Прислать новость

В Воронеже скончался известный спортивный фотограф

Антон Бойков умер на 59-м году жизни

19.06.2017 08:05

В Воронеже 18 июня скончался легендарный спортивный фотограф Антон Бойков. Об этом сообщила пресс-служба футбольного клуба «Факел», для которого Антон Николаевич долгое время делал фоторепортажи.

По неофициальной информации, Антон Бойков боролся с онкологическим заболеванием. К сожалению, болезнь взяла верх.

Многие воронежцы видели футбольные и хоккейные матчи с воронежскими командами именно глазами Антона Бойкова. Много лет его фотографии публиковались в региональных СМИ и федеральных спортивных изданиях. Рассказывая об Антоне Николаевиче, его друзья отзываются о нём как о профессионале, который беззаветно любил свое дело.

— Антон Николаевич вкладывал всю свою душу в спорт нашего региона и в первую очередь в воронежский футбол, начиная с «Факела» и заканчивая детскими командами, — говорит руководство клуба.

— Он не просто прекрасно снимал спорт, он отлично в нём разбирался, — говорит один из друзей Антона Бойкова. — Всегда было интересно слушать его рассказы о матчах, на которых он бывал.

Редакция портала «МОЁ! Online» выражает соболезнования родным и близким Антона Николаевича.

 

Автор новости:

Александра ГРОМОВА

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (10)

Гость

|

19.06.2017 08:52

Жаль

Гость

|

19.06.2017 09:56

Хороший был мужик! Очень жаль!

Гость

|

19.06.2017 09:57

Приносим свои соболезнования семье. Замечательный друг. Любящий дед. Внимательный муж...

Гость

|

19.06.2017 09:58

Не стало хорошего человека, профессионала своего дела! Светлая память о Вас Антон Николаевич будет жить в наших сердцах!

Гость

|

19.06.2017 10:05

Очень жаль,тем более мой ровесник.царствие небесное.

Гость

|

19.06.2017 10:49

Царствие небесное, хороший был Человек.Очень жаль

Гость

|

19.06.2017 11:39

Очень хорошо знал Антона Николаевича, очень многому он научил меня в искусстве, которому он сам посвятил долгие годы, и единственное самое главное признание он чувствовал, это народная любовь, по мимо отличных фотографий, люди всегда смотрели с искренней улыбкой в его объективы, так как иначе было нельзя, ведь "Аlender" сам был позитивным, веселым, отзывчивым человеком, любящим спорт, во всех его проявлениях, и любил жизнь! Искренне соболезную близким, и всем кто его знал, Царствие небесное, пусть земля ему будет пухом

Гость

|

19.06.2017 15:05

крутой и веселый человек

Гость

|

19.06.2017 19:12

Светлая память и земля пухом. Соболезнования родным. Дети его просто обожали! Очень позитивный, энергичный и талантливый был человек. Очень жаль, что уходят такие люди.

Гость

|

19.06.2017 22:22

Очень жаль... Хороший, светлый был человек... Светлая память...