Воронежец посетил 25 концертов Димы Билана, чтобы встретиться с ним лично

Студент ВГУ подарил артисту картину с видом на Покровскую церковь

16.06.2017 20:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4700
  

После двухлетнего перерыва в гастролях Дима Билан выступил в Воронеже 15 июня в концертном зале Event-Hall сити-парка «Град» с новой программой «35. Неделимые». Шоу посвящено юбилею певца, который он отпраздновал ещё 24 декабря 2016-го. Победитель «Евровидения-2008» в своё выступление включил самые хитовые песни: от первых альбомов до новинок вроде «Океана», «В твоей голове», а ещё порадовал поклонников проникновенным исполнением песни «Не отрекаются любя» Аллы Пугачёвой.

Диму Билана воронежцы приняли очень тепло, подарили десятки букетов, мягкие игрушки, рисунки, букет из фруктов и клубнику. А завершился концерт эффектным флешмобом: во время исполнения песни «На берегу неба» поклонники запустили на сцену разноцветные бумажные самолётики. После выступления Билан не стал спешить с отъездом, а выделил около получаса на встречу с поклонниками и своими воронежскими друзьями. Как сказал артист на концерте, Воронеж для него имеет особое значение — город подарил ему настоящих друзей, с которыми он поддерживает отношения около 20 лет.

Самым настойчивым поклонникам удалось пробиться к гримёрке Димы Билана. Среди них был 22-летний Александр. Парень рассказал, что увлекается творчеством Димы Билана с восьми лет, с 2003 года.

— Я по своей натуре романтик, а его песни берут за душу. Этот концерт Димы Билана стал для меня 25-м. Я часто езжу в Москву на его выступления, но встретились мы впервые, — говорит Александр.

В подарок своему кумиру Александр купил картину с изображением Покровской церкви. Студент ВГУ говорит, что на встрече совсем не волновался, потому что артист оказался очень простым в общении. По словам Александра, пейзаж певцу очень понравился.

— Дима, конечно, очень удивился, когда узнал, что я посетил 25 его концертов, — рассказывает Александр. — Но на самом деле я бы и на большее количество выступлений ездил, если бы была возможность. Мы общались так, как будто давно друг с другом знакомы. Я рассказал, что учусь на юриста. Оказалось, нас обоих волнует тема борьбы с несправедливостью. Сказал, что планирую работать в правоохранительных органах. Говорили мы о мировоззрении, о том, что нужно ценить то, что есть в жизни, и радоваться этому.

А ещё в Воронеже Диме Билану рассказали, что с ним хочет встретиться поклонник, который передвигается в инвалидном кресле. Певец спустился к нему в зал, чтобы пообщаться. Там артиста ждали ещё несколько фанатов, с которыми Билан сфотографировался на память и раздал автографы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.