Прислать новость

Будущее Воронежа. Каким будет наш город через 30 лет?

04.07.2017 14:40

Перспективные направления определяются уже сегодня. Определяются людьми, которые всю свою жизнь посвятили, пожалуй, самой благородной профессии. Профессии строителя.

Подробнее об этом — в программе «Новый город». Каждый понедельник на портале «МОЁ! Online» и на канале «Воронеж» в 19.30.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (23)

Гость

|

04.07.2017 14:47

В конце 70-х нам в школе дали писать сочинение на тему "Воронеж в 2000-м году" Если бы я знал и написал тогда, каков он будет в 2000-м (вместе с СССР) - меня бы, наверное, исключили из школы. (А родители бы огребли проблемы на работе).

Ответить

Гость

|

04.07.2017 15:11

мне кажется, что город будет как Дейтройт. И не через 30 лет, а гораздо раньше(((

Ответить

Гость

|

04.07.2017 15:23

Я ненавижу строителей! Все позагадили в городе! Захватить любыми путями клок земли и воткнуть туда коробку многоэтажку! Ничего, что нет придомовой территории, детская площадка три на два, ни подъезда ни парковки... Рядом дом полупустой... Но надо захватывать и продавать! Сгонять, выгонять, сжигать (в конце концов) и строить! Везде где только можно и где нельзя. "Три богатыря" - внизу частный сектор((( Ща нападки на Чижовку(( Строят... а внизу коттеджи в вперемежку со старыми домиками! Оставьте частный сектор для коттеджной застройки! Не мешайте в кучу котлеты и мух!!! Где наш городской глава??? Он тоже заинтересован в хаотичной застройке/захвате??

Ответить

Гость

|

04.07.2017 15:24

на фоне ДСКовских панельках-крутяк)))

Ответить

Гость

|

04.07.2017 15:47

Если через 20 лет всё превращается в бетон и транспортный коллапс,то через 30 лучше не будет,если ещё Россия будет существовать как государство.

Ответить

Гость

|

04.07.2017 17:58

Без истории, в бетоне и стекле. Но на дорогах и тротуарах грязь останется. Ну и символ столицы Черноземья - сельские ПАЗики...

Ответить

medunica

|

04.07.2017 18:10

А заводы где? А фабрики где? Работать где? На купи-продай далеко не уедешь!

Ответить

Гость

|

04.07.2017 18:18

Не хватает там Южного моста, завершённой окружной дороги метро и развязки для полного счастья и привлекательности для удоного современного развития этого района. А сейчас это всё отстроенная панельная резервация на самой окраине города в посёлке Шилова и с низким уровнем инфраструктур грозящих перерасти в гетто для отселения из города Воронежцев с целями захвата городской земли строительной мафии и заселение города путём продаж квартир в многоэтажках на этих землях туземцам. Будущее города и главное жителей города это отселение всех в резервации специально отстроенные из города и заборы, ограждение и полная деградация, то есть как в Венесуэле, когда жители отгораживают свои дома от всего колючей проволокой сами и строят вокруг десятиметровые высотой ограды

Ответить

Гость

|

04.07.2017 19:33

Я сказать могу, как будет: лес отступит от города за Рамонь, центр совсем вымрет, станет пустой и ещё более грязный. Весь город задохнется от выхлопов, т.к. электротранспорта и, тем более, метро не будет.

Ответить

Lost

|

04.07.2017 21:09

будет много деревьев, птичек и свежего воздуха. шутка)

Ответить

Гость

|

04.07.2017 21:25

"Будущее Воронежа. Каким будет наш город через 30 лет?" Я лучше промолчу...

Ответить

Гость

|

04.07.2017 23:36

Мне все равно каким онибудет через 30 лет, меня уже в Воронеже не будет

Ответить

Гость

|

05.07.2017 02:15

Будет унылое панельное или даже не панельное убожество.

Ответить

Гость

|

05.07.2017 02:16

гость) вчера в 15:11 мне кажется, что город будет как Дейтройт. И не через 30 лет, а гораздо раньше((( +++++++

Ответить

Гость

|

05.07.2017 02:17

(гость) вчера в 17:58 Без истории, в бетоне и стекле. Но на дорогах и тротуарах грязь останется. Ну и символ столицы Черноземья - сельские ПАЗики... +1000

Ответить

Гость

|

05.07.2017 21:47

"Через четыре года здесь будет город - сад !" (В. Маяковский)

Ответить

Гость

|

06.07.2017 07:45

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:47 "Через четыре года здесь будет город - сад !" (В. Маяковский) [/quote] сад,, где сад? прошляпили.. сады после все вырубят и построят там джунгли панельные, то есть как сингапур как нам тут всем Гусев обещал, Куда уж дальше то уродовать город и создавать мины в виде этих резерваций и многоэтажных плотняков, где будет процветать только преступность алкоголя и наркомания с кучами машин во дворах и вечным рёвом сигнализации

Ответить

Vendetta777

|

06.07.2017 13:48

даже страшно представить во что превратится.Если за прошлые 30 лет настолько деградировал то что будет дальше..

Ответить

Гость

|

06.07.2017 14:09

[quote][b]Vendetta777[/b] сегодня в 13:48 даже страшно представить во что превратится.Если за прошлые 30 лет настолько деградировал то что будет дальше.. [/quote] Согласен,так испоганили,что дальше пожалуй и некуда...

Ответить

Гость

|

06.07.2017 21:57

Согласен,так испоганили,что дальше пожалуй и некуда... +++++++

Ответить

greggreg2006

|

06.07.2017 23:39

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:57 Согласен,так испоганили,что дальше пожалуй и некуда...+++++++ [/quote] Есть есть ещё куда :)))) Не надо писсимизма. Есть куда есчё :)))

Ответить

Kyкyp

|

07.07.2017 11:41

Интересно. Сколько будет мечетей ?

Ответить