Прислать новость

В Воронеже сгорел «Форд», на котором власти оставляли предупреждения (ВИДЕО)

Машина полыхала у дома, где расположен пункт участкового

21.06.2017 15:59

В Воронеже сегодня, 21 июня, у д. 54 по ул. Красных Зорь произошёл пожар. Примерно в 14 часов загорелся автомобиль «Форд Скорпио». По каким причинам это произошло, пока неизвестно. Был ли это поджог, предстоит выяснить правоохранительным органам. Кстати, в этом доме находится пункт участкового полиции.

Через 5 минут на место прибыли два расчёта пожарных. Автомобиль потушили спустя 15 минут. Рядом с горящим «Фордом» был припаркован автомобиль «Фольксваген Джетта», который сильно не пострадал только благодаря прохожим, которые оттолкали его на безопасное расстояние.

Отметим, что ранее этот «Форд» уже попадал в сводки «МОЁ! Online». Сотрудники управы оставили на лобовом стекле авто под дворниками уведомления о том, что в Воронеже запрещается «организовывать несанкционированные свалки металлических конструкций автотранспортных средств». Ссылаясь на правила благоустройства, власти просили убрать машину. Как говорят местные жители, сгоревший автомобиль стоял брошенным на обочине уже несколько лет.

Любопытно, что на этом месте уже горели автомобили. Полиции даже удалось поймать поджигателя. Свой поступок 25-летний злоумышленник объяснил тем, что владельцы сгоревших авто его обидели и он решил им так отомстить.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Ознакомиться с правилами общения

Осталось символов:

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (15)

Гость

|

21.06.2017 16:13

это наверно сами власти машыну сожгли. но это неточно

Ответить

Гость

|

21.06.2017 16:55

Прикольно....в группе мое в вк сначала фотки очевидца с поджигателями этого форда опубликовали,а потом как оказалось "власти и раньше предупреждали".......очередные родители пытаются отмазать своё провинившееся чадо?))???

Ответить

Гость

|

21.06.2017 16:57

Да уже в контакте фото есть где малые его поджигают)))

Ответить

Гость

|

21.06.2017 17:04

В народных новостях видел запись, в которой есть фотографии момента поджога

Ответить

kuku

|

21.06.2017 18:03

власти оставляли предупреждения ----------------- Автор ! Это не "власти", а органы местного самоуправления.

Ответить

Гость

|

21.06.2017 18:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:13 это наверно сами власти машыну сожгли. но это неточно [/quote] Охотно верится про воронежские власти. Деструкция у них в крови. Уничтожить все созданное руками человека. Вырубить сады, снести киоски, снести скульптуру рыбы, убрать все вывески с фасадов зданий и превратить город в серый совок. Вместо организации парковочных карманов поставить по всему городу знаки "остановка запрещена" и набить карманы баблом от эвакуаторщиков.

Ответить

And_136

|

21.06.2017 20:30

сто пудов Управа сожгла)) вернее 146%))

Ответить

1eавйke1

|

21.06.2017 23:25

[quote] злоумышленник объяснил тем, что владельцы сгоревших авто его обидели и он решил им так отомстить. [/quote] можно в колонию поехать и настучать ему по почкам и он с радостью ещо возьмёт на себя одну машину

Ответить

Гость

|

22.06.2017 07:31

В Воронеже сгорел «Форд», на котором власти оставляли предупреждения Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/365157.html Власти сказали,власти сделали))

Ответить

Гость

|

22.06.2017 09:48

Хлам не надо разбрасывать.

Ответить

Гость

|

22.06.2017 10:15

Люди, это был не поджог. это была случайность мы не хотели его поджигать. Мы были вчера в полиции с нами поговорили и всё. Слава богу что никто не пострадал, мы сожалеем что машина сгорела.

Ответить

Гость

|

22.06.2017 10:39

И на остальные авто предупреждения налепите

Ответить

Гость

|

22.06.2017 10:55

[quote][b]Артём (гость)[/b] сегодня в 10:15 Люди, это был не поджог. это была случайность мы не хотели его поджигать. Мы были вчера в полиции с нами поговорили и всё. Слава богу что никто не пострадал, мы сожалеем что машина сгорела.[/quote] Да чего её жалеть, железяку хренову ?

Ответить

Гость

|

24.06.2017 11:00

[quote][b](гость)[/b] вчера в 10:55 Артём (гость) сегодня в 10:15Люди, это был не поджог. это была случайность мы не хотели его поджигать. Мы были вчера в полиции с нами поговорили и всё. Слава богу что никто не пострадал, мы сожалеем что машина сгорела.Да чего её жалеть, железяку хренову ? [/quote] Да нас грязью за эту машину поливают, иду гулять знакомые говорят "зачем ты машину поджог?" и отчитывайся перед ними что я её не трогал

Ответить

Гость

|

29.06.2017 16:10

[quote][b]Артём (гость)[/b] 24 июня в 11:00 (гость) вчера в 10:55Артём (гость) сегодня в 10:15Люди, это был не поджог. это была случайность мы не хотели его поджигать. Мы были вчера в полиции с нами поговорили и всё. Слава богу что никто не пострадал, мы сожалеем что машина сгорела.Да чего её жалеть, железяку хренову ? Да нас грязью за эту машину поливают, иду гулять знакомые говорят "зачем ты машину поджог?" и отчитывайся перед ними что я её не трогал [/quote] Может они тебя поблагодарить хотят, а ты сразу грязью. А как случайно, огонь добывали, камень об камень?

Ответить