Прислать новость

Подорожавшая жизнь. Сколько воронежцы будут платить за тепло, свет и воду?

А также:

11.07.2017 12:30

— 17, это не 27. Как воронежцы отнеслись к повышению стоимости проезда в городском транспорте?
— Ветер, ветер, ты могуч.... Каких бед натворил на минувшей неделе сильный порывистый ветер?
— Признанные ошибки. Туристско-информационный центр просит горожан подсказать об ошибках, допущенных при установке указателей для туристов.
— Вульф Мейл в Воронеже. Воронежские любители джаза, блюза и кантри смогли лично увидеть мировую знаменитость.
 
Эти и другие темы — на кабельном телеканале «Воронеж» (КТВ) по понедельникам в 19.00, на сайте ktvtv.ru и на портале «МОЁ!Online».

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (12)

Гость

|

11.07.2017 13:46

Сегодня получил квитанцию, с предидущим месяцем больше на 700рублей

Ответить

Гость

|

11.07.2017 14:25

Беспредел,других слов нет. Не ходили на выборы,теперь обязательно пойдёи.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 18:00

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:25 Беспредел,других слов нет. Не ходили на выборы,теперь обязательно пойдёи.[/quote]. +++++

Ответить

Гость

|

11.07.2017 19:17

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:46 Сегодня получил квитанцию, с предидущим месяцем больше на 700рублей [/quote] что вы там смотрите за эти бабки?

Ответить

freediver

|

11.07.2017 22:10

Неужели начинает доходить?

Ответить

Гость

|

11.07.2017 22:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:00 (гость) сегодня в 14:25Беспредел,других слов нет. Не ходили на выборы,теперь обязательно пойдёи.. +++++ [/quote] ага, сходите.

Ответить

Гость

|

11.07.2017 22:17

Сколько скажут, столько и будете платить. Повозмущаетесь в интернете, да с друзьями-знакомыми под пивко-водочку или без, и пойдете жировки оплачивать, а то пеню начислят и квартиру отберут.

Ответить

Гость

|

12.07.2017 16:50

Подорожавшая жизнь. Сколько воронежцы будут платить за тепло, свет и воду? Не правильное выражение. Дорожает-проживание, соответственно жизнь- дешевеет.

Ответить

Гость

|

13.07.2017 23:04

Молитесь дальше на своего кумира...Какие выборы?пинка под опу...

Ответить

Vendetta777

|

14.07.2017 08:59

[quote][b](гость)[/b] 11 июля в 14:25 Беспредел,других слов нет. Не ходили на выборы,теперь обязательно пойдёи. [/quote] Наивные чукотские дети...

Ответить

greggreg2006

|

18.07.2017 08:05

В России заведено, это что ли национальная игра тех кто у пристола, довести государство до крайности, потом превратить его в пепел и уже потом чего то лепить снова, хватит лет на 100, потом опять кабздец, иностранцы ещё поттолкнут помогут...в пру на гербе не ворону в короне иметь, а сказочную птицу Феникс.

Ответить

Гость

|

18.07.2017 15:26

[quote][b](гость)[/b] 11 июля в 14:25 Беспредел,других слов нет. Не ходили на выборы,теперь обязательно пойдёи. [/quote] Тока за ядро не надо галочки ставить.... лучше комуняки))

Ответить