Прислать новость

Дочь Андрея Миронова выходит замуж за бывшего воронежского заключённого

Мария Голубкина объявила о помолвке с Борисом Ливановым, который отбывал наказание за убийство в колонии строгого режима в Россоши

19.06.2017 15:22

Приёмная дочь советского актёра Андрея Миронова Мария Голубкина выходит замуж за Бориса Ливанова — сына «Шерлока Холмса всех времён и народов» Василия Ливанова. Об этом она объявила в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

В сентябре 2014 года Борис Ливанов условно-досрочно покинул колонию строгого режима в Россоши, где отбывал наказание за убийство. В новогоднюю ночь с 2008-го на 2009-й сын актёра, будучи в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения, зарубил топором собутыльника. Дали ему 9 лет, но за решёткой в Воронежской области Борис отбыл половину срока и вышел на свободу по УДО.

В эфире программы Голубкина рассказала, что с познакомилась с Ливановым-младшим ещё четверть века назад во время учёбы в театральном училище имени Щукина.

— Я подошла к нему и сказала: «Привет, я Маша Голубкина и знаю, чей ты сын. Учти, тебе здесь будет трудно — здесь все козлы. Держись!». Актёрским детям приходится тяжеловато, — пояснила Голубкина. — А год назад мне пришла смс от Бориса, мол, я до сих пор помню нашу ту встречу на крыльце. И закрутилось. Не успела оглянуться — уже с кастрюлей стою на кухне.

Ведущая «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева спросила Голубкину, не пугает ли её непростое прошлое жениха?

— А кто у нас с простым? — задала в ответ риторический вопрос актриса. — Это круто, это человек, у которого есть жизненный опыт. Он умный, красивый, талантливый.

Бориса Ливанова тоже пригласили на съёмки программы. Один из вопросов ведущей касался стихов, которые пишет Борис. Голубкина показала, что с творчеством своего мужчины не очень знакома.

— Маша сказала, что не знает наизусть ни одного вашего стихотворения. Не обидно? — спросила ведущая Ливанова.

— Почему обидно? Я тоже не до конца все её сериалы смотрел, — отшутился представитель актёрской династии.

Известно, что в ИК-8 строгого режима в Россоши отбывал наказание осуждённый на 7,5 лет за взяточничество бывший главный дорожник области Александр Трубников. Его, как и Ливанова, освободили условно-досрочно: на свободу он вышел 31 декабря 2016 года. Кроме того, в той же россошанской колонии находится убийца Эдуард Ельшин, который в ноябре 2014 года зарезал человека у входа в ресторан. Его приговорили к 12 годам.

Автор новости:

Семён ЗАЙЦЕВ

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (20)

Гость

|

19.06.2017 15:27

Она дочь АНДРЕЯ Миронова

Гость

|

19.06.2017 15:32

Приёмная дочь советского актёра Андрея Миронова Мария Голубкина!!! Должно быть стыдно за такие ошибки!!!

kuku

|

19.06.2017 15:41

Дочь Андрея Миронова выходит замуж за бывшего воронежского заключённого Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/364979.html И что ? Нам теперь гордится этим ? Или как ? )))

Clаirе

|

19.06.2017 15:44

Хочется ей жить с алкашом, тунеядцем и убийцей пусть живёт, нам то что?

Гость

|

19.06.2017 15:46

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 15:41 Дочь Андрея Миронова выходит замуж за бывшего воронежского заключённогоПодробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/364979.htmlИ что ?Нам теперь гордится этим ?Или как ?))) [/quote] а что, просто так, в развлекательных целях почитать нельзя, обязательно гордиться?

Гость

|

19.06.2017 16:00

Фу

Гость

|

19.06.2017 16:02

Меня распирает гордость, что у Маши теперь будет муж сидевший в россошанской колонии.

Гость

|

19.06.2017 16:09

[quote][b]kuku[/b] сегодня в 15:41 Дочь Андрея Миронова выходит замуж за бывшего воронежского заключённогоПодробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/364979.htmlИ что ?Нам теперь гордится этим ?Или как ?))) [/quote] Ну он же в Воронежской области сидел, значит новость для моё

Гость

|

19.06.2017 16:09

Вчера по телевизору видела эту даму. Какая то вульгарная, базарная баба, нет скорее мужик. Одета непонятно во что. Макияж полностью отсутствует. Сразу видно, что не родная дочь Миронова. Уголовник как раз ей пара.

Гость

|

19.06.2017 16:15

"Пьющих, судимых и из млс прошу не писать". Но некоторым неймётся.

Гость

|

19.06.2017 16:18

Ну во первых - Голубкина не родная дочь Миронова. Замуж за этого Бориса выйти не напасть. Как бы замужем не пропасть. Ну думаю разберутся там. Не дадут ей пропасть.

Гость

|

19.06.2017 16:29

[quote][b]МУРИЛО[/b] сегодня в 16:18 Ну во первых - Голубкина не родная дочь Миронова. Замуж за этого Бориса выйти не напасть. Как бы замужем не пропасть. Ну думаю разберутся там. Не дадут ей пропасть. [/quote] самое первое предложение текста: "Приёмная дочь советского актёра....."

Гость

|

19.06.2017 16:32

Мнова напьётся и опять в угаре убьёт. Россия,страна дураков,убил,4.5 отсидел и удо. Можно убивать,бабло есть ничего не будет,мало бабла,но есть-три дадут. По удо на свободу с чистой совестью. Поэтому преступники знают,что за убийство срок как за грабёж и убивают.

Гость

|

19.06.2017 16:41

Совет да любовь

Гость

|

19.06.2017 16:49

Таких вообще не фиг на свободу выпускать.

Anna-bis23

|

19.06.2017 18:15

Ничего себе вы как сюжет к Воронежу притянули))))

Prosto_Klava

|

19.06.2017 18:20

[quote][b]Anna-bis23[/b] сегодня в 18:15 Ничего себе вы как сюжет к Воронежу притянули)))) [/quote] ага! воронежский сиделец женится на Марии Голубкиной! Заголовок - бомба;)

Гость

|

19.06.2017 21:03

горда теперь,что наша колония дат таких мужей для великих актрис

Гость

|

19.06.2017 23:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:02 Меня распирает гордость, что у Маши теперь будет муж сидевший в россошанской колонии.[/quote] Ага.почти земляк.

Гость

|

20.06.2017 07:03

[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:09 Вчера по телевизору видела эту даму. Какая то вульгарная, базарная баба, нет скорее мужик. Одета непонятно во что. Макияж полностью отсутствует. Сразу видно, что не родная дочь Миронова. Уголовник как раз ей пара. [/quote] Но она еще и дочь Ларисы Голубкиной. Знаете такую?