Прислать новость

В Воронеже сегодня перекроют съезд от улицы 9 Января

Там будут проводить подземные коммуникации

17.06.2017 16:02

В Воронеже сегодня перекроют участок съезда от улицы 9 Января. Там будут проводить работы по устройству подземных коммуникаций. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

Движение на участке дороги от дома № 245а до дома № 231а по улице 9 Января  в направлении к Советскому району  будет закрыто с десяти часов вечера 17 июня до шести часов утра 18 июня. Автомобили и общественный транспорт в этот период времени будут ездить по дороге от дома № 1е на улице Холмистой до дома № 223б на улице 9 Января.

Работы на указанном участке дороги будут проводить в рамках реконструкции транспортной развязки на пересечении улиц Антонова-Овсеенко, 9 Января и Героев Сибиряков.

Схема организации движения отображена на карте. Красным цветом обозначен участок дороги, который будет перекрыт. Синим цветом указан объездной путь.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (9)

Гость

|

17.06.2017 19:30

Ехал сегодня днем по объездному маршруту,так там кучи срезанного асфальта посреди дороги лежат,при наличии встречных автомобилей приходится останавливаться и пропускать таковые.Могли бы подготовиться и раздвинуть кучи.

Гость

|

17.06.2017 21:27

Все через сфинктр

knyazefff

|

17.06.2017 22:37

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 21:27 Все через сфинктр [/quote] А какие варианты ещё есть? Телепорт? Вертолётная переправа? Метро?

Гость

|

17.06.2017 22:53

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 19:30 Ехал сегодня днем по объездному маршруту,так там кучи срезанного асфальта посреди дороги лежат,при наличии встречных автомобилей приходится останавливаться и пропускать таковые.Могли бы подготовиться и раздвинуть кучи. [/quote] там было всё ровно, после дождя образовались бугры, нужно просто пройтись грейдером, но никому это на фиг не нужно

Гость

|

18.06.2017 00:14

В руководстве области идёт разговор чтоб построить заново разрушеный мост и на этом хватит, так как денег выделеных не хватит на всё что запланировали.

Гость

|

18.06.2017 00:14

Попомните моё слово! Развязку не сделают! Сделают только мост!

Гость

|

18.06.2017 10:39

Как всегда одни обещания. Стоим на объезде в пробке, а ведь уже далеко не шесть утра

Гость

|

18.06.2017 14:30

[quote][b]knyazefff[/b] вчера в 22:37 (гость) сегодня в 21:27Все через сфинктр А какие варианты ещё есть? Телепорт? Вертолётная переправа? Метро?[/quote] а вот и чиновники подтягиваются :) Не видите вариантов - валите с должности.

Nov

|

19.06.2017 10:18

[quote][b](гость)[/b] 17 июня в 22:53 (гость) сегодня в 19:30Ехал сегодня днем по объездному маршруту,так там кучи срезанного асфальта посреди дороги лежат,при наличии встречных автомобилей приходится останавливаться и пропускать таковые.Могли бы подготовиться и раздвинуть кучи. там было всё ровно, после дождя образовались бугры, нужно просто пройтись грейдером, но никому это на фиг не нужно [/quote] А нет, потому что никто не пишет: заявление не поступало, по этому объездную дорогу не делаем.