Прислать новость

Очевидцы: «В Воронеже машина сбила перебегавшую дорогу на красный свет женщину»

Участники происшествия отказались от регистрации ДТП

18.06.2017 13:21

В Воронеже перебегавшая дорогу на красный свет женщина попала под колеса автомобиля, сообщил нам читатель под ником Rоberta. Авария произошла в воскресенье, 18 июня, примерно в 9.40 на улице Саврасова.

По словам народного корреспондента, мужчина на машине сбил женщину, перебегавшую дорогу по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. Марка автомобиля не уточняется.

В пресс-службе регионального Управления МВД нам сообщили, что участники происшествия отказались от регистрации ДТП. Исходя из этого можно сделать вывод, что женщина не получила серьезных травм.

Правоохранители призывают воронежцев соблюдать правила дорожного движения и быть внимательнее на дорогах.

 

Автор новости:

Антонина СВЕТЛОВА

Я – репортёр

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (18)

Гость

|

18.06.2017 14:27

В пресс-службе регионального Управления МВД нам сообщили, что участники происшествия отказались от регистрации ДТП. Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/364941.html Во всех сводках по данному инциденту так и значится: "участники происшествия отказались от регистрации ДТП". Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД

Гость

|

18.06.2017 17:31

Куда ж ты ..... спешила на красный свет, неймется чтоли???? Вот и доскакалась...Уроком будет всем спешившим...Бегите быстрее...

Гость

|

18.06.2017 18:32

Таких пешеходов надо штрафовать!!!

asko

|

18.06.2017 19:31

Жду здешних детсадовцев, когда они найдут стульчик и вспомнят стишок про средствоповышеннойопасности и "водителяпосадить".

Гость

|

18.06.2017 20:00

Водителя надо наказать в любом случаи. Автомобиль средство повышенной опасности, водитель виноват всегда.

X.E.Z.

|

18.06.2017 20:32

дождался)))

tilЬ

|

18.06.2017 20:47

[quote][b]X.E.Z.[/b] сегодня в 20:32 дождался))) [/quote] хаха точняк:-) а остальные притихли

freediver

|

18.06.2017 21:14

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:00 Водителя надо наказать в любом случаи. Автомобиль средство повышенной опасности, водитель виноват всегда. [/quote] Давно обследовались?

Гость

|

18.06.2017 22:11

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:00 Водителя надо наказать в любом случаи. Автомобиль средство повышенной опасности, водитель виноват всегда.[/quote] Тебя надо наказать за бред

Гость

|

18.06.2017 22:59

По закону надо бы привлечь пешехода за порчу имущества. Не права - оплачивай ущерб, т.е. устранение вмятин, покраска. Перед законом все равны. Соблюдайте ПДД.

Гость

|

18.06.2017 23:00

Оштрафовать надо тётку

asko

|

18.06.2017 23:04

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:00 Водителя надо наказать в любом случаи. Автомобиль средство повышенной опасности, водитель виноват всегда. [/quote] Первый стишок рассказал))) Держи печенюшки, деточка. Мамочку тоже угости)

asko

|

18.06.2017 23:05

[quote][b]X.E.Z.[/b] сегодня в 20:32 дождался))) [/quote] Я и не сомневался;)

Гость

|

19.06.2017 03:40

[quote][b]asko[/b] вчера в 23:05 X.E.Z. сегодня в 20:32дождался))) Я и не сомневался;) [/quote] +++++++++++Странно что одно отметилось.

Гость

|

19.06.2017 08:04

Он трольнул, это нормальный малый. Ненормальные в таких ветках не отписываются, стремно.

Гость

|

19.06.2017 14:37

Зря водитель не стал оформлять ДТП. Сейчас эту тетку "умники" проконсультируют, она обратится в больницу, зафиксирует пару синяков, а возможно СГМ и напишет заявление. В результате у водителя лишение прав за оставление места ДТП, т.к. по ПДД без разницы прав ты или виноват в ДТП - уехал с места, значит получи лишение. У меня был такой случай в жизни: зацепил мужика, несильно. Перехода там не было, мужик признал, что виноват сам и решил уйти без регистрации ДТП. Я взял у него расписку, что не имеет претензий, остался и вызвал ДПС. Гаишники сказали, что правильно сделал, т.к. если бы потом оказалось , что у мужика травма ( бывает сразу и не замечают, что получили , допустим, трещину в кости) и он бы потом обратился в больницу, то у меня было бы лишение прав или адм.арест, даже не смотря на то, что в ДТП я не виноват.

Гость

|

19.06.2017 19:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 14:37 Зря водитель не стал оформлять ДТП. Сейчас эту тетку "умники" проконсультируют, она обратится в больницу, зафиксирует пару синяков, а возможно СГМ и напишет заявление. В результате у водителя лишение прав за оставление места ДТП, т.к. по ПДД без разницы прав ты или виноват в ДТП - уехал с места, значит получи лишение. У меня был такой случай в жизни: зацепил мужика, несильно. Перехода там не было, мужик признал, что виноват сам и решил уйти без регистрации ДТП. Я взял у него расписку, что не имеет претензий, остался и вызвал ДПС. Гаишники сказали, что правильно сделал, т.к. если бы потом оказалось , что у мужика травма ( бывает сразу и не замечают, что получили , допустим, трещину в кости) и он бы потом обратился в больницу, то у меня было бы лишение прав или адм.арест, даже не смотря на то, что в ДТП я не виноват. [/quote] а у пешехода документы при себе были?А то напишет расписку Ваня Иванов,а потом...

Гость

|

20.06.2017 08:32

Почему не наказывают таких вот "кривоногих и безголовых" пешиков? Вся доказательная база есть. Не хотите? Ладно, значит урок будет закрепляться кровью. Когда она в следующий раз побежит не там и не туда, а кто-то сядет... Подождем.