Прислать новость

В Воронеже на бульваре Победы установят новые камеры для фиксации нарушений ПДД

Кроме того, дополнительные системы фотовидеофиксации появятся и на трассах Воронежской области

17.06.2017 11:40

В Воронеже и области установят семь новых комплексов фотосъёмки и видеозаписи нарушений правил дорожного движения. Согласно материалам сайта госзакупок тендеры на их приобретение объявил «Региональный центр безопасности».

Максимальная стоимость трёх контрактов составит 28,56 миллиона рублей. Средства на них выделят из областного бюджета. Согласно условиям закупки в течение 60 дней после подписания договора с заказчиком подрядчикам предстоит выполнить «поставку с последующим монтажом и пусконаладочными работами стационарных автоматических технических средств, имеющих функции фотосъёмки и видеозаписи, фиксации административных правонарушений в области дорожного движения». Комплексы должны быть произведены не ранее этого года.

Новые системы фиксации нарушений ПДД появятся на 539-м и 470-м километрах автодороги М4 «Дон», на 22-м километре автодороги Воронеж — Нововоронеж (рядом с заправкой «Лукойл») и на 198-м километре автодороги Курск — Воронеж (возле АЗС «Роснефть»). Кроме того, два комплекса установят и в самом городе — возле дома № 38 на бульваре Победы.

Итоги электронного аукциона будут известны уже 7 июля.

Автор новости:

Полина ИРЛИК

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (20)

Гость

|

17.06.2017 11:50

Кому от этого лучше? Пока будут продадные мнты порядка не будет.

Гость

|

17.06.2017 12:27

У Б.Побыды 38 зачем ? там и так камеры есть у 44 дома а вот сбивают постоянно у 12 дома ,там и ставить надо

stopham

|

17.06.2017 12:44

меня недавно камера крис-с на пицот рублей оштраховала. 250 заплатил

Гость

|

17.06.2017 12:45

Пошли путём завалить весь город сфетофорами и камерами. Кто то бабло на этом делает. А дороги расширить и развязки обещанные с метро и уничтоженными трамваями будут делать пропропровнуки наши.

Гость

|

17.06.2017 12:56

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 11:50 Кому от этого лучше? Пока будут продадные мнты порядка не будет. [/quote] пока будут бараны за рулем - порядка не будет

Гость

|

17.06.2017 13:04

а когда же на Новосибирской уберут муляжи и поставят постоянно работающие камеры, вместо тех, что днем ставят на треногах у остановки Саврасова..................

Гость

|

17.06.2017 15:10

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:56 (гость) сегодня в 11:50Кому от этого лучше? Пока будут продадные мнты порядка не будет. пока будут бараны за рулем - порядка не будет [/quote] Не совсем правильно. Баранов надо загнать в законодательное стойло. Тогда они мешать не будут

Гость

|

17.06.2017 17:04

БУЛЬВАР ПОБЕДЫ 38? ДУРЬ! там через 50 метров уже стоит камера. А вот на переходе БУЛЬВАР ПОБЕДЫ 22 НУЖНА КАМЕРА!!! Там людей сбивают как кегли, и водители несутся на скоростях по новой дорожке.

Гость

|

17.06.2017 17:06

Пьянь эти камеры все равно не остановят, и переходящих людей не уберегут. Например, белорусы действительно заботятся о безопасности на дорогах, и в случае двух нарушений в течении короткого времени запрещают проезд по своей стране (точно действует для водителей соседних государств, как для своих белорусов организовано не знаю). А нашим только штрафы давай.

Гость

|

17.06.2017 17:50

Ничего этим не улучшится,народ изобретателен,растёт число номеров дубликатов,скрытвх н.,закрытых магнитиками,шторками. Кто это контролировать будет? Инспекторов просто нет,а где есть,на лапу и поехал дальше.

Гость

|

17.06.2017 20:03

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:45 Пошли путём завалить весь город сфетофорами и камерами. Кто то бабло на этом делает. А дороги расширить и развязки обещанные с метро и уничтоженными трамваями будут делать пропропровнуки наши. [/quote] Что за пропропро?

Гость

|

17.06.2017 23:20

а когда на 17ом квартале аа

Гость

|

17.06.2017 23:21

[quote][b]житель города (гость)[/b] сегодня в 17:04 БУЛЬВАР ПОБЕДЫ 38? ДУРЬ! там через 50 метров уже стоит камера. А вот на переходе БУЛЬВАР ПОБЕДЫ 22 НУЖНА КАМЕРА!!! Там людей сбивают как кегли, и водители несутся на скоростях по новой дорожке. [/quote]

Гость

|

18.06.2017 01:13

[quote][b]житель города (гость)[/b] вчера в 17:04 БУЛЬВАР ПОБЕДЫ 38? ДУРЬ! там через 50 метров уже стоит камера. А вот на переходе БУЛЬВАР ПОБЕДЫ 22 НУЖНА КАМЕРА!!! Там людей сбивают как кегли, и водители несутся на скоростях по новой дорожке. [/quote] уже как несколько недель стоят

vap

|

18.06.2017 12:04

Надо ввести практику штрафов за "ёрзание" между рядов и прочие опасные маневры на основании результатов видеорегистраторов. А для стимулирования часть штрафа переводить владельцу регистратора. ;-) Быдло сразу отучится вести себя "королями дорог".

Гость

|

18.06.2017 12:06

[quote][b](гость)[/b] вчера в 20:03 (гость) сегодня в 12:45Пошли путём завалить весь город сфетофорами и камерами. Кто то бабло на этом делает. А дороги расширить и развязки обещанные с метро и уничтоженными трамваями будут делать пропропровнуки наши. Что за пропропро?[/quote] Это наверное скорей всего наши внуки и следующее поколение их внуков. Так и будет.

X.E.Z.

|

18.06.2017 22:57

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 12:06 (гость) вчера в 20:03(гость) сегодня в 12:45Пошли путём завалить весь город сфетофорами и камерами. Кто то бабло на этом делает. А дороги расширить и развязки обещанные с метро и уничтоженными трамваями будут делать пропропровнуки наши. Что за пропропро?Это наверное скорей всего наши внуки и следующее поколение их внуков. Так и будет. [/quote] да и внуки не будут)) к сожалению они у депутатов тоже есть .....

Гость

|

18.06.2017 23:13

Лучше на Шишкова 144 где пешеходный переход поставили бы постоянно на красный проезжают.

Nov

|

19.06.2017 10:25

[quote][b]ГОСТЬ (гость)[/b] 17 июня в 12:27 У Б.Побыды 38 зачем ? там и так камеры есть у 44 дома а вот сбивают постоянно у 12 дома ,там и ставить надо [/quote] У 12 дома как раз стоят на разделительной полосе. КРИСы.

Nakomi

|

19.06.2017 17:38

Ещё ни разу не видел чтобы камеры задержали нарушителя.