Прислать новость

В Воронеже прохожий спас девочку, упавшую в озеро Центрального парка («Динамо»)

Мужчина вытащил трёхлетнего ребёнка из воды

19.06.2017 10:56

В Воронеже гуляющий в Центральном парке мужчина спас девочку, которая упала в озеро. О происшествии в редакцию «МОЁ! Online» сообщил отец ребёнка.

— Хочу выразить благодарность мужчине, который первым среагировал, когда моя дочь, которой всего 3 года, упала в пруд в парке «Динамо», и вытащил из воды, — рассказала наш читатель. — Спасибо Вам громаднейшее, мне дико неловко, что я сам был не рядом и не прыгнул первым. Впредь буду внимательней следить за детьми. Извините, что вам пришлось вымокнуть, и вообще за доставленные неудобства. Дочка теперь будет помнить Вас всегда!

Отметим, что подобное ЧП произошло в парке в феврале 2016 года. Тогда двое мальчиков 4 и 8 лет, катавшихся по льду озера, провалились в полынью. На помощь детям кинулся мужчина, который вытащил ребят. Оказалось, что даже взрослый человек, попав в это озеро, может уйти в воду с головой. На середине глубина водоема доходит до 3 метров. Ограждения озеро не имеет.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (26)

funyfizik

|

19.06.2017 11:11

Мда

Гость

|

19.06.2017 11:35

недавно в Кольцовском сквере пацан лет пяти упал в фонтан. Фонтан тоже не имеет ограждения? Или ограждение - это 2-х метровый забор?

Гость

|

19.06.2017 12:17

Хоть бы табличку поставили с предупреждением, многие же не в курсе, что оно глубокое -с виду фонтан-болото...

1eaвйke1

|

19.06.2017 12:50

пираний туда надо пустить

Гость

|

19.06.2017 12:59

> Хоть бы табличку поставили с предупреждением, многие же не в курсе Табличка стоит давно для тех, кто читать умеет. И про 3 метра тоже написано.

nvrn36

|

19.06.2017 13:00

[quote][b]Гость (гость)[/b] сегодня в 12:17 Хоть бы табличку поставили с предупреждением, многие же не в курсе, что оно глубокое -с виду фонтан-болото...[/quote] Причем тут табличка, папаша не следил за своей 3 летней дочерью, а виноваты власти что табличку не поставили?

Гость

|

19.06.2017 13:35

Уважаемый папаша! Стесняюсь спросить, а где были Вы, когда Ваш малыш играл у воды??? Даже в ванной никогда на секунду не отхожу от ребёнка, а тут в парке... Около водоёма.... Пивко небось попивал на лавочке??

Гость

|

19.06.2017 13:44

Надо зарыть пруд и осушить фонтаны. Безопасность детей важнее.

Гость

|

19.06.2017 13:47

[quote]рассказала наш читатель [/quote] Написал нам Громова...

Гость

|

19.06.2017 13:48

[quote]Ограждения озеро не имеет. [/quote] Люди окончательно деградировали в скот, им везде ограждения нужны.

Гость

|

19.06.2017 14:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:44 Надо зарыть пруд и осушить фонтаны. Безопасность детей важнее. [/quote] ...а заодно Дон, Хопер, Битюг, Усманку, Девицу и прочие реки области))

Гость

|

19.06.2017 15:33

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:48 Ограждения озеро не имеет. Люди окончательно деградировали в скот, им везде ограждения нужны.[/quote] Водохранилище тоже неимеет ограждений. Недоработка властей!

Гость

|

19.06.2017 16:41

Не Динамо,а сплошь ЧП. Наверно по России этот парк один из лидеров по происшествиям.

Гость

|

19.06.2017 18:02

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 16:41 Не Динамо,а сплошь ЧП. Наверно по России этот парк один из лидеров по происшествиям.[/quote] А давайте битву экстрасенсов туда прзовем, пусть ауру почистят, и будет всем счастье!))

Гость

|

19.06.2017 19:55

сегодня там были ох какой классный парк забомбили вот бы весь Воронеж так в порядок привели

Гость

|

19.06.2017 21:28

[quote][b]hjgf (гость)[/b] сегодня в 19:55 сегодня там были ох какой классный парк забомбили вот бы весь Воронеж так в порядок привели[/quote] Старый был в разы уютнее, пока его не раскатали машины

Гость

|

19.06.2017 21:47

не понял...??? я был не рядом и не мог спасти..., что трех летнего ребенка бросил или бросила (не понятно) у воды, а сам (сама) блин своими делами...!!! поэтому и под машины, и тонут, и кипятком обвариваются... блин родители на хрена вы тогда детей заводите, они что вам игрушка... охренеть...

Гость

|

19.06.2017 23:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:47 не понял...??? я был не рядом и не мог спасти..., что трех летнего ребенка бросил или бросила (не понятно) у воды, а сам (сама) блин своими делами...!!! поэтому и под машины, и тонут, и кипятком обвариваются... блин родители на хрена вы тогда детей заводите, они что вам игрушка... охренеть...[/quote] Да они сами заводятся ..!

Гость

|

19.06.2017 23:52

не понял...??? я был не рядом и не мог спасти..., что трех летнего ребенка бросил или бросила (не понятно) у воды, а сам (сама) блин своими делами...!!! поэтому и под машины, и тонут, и кипятком обвариваются... блин родители на хрена вы тогда детей заводите, они что вам игрушка... охренеть... [/quote] Спасибо за критику, как сказал впредь буду вниметельней. В какие то секунды моя малая отбежала со старшим моим сыном играли вдогонялки, ну и вот...Конечно моя вина никто не спорит. Спасибо прохожему еще раз.

Гость

|

20.06.2017 07:24

[quote][b](гость)[/b] вчера в 21:47 не понял...??? я был не рядом и не мог спасти..., что трех летнего ребенка бросил или бросила (не понятно) у воды, а сам (сама) блин своими делами...!!! поэтому и под машины, и тонут, и кипятком обвариваются... блин родители на хрена вы тогда детей заводите, они что вам игрушка... охренеть...[/quote] Чтоб демографию поднять , чую вы в этом не участвуйте -судя по коменту у Вас детей нет ... дети подвижные очень , пока догонишь - за это время начудит ... виноваты те кто ограду не поставил ...парень молодец , герои - орден мужества положено ...

Гость

|

20.06.2017 07:55

Да родители ух как не правы... но речь не об этом. Как здорово что есть такие люди, которые не пройдут мимо чужой беды. Ведь наверняка не один он видел что девочка упала.... но единицы из нас пойдут на помощ. В основном все проходят мимо.... вот ругать это круто, а помочь..... это не к ним. На телефоны снимут, позлословТ какой папа плохой, паохают.... спасибо тем людям которые готовы помочь не смотря ни на что!

Гость

|

20.06.2017 22:35

да и водохранилище в городе не везде забор имеет, ну и что? наверное вам и в ванну обнести дома забором надо.

О_ля_ля

|

20.06.2017 23:23

Слава Богу с ребенком все хорошо. Спасибо этому герою, вообще спасибо тем, кто мимо не проходит.А умничать начинают те, у кого их нет (детей). Папу не надо учить, я уверена это урок ему и дочке на всю жизнь.

О_ля_ля

|

20.06.2017 23:26

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 22:35 да и водохранилище в городе не везде забор имеет, ну и что?наверное вам и в ванну обнести дома забором надо.[/quote] Это парк, детей много, было бы хорошо обнести маленьким заборчиком. Сарказм здесь ваш не уместен совсем.

Гость

|

21.06.2017 22:46

[quote][b]инкогнито (гость)[/b] вчера в 07:24 (гость) вчера в 21:47не понял...??? я был не рядом и не мог спасти..., что трех летнего ребенка бросил или бросила (не понятно) у воды, а сам (сама) блин своими делами...!!! поэтому и под машины, и тонут, и кипятком обвариваются... блин родители на хрена вы тогда детей заводите, они что вам игрушка... охренеть...Чтоб демографию поднять , чую вы в этом не участвуйте -судя по коменту у Вас детей нет ... дети подвижные очень , пока догонишь - за это время начудит ... виноваты те кто ограду не поставил ...парень молодец , герои - орден мужества положено ... [/quote] подвижный ты мой, если ты за ребенком не успеваешь, ну мол инвалид, и такое бывает, выбирай место прогулок безопасное для ребенка, что бы он убежав от тебя, а ты не в состоянии его догнать, подальше от водоема и от дороги... и прежде чем что то писать думай сначала, хотя похоже это для тебя трудное занятие...

Гость

|

22.06.2017 16:45

Редакция "МОЁ!" просит отца девочки связаться с нашими журналистами по номеру 267-94-00. Нам необходимо уточнить некоторые детали! Заранее спасибо!