Прислать новость

В Воронеже лихач на «Мерседесе» едва не сбил пешехода, пролетев на красный (ВИДЕО)

Мужчина, пересекавший дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора, вовремя заметил иномарку и остановился

19.06.2017 11:18

В Воронеже лихач на «Мерседесе» едва не сбил человека на регулируемом пешеходном переходе, пролетев на высокой скорости на красный свет. Грубое и опасное нарушение правил дорожного движения попало на запись видеорегистратора нашего читателя. Автомобилист поделился роликом в «Народных новостях» сегодня, 19 июня.

Инцидент произошёл вчера, 18 июня, в восемь часов вечера на пересечении улицы Урицкого и Московского проспекта. На записи видно, как на светофоре загорается красный сигнал, и автомобили останавливаются у стоп-линии. На пешеходном переходе, соответственно, загорелся зелёный, и дорогу начал пересекать мужчина.

Затем в кадре появляется серебристый «Мерседес», который вылетает на пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора и едва не задевает мужчину. К счастью, пешеход заметил лихача и вовремя остановился. Также внимательность спасла от столкновения с «Мерседесом» и водителя белой легковушки, который ехал по встречной полосе на противоположной стороне перекрёстка и собирался поворачивать.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Я – репортёр

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (20)

Почему-то не удивлён!
"Марседес" )))))))))))))

Гость

|

19.06.2017 11:40

[quote]В Воронеже лихач на «Мерседесе» едва не сбил пешехода, пролетев на красный [/quote] не лихач, а отморозок. Давно пора называть "вещи" своими именами.

Гость

|

19.06.2017 11:53

на Шендрикова бы посмотрели что делается. Отморозки обоего пола, чуть с дороги не скидывают нас свой красный

Гость

|

19.06.2017 12:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:53 на Шендрикова бы посмотрели что делается. Отморозки обоего пола, чуть с дороги не скидывают нас свой красный [/quote] да, есть такая проблема, на светофор там все класть хотели.

Гость

|

19.06.2017 12:23

конечно не лихач, а "лицо с ограниченными умственными возможностями". Короче, инвалид на всю голову

Гость

|

19.06.2017 12:30

на ШЕНДРИКОВА вообще беспредел, там надо камеру повесить

Гость

|

19.06.2017 12:34

И что? Какие меры последуют?

О_ля_ля

|

19.06.2017 13:15

Водятел придурок конечно, хорошо пешик голову повернул, а то могло бы все кончиться плохо.

Гость

|

19.06.2017 13:42

Официальный ответ ГИБДД: Не, ну, а мы че... мы не че... там видео не читается и номера не видно. И вообще это не наши полномочия, они на этом все... Сегодня по ростовской ехал, там работы ведутся. Чепухи по обочине в ДВА!!! ряда поливают, а другие чепухи в фуражках слепые стоят. Все нормально, я за это вам и плачу. Все хорошо.

Гость

|

19.06.2017 13:51

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:23 конечно не лихач, а "лицо с ограниченными умственными возможностями". Короче, инвалид на всю голову [/quote] Тупой - не тупой, а правильнее термин - "отморозок" - это высшая степень социопатии, когда существо глубоко презирает окружающих и активно это демонстрирует. К сожалению таких на наших дорогах - просто не счесть.

Гость

|

19.06.2017 15:49

Так там все читается с такого расстояния. В заявлении должен быть номер авто и пофиг на выводы спецов. "Я свидетель и видел лично" еще никто не отменял. Ну, конечно, если вопрос принципиальный...

Гость

|

19.06.2017 16:09

официальный ответ будет: собственник по извещению не явился, кто управлял ТС установить невозможно, до свидания)

Гость

|

19.06.2017 16:16

На мерене отморозок-однозначно. А вот пешеход все выполнил согласно ПДД и остался жив и здоров. А отморозком пусть полиция занимается.

Гость

|

19.06.2017 16:19

не ну а чё светофоров понавешали и ходют поперек дороги?даешь больше светофоров-желательно на трассах-а то ездють всякие

Гость

|

19.06.2017 18:05

Учитесь, всегда правые, себя блюсти! На пдд надейся, а сам не плошай. Целее будешь!

Гость

|

19.06.2017 19:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:05 Учитесь, всегда правые, себя блюсти! На пдд надейся, а сам не плошай. Целее будешь! [/quote] выражайте свои мыслишки короче гражданин. давай я покажу как. Храните деньги в Сберегательной кассе!

Гость

|

20.06.2017 08:28

[quote][b](гость)[/b] вчера в 16:09 официальный ответ будет: собственник по извещению не явился, кто управлял ТС установить невозможно, до свидания) [/quote] Владелец авто несет ответственность, неважно, кто там за рулем был, если установить это невозможно. Вспомните, как письма счастья приходят, они приходят на собственника авто. Вопрос в том, что "лампасы" бесполезны, ленивы и некомпетентны.

Гость

|

20.06.2017 11:39

Но видосик я бы все равно отправил, пусть разгребают.

Гость

|

20.06.2017 13:13

не для того у на полиция, что бы ловить и наказывать!