В Воронеже на бульваре Победы установят новые камеры для фиксации нарушений ПДД

Кроме того, дополнительные системы фотовидеофиксации появятся и на трассах Воронежской области

17.06.2017 11:40
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6868
  

В Воронеже и области установят семь новых комплексов фотосъёмки и видеозаписи нарушений правил дорожного движения. Согласно материалам сайта госзакупок тендеры на их приобретение объявил «Региональный центр безопасности».

Максимальная стоимость трёх контрактов составит 28,56 миллиона рублей. Средства на них выделят из областного бюджета. Согласно условиям закупки в течение 60 дней после подписания договора с заказчиком подрядчикам предстоит выполнить «поставку с последующим монтажом и пусконаладочными работами стационарных автоматических технических средств, имеющих функции фотосъёмки и видеозаписи, фиксации административных правонарушений в области дорожного движения». Комплексы должны быть произведены не ранее этого года.

Новые системы фиксации нарушений ПДД появятся на 539-м и 470-м километрах автодороги М4 «Дон», на 22-м километре автодороги Воронеж — Нововоронеж (рядом с заправкой «Лукойл») и на 198-м километре автодороги Курск — Воронеж (возле АЗС «Роснефть»). Кроме того, два комплекса установят и в самом городе — возле дома № 38 на бульваре Победы.

Итоги электронного аукциона будут известны уже 7 июля.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.