Прислать новость

Автомобилистов из Воронежа зовут поучаствовать в романтическом сюрпризе

Воронежский студент собирается выстроить под Северным мостом фигуру из машин в честь дня рождения своей девушки

17.06.2017 13:38

Водителей нашего города вновь приглашают выстроить свои автомобили в фигуру. В этот раз 19-летний студент из Воронежа решил сделать для своей девушки сюрприз. Чтобы осуществить его, Михаилу требуется около двух десятков машин.

Михаил познакомился со своей девушкой Еленой в школе — они были одноклассниками. Окончив школу, решили и дальше учиться вместе — поступили в Воронежский государственный аграрный университет. Правда, на разные факультеты. Вместе влюблённые уже больше полугода.

А сегодня Елене исполняется 20 лет, и в честь этого дня Михаил решил под Северным мостом выстроить из автомобилей цифру 20. После построения молодой человек устроит для своей девушки салют.

Тем, кто хочет принять участие в автомобильном сюрпризе, нужно будет приехать сегодня, 17 июня, под Северный мост к 21.00.

Именно это место воронежцы выбирают чаще всего для подобных романтических сюрпризов. В конце марта мы писали о том, что житель города Роман на Северном мосту признался своей девушке Екатерине в любви. Сделал он это не словами, а автомобилями, которые выстроились на площадке под мостом во фразу «I love you». Когда буквы засверкали автомобильными фарами, Роман попросил Екатерину стать его женой.

Кстати, мы спросили у Михаила, не собирается ли он последовать примеру Романа. На что молодой человек ответил, что пока думать об этом рановато. Но кто знает? Быть может, Михаил и Елена ещё вернутся на этот мост?

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (22)

Гость

|

17.06.2017 13:44

а кто разрешил делать салют с начало надо оповестить МЧС , а то возгорание рядом стоящих домов будет. если думать о женитьбе рановато то нечего выпендриваться

Myxин

|

17.06.2017 13:53

Бегу в гараж...

stopham

|

17.06.2017 13:56

несанкцыонированый митинх. но это неточно

Гость

|

17.06.2017 14:05

Вчерашняя хохма-сегодня уже не хохма.

kuku

|

17.06.2017 14:08

[quote][b]stopham[/b] сегодня в 13:56 несанкцыонированый митинх. но это неточно[/quote] Автопробег - это теперь тоже "митинг", а автопарковка пока не митинг...

Гость

|

17.06.2017 14:48

Сельский шик

Гость

|

17.06.2017 15:22

Ой как интересно,прямо сейчас побежал. Бред.

Гость

|

17.06.2017 15:54

Любители устроить халяву для выпендрежника приглашаются! Посчитаем сколько в Воронеже дураков.

Гость

|

17.06.2017 17:45

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 13:44 а кто разрешил делать салют с начало надо оповестить МЧС , а то возгорание рядом стоящих домов будет. если думать о женитьбе рановато то нечего выпендриваться[/quote] Не только МЧС разрешение. Ещё водилам, приехавшим нужно заплатить,просто так время и деньги мало кто будет тратить.

Гость

|

17.06.2017 18:00

Сколько студент готов заплатить участникам цирка? Может я тоже подъеду.

Гость

|

17.06.2017 18:30

Очень романтично. Мужчины не нужно завидовать ему, нужно просто делать поступки)

Гость

|

17.06.2017 18:33

[quote][b]Аня (гость)[/b] сегодня в 18:30 Очень романтично. Мужчины не нужно завидовать ему, нужно просто делать поступки) [/quote] Мужчины смеются над ним.

Гость

|

17.06.2017 18:52

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 18:33 Аня (гость) сегодня в 18:30Очень романтично. Мужчины не нужно завидовать ему, нужно просто делать поступки) Мужчины смеются над ним.[/quote] А вы чем удивляете свою девушку? Вместо темного светлое покупаете?

Гость

|

17.06.2017 22:01

Бредятина! Мне было бы стыдно за своего парня и себя, я бы не хотела участвовать в такой показухе. Как бараны один за другим все повторяют с этими машинами. Ну увидит она картинку и что? Лишний раз вспомнит, что ей уже 20...

Гость

|

17.06.2017 22:57

Вот и бизнес, по штучке за тачку и пиши что хочеш...

Гость

|

18.06.2017 04:58

Сколько платят?)))

КИНОМАН

|

18.06.2017 07:46

[quote][b](гость)[/b] вчера в 18:52 (гость) сегодня в 18:33Аня (гость) сегодня в 18:30Очень романтично. Мужчины не нужно завидовать ему, нужно просто делать поступки) Мужчины смеются над ним.А вы чем удивляете свою девушку? Вместо темного светлое покупаете?[/quote] Вместо грамм - караты, например. А с какой целью интересуетесь?

Гость

|

18.06.2017 14:17

Ну пусть помогут,те кто у Града,по разным поводам свои машины в какие то,только им понятные фигуры выставляет

Гость

|

18.06.2017 14:20

[quote][b](гость)[/b] вчера в 13:44 а кто разрешил делать салют с начало надо оповестить МЧС , а то возгорание рядом стоящих домов будет. если думать о женитьбе рановато то нечего выпендриваться[/quote] Так на заметку все происходило как минимум в 1-1,5 км от жилых домов

Гость

|

18.06.2017 15:25

Был на Руси такой обычай- у дома любимой девушки мужчина сажал вишню или яблоню. Вишня для брюнеток,яблоня для блондинок. Иногда сажал даже не одно дерево. Такой подарок девушка помнит всегда- весной напомнит цветами, осенью плодами ,зимой воспоминаниями о лете.

Чапай

|

18.06.2017 20:27

Под Северным мостом водохранилище, эт надо из лодок выстраивать...)

Гость

|

19.06.2017 14:23

[quote][b](гость)[/b] 17 июня в 22:01 Бредятина! Мне было бы стыдно за своего парня и себя, я бы не хотела участвовать в такой показухе. Как бараны один за другим все повторяют с этими машинами. Ну увидит она картинку и что? Лишний раз вспомнит, что ей уже 20...[/quote] Вы, видимо, хотели сказать- всего 20...Это только начало жизни и первый ум!!!