Прислать новость

Ночью на левом берегу Воронежа парень напал на незнакомку

21-летний воронежец применил к женщине насилие и отнял у неё сумку

17.06.2017 17:49

Воронежские полицейские задержали парня, напавшего на женщину и отнявшего у неё сумку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону сегодня, 17 июня.

11 июня в два часа ночи на улице Ленинградской злоумышленник заметил женщину, которая возвращалась домой одна. Он применил к ней не опасное для жизни и здоровья насилие и открыто похитил сумку, в которой находился мобильный телефон.

49-летняя женщина заявила о случившемся в полицию. Стражам порядка удалось задержать грабителя на той же улице. Им оказался 21-летний воронежец.

В отделе полиции он дал признательные показания и объяснил, что ему требовались деньги, поэтому телефон он уже успел сдать в ломбард. Сейчас молодой человек находится в изоляторе временного содержания. Против него возбудили уголовное дело по статье «Грабёж». Максимальное наказание, которое ему грозит, — четыре года лишения свободы.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (28)

funyfizik

|

17.06.2017 17:54

Далеко не пойдет, по этапам... Биомусор

Гость

|

17.06.2017 18:03

Привет 90е

KatyaS

|

17.06.2017 18:27

Ого.Так быстро нашли.Молодцы.

Гость

|

17.06.2017 19:11

Ничего за это не будет.За такую мелочь не сажают.Даже условно не дадут.

Гость

|

17.06.2017 19:11

кто ж там заголовки сочиняет... "напал на незнакомку"...

Opxидeя

|

17.06.2017 19:14

ну хоть не изнасиловал

Гость

|

17.06.2017 19:18

И что она по ночам шастает

Гость

|

17.06.2017 19:20

Почему в ломбард принимают краденые телефоны? Свой бы он не сдал в ломбард

1eaвйke1

|

17.06.2017 19:29

в два часа ночи сдал в ломбард? или он сидел до утра а потом сдал и ждал милицанеров на ленинградской?

Гость

|

17.06.2017 19:47

В два часа ночи женщины по улицам в одиночестве ходят. Может, у нас и не Чикаго 30-х годов, но не лучше ли было взять такси? Ведь могли бы и убить ни за грош.

Karacupa

|

17.06.2017 19:57

49-летняя женщина заявила о случившемся в полицию. ===================================== сумочка фигня, а ведь мог и сексуально изнасиловать!

Гость

|

17.06.2017 19:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:18 И что она по ночам шастает [/quote] а что комендантский час? это вас волновать не должно,безопасно должно быть в любое время суток

Гость

|

17.06.2017 20:05

Да хватит вам,это молодёжь современная так развлекается,особенно на Ленинградской,после расселения двухэтажек в Шиливо стало молодёжи нечем заняться вот занимаются зацепперством!Конечно опасно но что кроме делать ,кругом всё платное!...

Гость

|

17.06.2017 20:27

Никого не смущает фраза "не опасное для жизни и здоровья насилие"? Я не специалист, не знаю, может официальная формулировка так и звучит, но в русском языке, по-моему, такого выражения нет.

KatyaS

|

17.06.2017 20:39

А мог и не сексуально.Тут смотря что с фантазией у человека.Там уж думаю когда насилуют не до сексуальности.[quote][b]Karacupa[/b] сегодня в 19:57 49-летняя женщина заявила о случившемся в полицию.=====================================сумочка фигня, а ведь мог и сексуально изнасиловать![/quote]

KatyaS

|

17.06.2017 20:42

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:05 Да хватит вам,это молодёжь современная так развлекается,особенно на Ленинградской,после расселения двухэтажек в Шиливо стало молодёжи нечем заняться вот занимаются зацепперством!Конечно опасно но что кроме делать ,кругом всё платное!...[/quote] Т.е.всех расселили ,некоторые дома уже сожгли,а молодежь с ленинградской осталась на руинах сидеть по привычке в родных местах?

stopham

|

17.06.2017 21:06

По ленинградской ночью дажэ на машыне ездить страшно

Opxидeя

|

17.06.2017 21:32

в Воронеже большая проблема с транспортом, после 10 вечера автобусов нет, это ненормально, на такси не наездишься
По Ленинградской ночью сегодня брррррр жуть :*(( Там даже днём опасно среди расселённых домов

Гость

|

17.06.2017 21:54

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 20:27 Никого не смущает фраза "не опасное для жизни и здоровья насилие"? Я не специалист, не знаю, может официальная формулировка так и звучит, но в русском языке, по-моему, такого выражения нет. [/quote] В "нашем" законе ещё есть фраза:"угон без цели хищения", а скоро будет:"удар по голове без цели убийства".

Гость

|

18.06.2017 00:46

Совершил не опасное для жизни насилие- это подошел к ней сзади и сказал - БУ?

КИНОМАН

|

18.06.2017 07:01

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:27 Никого не смущает фраза "не опасное для жизни и здоровья насилие"? Я не специалист, не знаю, может официальная формулировка так и звучит, но в русском языке, по-моему, такого выражения нет.[/quote] Это неграмотные внуки Джержинского, внедрившие в русский язык слова-уродцы (возбУжден, осУжден), продолжают его коверкать вот такими вот выражениями-уродцами.

Гость

|

18.06.2017 09:04

Отнял сумку и видимо сидел ждал копов на той-же улице, во сказки

Гость

|

18.06.2017 12:02

Видимо да.. [quote][b]РАДУГА (гость)[/b] сегодня в 00:46 Совершил не опасное для жизни насилие- это подошел к ней сзади и сказал - БУ?[/quote]

Гость

|

18.06.2017 13:06

Где был Куликовский? Он бы его убил на месте! А так повезло пацану. Жить будет!

Гость

|

18.06.2017 14:33

Как всегда левобережный рувд на "высоте".

Гость

|

18.06.2017 15:21

Нищеброды- что может быть противнее неработающего лентяя.

Гость

|

19.06.2017 08:56

[quote][b]Opxидeя[/b] 17 июня в 19:14 ну хоть не изнасиловал [/quote] а вы там были? а как же вот это: Он применил к ней не опасное для жизни и здоровья насилие Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/364932.html а тут ещё разница в возрасте, положительные эмоции тож могут захлеснуть)