гость

|

11.07.2017 15:09

[quote][b]Nov[/b] сегодня в 14:25 Наверняка, просто реклама замануха. [/quote] В питере недавно открывался.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 15:13

с такими ценами его самого скоро будут звать геем)

Ответить

Гость

|

11.07.2017 15:14

скоро будут толпится толпы геев у входа и просить прохожих купить хлебушка)))

Ответить

Гость

|

11.07.2017 15:17

НУ И КТО ОН ПОСЛЕ ЭТОГО ???

Ответить

Kyкyp

|

11.07.2017 15:20

Ну, вообще-то там было написано не "геям вход запрещён", а немного по-другому. И то слово, которое упомянул Стерлигов, включает в себя более широкую категорию населения. А не только лиц нетрадиционной ориентации. Например, я лично включаю в эту категорию паркующихся на тротуаре, бросающих мусор мимо урны и т.д.

Ответить

Oskolok

|

11.07.2017 15:26

Для тех кто гутарит что дорого 1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-? 2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет? 3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -? 4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -? 5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -? 6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ? 7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -? 8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -? 9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов... Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба?

Ответить

Dorset

|

11.07.2017 15:39

[quote][b]Лимонка[/b] сегодня в 14:29 Сектанты с экстремистскими наклонностями. [/quote] А главарь ихний - главный сектант! Тот, который все себе построил без единого гвоздя. Гуаном все скреплял. Весь из скреп сшитый... Совсем озверел на натуральной пище. Всему цену потерял. И место не просто так выбрано. На ВАЯх или в Шилово такой магазин кизяками обложат да спалят вместе хозяином. А тут-то покупатель "бюджетный" рядышком.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 15:42

[quote][b]Oskolok[/b] сегодня в 15:26 Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-?2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет?3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -?4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -?6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ?7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -?8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов...Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба? [/quote] подскажи, плиз, сколько раз, и куда, тебя и стерлябова, посылали?

Ответить

superdmitry

|

11.07.2017 15:45

Для Осколка: дак спору нет, что продукт может стоить очень дорого, но Вы сами будете покупать хлебушек за такие деньги, или сметанку по косарю? И я - очень вряд ли. В городе, где з/пл составляет у некоторых в районе 20 буханок такого хлеба, много ли покупателей в сутки отоварится в этом магазине? Один?)

Ответить

Гость

|

11.07.2017 15:51

Ну написать можно на любой буханке хлеба, что она самая натуральная и продавать дорого, по вкусу всё равно тяжело отличить

Ответить

Гость

|

11.07.2017 15:52

Самолюбивый клоун- самодур этот некоторое время назад неосторожно заявил, что люди в блокированном Ленинграде получали 125 гр. хлеба, и были сытыми и довольными. А потом клоун- самодур внезапно свалил в Нагорный Карабах жить...Уж не чувства ли нашего президента- ленинградца этот упырь задел- вот вопрос!

Ответить

Гость

|

11.07.2017 15:53

[quote][b]Oskolok[/b] сегодня в 15:26 Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-?2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет?3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -?4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -?6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ?7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -?8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов...Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба?[/quote] Да ты офигел, с такими ценами. Да хоть что пиши, большинство людей тратят не более тысячи в день, а тут хлеб от 750руб.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 15:54

[quote][b]Oskolok[/b] сегодня в 15:26 Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-?2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет?3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -?4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -?6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ?7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -?8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов...Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба?[/quote] СОГЛАСЕН !

Ответить

Гость

|

11.07.2017 15:55

Не продаст ни одной буханки в нашем городе- здесь дураков нэма. А вот о своем моральном облике этот чудо- спекулянт пусть подумает. Хотя ему нечем думать.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 15:58

[quote][b]Oskolok[/b] сегодня в 15:26 Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-?2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет?3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -?4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -?6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ?7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -?8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов...Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба? [/quote] ++++

Ответить

Гость

|

11.07.2017 15:58

Да ладно, будем на экскурсии как в цум ходить)

Ответить

Гость

|

11.07.2017 16:00

Брат с семьей в Москве покупают этот хлеб. Отличие его от магазинного или из местных пекарен, даже дорогого, ощутимая.

Ответить

Oskolok

|

11.07.2017 16:01

[quote][b]superdmitry[/b] сегодня в 15:45 Для Осколка: дак спору нет, что продукт может стоить очень дорого, но Вы сами будете покупать хлебушек за такие деньги, или сметанку по косарю? И я - очень вряд ли. В городе, где з/пл составляет у некоторых в районе 20 буханок такого хлеба, много ли покупателей в сутки отоварится в этом магазине? Один?) [/quote] я дорогой мой, его сам пеку в печи, и сметанку делаю тоже сам. если не можешь себе позволить купить такой хлеб, увеличь свой доход, или питайся тридцати рублёвой химией

Ответить

KulturMultur

|

11.07.2017 16:02

И правильно! Пусть воронежцы видят, что едят люди у власти.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 16:06

[quote][b]Oskolok[/b] сегодня в 16:01 superdmitry сегодня в 15:45Для Осколка: дак спору нет, что продукт может стоить очень дорого, но Вы сами будете покупать хлебушек за такие деньги, или сметанку по косарю? И я - очень вряд ли. В городе, где з/пл составляет у некоторых в районе 20 буханок такого хлеба, много ли покупателей в сутки отоварится в этом магазине? Один?) я дорогой мой, его сам пеку в печи, и сметанку делаю тоже сам.если не можешь себе позволить купить такой хлеб, увеличь свой доход, или питайся тридцати рублёвой химией[/quote] И что,ты им "бомжатину" закусываешь?!:-D

Ответить

Гость

|

11.07.2017 16:10

В народе людей устанавливающих такие цены, называют теми, кому вход запрещён к ним.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 16:15

Какая Вам разница кто этот хлеб будет покупать. Сколько можно завидовать?! Стерлигов открывает этот магазин на свои деньги и будет ли это выгодно - это его, а не ваша головная боль. А я зайду купить нормального хлеба, надоело питаться всякой гадостью!

Ответить

Гость

|

11.07.2017 16:16

Осколок и есть пиар-манагер Стерлигова?ну ое,мой месячный доход далеко не 20 буханок такого хлеба,и,по всей видимости,я и есть ваша целевая аудитория.Но чесслово,покупать сметану по 4400 за кг и творог по 3600-я не сумасшедший.И про молоко тут правильно писали,мы одно время покупали для ребенка,2 раза в неделю ездили за ним в Нелжу,кто местный-знает,какая там природа,нашли через родственников женщину,которая держит корову для своих нужд,а не "экофеома" на продажу,покупали 3 литровую банку за 150 р,творог иногда она делала 250 р.Ну а тут...предприниматель живет по принципу Пока есть лохи-дела наши неплохи ,[quote][b]Oskolok[/b] сегодня в 16:01 superdmitry сегодня в 15:45Для Осколка: дак спору нет, что продукт может стоить очень дорого, но Вы сами будете покупать хлебушек за такие деньги, или сметанку по косарю? И я - очень вряд ли. В городе, где з/пл составляет у некоторых в районе 20 буханок такого хлеба, много ли покупателей в сутки отоварится в этом магазине? Один?) я дорогой мой, его сам пеку в печи, и сметанку делаю тоже сам.если не можешь себе позволить купить такой хлеб, увеличь свой доход, или питайся тридцати рублёвой химией[/quote]

Ответить

superdmitry

|

11.07.2017 16:31

[quote][b]Oskolok[/b] сегодня в 16:01 superdmitry сегодня в 15:45Для Осколка: дак спору нет, что продукт может стоить очень дорого, но Вы сами будете покупать хлебушек за такие деньги, или сметанку по косарю? И я - очень вряд ли. В городе, где з/пл составляет у некоторых в районе 20 буханок такого хлеба, много ли покупателей в сутки отоварится в этом магазине? Один?) я дорогой мой, его сам пеку в печи, и сметанку делаю тоже сам.если не можешь себе позволить купить такой хлеб, увеличь свой доход, или питайся тридцати рублёвой химией[/quote] Вопрос был не в том, какой хлеб ты предпочитаешь, можешь жить хоть собирательством) я вот, например, хлеб практически не ем. Вопрос был в том, будет ли в нашем городе рентабелен магазин с такими ценами.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 16:33

Высококвалифицированный рабочий в провинциальном городе в начале 20 века получал около 1 рубля в день, свежий хчерный хлеб массой 1 кг. стоил где-то 8 коп., итого 12,5 кг. в день мог купить. Сейчас в Воронеже хороший фрезеровщик может позволить себе 3-4 кг. стерлиговского хлеба- беднеем...

Ответить

Гость

|

11.07.2017 16:35

[quote][b]Oskolok[/b] сегодня в 16:01 superdmitry сегодня в 15:45Для Осколка: дак спору нет, что продукт может стоить очень дорого, но Вы сами будете покупать хлебушек за такие деньги, или сметанку по косарю? И я - очень вряд ли. В городе, где з/пл составляет у некоторых в районе 20 буханок такого хлеба, много ли покупателей в сутки отоварится в этом магазине? Один?) я дорогой мой, его сам пеку в печи, и сметанку делаю тоже сам.если не можешь себе позволить купить такой хлеб, увеличь свой доход, или питайся тридцати рублёвой химией [/quote] Герман Львович! Хватит рекламы.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 16:40

[quote][b]Oskolok[/b] сегодня в 15:26 Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-?2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет?3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -?4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -?6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ?7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -?8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов...Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба? [/quote] Да-да-да. Вот только бывший биржевик и гробовщик только на камеру про это распыляется. А на самом деле он обычный спекулянт, который скупает продукты, в основном, на хозяйстве рядом расположенного детского дома. Это в его магазинишке в Москве. А уж понаоткрытые им франшизы вообще закупаются не пойми где.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 16:42

знаем мы его..показуху устроил как он живет... вся эта деревня писана для ТВ

Ответить

Freestа

|

11.07.2017 16:48

Как на гея проверять будут?

Ответить

Гость

|

11.07.2017 16:49

Фрукт Стерлигов и к нам в чернозёмный край припёрся! Отключить его магазину электроэнергию ,за что он давно борется! Не можешь снизить себестоимость продукции не берись,да и хватит людей эксплуатировать ,подумаешь помещик объявился,мы это уже проходили...

Ответить

Vsegda_prav

|

11.07.2017 16:49

[quote][b]Oskolok[/b] сегодня в 15:26 Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-?2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет?3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -?4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -?6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ?7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -?8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов...Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба? [/quote] Какой ужас. Чертов прогресс, какой ты страшный. Надо срочно все вернуть обратно, в былые времена. Жить в пещере, носить шкуры и кушать не какую-то там генномодифицированную пищу. А если по существу. 1. Вообще не аргумент. Кому они нужны, сорта 100-летней давности? Сейчас нет что ли хорошей пшеницы? А сказками про ГМО пугайте детишек. Все мы генномодифицированные организмы, генные модификации своих родителей. 2. Это конечно огромный плюс... но не такой чтобы взвинчивать в 40 раз стоимость буханки. 3. Я бы не стал есть продукты из пшеницы с необработанных полей, ну просто сорняки разные бывают... Если уж отказываться от химии, то вручную надо обрабатывать поля. 4. Ну это проблемы фермера, он же отказался от эффективных сортов. 5. Опять какая-то антисанитария. 6. Зачем, простите, жопу надрывать? Какая разница чем молоть? Для цены имеет конечно значение, а для качества помола? 7. Печь - да, здорово что хлеб пекут в русской печи. 8. Думаю, хороший хлеб получится только на хорошей закваске. 9. Начали за здравие... закончили за ГМО. Так что смело прибавим в цену конечного продукта стоимость 100г. меда. А про ГМО будем считать шуткой. 10. Хорошо, когда продавец следит за качеством своего товара. Ну, давайте примем, что половина идет в брак. Итого, если отбросить предрассудки и жадность продавца, мы имеем очень качественный хлеб, приготовленный в русской печи на натуральных заквасках с добавлением 100гр. меда. Мед где-то по 500-600р. за килограмм продается, хотя оптом наверняка дешевле. Это 50-60р. за 100гр. Ну и пусть все эти натуральные закваски и амортизация за печь делают цену буханки аж 100р. Итого 150-160р., половина не проходит проверку на качество, значит чтобы не нести убытки, можно смело ставить ценник в районе 300р. Остальное - понты.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 16:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:45 Непонятно. Стерлигов откроет магазин, и не сможет туда зайти?[/quote] +100500

Ответить

Гость

|

11.07.2017 16:52

[quote][b]Oskolok[/b] сегодня в 16:01 superdmitry сегодня в 15:45Для Осколка: дак спору нет, что продукт может стоить очень дорого, но Вы сами будете покупать хлебушек за такие деньги, или сметанку по косарю? И я - очень вряд ли. В городе, где з/пл составляет у некоторых в районе 20 буханок такого хлеба, много ли покупателей в сутки отоварится в этом магазине? Один?) я дорогой мой, его сам пеку в печи, и сметанку делаю тоже сам.если не можешь себе позволить купить такой хлеб, увеличь свой доход, или питайся тридцати рублёвой химией [/q не могу потому что на пенсии

Ответить

ADV

|

11.07.2017 16:53

[quote][b]Oskolok[/b] сегодня в 15:26 Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-?2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет?3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -?4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -?6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ?7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -?8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов...Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба? [/quote] Можно еще поле мотыгами обрабатывать, да мух с колосков вручную гонять, добавлять золотую стружку или кокс для поднятия духа.. Вы дома же не гладите белье раскаленным камнем? Готовите на костре? И микроволновкой никогда не пользуетесь? Моей бабушке, чей свежий хлеб я ел и вкуснее не пробовал, половина стерлиговских понтов не нужно было, технический прогресс кой-какой и тогда уже был. И выход буханки такого хлеба тянул явно не на 750 рэ. тем более, если производство на потоке. А по поводу химии, все под одним небом живем, и на стерлиговские поля льется кислотный дождик.

Ответить

King-of-Beasts

|

11.07.2017 16:54

[quote][b]superdmitry[/b] сегодня в 16:31 Oskolok сегодня в 16:01superdmitry сегодня в 15:45Для Осколка: дак спору нет, что продукт может стоить очень дорого, но Вы сами будете покупать хлебушек за такие деньги, или сметанку по косарю? И я - очень вряд ли. В городе, где з/пл составляет у некоторых в районе 20 буханок такого хлеба, много ли покупателей в сутки отоварится в этом магазине? Один?) я дорогой мой, его сам пеку в печи, и сметанку делаю тоже сам.если не можешь себе позволить купить такой хлеб, увеличь свой доход, или питайся тридцати рублёвой химиейВопрос был не в том, какой хлеб ты предпочитаешь, можешь жить хоть собирательством) я вот, например, хлеб практически не ем. Вопрос был в том, будет ли в нашем городе рентабелен магазин с такими ценами. [/quote] Поживём - увидим. Ведь на любой товар есть свой покупатель. Если такой магазин открывают, значит это кому-то нужно))))

Ответить

Гость

|

11.07.2017 16:55

Лучше бы он бесплатные столовые для нуждающихся открыл!!! Как таких "меценатов" земля только носит? Позор ему и власти нашей..

Ответить

Гость

|

11.07.2017 16:59

Конечно нужно! Понты всегда приятно поколотить! Айфонами и Ламбопджинями уже никого не удивишь, а вот понтануться, типо:" Ой, мы хлеб только у Стерлигова берем, ага!"- вот это тема))))))

Ответить

Гость

|

11.07.2017 17:00

[quote][b]Oskolok[/b] сегодня в 15:26 Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-?2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет?3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -?4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -?6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ?7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -?8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов...Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба? [/quote] А про сметану так красиво сможете описать? Я буду ждать...Очень интересно...

Ответить

ADV

|

11.07.2017 17:00

250 миллилитров за 1 100 рублей, сливочное масло — 300 граммов за 2 200 рублей, творог из цельного молока — килограмм за 3 600 рублей (сейчас на него скидки) и так далее. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/366251.html Сейчас те, кто имеет отношение к жизни в деревне, читают и орут в голос с городских лохов! 4500 кола за литровую банку сметаны! )))) В каком чудном мирке живет этот барыга?

Ответить

Гость

|

11.07.2017 17:01

[quote][b]Oskolok[/b] сегодня в 15:26 Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-?2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет?3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -?4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -?6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ?7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -?8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов...Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба? [/quote] 1. А вы запрягаете с утра лошадь и едете на работу на телеге? 2. А вы поставили у себя во дворе сортир и ходите туда каждый раз? 3. А вы отказались от газа и электричества, собираете в лесу хворост, заготавливаете дрова на зиму, сидите вечером при лучине? 4. Плетете лапти себе сами или на базаре покупаете? 5. А вы стрижетесь не в парикмахерской, а надевая горшок на голову и обстригая по кругу. Зачем вообще это вот всё?

Ответить

Kotobormot

|

11.07.2017 17:01

[quote][b]Freestа[/b] сегодня в 16:48 Как на гея проверять будут? [/quote] Элементарно! Заходит покупатель в магазин, видит такие цены и в сердцах говорит "Да они чего, совсем обалдели - такие цены?" Вот тут продавец и видит, что это гей. Ибо нечего ругаться в приличном обществе!

Ответить

ADV

|

11.07.2017 17:02

King-of-Beasts сегодня в 16:54 Видимо, только ему. У нас куча нерентабельных ларьков по городу, то и дело меняются вывески, а некоторые и вовсе для отмывания бабла.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 17:03

закроется он скоро с такими ценами! полез в глубинку России!

Ответить

Гость

|

11.07.2017 17:04

Ну хоть кто-нибудь удосужился проверить слова о расположении в доме № 10 по Плехановской! Нет, - все СМИ передирают новость друг у друга и так публикуют. Фактический адрес будет Дзержинского, д. 16. Это примыкающее здание к Плехановской 10 (Там же где хинкальная). Но лучше же написать, что такое вот скандальное эпотажное и дорогущее место откроется именно в здании администрации!

Ответить

Гость

|

11.07.2017 17:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:45 Непонятно. Стерлигов откроет магазин, и не сможет туда зайти? [/quote] +++++++++++++++++++++++++++++++)))))

Ответить

Гость

|

11.07.2017 17:09

Очень хотелось бы попробовать такой хлеб.Может он действительно стоит этих денег.Но моя пенсия в 8000 тыс. не позволяет.Но выход есть, на день рождения дети обязательно мне его купят.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 17:18

жду передачу с Малаховым по этой теме

Ответить

Гость

|

11.07.2017 17:25

он ошибся городом...

Ответить

Гость

|

11.07.2017 17:36

[quote][b]King-of-Beasts[/b] сегодня в 16:54 superdmitry сегодня в 16:31Oskolok сегодня в 16:01superdmitry сегодня в 15:45Для Осколка: дак спору нет, что продукт может стоить очень дорого, но Вы сами будете покупать хлебушек за такие деньги, или сметанку по косарю? И я - очень вряд ли. В городе, где з/пл составляет у некоторых в районе 20 буханок такого хлеба, много ли покупателей в сутки отоварится в этом магазине? Один?) я дорогой мой, его сам пеку в печи, и сметанку делаю тоже сам.если не можешь себе позволить купить такой хлеб, увеличь свой доход, или питайся тридцати рублёвой химиейВопрос был не в том, какой хлеб ты предпочитаешь, можешь жить хоть собирательством) я вот, например, хлеб практически не ем. Вопрос был в том, будет ли в нашем городе рентабелен магазин с такими ценами. Поживём - увидим. Ведь на любой товар есть свой покупатель. Если такой магазин открывают, значит это кому-то нужно)))) [/quote] ....и будут брать качественные продукты и в Воронеже - у кого зарплата от 100 тыс.......то бишь все депутаты - отцы родные и бизнес, он уже давно торгует так! А народ - ГМО - с пальмовым маслом...

Ответить

Kast

|

11.07.2017 17:37

[quote][b]Oskolok[/b] сегодня в 16:01 superdmitry сегодня в 15:45Для Осколка: дак спору нет, что продукт может стоить очень дорого, но Вы сами будете покупать хлебушек за такие деньги, или сметанку по косарю? И я - очень вряд ли. В городе, где з/пл составляет у некоторых в районе 20 буханок такого хлеба, много ли покупателей в сутки отоварится в этом магазине? Один?) я дорогой мой, его сам пеку в печи, и сметанку делаю тоже сам.если не можешь себе позволить купить такой хлеб, увеличь свой доход, или питайся тридцати рублёвой химией [/quote] Хлеб жрать вредно!

Ответить

Гость

|

11.07.2017 17:42

Надо соседу сказать, что ему туда нельзя.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 17:44

Как уже успел заметить Кукур, то слово на табличке, скорее всего, охватывает куда более широкую категорию лиц) Например, включает тех, кто считает что господин Стерлигов рехнулся, выставляя такие ценники) Сейчас было бы вполне достаточно просто использовать не подпорченное сырьё, процесс его созревания и добычи не форсировать разной химией - заботы о генетической чистоте в пятом поколении это уже шиза. На самом деле, печально осознавать, что в нашем "обществе счастья" с растущим крымским патриотизмом, экономическим подъемом и неподкупными вертикалями на всех уровнях производство массового продукта хотя бы советского качества не что иное как предпринимательский суицид(

Ответить

Гость

|

11.07.2017 17:45

У богатеев свои причуды. Какое дело нам, простым людям, до него? Законы бы только не нарушал, а там хоть за слитки золотые продает пусть, раз клиенты имеются. Лично я туда ходить не собираюсь. А то шумиху подняли, рекламу ему делают. Небось, не написали бы, так никто особо и не знал бы про него.

Ответить

Lares

|

11.07.2017 17:58

Читаю вывеску на фото: "Хлеб из русской печи Германа Стерлингова". Вопрос: Весь хлеб выпекают в его личной печи?

Ответить

Гость

|

11.07.2017 18:07

Ну да... а кто не купил хлеб за 750 ру, тот 321. :) ЗдОрово дразнят людей, у которых и так по доходам не айс. Вангую, внезапно замкнет электропроводка в этой, несомненно, крутой торговой точке для успешных людей.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 18:11

Читал, что в Питере уже закрыли этот магазин.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 18:15

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:36 Нормальные цены за нат.продукт.Не бойтесь больших расходов,а бойтесь маленьких доходов! [/quote] Явно сам Стерлигов пишет??)

Ответить

AureliyaConti

|

11.07.2017 18:19

А что, это так дорого стоит? Во времена 90-х -2000-х мужу дали зарплату мешок муки и мешок сахара. Так вот, чтобы это куда-то использовать, пекла хлеб в духовке и пироги... все реально и без добавок

Ответить

Гость

|

11.07.2017 18:41

...очередной гомофобный выпад и охота на ведьм

Ответить

Гость

|

11.07.2017 18:42

В Воронеже открывают магазин, где хлеб стоит от 750 рублей, Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/366251.html А масса та-же 350 грамм не кило,как положено?

Ответить

Гость

|

11.07.2017 18:52

Ну-ну... Теория то хороша, но был уже в Воронеже магазин "Рябинка", для боХатых... В 2004году там кг. помидор стоил 500 рублей, экологически чистых и т.д., а покупали их на рынке на Димитрова по 25 рублей, потом фасовали в фирменные пакетики и вешали лапшу боХатым покупателям. И все остальные продукты также и хлеб был обычный, со 2-го Хлебзавода. А втиралось это как супер экологичные продукты. И ведь покупали... Так правильно. У нас же для многих, вылезших из грязи в князи, понты дороже баксов. Будут всю фуфлятину покупать за бешеные бабки, дабы потешить своё самолюбие и попыжиться перед себе подобными)))

Ответить

Гость

|

11.07.2017 18:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:44 Как уже успел заметить Кукур, то слово на табличке, скорее всего, охватывает куда более широкую категорию лиц) Например, включает тех, кто считает что господин Стерлигов рехнулся, выставляя такие ценники)Сейчас было бы вполне достаточно просто использовать не подпорченное сырьё, процесс его созревания и добычи не форсировать разной химией - заботы о генетической чистоте в пятом поколении это уже шиза. На самом деле, печально осознавать, что в нашем "обществе счастья" с растущим крымским патриотизмом, экономическим подъемом и неподкупными вертикалями на всех уровнях производство массового продукта хотя бы советского качества не что иное как предпринимательский суицид( [/quote] В стране нет качественного товара-вообще. Увы. Его не может быть.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 18:56

Сахар,дрожжи и комбикорм для скота тоже из его печек? Как и поголовье.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 19:07

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:42 Надо соседу сказать, что ему туда нельзя.[/quote] Ты сделал мой вечер!!! Своему тоже передам)

Ответить

Гость

|

11.07.2017 19:15

Пойду поллитровку сметаны доковыряю как масло на хлеб намажу с молочком. По этим ценам тыр на 5-7

Ответить

Гость

|

11.07.2017 19:16

Знаю одного типа, который боится покупать продукты в магазине. Мол все отравлено. У него шизотипическое расстройство личности. А Стерлигов тот тоже явно не в своем уме, как и его покупатели. Хотя последние дурнее, так он их обманывает, а они его. 750 руб. - сколько себестоимость?

Ответить

Гость

|

11.07.2017 19:36

Оптимист этот Герман.В Воронеже я думаю "прогорит" его магазинчик.Много ли у нас людей которые могут себе позволить покупать продукты по таким ценам?

Ответить

_КРОЛИК_

|

11.07.2017 19:45

Сейчас разговаривал с деревенским дядькой (у него своих 3 коровы и у местных собирает молоко на творог, сметану, сыр), так в деревне продаёт смятану по 140 за 500гр, творог из цельного молока по 220 за 1 кг, сыворотка от творога бесплатно.)). На рынке на Моисеева сметану по 180, творог 250. Коровы пасутся на лугу без ГМО. Про сыр забыл спросить, но он у него невкусный - типа сильно отжатого творога, я такой не люблю.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 19:54

А геям опять кириешками давиться???!!!

Ответить

Гость

|

11.07.2017 19:57

Вот хай он сам за такой бабос и жрет

Ответить

Les_Volb

|

11.07.2017 19:59

Типичный фашист. Может ему ещё надо написать, что евреям вход воспрещён. Ему надо в тюрьму отправить! Больной тип! Кому нужен его магазин? У меня самого есть деревня всё натурально и недорого! Нахалюга какая-то! Надо его набросать жалобами и пусть валит отсюда!

Ответить

Гость

|

11.07.2017 20:10

[quote][b]Les_Volb[/b] сегодня в 19:59 Типичный фашист. Может ему ещё надо написать, что евреям вход воспрещён. Ему надо в тюрьму отправить! Больной тип! Кому нужен его магазин? У меня самого есть деревня всё натурально и недорого! Нахалюга какая-то! Надо его набросать жалобами и пусть валит отсюда! [/quote] Не чего Вы в гламурной воронежской администрации не понимаете, написано- В здании гор администрации. Другой мир. Дальше надписи и мнения комментировать не буду. Сам туда не пойду,незачем, нам персонально возят, да и думаю качественней. Но дешевле-точно.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 20:12

В деревне можно на штукарь у местных жителей и молочко и хлебушек покушать, да и вкуснее и полезнее, еще и спасибо скажут и с собой нагрузят

Ответить

Гость

|

11.07.2017 20:21

да не прогорит магазин,люди верят в чудо,купит сметану в центрторге и переложат в другую тару,и ценник другой,главное грамотно рекламировать,а так хоть дерьмо можно продать под видом натуральной продукции.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 20:41

[quote][b]Oskolok[/b] сегодня в 15:26 Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-?2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет?3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -?4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -?6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ?7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -?8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов...Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба? [/quote] ВЫ экскременты,после того как этот хлеб у вас перевариться, не выбрасывайте.Обмажтесь-помогает от самодовольства.

Ответить

_КРОЛИК_

|

11.07.2017 20:44

А с каких пор дерьмо не натуральная продукция?)))

Ответить

Гость

|

11.07.2017 20:46

Дороговато для натуральных продуктов...за такие бабки там может только администрация гтовариваться и то по праздникам для экзотики

Ответить

reader2017

|

11.07.2017 21:01

[quote][b]Oskolok[/b] сегодня в 15:26 Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-?2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет?3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -?4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -?6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ?7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -?8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов...Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба? [/quote] Отвечу только на 1 пункт, остальное такая же туфта. А 50-100 лет назад, когда была экологически чистая пшеница, цена буханки хлеба была такая же заоблачная по отношению к той зарплате? Вы в космосе будете сеять пшеницу? Сейчас всё переопыляется и через год семенное зерно тоже будет геномодифицированным.

Ответить

frere.gorenflot

|

11.07.2017 21:08

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:15 Явно сам Стерлигов пишет??)[/quote] Вряд ли сам, но наверняка дал сотрудникам указание обратить внимание на местную прессу перед открытием нового магазина. [quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:36 и будут брать качественные продукты и в Воронеже - у кого зарплата от 100 тыс.[/quote] Разве только в зарплате дело? Это же голимый развод. 750, кстати, ещё дёшево: посмотрите в Сети инфу, почём он хлеб продаёт. [quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:01 1. А вы запрягаете с утра лошадь и едете на работу на телеге? 2. А вы поставили у себя во дворе сортир и ходите туда каждый раз? 3. А вы отказались от газа и электричества, собираете в лесу хворост, заготавливаете дрова на зиму, сидите вечером при лучине? 4. Плетете лапти себе сами или на базаре покупаете? 5. А вы стрижетесь не в парикмахерской, а надевая горшок на голову и обстригая по кругу. Зачем вообще это вот всё?[/quote] Зачем вообще это вот всё, написано в одной замечательной книге. [quote]Бородатый с беспокойством поднялся, обшарил глазами толпу. После недолгих поисков он заметил второго дервиша, ещё более грязного и оборванного и, следовательно, ещё более святого. Этот дервиш потребовал непомерные деньги, бородатый начал торговаться, но дервиш, покопавшись под своей шапкой, достал оттуда целую горсть крупных вшей, и бородатый, удостоверившись в его святости, согласился.[/quote] :-))

Ответить

Гость

|

11.07.2017 21:10

Проходила сегодня мимо этого Голубого магазина - фи-и, какой у него обшарпанный и неряшливый вид! Наш подвал под домом и то симпатичней! Господин Стерлигов! Вы хотя бы приведите своё детище в божеский вид - негоже сливки общества в такой срач зазывать! И перекрасьте здание - голубой фасад магазина явно противоречит заявленной вами концепции... И ещё - судя по вашей ценовой политике, зарплата продавца тоже зашкаливать будет?

Ответить

Гость

|

11.07.2017 21:11

Пусть сначала предоставит все документы на сырье, а то хлеб все печь умеют, только вот пшеницу, выращенную в экологически чистом районе без добавления удобрений с ГМО очень сложно найти.

Ответить

frere.gorenflot

|

11.07.2017 21:21

Стерлигов, Стерлигов... Стерлигов - это сущий ребёнок. ______________________________________________________________ Натуральный мёд стоит очень дорого. Мёд невероятно полезен и спрос на него очень высок. Сегодня гонка за прибылью для многих самое главное. Из-за этого натурального мёда практически не осталось. Магазины кишат от псевдомёда с этикеткой "натуральный мёд". В Интернете компании и предприниматели торгуют якобы мёдом по 10-20 тонн. Сейчас найти и купить натуральный мёд в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных мегаполисах практически невозможно. [i]Обоснования действительной цены за натуральный мёд:[/i] -- Мёд натуральный 100% (не используем добавки и примеси, не применяем сахар для кормления пчёл); -- Целебный мёд, обладает уникальными лечебными свойствами (лечение простудных заболеваний, язвенной болезни, нервной системы, печени, почек, ожогов, повышает потенцию, профилактика онкологии и т.д.); -- Ограниченное количество натурального мёда (за сезон не более 500 литров); -- Экологически чистое место сбора мёда (девственная природа, полезные медоносные растения и деревья, отсутствие заводов и предприятий); -- Натуральный мёд, который сочетает в себе все продукты пчеловодства (пыльца, маточное молочко, прополис, пчелиный яд). Итак, здесь вы можете купить не просто мёд, а натуральный мёд, который придаст вам силы и энергии, вылечит от многих болезней, будет служить защитой от простуды, лучше всего восстановит нервную систему, омолодит ваше тело и дух. Мёд - сладкое лакомство несущее здоровье и долголетие. [img]http://s42.radikal.ru/i096/1707/31/e4e78e1684f7.jpg[/img] См. [b][i]sotimed.ru[/i][/b]

Ответить

Гость

|

11.07.2017 21:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:50 вот это барыга [/quote] Я одного барыгу знал, он 12% с оборота имел всего.

Ответить

reader2017

|

11.07.2017 21:52

https://pbs.twimg.com/media/DEYlUTMWAAAPnvz.jpg Подснежниковый мед в магазине ЭКО.:) Там еще комментарии классные были про пчел в телогрейках:)

Ответить

Гость

|

11.07.2017 21:57

Вроде Воронеж не ямонте Карло и не пригород Рублевки. Он м Дубу рухнул?

Ответить

Гость

|

11.07.2017 21:58

Даже обсуждать эту личность не хочу, ибо всё равно что в "золоте" измазаться.

Ответить

lis1946

|

11.07.2017 22:18

[quote][b]frere.gorenflot[/b] сегодня в 21:21 Стерлигов, Стерлигов... Стерлигов - это сущий ребёнок.______________________________________________________________Натуральный мёд стоит очень дорого. Мёд невероятно полезен и спрос на него очень высок. Сегодня гонка за прибылью для многих самое главное. Из-за этого натурального мёда практически не осталось. Магазины кишат от псевдомёда с этикеткой "натуральный мёд". В Интернете компании и предприниматели торгуют якобы мёдом по 10-20 тонн. Сейчас найти и купить натуральный мёд в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных мегаполисах практически невозможно.Обоснования действительной цены за натуральный мёд:-- Мёд натуральный 100% (не используем добавки и примеси, не применяем сахар для кормления пчёл);-- Целебный мёд, обладает уникальными лечебными свойствами (лечение простудных заболеваний, язвенной болезни, нервной системы, печени, почек, ожогов, повышает потенцию, профилактика онкологии и т.д.);-- Ограниченное количество натурального мёда (за сезон не более 500 литров);-- Экологически чистое место сбора мёда (девственная природа, полезные медоносные растения и деревья, отсутствие заводов и предприятий);-- Натуральный мёд, который сочетает в себе все продукты пчеловодства (пыльца, маточное молочко, прополис, пчелиный яд).Итак, здесь вы можете купить не просто мёд, а натуральный мёд, который придаст вам силы и энергии, вылечит от многих болезней, будет служить защитой от простуды, лучше всего восстановит нервную систему, омолодит ваше тело и дух. Мёд - сладкое лакомство несущее здоровье и долголетие.См. sotimed.ru [/quote] Банку 3 литра от сбора и сорта в воронеже брал и буду брать по 900-1200рэ, остальное от лукавого. Мед не бадяжный у нас точно есть.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 22:22

Ого! Какие новости! Зайду посмотрю, боюсь купить ничего не получится...

Ответить

Гость

|

11.07.2017 22:36

кому интересно ищите вконтакте Крестьянский магазин Германа Стерлигова (Вятка) там есть для всех взглядов информация

Ответить

Гость

|

11.07.2017 22:40

Нет, ладно хлеб... Как - то можно попытаться объяснить стоимость, хотя сомнительно все, начиная с сортов пшеницы. Но у г-на Стерлигова в бутикЕ куриные яйца по 500 руб. десяток. Кур тоже вручную "доят"?

Ответить

Гость

|

11.07.2017 23:02

Очень жаль, что такие люди разводят людей на деньги. Но отзывы радуют))) В основном все здраво рассуждают!

Ответить

Гость

|

11.07.2017 23:36

[quote][b]Marusya (гость)[/b] сегодня в 22:22 Ого! Какие новости! Зайду посмотрю, боюсь купить ничего не получится... [/quote] кхм...кхм.. а Вы уважаемый какой ориентации?

Ответить

Гость

|

11.07.2017 23:53

Такие цены только у таких, кому на самом деле вход воспрещён. Неприятно даже читать.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 23:59

[quote][b]Marusya (гость)[/b] сегодня в 22:22 Ого! Какие новости! Зайду посмотрю, боюсь купить ничего не получится... [/quote] Там вход платный, лучше не стОит ))))

Ответить

Гость

|

12.07.2017 00:09

[quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 17:04 Ну хоть кто-нибудь удосужился проверить слова о расположении в доме № 10 по Плехановской! Нет, - все СМИ передирают новость друг у друга и так публикуют. Фактический адрес будет Дзержинского, д. 16. Это примыкающее здание к Плехановской 10 (Там же где хинкальная). Но лучше же написать, что такое вот скандальное эпотажное и дорогущее место откроется именно в здании администрации![/quote] [quote][b]гость (гость)[/b] сегодня в 17:04 Ну хоть кто-нибудь удосужился проверить слова о расположении в доме № 10 по Плехановской! Нет, - все СМИ передирают новость друг у друга и так публикуют. Фактический адрес будет Дзержинского, д. 16. Это примыкающее здание к Плехановской 10 (Там же где хинкальная). Но лучше же написать, что такое вот скандальное эпотажное и дорогущее место откроется именно в здании администрации![/quote] А не один хрен?

Ответить

Гость

|

12.07.2017 00:16

Одно не понятно - почему хлебозаводам запрещают поднимать цену на хлеб, а этому мироеду можно?

Ответить

Гость

|

12.07.2017 01:13

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:36 Оптимист этот Герман.В Воронеже я думаю "прогорит" его магазинчик.Много ли у нас людей которые могут себе позволить покупать продукты по таким ценам? [/quote] По статистике богатых 10% от населения. Воронеж грубо 1 млн. - значит имеем (потенциально) рынок сбыта примерно в 100 тыс. чел. Для одного магазина это немало.

Ответить

Yaa...

|

12.07.2017 01:22

Не, г-н Стерлигов на вывеске указать забыл, что вход не только для "геев" воспрещён, но и для тех, у кого зарплата меньше 80 кусков. Нам, простым смертным, делать там нечего.... Будем хавать хлеб, испеченный в хлебопечке, со знанием всех входящих ингридиентов, сметану, купленную в деревне и масло заодно.....А уж пафосность данного заведения поддержат местные чиновники и те, кому, просто говоря, деньги давать некуда...

Ответить

Yaa...

|

12.07.2017 01:24

*девать

Ответить

Yaa...

|

12.07.2017 01:26

Хотя, оговорка по Фрейду получилась....)))))

Ответить

Гость

|

12.07.2017 01:38

[quote][b]Местный (гость)[/b] вчера в 16:55 Лучше бы он бесплатные столовые для нуждающихся открыл!!! Как таких "меценатов" земля только носит? Позор ему и власти нашей.. [/quote] Тысяча плюсов!

Ответить

О.медок

|

12.07.2017 01:39

Герчик, суши сухари!

Ответить

Yaa...

|

12.07.2017 01:55

Да, ещё добавлю, проведите аналогию с царской Россией.... Когда простой люд смотрел, глотая слюни, на витрины с выпечкой, понимая, что, пирожок - это предел мечтаний....

Ответить

Гость

|

12.07.2017 01:57

Магазин открывается рядом с мэрией? Ахахах. Теперь у чинушек Воронежа будет мотив поднимать цены: "НА ХЛЕБУШЕК хватает!"

Ответить

Гость

|

12.07.2017 03:12

Администрация хочет кушать качественную еду и открыла магазин для себя...

Ответить

Гость

|

12.07.2017 08:20

[quote][b]Oskolok[/b] вчера в 15:26 Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-?2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет?3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -?4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -?6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ?7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -?8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов...Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба? [/quote] Половину из того, что ты сказал чушь полная, например 120ц\га это ты где такие урожаи видел? раньше у него было....

Ответить

frere.gorenflot

|

12.07.2017 07:07

Кажется, что многие комментаторы считают, что продукты (по крайней мере, хлеб) стоят своих денег, просто недоступны для большинства из-за высокой цены. А это не так, здесь голимый развод. Из той же оперы, что натуральный-натуральный мёд от 15 тысяч за трёхлитровую банку, только поскромнее, конечно.

Ответить

Гость

|

12.07.2017 07:09

Чистое воздействие на психику: раз дорого - значит хорошо. Еще может воду, "заряженную" Аланом Чумаком, продавать будет? Или сам научится "заряжать" ? Покуда есть на свете дураки....

Ответить

Гость

|

12.07.2017 07:18

Воронежские бабули уже собираются идти торговать под магазин семечками по 5 тыщ за стакан.

Ответить

Гость

|

12.07.2017 07:22

[quote]Читаю вывеску на фото: "Хлеб из русской печи Германа Стерлингова". Вопрос: Весь хлеб выпекают в его личной печи? [/quote] Да, в "личной печи". И чтобы был свежим, будут каждый день доставлять в Воронеж специальным самолетом. По нескольку буханок.

Ответить

Гость

|

12.07.2017 08:29

[quote][b]Oskolok[/b] вчера в 15:26 Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-?2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет?3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -?4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -?6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ?7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -?8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов...Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба? [/quote] А не чувак я ошибся, твой текст полная ахинея, может откуда ты родом и САЖАЮТ пшеницу, но во всем мире ее сеят, почитай зачем мед добавляли в хлеб, смысла от него не много, ну короче ладно, можно по каждому пункту возразить, но что тебе объяснять... ты все равно не допетришь

Ответить

Гость

|

12.07.2017 08:41

В Воронеже нельзя купить натуральные продукты что ли!?

Ответить

Гость

|

12.07.2017 09:08

Это у нас кризис такой? Хлеб по 700 рублей крестьянин СтерлиНгов толкает?

Ответить

Гость

|

12.07.2017 09:13

Конечно-конечно, давно пора)))Особенно с нашими зряплатами. Теперь жду молоко по 2000 т.р. за литр и яйца 500 р. за штуку. Бизнесмены видимо, всерьез думают, что наш город просто кишит жителями, которым всё это по карману.

Ответить

Гость

|

12.07.2017 09:15

[quote][b]Vsegda_prav[/b] вчера в 16:49 Oskolok сегодня в 15:26Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-?2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет?3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -?4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -?6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ?7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -?8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов...Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба? Какой ужас. Чертов прогресс, какой ты страшный. Надо срочно все вернуть обратно, в былые времена. Жить в пещере, носить шкуры и кушать не какую-то там генномодифицированную пищу. А если по существу.1. Вообще не аргумент. Кому они нужны, сорта 100-летней давности? Сейчас нет что ли хорошей пшеницы? А сказками про ГМО пугайте детишек. Все мы генномодифицированные организмы, генные модификации своих родителей.2. Это конечно огромный плюс... но не такой чтобы взвинчивать в 40 раз стоимость буханки.3. Я бы не стал есть продукты из пшеницы с необработанных полей, ну просто сорняки разные бывают... Если уж отказываться от химии, то вручную надо обрабатывать поля.4. Ну это проблемы фермера, он же отказался от эффективных сортов.5. Опять какая-то антисанитария.6. Зачем, простите, жопу надрывать? Какая разница чем молоть? Для цены имеет конечно значение, а для качества помола?7. Печь - да, здорово что хлеб пекут в русской печи.8. Думаю, хороший хлеб получится только на хорошей закваске.9. Начали за здравие... закончили за ГМО. Так что смело прибавим в цену конечного продукта стоимость 100г. меда. А про ГМО будем считать шуткой.10. Хорошо, когда продавец следит за качеством своего товара. Ну, давайте примем, что половина идет в брак. Итого, если отбросить предрассудки и жадность продавца, мы имеем очень качественный хлеб, приготовленный в русской печи на натуральных заквасках с добавлением 100гр. меда. Мед где-то по 500-600р. за килограмм продается, хотя оптом наверняка дешевле. Это 50-60р. за 100гр. Ну и пусть все эти натуральные закваски и амортизация за печь делают цену буханки аж 100р. Итого 150-160р., половина не проходит проверку на качество, значит чтобы не нести убытки, можно смело ставить ценник в районе 300р. Остальное - понты. [/quote] Поддерживаю. Это для галамурных фанатов быта 17 века, которые мнят себя боярами

Ответить

Гость

|

12.07.2017 09:27

Совсем больной.

Ответить

Гость

|

12.07.2017 09:31

Да, ладно вам, ребята! Ну честное слово, даже читать смешно про вот эти вот "у вас есть пекарня построенная из.." и все в этом духе.Красивые байки для коренных горожан и ничего больше. А уж чего-чего, а сказки сказывать у Стерлигова большой талант, видать потому "поклонники" ему и жизни не дают, мотыляется со всей семьей по белу свету и прожектерством занимается. Хотя, надо отдать должное, башка у него в плане бизнеса варит неслабо)) И зятек ему под стать: так красиво про сыры свои рассказывает, такой душка, ну невозможно не купить головку "пармезана", да еще и ждать ее 4 месяца. Ну дождались, забрали ее прям с сыроварни, ну больше не закажем, потому как НИ О ЧЕМ! А раскрутился по тому же принципу: скандалы, притеснения, масштабный пиар, телевидение, кредиты, понты, банкротство. Думаю и с воронежским магазином тестя все по тому же принципу будет. Ну не может сметана стоить 4000, разве что Стерлигов ее из своего грудного молока делает))) И не занимайтесь ерундой, хочется кушать хорошие продукты-удалитесь от города километров на 200, найдите тетеньку с коровами в деревне и будет она вам ксждую неделю и сметанку и творожок поставлять, правда самовывозом)))

Ответить

Гость

|

12.07.2017 09:32

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 08:41 В Воронеже нельзя купить натуральные продукты что ли!?[/quote] Можно. Но это же НЕ ТАКИЕ молочные продукты!!!!

Ответить

Гость

|

12.07.2017 10:24

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 09:13 Конечно-конечно, давно пора)))Особенно с нашими зряплатами. Теперь жду молоко по 2000 т.р. за литр и яйца 500 р. за штуку. Бизнесмены видимо, всерьез думают, что наш город просто кишит жителями, которым всё это по карману. [/quote] ты походу не был на его сайте? там молоко так и стоит!

Ответить

Гость

|

12.07.2017 10:27

[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:00 Брат с семьей в Москве покупают этот хлеб. Отличие его от магазинного или из местных пекарен, даже дорогого, ощутимая. [/quote] а не проще хлебопечь купить?

Ответить

Гость

|

12.07.2017 10:43

Согласна с адв ,все под одним небом и дышим одним воздухом,не в Тибете он все вырастил. А его рожа запомнилась с начала 90х рекламой безмолвной с кавказской овчаркой,,Алиса,,,уже тогда эпатировал .Так сейчас хочет,,старообряец,, опять лохов развести..

Ответить

Гость

|

12.07.2017 10:56

[quote][b]Oskolok[/b] вчера в 16:01 superdmitry сегодня в 15:45Для Осколка: дак спору нет, что продукт может стоить очень дорого, но Вы сами будете покупать хлебушек за такие деньги, или сметанку по косарю? И я - очень вряд ли. В городе, где з/пл составляет у некоторых в районе 20 буханок такого хлеба, много ли покупателей в сутки отоварится в этом магазине? Один?) я дорогой мой, его сам пеку в печи, и сметанку делаю тоже сам.если не можешь себе позволить купить такой хлеб, увеличь свой доход, или питайся тридцати рублёвой химией [/quote] Так Вы, получается, и есть тот самый Стерлигов??? Который натуральнее всех деревенских бабулек? Сочувствую!!!

Ответить

Гость

|

12.07.2017 10:59

[quote][b]Алексей (гость)[/b] вчера в 16:10 В народе людей устанавливающих такие цены, называют теми, кому вход запрещён к ним. [/quote] ++++

Ответить

Гость

|

12.07.2017 11:05

[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:19 Oskolok сегодня в 15:26Для тех кто гутарит что дорого.... Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба? Ну-ну... Теория то хороша, но был уже в Воронеже магазин "Рябинка", для боХатых... В 2004году там кг. помидор стоил 500 рублей, экологически чистых и т.д., а покупали их на рынке на Димитрова по 25 рублей, потом фасовали в фирменные пакетики и вешали лапшу боХатым покупателям. И все остальные продукты также и хлеб был обычный, со 2-го Хлебзавода. А втиралось это как супер экологичные продукты. И ведь покупали... [/quote] !!! Вот именно...Кто докажет, что зерно-мука не с мельниц Воронежа или Старого Оскола??? Генетическую экспертизу в студию... и немедленно!!! )))

Ответить

Гость

|

12.07.2017 11:06

[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:42 знаем мы его..показуху устроил как он живет... вся эта деревня писана для ТВ [/quote] +++

Ответить

Гость

|

12.07.2017 11:13

[quote][b]Vsegda_prav[/b] вчера в 16:49 Oskolok сегодня в 15:26Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-?2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет?3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -?4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -?6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ?7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -?8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов...Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба? Какой ужас. Чертов прогресс, какой ты страшный. Надо срочно все вернуть обратно, в былые времена. Жить в пещере, носить шкуры и кушать не какую-то там генномодифицированную пищу. А если по существу.1. Вообще не аргумент. Кому они нужны, сорта 100-летней давности? Сейчас нет что ли хорошей пшеницы? А сказками про ГМО пугайте детишек. Все мы генномодифицированные организмы, генные модификации своих родителей.2. Это конечно огромный плюс... но не такой чтобы взвинчивать в 40 раз стоимость буханки.3. Я бы не стал есть продукты из пшеницы с необработанных полей, ну просто сорняки разные бывают... Если уж отказываться от химии, то вручную надо обрабатывать поля.4. Ну это проблемы фермера, он же отказался от эффективных сортов.5. Опять какая-то антисанитария.6. Зачем, простите, жопу надрывать? Какая разница чем молоть? Для цены имеет конечно значение, а для качества помола?7. Печь - да, здорово что хлеб пекут в русской печи.8. Думаю, хороший хлеб получится только на хорошей закваске.9. Начали за здравие... закончили за ГМО. Так что смело прибавим в цену конечного продукта стоимость 100г. меда. А про ГМО будем считать шуткой.10. Хорошо, когда продавец следит за качеством своего товара. Ну, давайте примем, что половина идет в брак. Итого, если отбросить предрассудки и жадность продавца, мы имеем очень качественный хлеб, приготовленный в русской печи на натуральных заквасках с добавлением 100гр. меда. Мед где-то по 500-600р. за килограмм продается, хотя оптом наверняка дешевле. Это 50-60р. за 100гр. Ну и пусть все эти натуральные закваски и амортизация за печь делают цену буханки аж 100р. Итого 150-160р., половина не проходит проверку на качество, значит чтобы не нести убытки, можно смело ставить ценник в районе 300р. Остальное - понты. [/quote] Именно так! Остальное - развод лохов на бабки! Классический....и не важно, что ЛОХИ - БОГАТЫЕ!!! Важно, что они - ДУРАКИ!!!!

Ответить

О.медок

|

12.07.2017 11:39

Нет денег на хлеб? Ешь пирожные.

Ответить

Гость

|

12.07.2017 11:52

к нетрадиционнй ориентации ,также относятся ,не только геи ,но и лесбиянки .

Ответить

Гость

|

12.07.2017 12:11

Вы что офигели я лучше буду есть хлеб за 12 рублей ,чем есть хлеб за 750 рублей . И даже могу сказать сразу что больше недели Ваш магази не простоит .Потому что никто квам ходить не будет . И да почему нельзя входить людям с нетрадиционой орентацией ,они ведь тоже люди. Идея с этим магазином

Ответить

Гость

|

12.07.2017 14:43

зайду ради интереса, попробую хлебушек, который ели наши прапрадеды

Ответить

Nov

|

12.07.2017 15:08

[quote][b](гость)[/b] вчера в 14:49 Месторасположение верно выбрано. Продукты по таким ценам по карману только сотрудникам администрации [/quote] И наркоманам. Ведь в хлеб можно впихнуть наркотик.

Ответить

Nov

|

12.07.2017 15:13

[quote][b]reader2017[/b] вчера в 21:52 https://pbs.twimg.com/media/DEYlUTMWAAAPnvz.jpgПодснежниковый мед в магазине ЭКО.:) Там еще комментарии классные были про пчел в телогрейках:) [/quote] Вот фото, как пчела собирет нектар: https://otvet.imgsmail.ru/download/217538996_e1b5069b4bff64b0181ea2b4387d6e12_800.jpg

Ответить

Nov

|

12.07.2017 15:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 10:27 (гость) вчера в 16:00Брат с семьей в Москве покупают этот хлеб. Отличие его от магазинного или из местных пекарен, даже дорогого, ощутимая. а не проще хлебопечь купить? [/quote] Ещё духовка есть.

Ответить

Гость

|

12.07.2017 15:53

Надо напротив магазина камеру поставить-очень хочется знать:сколько дураков войдёт во внутрь и какое кол-во геев пройдёт мимо.

Ответить

Гость

|

12.07.2017 16:11

Открытие магазина с такими ценами говорит только об одном-воруют в Воронеже по-черному

Ответить

Гость

|

12.07.2017 16:27

[quote][b]Nov[/b] сегодня в 15:14 (гость) сегодня в 10:27(гость) вчера в 16:00Брат с семьей в Москве покупают этот хлеб. Отличие его от магазинного или из местных пекарен, даже дорогого, ощутимая. а не проще хлебопечь купить? Ещё духовка есть. [/quote] За эти деньги ферму с работниками личную можно построить. 10 000 в день на семью с детьми. 300 000 в месяц.

Ответить

Гость

|

12.07.2017 16:36

В принципе на каждый товар найдется свой покупатель. На ЦР есть мясной бутик, там колбаса из медведя, оленя, кабана и т.п., тоже стоит несколько тысяч, но бутик существует уже несколько лет, значит люди покупают.

Ответить

гелО

|

12.07.2017 17:04

Это напоминает "Пир во время Чумы". Лучше бы на эти деньги детдому какому помощь оказал или приют для бездомных животных построил, а так, хвалиться своими миллионами без толку, никто уже не оценит, только еще больше против себя нормальных людей настроит. Ну а гомофобия нынче в моде )))))), хотя и выглядит как рекламный трюк. В общем как говорят сегодня фф топку такие магазины, мы и в деревне сметаны настоящей поедим!!!!!!!

Ответить

Гость

|

12.07.2017 17:09

В этот магазин без бороды и лаптей заходить нельзя ? А если женщина с непокрытой головой ?

Ответить

Гость

|

12.07.2017 17:18

[quote][b]Oskolok[/b] вчера в 15:26 Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-?2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет?3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -?4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -?6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ?7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -?8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов...Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба? [/quote] В одном хлебе 100 гр. меда? Да я и бесплатно такой есть не буду....... А все эти экологическе понты только для "тепленьких". Вот старшие поколения хлеб ели из муки и воды, войну прошли и поздоровее некоторых, которые боятся, что зерно на неотдохнувшем поле выросло...

Ответить

Гость

|

12.07.2017 17:23

Какая всё это мерзость.

Ответить

Гость

|

12.07.2017 17:42

[quote][b]Oskolok[/b] вчера в 15:26 Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-?2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет?3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -?4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -?6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ?7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -?8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов...Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба? [/quote] Дорогой мой,увы, в таком случае Ваш продукт не свеж. Ну не видел я таких мест поблизости. Это про молочко. А насчет водички ключевой ... Не с одного родника не советовал-бы пить без фильтров. Про пчелок тоже интересно. ) Где поля сеяте с цветочками?

Ответить

Гость

|

12.07.2017 17:52

Гоните вы этого проходимца.

Ответить

Гость

|

12.07.2017 17:56

Одних обоготительных, дождей и кирпичных хватит, включая остальное что бы такого идеала не было. А в Тайге коровников со спутника не видно.

Ответить

Гость

|

12.07.2017 18:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 17:23 Какая всё это мерзость. [/quote] +++++++++++++++++++++++++++

Ответить

Гость

|

12.07.2017 18:02

[quote][b]гелО[/b] сегодня в 17:04 Это напоминает "Пир во время Чумы". Лучше бы на эти деньги детдому какому помощь оказал или приют для бездомных животных построил, а так, хвалиться своими миллионами без толку, никто уже не оценит, только еще больше против себя нормальных людей настроит. Ну а гомофобия нынче в моде )))))), хотя и выглядит как рекламный трюк. В общем как говорят сегодня фф топку такие магазины, мы и в деревне сметаны настоящей поедим!!!!!!! [/quote] в точку++++++++++++++++++

Ответить

Гость

|

12.07.2017 18:04

[quote][b]Саша (гость)[/b] сегодня в 16:11 Открытие магазина с такими ценами говорит только об одном-воруют в Воронеже по-черному [/quote] кто бы сомневался

Ответить

Гость

|

12.07.2017 18:14

Да и поинтересуйтесь- Заражение местности после чернобыльской аварии по регионам. Крайне удивитесь. Но сами города не вошли,чудным образом. Как и Воронеж. Так до границ города.

Ответить

Гость

|

12.07.2017 18:22

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:52 Ну-ну... Теория то хороша, но был уже в Воронеже магазин "Рябинка", для боХатых... В 2004году там кг. помидор стоил 500 рублей, экологически чистых и т.д., а покупали их на рынке на Димитрова по 25 рублей, потом фасовали в фирменные пакетики и вешали лапшу боХатым покупателям. И все остальные продукты также и хлеб был обычный, со 2-го Хлебзавода. А втиралось это как супер экологичные продукты. И ведь покупали...Так правильно. У нас же для многих, вылезших из грязи в князи, понты дороже баксов. Будут всю фуфлятину покупать за бешеные бабки, дабы потешить своё самолюбие и попыжиться перед себе подобными))) [/quote] ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ответить

Гость

|

12.07.2017 19:01

Упс. какая не стыковка с экологией, аж коммент не пустили. Причем не секретный.

Ответить

Гость

|

12.07.2017 19:27

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 01:13 (гость) сегодня в 19:36Оптимист этот Герман.В Воронеже я думаю "прогорит" его магазинчик.Много ли у нас людей которые могут себе позволить покупать продукты по таким ценам? По статистике богатых 10% от населения. Воронеж грубо 1 млн. - значит имеем (потенциально) рынок сбыта примерно в 100 тыс. чел. Для одного магазина это немало.[/quote] Нуну удачи ему.Вот только 1 млн. это с детьми и неработающими пенсионерами.Сократите ещё на треть,получится 30 тыс.Да я думаю не в покупателях тут дело,может деньги отмыть надо?

Ответить

Гость

|

12.07.2017 20:26

Магазины Стерлигова часто устраивают бесплатные дегустации.У кого нет денег есть возможность попробовать.Не пойму, что так возбудился народ.Мало ли что у нас открывают!

Ответить

Гость

|

12.07.2017 20:37

пуст ь сам его жрет......

Ответить

Гость

|

12.07.2017 21:06

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:53 Надо напротив магазина камеру поставить-очень хочется знать:сколько дураков войдёт во внутрь и какое кол-во геев пройдёт мимо. [/quote] +100500

Ответить

Гость

|

12.07.2017 23:39

Известный мракобес этот Стерлигов

Ответить

Гость

|

13.07.2017 00:01

Из той же оперы: Знакомая знакомого торговала шубами. Шубы шили в подвале, а хозяин лавки учил ее: Ты говори что этот зверь был убит стрелой индейца.

Ответить

Гость

|

13.07.2017 00:24

Возможно, кто-то захочет покупать натуральный экологический хлеб за любые деньги, даже за 7,5 тыс.руб. Только все-равно натуральность его еще можно проверить в лаборатории, а вот экологичность всех ингредиентов - это только поверить на слово. Насколько я знаю, в России нет организаций, официально занимающихся вопросом экологичности. И по этой причтне даже ввели или собирадись вводить запрет на надписи типа "эко", чтобы доверчивый народ не покупал обычные продукты по заоблачным ценам только из-за этой надписи, потому что это уже обман потребителя. Соответственно, документ (даже если он и есть), подтверждающий, что хлеб "био" или "эко" - уже должен вызывать сомнения.

Ответить

Гость

|

13.07.2017 06:24

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:06 (гость) сегодня в 15:53Надо напротив магазина камеру поставить-очень хочется знать:сколько дураков войдёт во внутрь и какое кол-во геев пройдёт мимо. +100500 [/quote] Кто из геев зайдёт.

Ответить

Гость

|

13.07.2017 07:58

Мошенничество Подтверждение нашлось в группе анти Стерлигов, где люди, бывшие в его хозяйстве, говорят, что он практически ничего не выращивает, крестьянскими знаниями не обладает. Наживается на том, что скупает у настоящих крестьян продукты и перепродает их в 2 - 3 раза дороже, выдавая за экологически чистые. Также его сын стал заниматься продажей мыла и шампуней, якобы изготавливаемых вручную. Шампуни они покупают на Украине за 50 руб 350 мл. флакон. Продают за 300 руб 250 мл. флакон. Никакой мыловарни у них нет. Сектанство Чтобы отделиться от общей культуры он выдвинул следующие тезисы Выдумал собственное летоисчисление. Придумал свою интерпретацию Библии, объявив почти все церкви еретическими. Школы считает рассадником наркомании и разврата. Математику и точные науки презирает. Основным иточником знаний считает лицевой летописный свод. Детей своих учил сам, заставляя читать лицевой летописный свод. Последствия образования по методу Стерлигова можно увидеть, посмотрев на речь его сына Сергия. Перед нами явный недоумок, который не может связать двух слов. Ненавидит ученых, считая их виновными в загрязнении окружающей среды (особенно ненавидит физиков и химиков, предлагает их убивать). Ненавидит врачей, считая их вредителями. Верит, что в Скорой помощи и в больницах людей разрезают на органы. Стоматологов тоже ненавидит, зубов не чистит. Предлагает отказаться от бумажных и электронных денег и вернуться к золотому стандарту. Предлагает отделить от России Сибирь и Дальний Восток, создав русское национальное государство в европейской части страны. Сейчас он подался в политику, и недаром столько проплаченных новостей про него идет. Думаю, что политические идеи этого персонажа представляют опасность, потому что создание русского национального государства с Православием в качестве идеологии приведет к образованию ничтожной Московии, населенной идиотами в избушках, живущих примитивным крестьянским трудом. Без науки, без образования, без медицины и серьезной армии. Мечта американцев.

Ответить

Гость

|

13.07.2017 14:17

[quote][b]Саша (гость)[/b] вчера в 20:26 Магазины Стерлигова часто устраивают бесплатные дегустации.У кого нет денег есть возможность попробовать.Не пойму, что так возбудился народ.Мало ли что у нас открывают! [/quote] Насчет дигустации уже интересно....Кусочки хлеба будут отрезаться экологически чистым ножом, который изготовлен старинным способом десять веков назад? А привезут хлеб на экологическом авто, который поедет по экологическим дорогам? А грузчик будет в экологической одежде разгружать? А помещение магазина экологически чистое, во время строительства использовались натуральные материалы? А то столько труда в хлеб вложено, никак нельзя допустить, чтобы на него что то неэкологичное случайно попало !

Ответить

Гость

|

13.07.2017 18:03

ВЫ ПОЧИТАЙТЕ в википедии про него! Человек явно болен на всю голову! Отбитый совсем Намеренно слово "бесплатный" в своих блогах и на Фейсбуке пишет через букву З (безплатный), т.к. читает, что уместно соединение двух слов, "без"+ "платный" и чтобы по возможности исключать слово "бес" из своего духовного словарного запаса. Театр и кино Стерлигов считает «школой дьявола»[31]. Является ярым противником бритья бороды и расценивает это как дурной пример для детей[31]. Крайне враждебно относится к науке и призывает убивать учёных, которые, по его мнению, устроили экологический кризис и деградацию людей[32].

Ответить

Гость

|

13.07.2017 18:42

Оаботает человек, продолжает вековые пусские традиции и труд свой ценит. И насчет ориентации свое личное мнение смело озвучивает. Что плохого во всем этом? Я вот тоже не мечтаю, чтобы бородатые мужики за ручку ходили, целовались прилюдно и с косичками за кассой работали, как в Таиланде

Ответить

vasia11122

|

13.07.2017 21:03

нашей администратции с ним по пути

Ответить

Гость

|

13.07.2017 21:51

За счет геев решил пропиариться. Действительно интересно, сколько в Воронеже дураков, готовых купить его "продукцию".

Ответить

Иоганн.Дон.-OFF

|

13.07.2017 22:35

[quote][b]Кузьма (гость)[/b] сегодня в 18:03 ВЫ ПОЧИТАЙТЕ в википедии про него! Человек явно болен на всю голову! Отбитый совсемНамеренно слово "бесплатный" в своих блогах и на Фейсбуке пишет через букву З (безплатный), т.к. читает, что уместно соединение двух слов, "без"+ "платный" и чтобы по возможности исключать слово "бес" из своего духовного словарного запаса. [/quote] Очень интересно. А ведь на форуме иногда светится персонаж, который тоже не использует приставку "бес".

Ответить

Гость

|

13.07.2017 22:43

[quote][b]Oskolok[/b] 11 июля в 15:26 Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-? Пшеницу не сажают а сеют. Практически вся пшеница на территории РФ сортовая, а не гибридная, а тем более не генномодифицированная. 2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет? Поля отдыхали в каменном веке, при отдыхе поля происходит минерализация гумуса и снижается его запас плодородия. Внесение органических и минеральных удобрений рассчитанное балансовым методом позволяет сохранять плодородие и получать урожай. 3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -? Ешьте хлеб с микотоксинами, если не хотите с фунгицидами 4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Нормальный урожай в Воронежской области 50-60 ц/га Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -? Лучше из амбаров с долгоносиками и клещами 6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ? И что? Не хватает каменной крошки на зубах! 7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -? Колодезная вода может содержать гораздо больше вредных примесей чем артезианская: нитраты, излишние соли жесткости. 8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) При нагревании меда выше 60 градусов его биологически активные свойства разрушаются. 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов... Единственный пункт с которым соглашусь, современные хлебопкари для снижения себестоимости используют муку из зерна низких классов, добавляют сухую клейковину, разрыхлители и другие добавки. Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба? [/quote] Гораздо хуже ситуация с мясозаменителями и молокозаменителями в наших магазинах, но у продающих хлеб по 750 рублей есть совестезаменитель!

Ответить

Иоганн.Дон.-OFF

|

13.07.2017 22:50

[quote][b]Oskolok[/b] 11 июля в 15:26 Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-?2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет?3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -?4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -?6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ?7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -?8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов...Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба? [/quote] Позвольте вопрос. Где вы нашли столько отдохнувших полей, экопшеницы, экомеда, натуральных коров и т.д., что можете себе позволить изготовление экологически чистых продуктов в ПРОМЫШЛЕННЫХ масштабах? Как ни крути, сеть магазинов, - это не один натурпродуктовый бутик! Да и хлебушек у тебя формованный в жестяных формах, а не в деревянных, - уже не экологично!

Ответить

ФАНТОМАЗ

|

13.07.2017 22:51

А если ночью совершенно случайно, по пьяной лавочке - помочиться на пороги этого волшебного магазина, кара Господня не заставит себя ждать и не будет ли магазин, в этом случае зашкварен?

Ответить

Иоганн.Дон.-OFF

|

13.07.2017 22:54

[quote][b](гость)[/b] вчера в 12:11 И да почему нельзя входить людям с нетрадиционой орентацией ,они ведь тоже люди. [/quote] Просто он боится глазами с ними встречаться, - своего сразу признают.

Ответить

Гость

|

13.07.2017 23:29

да гнать его за такие цены.не по хрестиански это все

Ответить

vap

|

14.07.2017 11:38

[quote][b]Иоганн.Дон.-OFF[/b] вчера в 22:54 (гость) вчера в 12:11И да почему нельзя входить людям с нетрадиционой орентацией ,они ведь тоже люди. Просто он боится глазами с ними встречаться, - своего сразу признают. [/quote] Больной человек это Стерлигов - лечить надо.

Ответить

Гость

|

14.07.2017 17:01

А сколько же будет стоить продуктовый набор, если все продукты будут такого качества? Тысяч 150, не меньше? Многие столько за год зарабатывают, а на про питание хватит, только на месяц. И как жить, дальше? Главное где жить, на всё остальное уже ни чего не остаётся...

Ответить

Гость

|

14.07.2017 23:38

Че, Гера, бабло кончилось или мозг усох? Посчитай себестоимость 1 кг настоящего хлебушка и засунь себе в жопу буханку за 750 рублей. Геем от этого ты не станешь, но объем от килограмма почувствуешь....

Ответить

Гость

|

14.07.2017 23:43

[quote][b]superdmitry[/b] 11 июля в 15:45 Для Осколка: дак спору нет, что продукт может стоить очень дорого, но Вы сами будете покупать хлебушек за такие деньги, или сметанку по косарю? И я - очень вряд ли. В городе, где з/пл составляет у некоторых в районе 20 буханок такого хлеба, много ли покупателей в сутки отоварится в этом магазине? Один?) [/quote] Два. Оба работники с по. Ленина.

Ответить

Гость

|

16.07.2017 18:20

(гость) сегодня в 09:13Конечно-конечно, давно пора)))Особенно с нашими зряплатами. Теперь жду молоко по 2000 т.р. за литр и яйца 500 р. за штуку. Бизнесмены видимо, всерьез думают, что наш город просто кишит жителями, которым всё это по карману. ты походу не был на его сайте? там молоко так и стоит! [/quote] Чес слово не была))Просто предположила, что такое возможно) Будет у нас ещё один "Юркин парк", водить на экскурсию будут туристов-Посмотрите налево, один чокнутый предприниматель в городе, где работы нормальной осталось с гулькин нос, частники об...манывают и платят, как подаяние, открыл сей замечательный бутик, вещает, что всё исключительно натурпродукт. Слабонервным, ну и тем, кого указали выше, правда туда нельзя, остальные проходим, проходим, граждане))))

Ответить

Гость

|

17.07.2017 21:49

засранцам вход воспрещен!!!)))

Ответить

Гость

|

18.07.2017 22:24

пусть сами жрут по таким ценам....

Ответить

Гость

|

19.07.2017 08:49

[quote][b]555 (гость)[/b] 11 июля в 15:54 Oskolok сегодня в 15:26Для тех кто гутарит что дорого1.Вы нашли НЕгебридную, НЕгенномодифицированную, пшеницу, которую сажали 50-100 лет назад-?2. Вы выращиваете эту пшеницу на полях отдохнувших 15-20 лет?3. Ваши поля зарастают бурьяном, так как Вы не используете Гербициды, Пестициды и т.п. -?4. Вы собираете урожай до 30 ц/га, а не 120-150 ц/га -?5. Ваше зерно хранится в амбарах, а не в элеваторах где используется дезинсекция и т п -?6. Вы мелете муку на мельнице с каменными жерновами, производительность которой в десятки а то и сотни раз меньше, а цена соответственно в десятки раз выше - ?7. У Вас есть пекарня построенная из натуральных материалов, Русские традиционные печи, инфраструктура, колодезная вода и т п -?8. Хлеб у Вас на натуральных заквасках, а не магазинной химозе -?9. У Вас в каждую буханку хлеба тоже идет 100 граммов мёда (который сейчас из 100 пасек найти можно на одной) так как 99 проц ЭКО пчеловодов добросовестно травят своих пчел ЭКОЛОГИЧЕСКИЧИСТОЙХИМИЕЙ!!! Собирают мёд с полей генномодифицированного подсолнечника, гркчихи и т п.) 10. Вы (продаете/потребляете сами) только самый лучший (отборный) хлеб, ведь бывает, что хлеб закис, не поднялся, упал в печи, подгорел и т п. ведь это натуральные продукты и их поведение не стабилизировано стабилизаторами, стартингами и т. п. а самая простая рецептура и традиционные технологии производства затягивают процесс до 15-20 часов...Так как Вы считаете себестоимость... и себестоимость хлебозаменителя или хлеба?СОГЛАСЕН ! [/quote] СОГЛАСЕН И Я! Только вот беда, что такие деньги, в основном, есть у тех кто заседает в доме, где открыт магазин и схожих домах неподалёку, а им вход запрещён!!! Они то, конечно будут теребенькать себя за грудки, что они не такие и вы не правильно всё поняли, но из песни слов не выкинешь! Так что, хотите увидеть гея - посмотрите на тех кто покупает там продукцию! А всем рекламным слоганам про ЭКО мёд и прочую требуху я не верю! Пчеле не прикажешь где летать! Как проверить с какого цветка она мёд взяла?

Ответить

Гость

|

20.07.2017 08:22

Зашла в ЦУМ. Тряпошные ,золотого цвета босоножки с каблуком, обтянутым тканью стоят 39тысяч. И такой обуви там ну ооочень много. Вот для тех, кто такое Д&Г (не путать с дольче габана) покупает, для них и хлебушек

Ответить

Гость

|

20.07.2017 16:23

Прогорит похоже чувак. Воронежские зарплаты не потянут такой ценник.

Ответить

Анаконда

|

20.07.2017 19:15

А где будут выпекать такой хлеб? Что-то про пекарни не слышно ничего. И где сметану будут брать "экологически чистую"? Где закрома этого всего добра за такие деньги? Что-то ни про какие поля, пекарни, личные совхозы у Стерлигова не слышно... Ответ простой - обычные продукты по бешеной цене, перекупленные у тех же производителей, но под торговой маркой Стерлигова. Такой же финт проделывал Довгань в своё время, может помните "водка" и другие продукты тех же заводов, но с лицом Довганя, но он разорился на этом и на сетевой маркетинг косметики перешел, там и затих.

Ответить

Гость

|

21.07.2017 08:47

[quote][b]Yaa...[/b] 12 июля в 01:22 Не, г-н Стерлигов на вывеске указать забыл, что вход не только для "геев" воспрещён, но и для тех, у кого зарплата меньше 80 кусков. Нам, простым смертным, делать там нечего.... Будем хавать хлеб, испеченный в хлебопечке, со знанием всех входящих ингридиентов, сметану, купленную в деревне и масло заодно.....А уж пафосность данного заведения поддержат местные чиновники и те, кому, просто говоря, деньги давать некуда... [/quote] Вы думаете, 80 косарей кватит для регулярной покупки в этом магазине? Тогда они превратятся в десять из восмидесяти, не стоит овчинка выделки, на стерлиговых работать :)

Ответить

Гость

|

21.07.2017 18:12

Почитала тут комменты про геномодифицированную продукцию)) вроде в этом магазине такое продавать не будут....уважаемые, весь понос про геномодифицированные продукты можно лить в уши только бабушкам, которые не понимают, что мы генами не питаемся и не перевариваем их, как белки, жиры и углеводы))) иначе нам бы только человечинкой питаться пришлось, а то не дай боже съешь помидорку с грядки - и вырастет у тебя помидор на причинном месте)))а магазин с хлебом за 750 р. прогорит за первый месяц, не ну если хозяин упёртый - то будет в наш бюджет платить аренду и дальше, все будут только рады))

Ответить

Гость

|

22.07.2017 13:13

Открыл в правильном месте - не у пенсионного фонда, уже не прогорит. Пузатым по дороге к авто зайти можно и купить.

Ответить

Гость

|

22.07.2017 23:58

Герман Стерлигов, испеченный в печи, всё ж повкуснее будет... Значит так: выезжаешь на Крит, заходишь в любой магазин, где не знают, конечно, никакого Стерлигова, и покупаешь самый обыкновенный греческий хлеб, который едят простые люди, - и всё! Германов Стерлигов - это лютый зверь. конечно же.

Ответить

Гость

|

23.07.2017 00:01

Этот Фунт Стерлингов - конечно же, самый русский мужик из всех русских, необрезанный...

Ответить

Гость

|

24.07.2017 23:50

Большая ошибка - открыть магазин в этом месте - редко кто держится более двух месяцев (место абсолютно неэффективное). А что касается цены - каждый вправе назначать ту цену, которая его устраивает, также каждый может покупать по подходящей ему цене.

Ответить

Гость

|

25.07.2017 12:47

Для нас, голытьбы, на его сайте выдержка: "Почему такая цена? Объясню: это обусловлено высокой трудоёмкостью производства экологически чистого продукта и небольшими объёмами создаваемой продукции. По сути, у нас элитный бутик натуральной пищи, которую покупают состоятельные и благоразумные горожане, которым небезразлично своё здоровье и хочется почувствовать вкус настоящей жизни, а не химического комбикорма из супермаркета". "Благоразумные граждане"- те, кто покупает его продукцию, все остальные, мы, стадо свиней, жрем из супермаркетов комбикорм. Вот нам посыл от его затеи! Оказывается, наши предки хлеб -то покупали в элитных бутиках!

Ответить

Гость

|

26.07.2017 07:18

Ох уж эти, так называемые, журналисты... Вот зачем понадобилось лишнее откровенное и очевидное враньё в этой статейке? Магазин будет располагаться не в одном здании с Администрацией по адресу: ул. Плехановская, дом 10. Он будет в соседнем здании по адресу: ул. Дзержинского, дом 16.

Ответить

Гость

|

27.07.2017 20:52

...ОБНАГЛЕЛ НА 100% . ....

Ответить

Гость

|

27.07.2017 23:49

Как выяснилось, в Воронеже действительно есть голубые и даже известно место их тусовки. Также стало известно, что есть и анти-питеры - ударная группа. Так на моих знакомых неформалов-холостяков-алкголиков было совершено нападение с причинением тяжких увечий. Попали не в то место, не в то время. Обронили неоднозначное слово, подошедшей к ним девушке-провокаторше. Если бы воронежцы не допустили в своём городе такого извращения, то не пострадали бы невинные люди.

Ответить

Samsv

|

28.07.2017 21:56

[quote][b](гость)[/b] 11 июля в 14:33 Алексей Гордеев: «Очень важно, чтобы цены на хлеб не повышались»Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/363425.html [/quote] Алексей Гордеев: «Очень важно, чтобы цены на хлеб не повышались» - И это можно легко достигнуть понижением веса.

Ответить