Прислать новость

Оазис в центре города. Новая концепция «ЦУМ-Воронеж»

23.06.2017 12:50

В Воронеже после реконструкции открылся старейший торговый центр города — ЦУМ. В основу новой концепции легла расслабленная атмосфера европейского шопинга.

Подробнее об этом — в программе «Новый город». Каждый понедельник на портале «МОЁ! Online» и на канале «Воронеж» в 19.30.

 

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (29)

Гость

|

23.06.2017 12:59

народ прям ломится --объявления ещё по городу расклеить надо

Ответить

Гость

|

23.06.2017 13:01

Как ж достали со своим ЦУМом

Ответить

Гость

|

23.06.2017 13:35

Вот что творится в головах у людей, которые открывают стопицотый ТЦ со шмотьём и при этом уверены, что к ним ломанутся?.. Хочется даже посмотреть на того человека, который это всё придумал, побеседовать на темы бизнеса и текущей экономической ситуации. Это ж видимо, крайне интересная личность не от мира сего.

Ответить

Гость

|

23.06.2017 13:40

Го.но стеклянное в центре города, а не оазис

Ответить

Гость

|

23.06.2017 14:02

У нас пенсионерки,только в этом ЦУМе закупаются,очень хвалят магазин этот.

Ответить

Гость

|

23.06.2017 14:27

На каждом километре цум,гум, супер,гипер маркеты и т.п.,не город,а купи продай,одни спекулянты кругом.

Ответить

Гость

|

23.06.2017 16:16

В ЦУМе находятся редкие товары- роскошные платки с русской росписью,которые сложно найти и замечательный магазинчик "Клуц" мастеров Черноземья изделий народного творчества. Вот именно такими товарами ЦУМ и должен встречать гостей города. Еще было бы хорошо открыть дары Черноземья продукты ,как в "Папиной Лавке" а лучше отделение этого магазина.Знаменитое варение из шишек шикарная пастила и травяные чаи из трав нашего региона произведут неизгладимое впечатление на гостей. Магазин в центре просто обязан радовать воронежскими конфетами, диковинками и лучшими товарами города. Это как визитная карточка и рекламный стенд для наших производителей.

Ответить

Гость

|

23.06.2017 16:39

Наивный ты человечешка! Вон некто хамин, открыл грабли, а потом закрыл, денежная прачечная это называется. Допускаю что данный тц, создан специально для женушек невыездных чинуш, у которых мешки денег, да только у мужей загранпаспорт забрали. Так что если ты не едешь заграницу за шмотьем, то шмотье едет к тебе в мухосранск. [quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:35 Вот что творится в головах у людей, которые открывают стопицотый ТЦ со шмотьём и при этом уверены, что к ним ломанутся?.. Хочется даже посмотреть на того человека, который это всё придумал, побеседовать на темы бизнеса и текущей экономической ситуации. Это ж видимо, крайне интересная личность не от мира сего. [/quote]

Ответить

Гость

|

23.06.2017 16:50

Магазин для богатых.Бедных просьба не беспокоится.

Ответить

inescc@000.com

|

23.06.2017 17:18

А как насчёт клопов?

Ответить

Гость

|

23.06.2017 17:25

Не на правах рекламы? Странно... А вообще соглашусь с [quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:35 Вот что творится в головах у людей, которые открывают стопицотый ТЦ со шмотьём и при этом уверены, что к ним ломанутся?.. Хочется даже посмотреть на того человека, который это всё придумал, побеседовать на темы бизнеса и текущей экономической ситуации. Это ж видимо, крайне интересная личность не от мира сего.[/quote] Проект заведомо провальный, бураку понятно. Сейчас состоит немного весь из себя, а там начнут сдаваться торговые площади в аренду. Кто придумывает такие проекты? Да тот, кто сам как сыр в масле катается, а о жизни простого люда понятия не имеет. Вот если бы открыли магазин с дешевой едой, шмотьем - покупательский интерес к нему был бы в разы выше! И пошли бы, и в очередях толклись. Недавно открылся новый магазин одной торговой сети, цены там были на многие товары снижены, так бабки подушились. А вот в цум они не пойдут, да и много кто не пойдёт. Точнее даже - мало кто пойдёт, ндя...

Ответить

Гость

|

23.06.2017 17:38

А чебуреки в арке продавать будут?

Ответить

Гость

|

23.06.2017 18:32

Была. Не готовы были к открытию. Зачем было открывать? Грязно у входа, очень грязно (неопрятно, заляпанное , но подсвеченное стекло) внутри. Везде искусственные цветы. Мало воздуха. Дизайн просто дешевого Mall со стоком , но при этом по безумным ценам. Качество пошива большого кол-ва (не все , конечно) безобразно. Весьма похоже на контрафакт. Вполне может быть. Короче, выглядит все ОЧЕНЬ дёшево ! Какой может быть пиар при таком "папье-маше" в историческом центре города (!) жмоты инвесторы: изгадили центр города. Въезд в подземную парковку также - из самых дешёвых материалов, все тяп-ляп сделано.

Ответить

Гость

|

23.06.2017 20:33

[quote][b]Саша (гость)[/b] сегодня в 16:50 Магазин для богатых.Бедных просьба не беспокоится.[/quote] Я богат. Но денег нет.

Ответить

Гость

|

23.06.2017 20:50

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:35 Вот что творится в головах у людей, которые открывают стопицотый ТЦ со шмотьём и при этом уверены, что к ним ломанутся?.. Хочется даже посмотреть на того человека, который это всё придумал, побеседовать на темы бизнеса и текущей экономической ситуации. Это ж видимо, крайне интересная личность не от мира сего. [/quote] И ещё при этом составляли бизнес-план.

Ответить

Гость

|

23.06.2017 20:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:16 В ЦУМе находятся редкие товары- роскошные платки с русской росписью,которые сложно найти и замечательный магазинчик "Клуц" мастеров Черноземья изделий народного творчества. Вот именно такими товарами ЦУМ и должен встречать гостей города. Еще было бы хорошо открыть дары Черноземья продукты ,как в "Папиной Лавке" а лучше отделение этого магазина.Знаменитое варение из шишек шикарная пастила и травяные чаи из трав нашего региона произведут неизгладимое впечатление на гостей. Магазин в центре просто обязан радовать воронежскими конфетами, диковинками и лучшими товарами города. Это как визитная карточка и рекламный стенд для наших производителей. [/quote] Пиши куда следует.

Ответить

Samsv

|

23.06.2017 22:56

Не оазис, а продукт "архитектурного бандитизма".

Ответить

Гость

|

23.06.2017 23:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:33 Саша (гость) сегодня в 16:50Магазин для богатых.Бедных просьба не беспокоится.Я богат. Но денег нет. [/quote] Я богата. Но деньги на это шматье тратить не буду!

Ответить

Гость

|

24.06.2017 10:46

[quote][b]Житель центра (гость)[/b] вчера в 18:32 Была. Не готовы были к открытию. Зачем было открывать? Грязно у входа, очень грязно (неопрятно, заляпанное , но подсвеченное стекло) внутри. Везде искусственные цветы. Мало воздуха. Дизайн просто дешевого Mall со стоком , но при этом по безумным ценам. Качество пошива большого кол-ва (не все , конечно) безобразно. Весьма похоже на контрафакт. Вполне может быть. Короче, выглядит все ОЧЕНЬ дёшево ! Какой может быть пиар при таком "папье-маше" в историческом центре города (!) жмоты инвесторы: изгадили центр города. Въезд в подземную парковку также - из самых дешёвых материалов, все тяп-ляп сделано.[/quote] Стандарный магазин Рет, только не компы, а такие же низкосортные шмотки, хозяин же один...

Ответить

Гость

|

24.06.2017 14:50

Тряпки отстой, за редким исключением. Обувь никакая. Цены не соответствуют качеству. Но пусть лучше будет магазин, чем разруха.

Ответить

Гость

|

24.06.2017 15:04

[quote][b](гость)[/b] вчера в 17:38 А чебуреки в арке продавать будут?[/quote] )))))

Ответить

Гость

|

24.06.2017 20:10

"Уйти из магазина с новой женой". Уважаемый ведущий, а что со старой делать?

Ответить

Гость

|

24.06.2017 21:04

Это не ЦУМ получился, очередной бутик. ЦУМ это "лицо" области и города, в нём должны по его смыслу быть представлены товары всех групп для всех категорий населения. ЦУМ представляет состояние и развитие торговли в области. А этот - просто бутик с завышенными ценами и сомнительным ассортиментом.

Ответить

Гость

|

24.06.2017 21:09

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:04 (гость) вчера в 17:38А чебуреки в арке продавать будут?)))))[/quote] Когда - то давно купил в арке чебурек и стал есть. Был конец ноября, холодно, ветер. Руки мёрзли. Этот чебурек взял да и вытек мне на куртку. С тех пор не ем чебуреки стоя на улице.

Ответить

Гость

|

26.06.2017 11:36

[quote]Оазис в центре города. [/quote] не оазис, а мираж. Сомневаюсь, что наша так называемая элита будет затариваться в этом ЦУМе.

Ответить

Гость

|

26.06.2017 12:24

Хотел зайти.Глянул в двери-пусто,голо,рамки и охранник мечется,волком зыркает.Того и гляди спросит "вы к кому,гражданин"или скажет: "У нас только на валюту" (с) Мне дома своих консьержек хочется побить за этот взгляд.Не пошёл короче,обидилсо )

Ответить

Гость

|

26.06.2017 22:49

Вовремя! Этого не хватало! Давай еще вторую очередь галереи чужого запустим! И еще пяток торговых и офисных центров! Воронеж задыхается без новой торговой площади! Гении бизнеса - вам бы в дворники...

Ответить

Гость

|

28.06.2017 19:57

[quote][b]Огненный Херувим (гость)[/b] 26 июня в 22:49 Вовремя! Этого не хватало! Давай еще вторую очередь галереи чужого запустим! И еще пяток торговых и офисных центров! Воронеж задыхается без новой торговой площади! Гении бизнеса - вам бы в дворники... [/quote] Ээээ, уже запустили)))

Ответить

Гость

|

29.06.2017 00:38

Херувим, отстаёте от жизни. Уже и третью очередь ГЧ запустили.

Ответить