Прислать новость

Вопрос — ответ. Открытый диалог с жителями о капремонте

Программа «Мой дом» с Михаилом Петровым.

16.06.2017 15:50

Фонд капремонта-жители многоквартирных домов. Открытый диалог. Четыре часа напряженной работы. Как проходила встреча сотрудников фонда капремонта и жителей сельских районов области?

Подробности в программе "Мой дом».

Каждый четверг на портале «МОЁ! Online» и субботу на канале "Воронеж" в 19.30.

Поделиться новостью в соц. сетях

Комментарии (12)

Гость

|

16.06.2017 15:53

Путиноиды против сбора на кап.ремонт? Это, как минимум, странно. Раздвоение личности?

Гость

|

16.06.2017 15:59

Достали уже с этим капремонтом. Очевидно же - эта программа не работает на собственников жилья, она работает только на отмывание денег фондом капремонта.

Гость

|

16.06.2017 21:20

Аферисты. В Воронеже чиновники уже на деньгах капремонта "ручки свои шаловливые погрели".

Гость

|

16.06.2017 21:58

Одно словоблудие. Сплошная обираловка жителей и жирование чиновников на народных деньгах.

kuku

|

16.06.2017 23:48

[quote][b](гость)[/b] сегодня в 15:59 Достали уже с этим капремонтом. Очевидно же - эта программа не работает на собственников жилья, она работает только на отмывание денег фондом капремонта.[/quote] И статистика заселенных дел и "продвижений" из фкр вор обл фактами подтверждает это...

kuku

|

16.06.2017 23:49

заселенных -------- уголовных

Гость

|

17.06.2017 10:36

Живу в аварийном доме, и плачу кап ремонт, за 60лет ни разу ни чего не делали. Стадо воров.

Гость

|

18.06.2017 14:50

У нас сейчас идет капремонт - отлично работают ребята! Трезвые молодые !специалисты отличные! Все обьясняют и идут навстречу пожеланиям. Совет - чтобы избежать недоразумений разбирайте сами свои углы для доступа ремонтируемых вещей

Samsv

|

20.06.2017 00:06

[quote][b]Центровая (гость)[/b] 18 июня в 14:50 У нас сейчас идет капремонт - отлично работают ребята! Трезвые молодые !специалисты отличные! Все обьясняют и идут навстречу пожеланиям. Совет - чтобы избежать недоразумений разбирайте сами свои углы для доступа ремонтируемых вещей [/quote] У меня ремонт запланирован на 2037 год. Углы сейчас разбирать?

Гость

|

21.06.2017 09:23

При оплате за капитальный ремонт не "работает" штрих код на квитанции, затем тогда его вообще размещать? На номера телефонов, указанных в квитанции, никто никогда не отвечает!!!

adm_churs

|

26.06.2017 16:04

[quote][b](гость)[/b] 17 июня в 10:36 Живу в аварийном доме, и плачу кап ремонт, за 60лет ни разу ни чего не делали. Стадо воров. [/quote] Сами виноваты! Надо было организовать общую собранию и создать свой спецсчёт. Слава Богу, что я недавно переехал в новый дом, если через 5 лет у нас в новом доме будет услуги капремонта, то обязательно создадим спецсчёт. До этого я жил в старом доме. Жители такие вредные и тупые не хотели спецсчёта и они не прочь, чтобы капремонт состоялся через 15-20 лет. С быкующими и советскими пенсионерами лучше не связываться! Они считают, что мы им всё должны!

Гость

|

26.06.2017 20:07

[quote][b]adm_churs[/b] сегодня в 16:04 Сами виноваты! Надо было организовать общую собранию и создать свой спецсчёт. Слава Богу, что я недавно переехал в новый дом, если через 5 лет у нас в новом доме будет услуги капремонта, то обязательно создадим спецсчёт. До этого я жил в старом доме. Жители такие вредные и тупые не хотели спецсчёта и они не прочь, чтобы капремонт состоялся через 15-20 лет. С быкующими и советскими пенсионерами лучше не связываться! Они считают, что мы им всё должны! [/quote] откуда такой безграмотный заявился? У нас своих выше крыши. Вряд ли пенсионеры считают тебя своим должником. А вот государство должно, но так и не выполнило свои обязанности. Десятилетиями с этих самых пенсионеров собирало государство деньги на капремонт,но ни денег, ни капремонта. Кто-то присвоил деньги на капремонт так же как и советские вклады. Тебя тоже обманут с капремонтом. Жди.